Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2 раза сходили один раз убили Фриг и даже около 30 сек запас остался, второй раз много наошибались и не убили)

Вроде из всего лута - одному человеку наручи, и куча фиола на пыль =/


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну норм

у меня еще одна проходка осталась думаю завтра собрать и пройти 3-й чест

сегодня еще с челиками ходил в войд 3 кроу и я на самир так кентавр даже щит не успел включить лол просто за 30 секунд сдох


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вчера упал прикол на этот маунт 

правда выгядит как пылесос кархер но пусть будет

image.png.4c720dde1cd83bf823ea0434c00707ae.png


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч у тебя скрин в таком божественном качестве ^^

 

А я уже два дня выбиваю голову на коня, как сказала одна моя согильдийка - "шанс около 0.1% это старая добрая китайская традиция", преисполняюсь традиций короч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я чисто персонажа заскринил потому наверное порезало так качество


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора осваивать технику бурения, хах

Фригг на 4 этаже вормхолла пока лучший экспириенс в этой игре. Чисто феерическая битва реакции и выносливости. Если стрелять в неё дольше 20 секунд на рендже - босс эвейдится, поэтому приходится всегда идти на контакт и доджить одну из трех серий. Как будто Малению с луком убиваю, хех


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Практически любое пвп в апексе - алмост такой же экспириенс, но более балансный (правда Фриг лучше бОльшей части игроков в пвп:spy:)

Wondervicce написал 18 минут назад:

Пора осваивать технику бурения, хах

 

Скинь таки видео с этими челами во фронтире. Я вынужден признать что бурение эффективно, но подозреваю что у них просто CS в топе сервера и если бы они нормальный билд с пати баффами собрали - было бы не хуже. Во всяком случае китайцы на стриме 2.0 убивали босса с иммуном ко всему без бурения, хотя там у челов рандом тычка не крит >200к дмг. А мб они убивали без бурения пушто там умираешь за 2 сек если в мили находишься:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 35 минут назад:

Практически любое пвп в апексе - алмост такой же экспириенс, но более балансный (правда Фриг лучше бОльшей части игроков в пвп:spy:)

Wondervicce написал 48 минут назад:

Пора осваивать технику бурения, хах

 

Скинь таки видео с этими челами во фронтире. Я вынужден признать что бурение эффективно, но подозреваю что у них просто CS в топе сервера и если бы они нормальный билд с пати баффами собрали - было бы не хуже. Во всяком случае китайцы на стриме 2.0 убивали босса с иммуном ко всему без бурения, хотя там у челов рандом тычка не крит >200к дмг. А мб они убивали без бурения пушто там умираешь за 2 сек если в мили находишься:trollface:

 

https://trovo.live/s/GrKaliostro/549792278059?vid=ltv-109046049_109046049_387702305063423988

таймкод 3:32:20  у чела 23к примерно кса и с0 бур


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за сомнительный ресурс, что побуждает людей пользоваться не ютубом/твичем:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал Только что:

Что это за сомнительный ресурс, что побуждает людей пользоваться не ютубом/твичем:hmm:

Хз, но запись только там осталась :onneponimaet:

Вообще им как раз атаки и кса не хватает, чтобы спокойно закрывать 4 сундука.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него вольт атака 5.5к без нихуя бафов, привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал Только что:

У него вольт атака 5.5к без нихуя бафов, привет)

А у тебя сколько атаки? У нас почти 6к базой

5.5к это ниже среднего атака

+ вольт атаки больше из-за резонанса, эти 15% идут сюда в зачет

За чет немезис имея 4500 атаки ты получишь сверху 675 и.т.д.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда же скидывали патчноты, что понерфили бур или я что-то не так понял?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У донатеров сейчас 8к+ атаки

Raijindanger написал Только что:

Сюда же скидывали патчноты, что понерфили бур или я что-то не так понял?

