Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Eva

Регистрация 492

Сетос  

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в реальности просто ты его друг ирл и поэтому его защищаешь

я давно ему ничего не говорил, он мне

он сам ниразу ни одной претензии мне за это не сказал и даже в конфе где мы были мы нормально говорили

тут абсолютно ничего личного, человек инактив 10 постов каждую игру, не в рамках одного дня а стабильно каждую игру, много дней 

если я не знаю кого выгонять в первый день я продолжу выгонять самого инактивного игрока, но ты продолжай думать как хочешь

и да, ты все еще обижен и никто кроме тебя не считает что я тебя выгнал по хейту, тебе нужен реалити чек, ты сильно много о себе думаешь если считаешь что ты мне так важен в этой игре был и что я поставил бы когда нибудь личные обиды выше результата игры

 

я просто даже не понимаю, на что конкретно я мог обидеться то в этой игре на тебя? я же даже не сорился с тобой в этой игре чтоб выгонять по хейту, не оскорблял, и ты меня не оскорблял, из за чего я по твоему обиделся?

почему ты винишь только меня а не всех кидавших мжей? (я знаю ответ, потому что твое сознание не позволяет тебе признать что никто не виноват и нужно найти виноватого в своем уходе, но все равно интересен твой ответ)

 

если б я тебя выгнал бы по хейту, поверь я б орал об этом и гордился бы, а не говорил бы весь день на дизморале что следующий день докидываю за диспом


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

190A11CE-2874-49E0-B5A3-5E1AA43C1F1D.gif.4b5bfdba1cc9aaa1e9b80fc9ae3a18c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

опять же - я не один сливаю тура, пол раздела согласны со мной, не знаешь кого слить в первый день - кидай в инактива

pOJARNEK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 36 минут назад:

я просто даже не понимаю, на что конкретно я мог обидеться то в этой игре на тебя? я же даже не сорился с тобой в этой игре чтоб выгонять по хейту, не оскорблял, и ты меня не оскорблял, из за чего я по твоему обиделся?

Я писал об этом в игре, если ты не уловил я вкратце повторю. Вся кринжатура твоего плейстайла сошлась в одной точке: ты сам тезиснул что проебываешься в моей роли(тут не важно мафию ты имел ввиду или мж) заочно признав что по ней ты не проебываешь только хуй в рот.

 

Параллельно заливая от том что я хуево начал, и(самый кринж), подкреплял аргументом что я наебал на мафии.

 

Если вдумать, вот на секунду — это я тупее ситуации даже придумать не могу.

Те касательно меня(и это я понимал во время игры онлайн) ты играл как натуральнейший имбецил с 15 icq.

 

Вот и всё. Зла я на тебя не держу, просто вдвойне забавно сейчас читать все твои посты, которые ты пишешь с яжкой в смокинге на серъезном табло


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бывает по Финту скучаю

@Fint го рег давно не файтились

скоро будет элитная на 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 45 минут назад:

да, ты все еще обижен и никто кроме тебя не считает что я тебя выгнал по хейту,

Огорчу ебя, я так не считаю.

Я считаю что ты выгнал меня, потому что непроходимый тупица, неспособный адаптироваться к конкретной ситуации м предпочитающий аргументы подтягивать к своим ощущениям, хотя делаешь вид что наоборот. Одним словом ты лицемер

PIRO48 написал 48 минут назад:

просто даже не понимаю, на что конкретно я мог обидеться то в этой игре на тебя? я же даже не сорился с тобой в этой игре чтоб выгонять по хейту, не оскорблял, и ты меня не оскорблял, из за чего я по твоему обиделся?

почему ты винишь только меня а не всех кидавших мжей? (я знаю ответ, потому что твое сознание не позволяет тебе признать что никто не виноват и нужно найти виноватого в своем уходе, но все равно интересен твой ответ)

 

Я вот одного понять не могу, почему ты решил что я на тебя обиделся или что ты меня выгнал по хейту? С чего ты вообще это взял?

 

Ты у меня вызвал две эмоции за игру, ярость от тупости, и от нее же смех.

 

 

И я не думаю что ты обиделся, скорее я ущемил твою гордость или что там у тебя.

Я не мог придумать иной причины твоим действиям, и даже когда я сам уже понимал на 90% что ты мирный, я уже держал в голове, то что ты с первых постов решил что я мафия, с какого то хуя, и что тебя не переубедить, а для того чтоб топик контролировать, нет не времени, ни достаточного понимания цветов в моменте, особенно учитывая что тот кого я уже вижу мирным, преспокойно пишет меня в мафию.

 

Что я должен думать о твоец мотивации, если ты пишешь что я мафиозный, аргументируешь тем что я наебал, при этом пишешь что я могу наебать и ты это не поймешь. Все что ты делал далее, натягивал на глобус.

 

Ты или долбоеб в моих глазах, либо ущемленный, но никак не адекватный восприятор мира

 

По туру вообще отдельная тема, я не скажу что он мой друг ирл, добрый знакомый, не более. Но пул к нему прохладен, а ты нет. И это банальный факт

Нравится тебе это или нет, тут даже ты сам себя не наебешь

А это ты делаешь часто:nate:

Взрослей

Фраза"не мальчика, но мужа"

Она не про тебя, пока что

Пипо84

(Не обижайся, пирян)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы оба ёбнутые.


