Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

77777777777.png.213c729d491bc5bbb4d277e37ea3f364.png

Murder, feelmyfrenzy, LynTeek и 10 другим понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял че тут происходит (впадлу читать), но Летмихэндл нормальный чувак 

 

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


в голос как он написал что не будет дискусион вести и даже написал почему, а потом одни хуй попался на провакейшион илзе который и славится что любит спорить
манипулятор попался на манипуляцию


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять школьники про манипуляторов и манипуляции рассуждают. Че то там кто-то на что-то попался блять:lol:  Ну ладно, хуле.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля опять взрослые дядьки с волосами на правом яйце за место обычных низкокачественных оправданий просто меняют тему :lol:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 26 минут назад:

Опять школьники про манипуляторов и манипуляции рассуждают. Че то там кто-то на что-то попался блять:lol:  Ну ладно, хуле.

так вот че под твоими статьями писали то :pdanus:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой смысл с тобой говорить на эту тему, если ты даже базы не знаешь. При этом позволяешь себе кого-то оскорблять, того кто гораздо лучше разбирается. Ты даже в формулировках путаешься, это не смена темы. Что ты от меня ждешь, что я тебе азбуку пересказывать буду? Есть интерес и смысл спорить с тем, с кем половина спора идет между строк, а с тобой мамкин провокатор прикола говорить никакого нет. Если коротко манипуляции это не какой-то волшебный навык, который ты применяешь 24/7 и этим живешь. Манипуляции часть любого разговора, любой жизни и твоей тоже и я бы нашел в нашей переписке с Ильзе гораздо более существенные провокации, на которые я отреагировал. Я обычный человек, я уже говорил, у меня есть темы к которым я ревностно отношусь и меня спровоцировали на ответ. Что в этом ты увидел катастрофического? Я ничего не вижу. Но ты можешь думать как хочешь, без проблем. Просто то, что ты скрупулезно отслеживал слабости в моих сообщениях и о боже нашел их, совсем никак не сокращает интеллектуальную и культурную пропасть между нами. Надеюсь исчерпывающе ответил. 

 

I'm Superman написал 19 минут назад:

Расскажите смысл спора

 

 

Я рассказывал, что изучаю манипуляции и пишу статьи на эту тему, попросили скинуть посмотреть, я скинул. Ильзе устроил мне разбор полетов, мол я не могу претендовать на научное исследование с таким материалом и вообще запятые не умею ставить. Ну может быть и так. Так как тема в моей жизни важная мы с ним устроили перепалку на эмоциях. Закончилось ничем. 

nnqxk3 написал 22 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 52 минуты назад:

Опять школьники про манипуляторов и манипуляции рассуждают. Че то там кто-то на что-то попался блять:lol:  Ну ладно, хуле.

так вот че под твоими статьями писали то :pdanus:

Под статьями писали преимущественно рррряяяяяя мной у тебя бы не получилось манипулировать


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ну не души, пожалуйста. Создайте топик про манипуляции и общайтесь там. 

П.С. Ты правда в Кресте учился?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vinegar написал 5 минут назад:

в Кресте

Ты про главный корпус что-ли?

Да, у меня сначала там на 4м этаже был факультет филологический. Или на третьем. 

Потом переехали в гум-соц, госы сдавал уже там. 

vinegar написал 5 минут назад:

не души

все я закончил


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LetMeHandleThat написал 53 минуты назад:

Какой смысл с тобой говорить на эту тему, если ты даже базы не знаешь. При этом позволяешь себе кого-то оскорблять, того кто гораздо лучше разбирается.

ты чего дурак? какая тема? твои манипуляции?
тебя илзе как дауна провоцировал как он того и хотел, это понятно даже школьнику 6 лет :lol::lol::lol:

и что окорблял? и что без причины, что ты мне сделаешь? в чс кинь хз
 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он не попался на провокацию, а СДЕЛАЛ ВЫБОР ПРОДОЛЖИТЬ СПОР.

Ну и рекомендация от супермена в качестве вишенки на торте из поноса.

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так илзе этого и хотел...


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего, чтобы дурачок думал, что сделал выбор? Илзе хотел в привычной ему манере с очередным умалишённым попиздеть, чел, а умалишённый оказался ещё и тупым + с чсв из-за надуманных регалий мастера манипуляций.

@Ilze брат, прости, что за тебя высказался, поправь, если что не так.

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще ниче не хотел пацаны(

ну а раз уж мне приходилось, тока я зашил канеш пару капканов на медведя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
vinegar написал 1 час назад:

в Кресте

Ты про главный корпус что-ли?

Да, у меня сначала там на 4м этаже был факультет филологический. Или на третьем. 

Потом переехали в гум-соц, госы сдавал уже там. 

vinegar написал 1 час назад:

не души

все я закончил

 

Привет, манипулирую свой хуй в твой рот. Казалось бы, ебу тебя не в жопу, а хуй все равно оказался в говне.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 4 часа назад:

Это он не попался на провокацию, а СДЕЛАЛ ВЫБОР ПРОДОЛЖИТЬ СПОР.

Ну и рекомендация от супермена в качестве вишенки на торте из поноса.

Пошли нах со своими провокациями, далбаебы 10и летние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 минуту назад:
mazt3r написал 4 часа назад:

Это он не попался на провокацию, а СДЕЛАЛ ВЫБОР ПРОДОЛЖИТЬ СПОР.

Ну и рекомендация от супермена в качестве вишенки на торте из поноса.

Пошли нах со своими провокациями, далбаебы 10и летние

где мой литр, пиздабол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...