Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нет, но учитывая что тут в два раза больше кнопок и нужно больше перемещаться по интерфейсу - думаю еще неудобней :D

А чем в геншине неудобно? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не очень  хватает дпса на 70й блядь

image.png


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В силу чуть большего понимания как работает игра и активности после 40го, сообщаю дневная бутылочка на виталити за 50 кристаллов это инстапокупка, возможно даже за 100, но тут не уверен. Рекомендую их копить эдак до 55го, это будет выгодная инвестиция чтобы, как минимум, перейти на голд эквип быстрее других


Изменено пользователем ZIGKel
GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 12 минут назад:

В силу чуть большего понимания как работает игра и активности после 40го, сообщаю дневная бутылочка на виталити за 50 кристаллов это инстапокупка, возможно даже за 100, но тут не уверен. Рекомендую их копить эдак до 55го, это будет выгодная инвестиция чтобы, как минимум, перейти на голд эквип быстрее других

 

двачую за 100 тоже надо брать

кстати на каком ты лвле 85 уже прошёл?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, мало прошел после 80го. Особо не траю. В основном работаю и все равно на выходных будет проще и меньше времени потрачу после грейда пушек на 45м

ZIGKel написал 4 часа назад:

Пишу письмо в саппорт Хотты, отпишите что я забыл или мб вы что-то заметили

 

-не биндятся хоткеи на доп кнопки на мышке

-непонятно как работает войс в пати и в гильдии

-не зажимается кнопка чтобы массово влить ресурс в прокачку эквипа/пушек/матриц. Надо по одному клацать

-нельзя сразу скипнуть диалоги, при желании

-конченый фильтр русского все заменяющий на звездочки

-проблемы с написанием объявлений для гильдмастера

-50 символов и 15 сек на голосовые маловато для чатика

 

 

Сук уже отправил и забыл про смену ника в лаунчере, че вы не напомнили:megaffuu:

GhostxD написал 15 минут назад:

двачую за 100 тоже надо брать

 

Это уже минус 3к в месяц, т. е. 20 круток ивентовых, здесь думаю уже немного не туда, мб за 100 брать пару раз в неделю. Мне еще надо глянуть на прогрессию получения кристаллов и вообще лута из хранилища гильдии. Там копейки осталось апнуть, подозреваю что за очки гильдии можно тоже будет покупать, но хз. Даже мне не отображается, могу только нажать кнопку чтобы апнуть когда будет хватать, а что там и сколько там хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну хуй знает насчет этих круток ебаных и так немесис не падает уже блядь самир 5 звезд нахуй а дура на 1 сидит пиздец image.png.5134f8f7db788a528e6ca7e235b6fb22.png
чето 80-й сложно эта ебаная сука крутиться и я не успеваю дпса дать так же как и на 50-м в свое время блядь ну что за дерьмо

image.png.70c17555fb990cec120868a900323229.png


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 1 минуту назад:

Вы че бабки вливаете?

я купил пас за 20 валюту за 1 карточку как в геншине за 5 и пак за 1 27 баксов потратил но мне нихуя не падает кроме самир так что такое хз


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GhostxD написал 6 минут назад:

ну хуй знает насчет этих круток ебаных и так немесис не падает уже блядь самир 5 звезд нахуй и дура на 1 сидит пиздец

 

Т. е. вместо юзлес хуйни игра дает тебе сильную вещь,а ты еще недоволен?

 

А кто там крутится, я не помню. Люция вродь? Она за 2 фантазии умирает если без ошибок, 3 если с ошибками. С пистолетами в С5 вообще наверно за полторы должна бы:hmm:

zikhao написал 4 минуты назад:

Вы че бабки вливаете?

Пасс + еверидей саплай, почему бы и нет. Там недорого, а разработчика надо поддерживать


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 минуту назад:
GhostxD написал 6 минут назад:

ну хуй знает насчет этих круток ебаных и так немесис не падает уже блядь самир 5 звезд нахуй и дура на 1 сидит пиздец

 

Т. е. вместо юзлес хуйни игра дает тебе сильную вещь,а ты еще недоволен?

 

А кто там крутится, я не помню. Люция вродь? Она за 2 фантазии умирает если без ошибок, 3 если с ошибками. С пистолетами в С5 вообще наверно за полторы должна бы:hmm:

хуй знает хочу немесис на 3 и все 

насчет 80 да там люция что такое фантазия? ( лол) 


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть

 

идеальное уклонение. В игре вроде других терминов для него не успользуется


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 8 минут назад:

охуеть

 

идеальное уклонение. В игре вроде других терминов для него не успользуется

 

понял спасибо)

я просто хуй знает как оно называлось


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описаниях всех комбо и в обучении написано же всегда фантазия ^^

 

"Dodge right before getting hit to trigger a Phantasia, reducing the speed of enemies within an area. Become immune to hitstun for 0.5 seconds while dodging."

GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь ну бред сука немогу 80-й пройти сука укатывает в щите в африку и нету даша чтобы сократить дистанцию блядь

пиздец


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostxD написал 38 минут назад:

блядь ну бред сука немогу 80-й пройти сука укатывает в щите в африку и нету даша чтобы сократить дистанцию блядь

пиздец

 

есть один лайфхак

  Показать содержимое

pepega-pepe-the-frog.gif

GhostxD, Droed и Kant понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я хуёвый я почекал топ там челики с самир 5 зв 110 закрывают найс


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с таким сетапом на сегодняшем капе 80 точно можно пройти, что-то ты не так делаешь:hmm: Сколько у тебя атака базовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затупил что качал репу с немесис и юзаюю её талант вместо таланта самир

по реликам юзаю пушку щит пушку которая фризит сср поле хуйню которая дает 5 сек иммун контроля и вортекс 

ну вот на пикчах статы

603ECB69-5CCD-421F-AC47-A113AECCF664.jpeg

AA38902D-2B4B-49CC-A70B-244C1D6C5A86.jpeg

5D411843-2206-4AD5-BEB6-CCAB692CA6DB.jpeg


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю, хули у тебя все недокачано. Релики симс хуйня кста. Вроде дефолтная ракетница ОП. По второму релику я сам пока меняю всякое, но ракетница очень много вносит и перезаряжается 3 раза за файт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресов куча сейчас качну

я за бой юзаю 6 реликов

4 до старта боя и свичаю на 2 постоянных дефолт ракетницу и анти контроль


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...