Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bararym

Мафия #492. Настоящий детектив.

Рекомендованные сообщения

Так, по стене лобзика - забавный у него деф мессера вышел с поиском альтернативных кандидатов

только  мне показалось что в половину квот лобзик свои комментарии вставил

 

По правильной логике я бы шурика сливал, тк до стены я его по ощущениям маньяком считал, а оказалось что для выгона мафии он нихера не сделал (кроме дня где на вилке 2 мафа)

 

добавляем к этому его форс фастночи в оказавшегося мжа 

 

и сейчас, когда все хоть что-то из себя выдавливают кроме варо, он палец о палец не ударил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 9 минут назад:

@PIRO48 не руинь себе игру и найдись со мной, и давай заголосуем по очереди, хочешь роата - иди в роата, но лобз по наплыву на меня и общению со мной в старте дня черный)
Плюс в какой вселенной, я бы на мафе так уебался в варо ман ты маф идете в корвусА? 
Просто закончите игру, она уже выиграна

Посмотри что он про меня пишет, он не был в онгоинге, ты был, там же видно что идет перекрутка прям конкретная моих действий

я давал месора, по голосу пиро в него на вилке ева месор, это же элементарно, после паранои в пиро, когда он фншить хотел корвуса, а мне приписывает его деф, пиро очнись, лобз ласт

Сегодня критика хз где игра выиграна у тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

он просто кинул вчера против своей позиции чисто в противовес мессору, невозможно чтоб мафия так нагло играла при этом он неплохо сидел

он не выкупает и не понимает даже что растянулся на мне):omegalul::EZ:

Roatoupskill написал Только что:
Shyrik написал 10 минут назад:

@PIRO48 не руинь себе игру и найдись со мной, и давай заголосуем по очереди, хочешь роата - иди в роата, но лобз по наплыву на меня и общению со мной в старте дня черный)
Плюс в какой вселенной, я бы на мафе так уебался в варо ман ты маф идете в корвусА? 
Просто закончите игру, она уже выиграна

Посмотри что он про меня пишет, он не был в онгоинге, ты был, там же видно что идет перекрутка прям конкретная моих действий

я давал месора, по голосу пиро в него на вилке ева месор, это же элементарно, после паранои в пиро, когда он фншить хотел корвуса, а мне приписывает его деф, пиро очнись, лобз ласт

Сегодня критика хз где игра выиграна у тебя 

Никакая не критика, у нас 1 ошибка, если с лобза начнут то 0 ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 19 минут назад:
lobziq написал 43 минуты назад:

интересно у тя шурик получается, что я вчера те написал, почему я мирный

пиро те тоже самое написал + квоты принес

члобек тоже написал

 

у тебя почему-то все равно на выгон я стою первый, а только потом дерево, который по твоим же словам хуйню пишет и делает + у которого нет квот с евой, нет позиции по голосованию с евой + такой же выгон ролтона как и у меня

а вчера ты вообще с ним объединился тура сливать - который не со мной и не с мессором - двумя твоими мафиями

конечно дефолт ща дерево на сегодня - мешочит и чилит - для сдавшейся конфы получается довольно подходящий вариант

но у тебя дурацкое общение с евой - не было продавливания - каждая квота как будто со своим братаном общаешься

даже не знаю назвал ли ты его вообще мафией за всю игру - там либо энироль, либо в пачке с кем-то 1 мафия на троих

По ощущениям стартовых сообщений ты хуже
Мафия в тебе и руте
Ман члоб
тут нечего катать вату)
Плюс ты врешь, всем прекрасно понятно почему я кидал не в месора))

TheEndlessStory написал 19 минут назад:
PIRO48 написал 36 минут назад:

мы не будем сливать шурика в по голосу в еву в третий день

это против малейшего здравого смысла

ева кидает в мессора, а члобек и шурик кидают в еву, они точно не голосуются, прийдите в реальность прошу

 

@TheEndlessStory ну объясни что ты вчера про координацию написал то что я заквотил мб я недопонял

После того как корвус уточнил мув по дереву ты остался единственным не маньяком

ну я и написал что ты после этого труп

 

