Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну что за пидар придумал этого фростбота в безде

просто пизда

 

вы на каком этаже стопнулись?


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь давно не был в джоинте видимо нихуя не поменялось пиздец 

image.png.32ad23110dda9971a5ff2e4ee8bfecd1.png


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostxD написал 15 часов назад:

ну что за пидар придумал этого фростбота в безде

просто пизда

 

вы на каком этаже стопнулись?

 

251, но не стопнулся

GhostxD понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я вчера чето не мог 246 пройти буду на этой неделе проходить


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostxD написал 3 минуты назад:

 я вчера чето не мог 246 пройти буду на этой неделе проходить

Ох уж эти лизарды


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 33 минуты назад:
GhostxD написал 36 минут назад:

 я вчера чето не мог 246 пройти буду на этой неделе проходить

Ох уж эти лизарды

ага мне сложней всего с ними и с фростботом 

у тебя тот же сетап что и был раньше? или ты еще фригг добавил?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostxD написал 3 минуты назад:
Wondervicce написал 37 минут назад:
GhostxD написал 40 минут назад:

 я вчера чето не мог 246 пройти буду на этой неделе проходить

Ох уж эти лизарды

ага мне сложней всего с ними и с фростботом 

у тебя тот же сетап что и был раньше? или ты еще фригг добавил?

игра мне вот такой сетап предоставила в итоге

dPfiCAx.png


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5e5aaec6139bb588b8fa0e2e778cff9e.pngпонимаю


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostxD написал 27 минут назад:

image.png.5e5aaec6139bb588b8fa0e2e778cff9e.pngпонимаю

скок у тебя кс и вольт атаки? я вчера покушал и инстапрошел 46 этаж 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 21 минуту назад:
GhostxD написал 49 минут назад:

image.png.5e5aaec6139bb588b8fa0e2e778cff9e.pngпонимаю

скок у тебя кс и вольт атаки? я вчера покушал и инстапрошел 46 этаж 

36500 cs и 8.300 атака без баффов


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostxD написал 2 минуты назад:
Wondervicce написал 24 минуты назад:
GhostxD написал 52 минуты назад:

image.png.5e5aaec6139bb588b8fa0e2e778cff9e.pngпонимаю

скок у тебя кс и вольт атаки? я вчера покушал и инстапрошел 46 этаж 

36500 cs и 8.300 атака без баффов

Как ты не прошел то :corona:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wondervicce написал 23 минуты назад:
GhostxD написал 26 минут назад:
Wondervicce написал 48 минут назад:
GhostxD написал 1 час назад:

image.png.5e5aaec6139bb588b8fa0e2e778cff9e.pngпонимаю

скок у тебя кс и вольт атаки? я вчера покушал и инстапрошел 46 этаж 

36500 cs и 8.300 атака без баффов

Как ты не прошел то :corona:

да хуй знает то сучара тупит в углу то фантазию не могу нормально прокнуть 

ну я думаю 250 на этой неделе закрою 

 

 

 

ну ахуеть теперь на 236 застрял скорпион ящерица и робот ну что за хуйня блядь


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких играх скиллушка тоже решает. Забавный факт: большинство типов в топе Хонкая - это киты, которые мальчикам с норм микро платят что бы они им башню закрывали. Думаю, тут так же будет (если онлайн будет держаться нормальный). 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До этого момента надо чтобы игра прожила хотя бы годик, учитывая текущее количество багов и недоработок в тупейших местах... Хотя хорошего тоже очень много. Жду 15го посмотреть кол-ва заливаемого контента с тем что они классифицируют как "большое обновление", это прям будет сильно важно, если они высрут что-то что закрывается на 100% за 4 часа ленивой игры, то прям грусть грустная, если будет действительно что-то большое, то кайф

 

 

Вангую что закрытие бездны с определенного этапа будет сильно зависеть от общего апа пушек, нужно чтобы у тебя ВСЕ было С6, т. к. на разных этажах разные бонусы, ну либо ждать неделю когда дропнется как надо. Рано или поздно, в теории, ты достигаешь того капа что тебе почти некуда брать больше, и тебя интересует прежде всего на какую ушку бонус на этаже, а если у тебя этой пушки нет - по факту скип неделю) Но это все не скоро офк


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще этот пздц с тем что Мерил мобов подкидывает и они иногда вообще хз куда улетают, чел, вот, слезть не может)

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну внатуре что за хуйня блядь ебаная с хавкою  8,6к и не могу пройти этот ебаный 236 сука пиздец блядь

 

прошёл

 

на 240 на этой неделе фростбот ясно не пройду я 150 понятно


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддитах пишут, что игру можно тупо через чит энджин ломануть, на крутки и прочее, народ ща дюпает с бешеной скоростью, так что лучше в игру не вливать бабок и не удивляться, как народ закрывает этажи в башне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на ютубе чел показывал читы на ноклип вх летаешь собираешь карту на новом акке

только толку если античит задетектит и забанят скорее всего

 


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чето чем дальше, тем больше вангую рип через месяц-два. Самое важное фиксят, то что откровенно на всех ресурсах пишут что игру изи хакнуть (что очевидно в убыток, т. к. народ не покупает круточки), и на бурение всем пофиг. Подумаешь нивелирует пользу от всех остальных механик) И если я готов поверить что бурение на текущем этапе как-то экономически им выгодно ибо люди дровают Кроу, то читы, миллионы фейлов с описаниями, баги интерфейса, коряво работающие половина реликов - чего уж там:trollface:

 

image.png.5b2e31c9f191a18ecdf5c423d296a1fc.png

 

Хотя надеюсь офк что они просто не дали нормальный патчнот. Если им реально нужны техработы на 3 часа ТОЛЬКО для описанного, то рип через месяц:buba:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оказывается все эти баги уже были на Китае, они их пофиксили, но на ЕУ решили высрать версию, с которой стартовал Китай (со всеми багами). Просто вдумайтесь в это... В этих разрабов, походу, ноль веры, гайс. Когда разрабы с гнильцой это, судя по всему, во всех сферах игры вылезает, не удивлён, что их косяки открытым плагиатом не ограничились. Дюпы убили New World (мморпг за 200м $+) и у китайцев мозгов не хватает что бы сложить 2+2 чи шо? Слабо верится. 

ZIGKel понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...