Просто стамину тратит теперь

И работает в основном сквозное бурение, редко получается сверлить прямо


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чуть меньше 5к вроде, приду домой на обед посмотрю

 

Забей, там вообще не в буре суть. То что он вточился и играет через в бур это личное дело, но по факту просто разогнанный вольт под немезидой. У него кстати очень много времени простоя чисто по мувсету из-за того что Валькирия много летает и т. д.

 

Raijindanger написал 2 минуты назад:

Сюда же скидывали патчноты, что понерфили бур или я что-то не так понял?

 

Все еще работает, просто хуже и не бесконечно. Я еще и не понял нахера ему джетпек кстати, он и так может спокойно граунд-айр-граунд прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 минуту назад:

У меня чуть меньше 5к вроде, приду домой на обед посмотрю

 

Забей, там вообще не в буре суть. То что он вточился и играет через в бур это личное дело, но по факту просто разогнанный вольт под немезидой. У него кстати очень много времени простоя чисто по мувсету из-за того что Валькирия много летает и т. д.

 

Raijindanger написал 5 минут назад:

Сюда же скидывали патчноты, что понерфили бур или я что-то не так понял?

 

Все еще работает, просто хуже и не бесконечно. Я еще и не понял нахера ему джетпек кстати, он и так может спокойно граунд-айр-граунд прыгать

Нет, у меня пистолеты под 6к вольт атаки дпсят В РАЗЫ меньше

 

В игре тупо нет сейчас сопоставимого с буром любой консты урона в ст

 

ZIGKel написал 5 минут назад:

У меня чуть меньше 5к вроде, приду домой на обед посмотрю

 

Забей, там вообще не в буре суть. То что он вточился и играет через в бур это личное дело, но по факту просто разогнанный вольт под немезидой. У него кстати очень много времени простоя чисто по мувсету из-за того что Валькирия много летает и т. д.

 

Raijindanger написал 9 минут назад:

Сюда же скидывали патчноты, что понерфили бур или я что-то не так понял?

 

Все еще работает, просто хуже и не бесконечно. Я еще и не понял нахера ему джетпек кстати, он и так может спокойно граунд-айр-граунд прыгать

С граунд-прыжка не проходит бурильный урон, поэтому клинки в бездне не используются.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.ceedaf8f90c5e04c45b44822a7025dc8.png

image.png.3fb5d2c69d9687309d29736fe8bc6fef.png

 

Ты хочешь сказать что с учетом десятых секунд на прыжки/добегания до босса/простой во время полетов/убегания из-под аое босса просто стоять на берстфаере пистолетом на ренже выходит сильно меньше спирал драйва? Я сегодня вечером тестану скорость пулемета с пистолетов и среднее количестно хитов за один спирал драйв по цели небольшого размера, но чисто в теории должно быть больше даже с пистолетов. Опять же, с ренжа у тебя эффективное время нанесения урона всегда выше...


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На китае бур работал без джетпака

ZIGKel написал Только что:

image.png.ceedaf8f90c5e04c45b44822a7025dc8.png

image.png.3fb5d2c69d9687309d29736fe8bc6fef.png

 

Ты хочешь сказать что с учетом десятых секунд на прыжки/добегания до босса/простой во время полетов/убегания из-под аое босса просто стоять на берстфаере пистолетом на ренже выходит сильно меньше спирал драйва? Я сегодня вечером тестану скорость пулемета с пистолетов, но чисто в теории должно быть больше. 

Да, выйдет в разы меньше бура

Я вчера на первом апофизе спокойно раскрутился на фулл стамину, почему-то 1.5 ляма урона не прошло с пулла.

Единственное, где пистолеты будут эффективнее - пока летает валькирия, но это несущественно.

В идеале вообще иметь и клинки и пистолеты прокачанные, под ситуацию.

Ты упускаешь момент, что это не тултипный урон,а баганый


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пвп легко судить, эти пекали с айм режима 0 урона наносят, когда типы со спирали стирали по пол хп за секунд 5 в мили файте. Так что скорее всего клинки реально дамажат в разы больше, даже учитывая все перечисленные окна.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...