за что меня обвинили в координации

 

кого, чего - это не важно, главное обвинить

просто за констатацию очевидной вещи в маньяки записали. Не в маыию же, у мафии для координации вчера был мессер, но они на неё забили видимо, чему я кста сильно удивился

Тебя хахич спалил, я бы без него не выкупил что ты ман, он гениально выдал мув, не знаю сам он понял что ты ман или нет, но это было перфект)
Ты хорошо играешь, прям круто очень я бы даже сказал, я буду данную игру перечитывать, и брать за основу игры маном твою:)

 

А если вы идете сегодня в роата и он окажется мафом, а не лобз ( спойлер нет, лобз вцепился в меня, потому шо понимает, если меня отправить, то будет шанс что его не заголосуют, т.к. пиро дефает его) то я даже готов в себя болды дать и уйти раньше члоба, т.к. он объективно лучше меня сыграл.
Но не увидеть координацию от члоба это забей)

Я аж засмущался, вот честно

Roatoupskill написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 14 минут назад:

@PIRO48 не руинь себе игру и найдись со мной, и давай заголосуем по очереди, хочешь роата - иди в роата, но лобз по наплыву на меня и общению со мной в старте дня черный)
Плюс в какой вселенной, я бы на мафе так уебался в варо ман ты маф идете в корвусА? 
Просто закончите игру, она уже выиграна

Посмотри что он про меня пишет, он не был в онгоинге, ты был, там же видно что идет перекрутка прям конкретная моих действий

я давал месора, по голосу пиро в него на вилке ева месор, это же элементарно, после паранои в пиро, когда он фншить хотел корвуса, а мне приписывает его деф, пиро очнись, лобз ласт

Сегодня критика хз где игра выиграна у тебя 

Не критика и злороли должны друг в друга не попасть

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я ща открыл посты евы - там общение с шуриком тупо первые дни

первые 5 страниц постов по поиску в профилю евы "Shyrik" - 0 результатов


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 21 минуту назад:

но с таким же успехом мы можем сначала шурика пакануть, по которому я телегу всякой хуйни принес

PIRO48 написал 21 минуту назад:

по логике и всем составляющим за игру сливается именно роат, он единственный у кого 0 мирных действий за игру, сори но вчера он писал очень странные вещи далекие от реальности, у него меньше всего вещей за которые можно считать его не вместе с мафией, хотя они есть и я вчера постил

тура мы не сливаем потому что у мессора на нем голос во второй день когда тур чуть не ушел, мессор пости никогда не лвлится и не кинул в еву ниразу за игру, ева в тот же день с голосом на месоре призывал перед ночью тура сливать

лобзик я писал почему не с евой там сильно много и больше чем у роата

члобек и шурик по голосу в еву в третий когда у евы в мессора там не было смысла кидать в еву, а не мессора

варо не с евой органично 

это все чистая логика

ну вспомни как дерево на мафии играет и как ща - мешочит

у дерево 0 импакта и 0 причин не считать его мафией, но и мафией его считать 0 причин

 

а у шурика по факту твой единственный алибос - голос в еву на безальтернативном дневном между двумя мафиями (причем он там еву типа пушил и даже не было другого варианта)

 

зато тыща постов где ева энироль, общения как с подельником, переобувка вчера и попытка слить кого-то вперед мессора, пуш меня

реакция евы на общение с шуриком и голос в него - игнор игровой (может быть чето он и написал в ответ, но ниче серьезного)

ты весь анализ читал мой? квоты чекнул в хайде (знаю тяжело там, но сам просто посмотри какие заинтересуют и попробуй по ним мнение составить)

я самые сочные 40 штук из 290 для тебя выбрал

был у него вариант мессора легко никто б ниче не сказал вобще ему за мессора

он вроде как у него был черным, а перед ночью он ему пишет давай найдемся, но тут надо проверять это не точно

ева и члобека голос вроде проигнорил если что и много моих аргументов игнорил

читал я все что ты писал у тебя там даже ошибка что он по туру писал я уже забыл какая, все квоты не читал, но мы не сппешим я попозже профиль почитаю его и каоты

