Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Raijindanger написал 1 минуту назад:

По пвп легко судить, эти пекали с айм режима 0 урона наносят, когда типы со спирали стирали по пол хп за секунд 5 в мили файте. Так что скорее всего клинки реально дамажат в разы больше, даже учитывая все перечисленные окна.

Самое смешное, что нерф обходится скином самого Crow, в нём стамина жрется только на само начало атаки  + в этом скине персонаж крутится быстрее :onneponimaet:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну пвп по-другому работает. Там понятно что с айм режима ты как раз имеешь дай Бог 30% попаданий.

 

Буром на пвп тоже кстати попасть надо уметь. Там высокая цена ошибки, но я как правило всегда выигрываю тупых бурильщиков, не особо трудно уклоняться. Другое дело если чел ведет дефолтный геймстайл через летающую Немезиду и понимает когда он может себе позволить и когда нужно свичнуться на Кроу, но это уже другая история

 

Алсо на пвп Кроу у тебя с констами, а там, я тебе скажу, и без бурения просто дефолтная комба лкм в спину ебало знатно ломает. Я на самом деле с Кроу последний раз апекс играл, но в основном из-за скила и из-за того что ульта автотаргетится

 

*Хотя у меня рейтинг пока низкий, мб на хайранке парни чуть лучше прыгают ^^


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там наверн легко же протестить, прост 1 ран с пекалями сделайте и 1 с клинками и чекните дпс 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть сложнее на самом деле в плане подобрать одинаковый урон при обоих сетапах, но я вечером займусь. У меня как раз и пистолеты, и кроу с0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

внесу свою хуйню о кроу

короче это пиздец какая имба у меня 6.2к вольт дпса ( и 30к гса) без баффов и с6 самир и я даю на 2-3 ляма меньше чем чел с с3 кроу

но это если челики знают как крутиться правильно я видел видео там где нужно юзать его с3 скин для больше импакта

тоесть до фронтир харда я не видел челиков в топе на кроу а сейчас просто блядь весь сервер на нем даже на с0 ( имея с4-с5 самир лол)

 

сходил в фронтир кстати image.png.164abb90806e1f2f04c8944d405dfc9f.png с одного рана лол х2 хп оставили 3-му боссу сука


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 1 час назад:

Чуть сложнее на самом деле в плане подобрать одинаковый урон при обоих сетапах, но я вечером займусь. У меня как раз и пистолеты, и кроу с0

 

Хули там сложного, не сложно ничего, постоянно забываю как тут идет подсчет финального дмг:avtorklif:

 

Уже проверил. Слишком очевидно на Барбароссе

 

  

Wondervicce написал 2 часа назад:

В игре тупо нет сейчас сопоставимого с буром любой консты урона в ст

 

image.png.a0f462080bd05a2d899782045e6121c1.png

 

Wondervicce написал 2 часа назад:

Ты упускаешь момент, что это не тултипный урон,а баганый

 

Это. Я понял как оно работает. Суть в том что с джетпека наносится аериал урон типо ты дохуя летишь. Самое тупое что сопоставимого урона и не будет если все так и останется. У меня прям пропал энтузиазм с этой хуйней что либо думать в плане билдов :D

 

Что странное - с другим оружием так не работает, не понимаю почему именно здесь оно так багает. Самое смешное что эту аериал атаку отличает то что в описании НЕ указано что есть доп аериал урон)

 

Wondervicce написал 2 часа назад:

А у тебя сколько атаки? У нас почти 6к базой

 

image.png.c38ed786f9ca0d206a34e1cadc154812.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сук, я еще и багоюзом открыл 13ю главу, это пиздец)))))) "LOCKED" )))))))))))))))))))))))

 

image.png.2c4af44a9d304fa1c13bd079b1bf2239.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю кроу понерфят в ближайшие дни, слишком сломанная хрень

ZIGKel написал 43 минуты назад:

