Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне вообще чем дальше тем больше визуал ТоФа нравится, мб привыкание хз)

Единственное что вчера во фронтире чуть-чуть побили Валькирию - эта метла на голове это забей канеш. Хотя мб так и задумано что она вызывает смешанные ощущения из-за того что в реаллайфе такого не встречаешь и сразу вспоминаются всякие мифические медузы/ведьмы:hmm:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето пиздец тупанул с этим ебаним ивентом потратил туда в начале 2к и теперь мне не хватает на 50\50 пулл немесиси матриц

сука придеться  30 влить или шо


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на 30 не останавливался, тут надо уже до конца идти, пока всех матриц не будет :gaben:

ZIGKel и GhostxD понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким ивентом, ты имеешь в виду слишком много накрутил баннер пушки?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с самер бриз где скин этот ебаный

 


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автомат что ли, там же понятно что для лохов:trollface: Я ток 5 бесплатных крутанул и забил


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

ну я тоже накрутил 5 потом еще 10 потом еще и пиздец 

видел скрин где челу на ласт крутку упал костюм пиздец просто блядь

 

хз насчет этй матрицы +6% урона конечно круто но блядь я точно проебу 50\50


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там чего-то выкатили, еще не начал толком читать, но фразу уже интересую нашел:trollface:

 

image.png.5db61896109e20a10fc3d702bda383c5.png

 

А ничего там из новости особо непонятно. Будут ивенты, в том числе арена 2х2, но детального описания нет


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ждем фригг хума тсубаса в топе

25C2F3A9-F3E6-4979-A609-8CE4C3AF78CB.jpeg


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая-то математика Лобачевского основанная на неподтвержденных фактах. Во-первых у меня нет уверенности что блид с Хумы стакается, раз уж на аналогичных матрицах явно указано в случае если стакается, а на Хуме нет (мб у кого есть пара? отпишите). Во-вторых вголос с загадочной формулы. Теряюсь в догадках что автор пытался вычислить подобными операциями :D В-третьих - это надо еще постараться найти кого-то у кого додж работает каким-то принципиально другим образом либо наносит только один удар, сюда вполне идут коса/мерил/абсолют зеро/кроу и т.д. При чем тут Фриг :DD

 

 

*А ну если имеется в виду что там удар с доджа без кд, то да, офк хорошо синергирует в случае если стакается, но формула от этого менее загадочной не становится)

 

-------------

 

А лол, вот как это работает. Они просто несколько часов продержат оба баннера. А то там люди отмечали что по времени не совпадает

 

image.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в домейне без кд у тебя атак додж все стакаеться 


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спейстайме за 30 виталки


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kostyanaghanim написал 1 час назад:

Подскажите нубику, как лучше всего голду фармить? 

 

Лучше всего скупать на ивентах и в магазине за поинты. Если прям срочно не надо - виталити лучше все-таки тратить во что-то другое. Ну а так да, если хочешь срочно, то лучше всего за 30 виталки сходить

:geys:

IMG_0133_esrgan_anime_4x.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 вел спенд ебал я в рот эту ебаную гачуimage.png.921b7baa8d4773b95a48ff734d95ce61.png


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там хороший сет на пати евенты вообще, но да, понимаю)

Я тожe 20 крутнул в честь нового баннера, чтобы совсем грустно не было. Чето там выпало, Кроу по-моему ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь это пиздец лимитед баннер и падает хуйня

что немесис не падала что её ебаные матрицы не падают ну что это за залупа 


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А это лимитед. Я обычный матричный крутил)

 

Решил эту тоже скипнуть, надеюсь некст Клаудия - там буду крутить до победного:spydance:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я видел. На фоне таких шансов кста бутылки на витали и такое себе. Мне кажется как-то получше сохранить на крутки. Пока мб буду иногда покупать чисто ради догнать лвл, так как экспу уже трудно фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...