 

слушай ты пойми что мафия ща втупую  не убеждала бы тебя сливать, а сдивала бы роата, как и ты не мафия потому что просто докиднул бы в роата

мафия либо тур которому похуй либо роат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
lobziq написал 30 минут назад:

но с таким же успехом мы можем сначала шурика пакануть, по которому я телегу всякой хуйни принес

PIRO48 написал 30 минут назад:

по логике и всем составляющим за игру сливается именно роат, он единственный у кого 0 мирных действий за игру, сори но вчера он писал очень странные вещи далекие от реальности, у него меньше всего вещей за которые можно считать его не вместе с мафией, хотя они есть и я вчера постил

тура мы не сливаем потому что у мессора на нем голос во второй день когда тур чуть не ушел, мессор пости никогда не лвлится и не кинул в еву ниразу за игру, ева в тот же день с голосом на месоре призывал перед ночью тура сливать

лобзик я писал почему не с евой там сильно много и больше чем у роата

члобек и шурик по голосу в еву в третий когда у евы в мессора там не было смысла кидать в еву, а не мессора

варо не с евой органично 

это все чистая логика

ну вспомни как дерево на мафии играет и как ща - мешочит

у дерево 0 импакта и 0 причин не считать его мафией, но и мафией его считать 0 причин

 

а у шурика по факту твой единственный алибос - голос в еву на безальтернативном дневном между двумя мафиями (причем он там еву типа пушил и даже не было другого варианта)

 

зато тыща постов где ева энироль, общения как с подельником, переобувка вчера и попытка слить кого-то вперед мессора, пуш меня

реакция евы на общение с шуриком и голос в него - игнор игровой (может быть чето он и написал в ответ, но ниче серьезного)

ты весь анализ читал мой? квоты чекнул в хайде (знаю тяжело там, но сам просто посмотри какие заинтересуют и попробуй по ним мнение составить)

я самые сочные 40 штук из 290 для тебя выбрал

был у него вариант мессора легко никто б ниче не сказал вобще ему за мессора

он вроде как у него был черным, а перед ночью он ему пишет давай найдемся, но тут надо проверять это не точно

ева и члобека голос вроде проигнорил если что и много моих аргументов игнорил

читал я все что ты писал у тебя там даже ошибка что он по туру писал я уже забыл какая, все квоты не читал, но мы не сппешим я попозже профиль почитаю его и каоты

 

слушай ты пойми что мафия ща втупую  не убеждала бы тебя сливать, а сдивала бы роата, как и ты не мафия потому что просто докиднул бы в роата

мафия либо тур которому похуй либо роат

если ты кинешь в дерево - я кину за тобой


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал право на ошибку есть

тогда хуй знает


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 14 минут назад:

он просто кинул вчера против своей позиции чисто в противовес мессору, невозможно чтоб мафия так нагло играла при этом он неплохо сидел

он не выкупает и не понимает даже что растянулся на мне):omegalul::EZ:

Roatoupskill написал 10 минут назад:
Shyrik написал 20 минут назад:

@PIRO48 не руинь себе игру и найдись со мной, и давай заголосуем по очереди, хочешь роата - иди в роата, но лобз по наплыву на меня и общению со мной в старте дня черный)
Плюс в какой вселенной, я бы на мафе так уебался в варо ман ты маф идете в корвусА? 
Просто закончите игру, она уже выиграна

Посмотри что он про меня пишет, он не был в онгоинге, ты был, там же видно что идет перекрутка прям конкретная моих действий

я давал месора, по голосу пиро в него на вилке ева месор, это же элементарно, после паранои в пиро, когда он фншить хотел корвуса, а мне приписывает его деф, пиро очнись, лобз ласт

Сегодня критика хз где игра выиграна у тебя 

Никакая не критика, у нас 1 ошибка, если с лобза начнут то 0 ошибок

Нас 7

- 1 днем

- 2 ночью 

И проеб

Это критика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так критика или не критика?

lobziq написал 2 минуты назад:

если ты кинешь в дерево - я кину за тобой

а если я кину в шурика??


