Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bararym

Мафия #491. 21 таинство

Рекомендованные сообщения

Но в целом ева, который после ночи находит меня мж, но при первой же возможности топит, когда кто то упоминает мой ник, это не мирный ева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 28.06.2022 в 20:37:

ролтон

твоя мафия докидывает окончательный за россохой и верхейном - у тебя ноль реакции, мало того что игноришь все 3 голоса и не защищаешь своего актива вычисленного в нулевой, так и продолжаешь сливать кукушку, хотя если не это тригер уебать в еву, то что тогда?

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал 5 минут назад:

на сегодня откатил от него, давай завтра вернёмся к нему

Тогда давай Маркета 

Мб перекину, все на меня уже агр пошел, тел прячу с дома через пару чесов подумаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 8 минут назад:

Я конечно Ширика не вижу черным, он ровно идёт как из прошлых дней 

А вот тот же Ева плавает, ну то есть как ситуация позволяет ему идти вперед или затормозить и подождать и мне это не нравится, то что у него голос на мафе это ничего не решает 

Пиро тоже не нравится мне, но там скорее мирный чем нег левелап на напе 

Просто чисто вырисовывается остаток Ева, Кукиш, Брунико, Пожарник, Россоха которым я не могу мж дать. 

Я бы начал с Евы на всякий случай, он мог бы изи залевлить вчера голосуя за Пиро

нахуя начинать с того, кто со мной кидает, а я  у тебя мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик поплыл получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Ева ток в пачке с Пиро может быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 8 минут назад:

Потому что табла была сломана, 3 голоса на ролтоне и у меня был брунико который кидать в еву собирался, или я должен был на весь топик крикнуть ей дауны, ролтон актив снимайте? 

Свои выводы про органичность при себе оставь, мне не интересно что к тебя органично что нет.

Waro написал 9 минут назад:

если что я Шурика самый первый вычислил отметьте

Когда-нибудь ты вычеслишь меня, а пока кол

Messor написал 16 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:

черкаш ева меня

Получается ты ершик

готов наказать его за ошибки? 

@dispersion в Еву если что пойдешь? 

Я на сегодня откатил от него, давай завтра вернёмся к нему

ты никак не отреагировал на голос в ролтона от своей мафии, ты перед ночью его не защищал вобще

ты говоришь что хотел докинуть за ролтоном, но ниразу про это не писал, только со второго дня начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 5 минут назад:

нахуя начинать с того, кто со мной кидает, а я  у тебя мирный

Это был тот момент, когда я сказал что все мутные пошли за тобой и когда ты тоже был мутным и вы собрали в одну цель

И мирным я даю тебя уже исходя из того, что ты вряд-ли вот так просто на своего напа собрал, а так же есть и другие игроки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 10 минут назад:
Eva написал 28.06.2022 в 20:37:

ролтон

твоя мафия докидывает окончательный за россохой и верхейном - у тебя ноль реакции, мало того что игноришь все 3 голоса и не защищаешь своего актива вычисленного в нулевой, так и продолжаешь сливать кукушку, хотя если не это тригер уебать в еву, то что тогда?

от это разъеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не буду параноить и сыграю от простого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

нахуя начинать с того, кто со мной кидает, а я  у тебя мирный

Это был тот момент, когда я сказал что все мутные пошли за тобой и когда ты тоже был мутным и вы собрали в одну цель

И мирным я даю тебя уже исходя из того, что ты вряд-ли вот так просто на своего напа собрал, а так же есть и другие игроки 

ну я и говорю, допустим ева мафия, я мж, он кидает со мной, нах сливать его даже если он маф если играет с городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:

ну я и говорю, допустим ева мафия, я мж, он кидает со мной, нах сливать его даже если он маф если играет с городом

Так ща смотри куда твой подмыхан бочку катит, да ты по Шурику ему помогаешь, но Шурика я считаю мжом и куда он по твоему сегодня финалку кинет? За тобой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мессор - Шурик - Кукушка?

 

Блин а на чем я мессора окраснял, забыл уже, потому что пошёл деф Шурика из того, что сейчас вижу, сынок


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
PIRO48 написал 6 минут назад:

ну я и говорю, допустим ева мафия, я мж, он кидает со мной, нах сливать его даже если он маф если играет с городом

Так ща смотри куда твой подмыхан бочку катит, да ты по Шурику ему помогаешь, но Шурика я считаю мжом и куда он по твоему сегодня финалку кинет? За тобой? 

ну да, за мной

вот ты считаешь шурика мж, просто проигнорив все что я только что по нему написал, вот как так играть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, сынишка, а пойду ка я погляжу, как ты с кукушки перекинул в еву


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Мессор - Шурик - Кукушка?

 

Блин а на чем я мессора окраснял, забыл уже, потому что пошёл деф Шурика из того, что сейчас вижу, сынок

ты же мне после лейта оборотней говорил что месор никогда столько постов на мафии не оставляет, как ты можешь его здесь подозревать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

Мессор - Шурик - Кукушка?

 

Блин а на чем я мессора окраснял, забыл уже, потому что пошёл деф Шурика из того, что сейчас вижу, сынок

Так а в чем я не прав? 

Или ты тоже в Шурика хочешь? 

PIRO48 написал 2 минуты назад:
Messor написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:

ну я и говорю, допустим ева мафия, я мж, он кидает со мной, нах сливать его даже если он маф если играет с городом

Так ща смотри куда твой подмыхан бочку катит, да ты по Шурику ему помогаешь, но Шурика я считаю мжом и куда он по твоему сегодня финалку кинет? За тобой? 

ну да, за мной

вот ты считаешь шурика мж, просто проигнорив все что я только что по нему написал, вот как так играть можно

Да прикинь у меня свое мнение есть 

И так же вчера я был против выгнать Челобека опять же с твоей подачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 11 минут назад:
dispersion написал 13 минут назад:

Мессор - Шурик - Кукушка?

 

Блин а на чем я мессора окраснял, забыл уже, потому что пошёл деф Шурика из того, что сейчас вижу, сынок

ты же мне после лейта оборотней говорил что месор никогда столько постов на мафии не оставляет, как ты можешь его здесь подозревать?

Так же как и ты члобека - по логике

Иои у нас первый день по микромоментам, я те больше скажу, я точно помнил, что окраснил последнего, ток забыл на чем

 

Но ты сейчас надавил на Шурика, следом ворвался Мессор и я вижу деф и отвод от первого, о чем пишу в моменте 

Сынишка, почему ты не хочешь Шурика? Ты считаешь пиро мафией и не согласен, с тем, что он написал?

Тогда у тебя должно получаться Пиро - Ева вместе плюс добери третьего


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 13 минут назад:

Я просто не буду параноить и сыграю от простого 

это как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 3 минуты назад:

Лол, сынишка, а пойду ка я погляжу, как ты с кукушки перекинул в еву

Я там все расписал почему 

И если что я первым вилковал Кушку, смысл мне если он мафия так своего напа подставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...