Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я сделал что нужно было со своей позиции, и теперь могу без зазрения совести жаловаться на мировую несправедливость ^^

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZIGKel ты юзаешь матрицу на +6% физ дпса на широ?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я нихера не юзаю, к сожалению. У меня не собираются матрицы. Я даже не качал с последнего поднятия капа. Сегодня - завтра буду что-то думать. Сейчас установлены сеты на бонус чарж и +энергию с ульты. Еще есть 2 Кроу, но т. к. источника критов нормального нет, они почти юзлес и просто на статы)

 

Вообще появилась идея относительно билда с фриг. В идеальном мире на широ взял бы 2 Кроу и 2 на блид с удара с доджа, не помню чьи они

 


Изменено пользователем ZIGKel
GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на широ синий 6% физ урона. Задавай свои вопросы

GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.12f87e3ecc2ba4fdb0e305594928404f.png

чето в потную команду кинуло блядь пиздец сложно


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмеялся, но мне страшно даже заходить в свое лобби смотреть)

Ну да, в том то и проблема что выиграв предыдущее лобби, победителей месят. Создают здоровую конкуренцию для покупки круток, получается :D

 

Вообще интересно как это все будет работать в плане впечатлений для людей которые стартанут через, скажем, месяцок. Когда лобби не просто все "одного кап уровня, одного кап уровня прокачки пушек и почти все без матриц", а лобби частично суперхай CS кто с первого дня + остальные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наканец-то мне этот мир уже абсолютно понятен, я здесь ищу только одного...

 

  Показать содержимое

image.png.e05ddbab74a1b7670453ca9fe25de958.png

 

 

Также провел анализ матриц, вести неутешительные: даже двухзвездочный фиол по статам хуже оранжа. На текущем этапе игры мы получаем 50й в конце недели, начинает падать золотой эквип и все больше возможностей получение золотых матриц с разных активностей. Фиол матрицы, также как и оружие, абсолютно юзлес, даже с эффектами сета и прочее. Увы. Просто слишком проигрывает по базовым статам. Я много разного сравнил, оказывается разные части (память, эмоции и т. д.) в принципе дают разную прибавку и вообще там неожиданно много мелочей, но истина проста - только лутать оранж есть смысл. Даже просто без сетов, но фул 12 оранж матриц будут лучше. Вот вам для краткости понимания, стоит ли говорить что фиол на котором нет двух звезд проигрывает больше чем 10%

 

image.png.bc66dd6edbf59b7bb93292259922b21e.pngimage.png.d840445d1eaa5ef767989ae54d6d7ce4.png


Изменено пользователем ZIGKel
GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 70 крутке эвентового :pdanus:

осталось высрать 1500 премогемов и блессрнг одноглазая

коса.png

GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно почему так сыпят 5звезд героев. В гашне я за большее время полутал 1 персонажа. Прокрутки там намного дольше копятся. Почему такая щедрость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щедрость? Ну последние 80+80 между гарантами ни одной леги...

GhostxD понравилось это

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне прост перед каждым гарантом на 70 крутке дали по леге :razumist:

А вот в фиол ничего не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на ворлд боссов пати найти?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 часа назад:

Как на ворлд боссов пати найти?

в общем чате по кд же пишут, типа "robarg ch **", можно так же спамить и люди подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на асторе нет чата поэтому через пати файндер залетаю :EZ:

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь у фриг есть фрост резонанс

Прийдеться ролить сука надо бы залить на немесис до 3 зв и потом копить на фриг


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 8 часов назад:

Не понятно почему так сыпят 5звезд героев. В гашне я за большее время полутал 1 персонажа. Прокрутки там намного дольше копятся. Почему такая щедрость?

 

Никакой щедрости. По окончанию ресурсов в мире, ты тоже будешь от крутки до крутки два дня ждать. Это пока там всяких одуванчиков и хранилищ море, тебе кажется что щедрость)

 

sviper написал 6 часов назад:

Как на ворлд боссов пати найти?

 

Серьезно? Типо не очевидно? ^^

 

  Показать содержимое

image.png.18c89669479760738a99b4d373c30a59.png

image.png.8769be25bd4809ff1e0763881b24e086.png

image.png.cedfe952b98490bf03698d02a274ddf7.png

image.png.9123a9ba4c614326b0141bfeb0c28753.png

image.png.b360f4304d7286c3636273a6a9347d88.png

image.png.5c25642e6c629b45ff185dfcada56d4c.png

image.png.09608288b6dd76736ec34acb8aa4ce3f.png

 

kostyanaghanim написал 3 часа назад:
sviper написал 6 часов назад:

Как на ворлд боссов пати найти?

в общем чате по кд же пишут, типа "robarg ch **", можно так же спамить и люди подтянутся.

 Вот не надо так как раз делать. Из-за инвалидов которые не могут в 2 кнопки в прекрасной внутриигровой системе поиска пати на любой обджектив (она как раз на удивление збс работает) потом каналы лагают и общий чат засирается. К тому же на пати прыгнуть в один канал всегда можно, а ручная смена с кд полчаса (слава Богу)

kostyanaghanim и sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сколько кому лег выпало вообще за эту неделю? Ну за весь контент, получается :trollface: Все же уже всё закрыли. Считая гаранты и кешбечные

 


Изменено пользователем nightfall-

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому нужно быстрей всего фармить супорт поинты вот тут можно 

image.png.9c4714d222735c121233c37f7b937951.png

канал рекрутмента и когда у вас виталка на нуле заходите в любой интерстеллар и за 2-3 мин 150 поинтов ( куда быстрей ебаных боссов)

еще совет не тратьте сейчас свою проходку в фронтиер ( ибо её можно будет  заюзать на 50-м когда в конце недели кап будет)


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 16 часов назад:

Не понятно почему так сыпят 5звезд героев. В гашне я за большее время полутал 1 персонажа. Прокрутки там намного дольше копятся. Почему такая щедрость?

ну тут например подкручивают легу на 30 роле в голде всем,+ кейс с легой ивентной, в геншите такого небыло и в целом прокрутов там меньше.

я помню в геншине Фишль все играли которая вообще не лега, такого тут нет и не будет. 

в целом это определенно факт что тут больше лег, но тут есть еще матрицы, которые профитнее даже чем леги лол.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...