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не видел еще как я разъебал больных в дворовом чате

У нас на улице наносят битумную эмульсию с крошкой, укреплеют асфальт.

Два психа в чате: у одного асфальт гребенкой трактор снял, у торого его уложили хуже чем был, причем за одни сутки и без катков.

Рассуждают о том что нужно написать жалобу в администрацию.

Какие же бчб челы прибитые наглухо.

Я даже хз с кем с продоты сравнить, тут таких нет даже в мафии

В администрацию с жалобой что сняли асфальт, уложенный 2 года назад(его не снимали)

В админку, не в горремавтодор, кто это делал, и сразу с жалобой)

Почему их нормальные люди считают не умными:coolstorybob:

Жыве беларусь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вобще тебя не трогал до вечера третьего дня, у меня не было аргументации что ты наебал никогда, я на третий день это не писал, а в первый я тебя не выгонял и во второй я тоже это не писал и не выгонял и это никогда не было причиной, это просто был факт, я честно вобще не помню чтоб писал это, а ну я писал что ты можешь наебывать и любой ролью быть это факт

 

твоя обида абсолютно не объективная и оторванная от реальности и очень напоминает обиды хикары причем со всех аккаунтов, и тебе любой тут скажет в разделе начиная от диспа который уже сказал что ты в иллюзиях

 

ты задел мою гордость потому что наебал? - да меня по кд наебывают, вот в этой дисп и мессор наебали жестко, россоха

 

не переубедить меня что ты мафия? - помойму весь третий день ты был у меня мж, и только к вечеру я решил резко в кого то свернуть потому что я ощущал наеб, всех все устраивало, и наеб был в деферах члобека, просто это был не, ты а мессор и росоха (оба внаглую дефили и ты точно так же мог там быть)

 

твой организм не может смириться с тем что виноватых нет в этой ситуации и тебе нужно найти виноватого, потому что ты разозлился что тебя выгнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт оборотней захотелось поиграть. Рег в оборотней ещё.

BRA_HAYFA и toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас стенки больше чем в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, ты дефил мафию и винишь в своем сливе кого то кроме себя, очнись уже (хотя я считаю виноваты почти всегда обе стороны и тот кто выгонял и уходящий, но я не виноват в том что ты пишешь, а в том что на антилогике не нашел тебя мж)

 

короче, я писал, то что ты наебал в позапрошлой (или прошлой, забыл) игре на мафии означает что тебе нельзя давать мж на антилогике и за активность вот и все и что ты на третий день мог все еще быть любой ролью даже с таким наглым дефом члобека (про росоху я так же писал), то есть то что я писал про то что ты меня наебал я говорил что ты можешь быть любой ролью все время, давать мж было не за что (раньше всегда за активность и хуевую, но активную игру давал), а выгонял уже абсолютно не за это, а потому что я ощущал что с кукушкой в топане наеб, всех все устраивает и хотел сделать резкий поворот, ну вот был выбор ты шурик мессор и россоха дефящие члобека, мессор на самом деле был у меня точно мж, он так меня не наебывал никогда, росоха был чуть ближе к мж по постам некотрым, шурик наныл в течении дня, у тебя была любая роль и я считал что в лейте все равно запараною и ты наверняка потом уйдешь с дефом мафии, и у меня еще возникла параноя потому что ты афк сидел (а я помню ты давно тоже на мафии играл активно первые дни, а потом афкашил) вот так я думал вечером в третий день, не веришь - как хош, обижайся, будь хикарой/йотсуей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PIRO48 написал 28 минут назад:

чел, ты дефил мафию и винишь в своем сливе кого то кроме себя, очнись уже (хотя я считаю виноваты почти всегда обе стороны и тот кто выгонял и уходящий, но я не виноват в том что ты пишешь, а в том что на антилогике не нашел тебя мж)

Я вообще никого не виню, пайрон.

Мне просто похуй, я ушел и ушел.

Прошли те годы, когда я был топ1 в стате по уходам и молниям и слегка на это подрачивал.

Твоими усилиями(не ты ли тот даун, что просил в меня накинуть предвов?), ты выгнал того, кого считал мафией.

Мафия доказывала тебе что я мж, и не только. Ты был манипулятором города, координировал его движение.

Тут не имеет значения ни мой организм(орнул), ни то что Я думаю, ни то, что было вчера(выгон члоба, это шелуха, которая аргументом будет только для челов вроде евы, бруна, новичков короче, которым ты в подкорку залез), с варо поржал кста. Ты скоординировал, это твоя ответственность, которую ты почему то ссышь взять.

 

Не надо оправдываться а потом писать что я обиделся, ты просто оправдываешься за то, что взял на себя ответственность по факту за мою роль, где там же и написал, что её ты понимаешь только в каком-то Нигде.