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 23 минуты назад:
PIRO48 написал 40 минут назад:

мы не будем сливать шурика в по голосу в еву в третий день

это против малейшего здравого смысла

ева кидает в мессора, а члобек и шурик кидают в еву, они точно не голосуются, прийдите в реальность прошу

 

@TheEndlessStory ну объясни что ты вчера про координацию написал то что я заквотил мб я недопонял

После того как корвус уточнил мув по дереву ты остался единственным не маньяком

ну я и написал что ты после этого труп

 

за что меня обвинили в координации

 

кого, чего - это не важно, главное обвинить

просто за констатацию очевидной вещи в маньяки записали. Не в маыию же, у мафии для координации вчера был мессер, но они на неё забили видимо, чему я кста сильно удивился

они забили потому шо там доктор

я не за это тебя маном считаю

 

 

парни не кидайте голоса плс я хочу шурика ради лобзика почитать чуть попозже

lobziq написал 20 минут назад:

вчера шурик попытался меня упаковать вперед мессора, в итоге голос в тура вкинул с деревом (тур, который по его позиции не может быть ни с кем вообще)

щас пытается меня вперед рута, хотя причин считать меня мж в отличие от рута больше

 

абстрагируемся от реальности, переносимся в план шурика

я ухожу мж, завтра между ним и рутом очевидно рут проигрывает

остаемся с мафией шуриком и нейтралом (если рут не ман)

и это все слишком нелогичная игра для мафии особенно в лейте

проклятье антилогики

завтра блять 1 1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 16 минут назад:

7 чел

[5-2 -мафия день -мж ночь] [4-1 мж нейтрал -мж день -мж ночь] [2-1 криткруг]

[5-2 -мж день -2мж ночь] [2-2 проеб]

 

ща не выгоним злороль = проебали (если не кильнут друг друга)

 

ниче не напутал?

 

вот же я расписал (скобками выделил дни)

если худший варик проеб

а так еще могут в одного мжа ебануть в принципе и живем


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал Только что:

так критика или не критика?

Ну если определение критики это проеб в 1 из ночных сценариев после хода в мж, то критика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы +3 мжа


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 13 минут назад:

Так, по стене лобзика - забавный у него деф мессера вышел с поиском альтернативных кандидатов

только  мне показалось что в половину квот лобзик свои комментарии вставил

 

По правильной логике я бы шурика сливал, тк до стены я его по ощущениям маньяком считал, а оказалось что для выгона мафии он нихера не сделал (кроме дня где на вилке 2 мафа)

 

добавляем к этому его форс фастночи в оказавшегося мжа 

 

и сейчас, когда все хоть что-то из себя выдавливают кроме варо, он палец о палец не ударил

зачем кидать в еву ему было когда ева сам к нул в пессора и писал что не замлужил уйти вперед мессора и хотел играть еще?

 

про выдавливание это ты охуенно придумал

на роата посмотри

я чуть попозже перечитаю что ты наквотил и сам профиль шурика перечитаю еще, не спешим

PIRO48 написал 2 минуты назад:

я чуть попозже перечитаю что ты наквотил и сам профиль шурика перечитаю еще, не спешим

лобзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оке тада я поработаю пока


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня где то еще часа 3 буду онлайн от силы

Поэтому до пол 5 кину уже голос куда варо скажет @Waro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:

Я сегодня где то еще часа 3 буду онлайн от силы

Поэтому до пол 5 кину уже голос куда варо скажет @Waro

лана можна и дериво...


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я не понимаю куда блять еще дерево может кинуть кроме шурика? в меня по ситуации за шуриком?

тут надо брать ситуацию в свои руки, если мирный и паковать шурика, а он просто сидит пердит как мешок полный теряя инициативу в надежде, что мы ему пару найдем

чисто как сдавшаяся мафия - в принципе самый вероятный варик после дневного в еву (с учетом что там мессор мешочный остался)

Roatoupskill написал 1 минуту назад:

Я мж

чета не видно, щас либо включаешься, либо уходишь на дневном


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...