Это. Я понял как оно работает. Суть в том что с джетпека наносится аериал урон типо ты дохуя летишь. Самое тупое что сопоставимого урона и не будет если все так и останется. У меня прям пропал энтузиазм с этой хуйней что либо думать в плане билдов :D

Ну так в этой игре есть один интересный челендж контент - бездна, там бурение не работает, билды на любой вкус


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wondervicce написал 28 минут назад:

Я думаю кроу понерфят в ближайшие дни, слишком сломанная хрень

 

Я думаю нет)) Учитывая последний "багофикс"

 

Я просто не понимал в чем суть проблемы. Я считал что оно позволяет скипнуть ненужные анимации и паузы между атаками и имеет слишком много точек нанесения урона, то что там с нихуя бонус дмг я не понимал. С текущей высоты познания, фикс который они сделали в патче 26го вообще до одного места. Оно еще и легко делается, легче чем я думал. У меня ушло 5 минут на обучение от бестолкового прыгания, до вырезания Барбароссе полоски хп через одну фул проходку бурением на фул выносливость)) Если в течении двух месяцев не исправят - из принципа дропну

 

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь может купить себе с1 на него и потестить или шо ебать


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там не нужно с1, там ничего не нужно кроме пушки и джетпека, как же все плохо, оказывается:avtorklif:

 

Насколько же у них проебаный гейм аналитик, если в игре где соревновательная составляющая сильная и влияет на получение ресурсов для развития, такое допускается. Офк после релиза прошло всего две с половиной недели, и первую неделю более приоритетные проблемы были в другом, но будем смотреть че. Лаги на ворлд боссах они довольно таки достойно исправили, в сравнении с близами которые на альфатесте хартстона 2 месяца исправляли дисконнекты, я еще это дерьмо помню)


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то думаю почему я стал видеть даунов которые бегают самир кроу немесис пиздец нахуй шилд брейк если есть эта хуйня ебаная


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из японского чата инфа, что карася уже фиксят, бурить осталось пару дней.

ZIGKel написал 1 час назад:

Там не нужно с1, там ничего не нужно кроме пушки и джетпека, как же все плохо, оказывается:avtorklif:

 

Насколько же у них проебаный гейм аналитик, если в игре где соревновательная составляющая сильная и влияет на получение ресурсов для развития, такое допускается. Офк после релиза прошло всего две с половиной недели, и первую неделю более приоритетные проблемы были в другом, но будем смотреть че. Лаги на ворлд боссах они довольно таки достойно исправили, в сравнении с близами которые на альфатесте хартстона 2 месяца исправляли дисконнекты, я еще это дерьмо помню)

 

В итой игре выпустили персонажа, который бьет цели и ломает щиты в % от хп, а после него персонажа, который бафает весь твой урон х4. Надеюсь, на глобале марка и байки не будет вообще.

 

Бур на китае работал без джетпака, так сказать из коробки, и его никто не фиксил. 

С выходом глобала они типа убрали бурение, но слишком криво, теперь пытаются его пофиксить, при этом не убив в 0 самого персонажа.

 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хз в чем проблема сделать кулдаун пару секунд на усиленную воздушную атаку, как на фантазию, никого ничем не убьет, а в нормальной динамике файта он и не должен применяться чаще. Можно даже ее урон сильно увеличить на всех пушках. Это самый простой и рабочий фикс

 

Ну хорошо если они там чисто программно лишний дмг будут убирать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Марк и байка это персонажи из колабов 100% их не будет


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю о чем вы, но хорошо если все хорошо:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нет этого бельма в глазу посреди карты:tusila:

image.png.5b3bd7ce09deb96b9897e40a6243d464.png

GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Китае трассировочка почти подъехала, глядишь и у нас будет к Новому Году:buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто так они рей трейсинг демонстрировали именно в местах с киберпанк стилистикой, так как эта фича лучше всего именно там смотрится. Хотелось бы посмотреть как они на картинку в открытом мире скажутся. Забавный факт: в Геншине не стали специально трассировку лучей вводить что бы сохранить оригинальный мультяшный визуал.  


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...