 

Я человек старый, у меня нет задачи распинаться перед петухами вроде тебя, которые сами себя обманывают на каждом шагу. И черное мне белым не кажется. Поэтому закончим на том, что ты в моих лично глазах просто средний игрок, которым легко манипулировать зная аспекты, и который не умеет в гибкость, пользуется безграничным временем(как делал я раньше)

это лично мое мнение, я ничего никому доказывать вообще не планирую.

Игра покажет кто есть кто

 

За сим усё)

 

 

 

Если будешь отвечать, напиши в конце причмокивал когда писал или молча


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pnanrkotikivj написал 16 минут назад:

Мафия доказывала тебе что я мж, и не только. Ты был манипулятором города, координировал его движение.

Тут не имеет значения ни мой организм(орнул), ни то что Я думаю, ни то, что было вчера(выгон члоба, это шелуха, которая аргументом будет только для челов вроде евы, бруна, новичков короче, которым ты в подкорку залез), с варо поржал кста. Ты скоординировал, это твоя ответственность, которую ты почему то ссышь взять

противоречишь себе

говоришь я был манипулятором города, но говоришь я не беру отвественность? да как же не беру, вот говорю, виноват что не нашел мж по антилогике, но я считаю мы оба виноваты, потому шо ты бля мафию дефил, а я посчитпл тебя сильным игроком, посчитал что ты на любой роле так смог бы, комплимент сделал считай, поэтому и посчитал, что мж тебя это не делает. я брал во второй и третий день ответственность, а потом задизморалился и докидывал за диспом в кукушку, если б я хотел тебя выгнать из за задетой гордости я бы гордился твоим выгоном и продолжал бы манипулировать, а не расстроился бы

pnanrkotikivj написал 16 минут назад:

Не надо оправдываться а потом писать что я обиделся, ты просто оправдываешься за то, что взял на себя ответственность за мою роль, где там же и написал, что её ты понимаешь только в каком-то Нигде.

я и считал тебя скорее любой ролью, но хотел резкий поворот, я выше описал как думал в тот день

 

pnanrkotikivj написал 16 минут назад:

Я человек старый, у меня нет задачи распинаться перед петухами вроде тебя, которые сами себя обманывают на каждом шагу

во первых ты распинаешься

во вторых, ты определись я просто обманывал себя или из за задетой гордости или чего то еще теья сливал

pnanrkotikivj написал 16 минут назад:

это лично мое мнение, я ничего никому доказывать вообще не планирую.

2 дня это доказываешь уже


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

говоришь я был манипулятором города, но говоришь я не беру отвественность?

Я написал что ты ссышь её брать.

Дальше не буду читать, потому как бесполезно

В заключении нашего с тобой диалога сообщу тебе, что ты натуральный мудак, абсолютно непробиваемый, что-то на уровне хикары, и совершенно унылый.

 

Кстати да, пиро вадим это что-то из одного поля хуйня


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как это ссал если выгнал тебя под свою ответственность? или ты про послеигровую ответственность? я сказал что мы в равной степени равны в вине за это и я всегда так писал и в большинстве случаях так и есть, вот например с ролтоном на 60% виноваты те кто выгоняли его, он объективно конечно мог вскрыться, но если бы он был мж, я б сказал что там на 95% виноваты выгнавшие его, а ты дефил мафию, поэтому вина обоих 

 

ну опять же оставайся при своем мнении, но с тобой никто не согласен, некоторые люди уже дали это понять


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это выгнать под свою ответственность, и плакать мне о том что вгнал нарка не ты?:coolstorybob: 

Это не ссать себе в трусы?

Что я ищу виноватых абзацы пишет, чсо ебаное))

Други голосовали, ну крепко

Я заметил, какой же ты тупоголовый это просто я ебал

Я тебе все объяснил в первом посте.

Если ты не понимаешь, так и напиши.

Мне вот эти стены текста нахуй не надо читать, я просто ору, и так как приятно подкреплен не без удовольствия парирую 

 

Ты третий раз написал что я обиделся на тебя, когда я пояснил вторым постом.

 

Написал "тебя выгнал не только я" и спросил где ты не обоссался.

 

С такими стенами смеха к мусору, бывай.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где я писал что выгнал нарка не я? ну да другие тоже кидали, не один я считал тебя возможной мафией значит, виноваты и они и я и ты, ответственость я брал полностью, именно поэтому я в некст день докидывал за диспом и не тянул одеяло больше на себя

 

ты ищешь причину злиться и тем самым ищешь виноватых, потому что твой организм не может принять что теья выгнали на мжш

 

типо то что ты вобще начал это абсолютная неадекватность отрезанная от реальности, обида стиля хикары

ощущение что тебя трясет и ты не можешь допустить мысль что твоя вина есть в том что ушел на мж, а пиро плохой выгнал из за гордости/убелил себя/не определился почему и ты хочешь злиться иначе ты в плохом свете для себя же окажешься, окажешься проигравшим в своих же глазах


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Ладно, ты не унылый.

 

А завершит эту партию смеха красота

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в одиночестве в своей неадекватной агрессии и захлебываешься ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...