Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

походу надо мне пару дней сливать смолу на ап пухи, косу и эту бабу 50 лвла смог апнуть ток :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня Самир+Кинг+Немезис, но ток до 96 этажа дополз) А что из реликов там лучше юзать? А то я вообще особо ничего не использую :trollface:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток сегодня зашел во вкладку реликов :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nightfall- написал 4 часа назад:

Ну у меня Самир+Кинг+Немезис, но ток до 96 этажа дополз) А что из реликов там лучше юзать? А то я вообще особо ничего не использую :trollface:

 

Что-то будет явно получше :buba:

 

Я кста на барбароссу вчера джетпек брал, босс висит а мне 80%+ времени, заебался от него бегать, проще над ним повисеть, он втычит в это время, пати дамажит, охуенно)

:geys::geys::geys:

 

image.png.5d9a0ecf4f64d8ecb1351ddea7dbfaf3.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nightfall- написал 5 часов назад:

Ну у меня Самир+Кинг+Немезис, но ток до 96 этажа дополз) А что из реликов там лучше юзать? А то я вообще особо ничего не использую :trollface:

Ракетница и ветерок в башне сам раз как по мне ( тестил все кроме блекхола/дрона/ сср щита)

ZIGKel написал 47 минут назад:

 

 

image.png.5d9a0ecf4f64d8ecb1351ddea7dbfaf3.png

 

как ты уже 49-й? пиздец я с дей 1 играю и только вот так image.png.3f982860886a745e2198fdd470011b77.png ну и 48 кап на сервере


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня же ап капа. Предыдущий день просто 99.99% экспы. Заходишь - делаешь что угодно - лвлап:hmm:

 

ракетница однозначно одно из топа т. к. имеет низкий кд, хороший берст, успевает вливать все свое как раз под баффы/сбитие щитов, легко использовать, не тратит времени на анимацию 10/10 в общем

 

Я нынче на руки подсел, там реально огромный урон, но вообще хочу мину ссрную, вот эту попробовать, она вроде, как и ракетница хороша. Но, к сожалению, мне на нее не везет на дроп) А с баннером Фриг, наверно, буду брать морозную турельку просто за счет того что там пассивный бонус на дмг от холода. Ну и плюс она неплоха сама по себе

image.png.954330fbfbc6dd05f7b2d2ce5e0f14a2.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если до начала боя конфитмент ставить то он норм 

если держать во слоте весь бой хуйня

 

хз у нас на сервере вот так с капом пока image.png.4853447b5871be191046e307c5e0b784.png


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Часовой пояс же. На Китае часа через 2 вроде

 

Кстати самое трудное будет вечером по фасту апнуть 50й без трат виталити, чтобы все сразу потом в операции вливать :D Наверно пойду мяситься на Люции, у нее там много мобов постоянно ресается

GhostxD написал 2 минуты назад:

если до начала боя конфитмент ставить то он норм 

Не не, там все приятное в том что с третьей консты его 2 раза юзнуть можно, тем более до боя нет особого смысла, учитывая что он недолго действует


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 23 минуты назад:

Часовой пояс же. На Китае часа через 2 вроде

 

Кстати самое трудное будет вечером по фасту апнуть 50й без трат виталити, чтобы все сразу потом в операции вливать :D Наверно пойду мяситься на Люции, у нее там много мобов постоянно ресается

GhostxD написал 25 минут назад:

если до начала боя конфитмент ставить то он норм 

Не не, там все приятное в том что с третьей консты его 2 раза юзнуть можно, тем более до боя нет особого смысла, учитывая что он недолго действует

 

ну ресет для всех один в 23:00 в gmt+2 

хуй знает короче сейчас буду чекать тогда

насчет конфимента да я знаю что там два раза его юзнуть можно но кд очень долгое если сравнить с ветерком ( почти х3 кд на с0)  ( даже с с3 120 против 100 у ветерка)

насчет до боя если босс то очень выгодно ставить просто ставишь перед тем как уровень отрыть  и сразу свитч на твой слот с ракетницей + что  там у тебя и вроде ок

ну я всегда так делаю хз) каждый раз жду по 3 мин после боя чтобы все релики откатились и только потом иду на некст етаж

 

ну и 3 часа мейтененс блядь


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GhostxD написал 32 минуты назад:

ну ресет для всех один в 23:00 в gmt+2 

ну и 3 часа мейтененс блядь

 

Какая-то у тебя фейковая инфа. У меня новый день начинается в 5 утра

 

А что за 3 часа, техработы какие-то что ли? Я в итоге не зря решил не прогуливать работу? :trollface:

 

Ветерки мне не импонируют еще и потому что там пассива на вольтдмг, а у меня 0 вольт дмг и не планируется, тем более они дико рандомные все-таки.

 

Вообще я бы советовал руки, но мне в билд просто не очень заходят - дамажат очень много, но и действуют долго, и все это время не набирается чарж и не уверен что с рук можно юзнуть фантазию, там есть додж какой-то, но он корявый, хз, мб просто не получалось. Руки очень хороши на какие-то активности/данжи где время не так критично для хиллера какого

 

Робот та же херня - не набирается чарж и плохо работает на щиты. Он еще и соло таргет, хотя на боссов если в голову стрелять мб и норм

 

Вообще любой релик который задерживает тебя от набора чаржа - сомнительная радость


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь хуй знает у тебя ресет дневной в 5 утра? Тоесть дейли и тд в 5 утра откратывает? Если так то видимо мой сервер и я на день позже чем ваш сервер идет хз ибо у меня все откатывает в 23:00

 

с рук нельзя юзнуть дисчардж но можно свитчнуть пушку я их юзал только для двух прижков тоесть в начале и сразу скилл и выходил после скилла сразу

 

да тех работы на 3 часа

 

ну мне ветерок в мой вольт комп вобще заебись заходит


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostxD написал 24.08.2022 в 08:58:
zikhao написал 24.08.2022 в 08:36:

Только не пойму, либо дагеры настолько сложное оружие что я не понимаю даже его сложность, либо все пиздят когда говорят что очень скиловая пуха. 

вот так примерно надо играть +-

 

Они решили таки что это баг, хех

 

image.png.ed2e5d73b6e726b0e01a6169de74cd36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типо бесконечную крутилку пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да покс как-то хз 

не видел у себя на сервере особо челиков которые ебашут с кроу

 

кстати вы войд рифт проходили или оставили проходку на 50й?


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да рили покс, беру косу когда смогу апнуть её и перестаю свапать пухи перед каждый огненным гавном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дааа блядь вот и моя остановочка на 142 лвле пиздец в топе сервера от 49-го до 73-го места все на 142 сидят 


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...