Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ural1qqq

Алкогольная зависимость

Recommended Posts

image.png.0befd2b5d4cd8770c039c18176e63ec7.png

Привет дорогие и любимые пользователи сайта prodota.ru 

В данном топике будет описана проблема алкогольной зависимости, а также трудности решения.

К сожалению, или возможно, к счастью, я осознал, что столкнулся с сабжем. За 3 года не было и недели, на которой я бы не выпил хотя бы 3 литра пива или 1.5 вина. А еще чаще просто уебаться водкой или самагоном. Удалось отследить, что если в школе я пил по случаю, и скорее потому что абсолютно вся компания пьющая, и это было весело, то сейчас у меня словно запланировано само употребление алкоголя, не важно - один дома или в компании. 

Какой то физической тяги к алкоголю не испытываю, как например в сравнении с сигаретами, где человека натурально ломает от желания покурить, однако по какой то вне сознательной установке, я иду за пивом. 

Говорят, что со стажем алкоголизма, похмелье становится легче, но меня все также как и по малолетству просто пидарасит от переизбытка промиллей в крови, тошнит по нескольку раз, внутренняя пустота в районе живота и груди, и конечно же дурные мысли о том, какой по пьяне наворотил хуйни.

Последнее кстати, самое плохое. Я становлюсь просто ебнутым. Могу просто там толкнуть кого то для прикола, или вот недавно специально утром в пиццерии местной пиво на пол разлил 2 раза. 

Я не знаю, что делать. Мне страшно пойти к врачу, да и в целом не знаю как подойти к старту лечения. Будто какой то круг замкнутый - я бухаю>виню себя>понимаю проблему>понимаю, что не пересиливаю страх пойти к наркологу>становится лучше>забываю о проблеме>я бухаю, далее повторить. 

Делитесь историями, если вас тоже покусал зеленый змей. Обсудим и попробуем что то решить!

appleman967 and King113 like this

Guest uvazhaemyi

@Ilze привет брат дай совет

Скрытый текст

Бухаю как мразь. Раньше было по две банки пива в выходной. Теперь, в лучшем случае, полтора два литра пива в день.

почему в лучшем? Потому что есть ещё виски, сидр, заведения. При всем при  этом я ещё делаю стабильно кач в зале:roflanebalo:

последний месяц стал реже бухать среди недели. Два-три трезвых дня вывожу легко 

алкоголиком себя не считаю, но думаю, что и мне пизда

У тебя сложно все. Рли пиздец те. Зашейся 

Вот уже утро, я как заново родился
Всех ещё тошнит, а я уже опохмелился :EZ:

TVINKTOS likes this

Живое величие

Guest uvazhaemyi

в видео ответ на вопрос ТСа   

СИНЕЙ ГИРЕЙ по зеленому змию

пиздец блять

проебал рюкзак любимый на пьянке и вапорайзер

вот как жить если я прекрасно понимаю, что это все повторится, что это происходит по причине слабохарактерности личной

а ну и штаны порвал :lol:

ural1qqq написал 19 минут назад:

Я не знаю, что делать. Мне страшно пойти к врачу, да и в целом не знаю как подойти к старту лечения

ладно нах

гуглишь ближайшую нарколожку и услугу платного нарколога в ней, стоит это условную тысячу рублей если это госнарколожка, а не шаман ебучий(я был и у таких)

с тобой попиздят и обрисуют какие-то варианты - просто тетурам/эспераль выпишут плюс какие-то седативы, кодирование те вряд ли предложат до таблеток и если ты не овощ, могут порекомендовать обратиться к психиатру который тебе уже предложит более серьезный подход к лечению с антидепрессантами, психотерапией и прочим

проблема обратиться короче нулевая, я первый раз обратился вынужденно - меня решил полечить мой ебучий универ чтоб я не чудил, с тех пор был еще раз пять у разных наркологов - и у иглоукалывателей, и у каких-то блять чертей пытающихся создать армию зомби, короче лучше не выебываться и сходить в районную - это и дешевле и выше шанс что там вменяемый чел сидит

по твоему описанию проблемной стороны алкоголизма - я тя поздравляю, те пить нельзя и никогда не станет можно, так ще рекомендую с этим смириться и действительно обратиться за какой-то помощью, ну или кайфовать дальше, но дальше все меньше кайфов и все хуже похмелье/твое синее поведение

goodmood, ural1qqq, 760 and 4 others like this

Живое величие

ural1qqq написал 42 минуты назад:

За 3 года не было и недели, на которой я бы не выпил хотя бы 3 литра пива или 1.5 вина.

Друг, это не алкоголизм. 3 литра пива - немного перебор, но даже так ничего такого. Это нормальная доза для мужчины. Вся цивилизованная и не цивилизованная Европа так живет(а раньше пили еще больше). 

1 1 написал 1 минуту назад:
ural1qqq написал 46 минут назад:

За 3 года не было и недели, на которой я бы не выпил хотя бы 3 литра пива или 1.5 вина.

Друг, это не алкоголизм. 3 литра пива - немного перебор, но даже так ничего такого. Это нормальная доза для мужчины. Вся цивилизованная и не цивилизованная Европа так живет(а раньше пили еще больше). 

это в лучшем случае, это скорее редкость. Обычно пьем самогон

Ну если ты хуяришь по 3-4 раза в неделю, то грац, дай денег на такую роскошную жизнь:EZ:
А вообще, если некому тебя контролировать, и сам тоже не способен на это, то пиздуй в наркологичку, шо уж там.

Pham likes this

абалдеть

Слабые ноют и пытаются убежать от алкогольной зависимости, сильные наслаждаются ей (с) Стэтхэм

Eva likes this

проблемы в голове, тебе просто нравится такая балдежно-пердежная беззаботная бессмысленная жизнь в пьяном угаре

Илзе как перестал пить  поменялся в лучшую сторону (визуально), может для тебя это будет мотивацией.
image.png.282e1d63d9807970f998ccca52167f36.png

блять я не знаю 3 день чувствую себя не в своей тарелке словно

будто выходные не кончились или я что то не сделал или забыл

это все из за алкоголя и пьянки до 12 утра, не пейте друзья

плохо потом очень

ural1qqq написал 33 минуты назад:

блять я не знаю 3 день чувствую себя не в своей тарелке словно

будто выходные не кончились или я что то не сделал или забыл

это все из за алкоголя и пьянки до 12 утра, не пейте друзья

плохо потом очень

Физическое недомогание обычно не более суток, но сложнее с душевными страданиями которые несколько дней могут длиться, алко один из лучших депрессантов наравне с тяжёлыми наркотиками.

Ни разу в жизни не было похмелья, ну так чтоб голова трещала, блевал и ТД, хотя если пью, то до финиша :hmtroll: