Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия #493. Silent Hill 3

Рекомендованные сообщения

Messor написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:

Ты мне по липтону ответь вначале, потом хуйню спрашивай

А что ответить? 

Я написал писал слабых игроков 

Ты предъявил по Липтону

Но я и не хотел его вешать, что я и написал и голоснул в Тура 

 

Ну ответил, что дальше?

Ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне стату в 7к постов ровно испортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:

жесть у вас страсти кипят

если кукушка маф то ролтон с ним?:trollface:

Вряд ли, по их закидонам друг в друга, если вылетят друг у друга из кандидатов, то мб был разбег, но такое

из тех полутора постов что зацепила глазом, показалось что ролтон ворвался по типу знания цвета подельника с лозунгами "ВЫ ШО НЕ ВИДИТЕ"

но это если кукуха маф, на чем я вообще не настаиваю)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:

Ты кто?

Сейчас или вообще? 

Сейчас мж 

А вообще Керри 

KyKyLLLka написал Только что:

Ты мне стату в 7к постов ровно испортил

Ну я ответил по Липтону 

 

Что дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

Никуда ты не уйдешь, то есть ты у меня за спиной все это время стоял пока я Шурика в бочок с мочой кунал и тут как тол ко запахло жаренным съебался 

 

Каким жареным, мы вчера это обсуждали с тобой, ты в слезах ушёл в закат, так что целуй теперь мой зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:

Ты мне стату в 7к постов ровно испортил

ПФФФФФФФФАХАХХАХАХ

ТЫ БЫ ЗНАЛ ЧТО УСТРОИЛ МНЕ ВАДИМКА :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: НА МОИ 50000 ПОСТОВ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:

Ты кто?

Сейчас или вообще? 

Сейчас мж 

А вообще Керри 

KyKyLLLka написал 1 минуту назад:

Ты мне стату в 7к постов ровно испортил

Ну я ответил по Липтону 

 

Что дальше 

Ты вчера так же ответил, можешь чекнуть что я написал, дырка головная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Bararym написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

жесть у вас страсти кипят

если кукушка маф то ролтон с ним?:trollface:

Вряд ли, по их закидонам друг в друга, если вылетят друг у друга из кандидатов, то мб был разбег, но такое

из тех полутора постов что зацепила глазом, показалось что ролтон ворвался по типу знания цвета подельника с лозунгами "ВЫ ШО НЕ ВИДИТЕ"

но это если кукуха маф, на чем я вообще не настаиваю)

Вполне может быть и такое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 часа назад:

ну ролтон тоже сегодня не уходит в любом случае как топ постер

Shyrik написал 2 часа назад:
Eva написал 2 часа назад:
Shyrik написал 2 часа назад:
Eva написал 2 часа назад:

кукушка сегодня точно не уходит как топ постер

Это будет ошибка

нет, топ постеры не должны уходить в первый день + у него всё по игре, а не просто флуд

чето у ролтона + шурика 0 игры вместе

хотя казалось бы позиция одинаковая в основном

должны вместе продавливать кукушку, но они делают это по очереди, хотя оба в топике

ролтон вообще не упоминает шурика

Странный вывод, ролтон с вчерашней ночи пропал, почему я должен к нему апеллировать, если с утра он еще не писал?
 

ну ты-то как раз хоть как-то к нему отсылался, можно сказать доел за ним кукушку

Мне не нравится эта логика

если чел спалится с первых постов, потом будет активно оправдываться но при этом только очерняясь - почему его нельзя сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукушка можешь в кратце цвета повторить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Messor написал 3 минуты назад:

Никуда ты не уйдешь, то есть ты у меня за спиной все это время стоял пока я Шурика в бочок с мочой кунал и тут как тол ко запахло жаренным съебался 

 

Каким жареным, мы вчера это обсуждали с тобой, ты в слезах ушёл в закат, так что целуй теперь мой зад.

Я тебя просто заигнорил 

 

Вот сейчас ответил на твой вопрос 

Что дальше?

KyKyLLLka написал 1 минуту назад:

Ты вчера так же ответил, можешь чекнуть что я написал, дырка головная

Ну так я кто? 

Мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в целом с того что тут прессуют птичку я вряд ли в него буду голосовать:trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 21 минуту назад:

проскроллил кукушку

 

ну что могу сказать доеб до мессора по поводу липтона ниочем основанный на личном восприятии липтона

ну дал бы ты поиграть новикану, как это делает ответ мессора по липтону хуевым я хз

 

можно выгнать липтона потому что а почему бы нет, раз за него кукушка так впрягается

а можно выгнать кукушку привентивно проверив липтона, так сказать, не хочешь выгонять липтона уходишь вместо него

 

есть еще третий вариант где они оба сидят, и мы любого оставляем на активов

но активы обычно долбоебы и уебут мессора потому что ниразу типо не видели от него таких стен или еще по какой хуйне

 

еще заметил что среди баттла между кукушкой и мессором я не увидел постов самого липтона

он сам то ваще че писал?

 

рискну предположить что есть вероятность что кукушка с липтоном, который пытается как-то задефать новичка на мафии, который не знает как ответить на вброс мессора и уже в конфе поплыл и обмочил трусишки

либо это стандартная ошибка мафии начать дефать, кого то из мжей по хуйне

в общем кукушка тут выглядит чернее липтона

 

я так мне похую)))

Мессор мж у меня практически со 100%. А вот шурик, и то как он дефается скорее черный. 
Ну и по классике не нравятся те кто отмалчиваются. Мессор как раз в прошлой так до финала дотопал, с минимум постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 8 минут назад:

Меня седня чекают для пропуска в лейт

 

Шурика объяснение по Хайфе ещё хуже других цветов

Заочно мой предв на тебе бард, без обид, очень слабые посты

Давать посидеть в нуле за кол-во постов не буду офк

 

Всё что читаю очень слабо, причём ты с мессором как с мж общается, а мессор с тобой как с мафией

Очень страшно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукушка Ева мессер вся конфа

 идёте скринить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lipton48 написал 1 минуту назад:

Ну и по классике не нравятся те кто отмалчиваются. Мессор как раз в прошлой так до финала дотопал, с минимум постов

По этой логике ты сам на себя должен выйти, другалечек, потому что тебя нету в онгоинге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KyKyLLLka ответь

Я мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Messor Ну раз ты готов продолжить давай сына.

 

Ты в стенке даёшь в первый день 5 или примерно 5 (мне похуй я не буду её чекать ещё раз) людей на выгон в первый ТИРЕ второй день. (гений)

 

В числе которыйх И липтон(вкусный напиток кста), и тур (не ебу). Ну и некст постом ты выделяешь Тура и липтона (лимонный), в посте, на мафию. ТО есть По нимаешь, да ?

 

У тебя было 5 челов в первый Да день, а  потом Ты, выделил из них Дво-их. Ок? Ну заострил на них внимание. 

 

ВОПРОС. Зачем, ты Так, ВЫДЕЛЯЕШЬ Липтона ???? АНДЕСТЕНД ФЫ? Шо он тебе сделал, что Он тобой. Так не Любим, а ?

 

 

 

 

Это был развёрнутая версия моего вопроса, почему липтон должен уходить в 1-й тире 2й день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:

@Messor Ну раз ты готов продолжить давай сына.

 

Ты в стенке даёшь в первый день 5 или примерно 5 (мне похуй я не буду её чекать ещё раз) людей на выгон в первый ТИРЕ второй день. (гений)

 

В числе которыйх И липтон(вкусный напиток кста), и тур (не ебу). Ну и некст постом ты выделяешь Тура и липтона (лимонный), в посте, на мафию. ТО есть По нимаешь, да ?

 

У тебя было 5 челов в первый Да день, а  потом Ты, выделил из них Дво-их. Ок? Ну заострил на них внимание. 

 

ВОПРОС. Зачем, ты Так, ВЫДЕЛЯЕШЬ Липтона ???? АНДЕСТЕНД ФЫ? Шо он тебе сделал, что Он тобой. Так не Любим, а ?

 

 

 

 

Это был развёрнутая версия моего вопроса, почему липтон должен уходить в 1-й тире 2й день.

Я мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
KyKyLLLka написал Только что:

@Messor Ну раз ты готов продолжить давай сына.

 

Ты в стенке даёшь в первый день 5 или примерно 5 (мне похуй я не буду её чекать ещё раз) людей на выгон в первый ТИРЕ второй день. (гений)

 

В числе которыйх И липтон(вкусный напиток кста), и тур (не ебу). Ну и некст постом ты выделяешь Тура и липтона (лимонный), в посте, на мафию. ТО есть По нимаешь, да ?

 

У тебя было 5 челов в первый Да день, а  потом Ты, выделил из них Дво-их. Ок? Ну заострил на них внимание. 

 

ВОПРОС. Зачем, ты Так, ВЫДЕЛЯЕШЬ Липтона ???? АНДЕСТЕНД ФЫ? Шо он тебе сделал, что Он тобой. Так не Любим, а ?

 

 

 

 

Это был развёрнутая версия моего вопроса, почему липтон должен уходить в 1-й тире 2й день.

Я мафия?

Ты клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...