Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Может и так, только я никогда не говорил что получаю зарплату больше остальных, а все остальные хуесосы. Всегда про мою зарплату все знали в районе 100. Если уж на то пошло то международная фирма это демонстрация достижений, навыков и уровня интеллекта. Опять напиздел тупица ебаная. Тут местные пиздоболы (такие же как ты) от 150 минимум начинают, а я с соткой кого-то душил тут ну да)


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 5 минут назад:
Бардак написал 23 минуты назад:
012314567890 написал 35 минут назад:

///
кстати, забавный факт

когда я выхожу с форума, местные начинают между собой тремя нулями биться, у кого 2к зарплата, а у кого 3-4, зато когда я захожу
>фсйо што можиш бабками овнить (999(9(9 

 

что за пиздаглазым, что за жумонг, не раз было замечено

ну смешные ))) 

 

а что будет? ты удалишься? или может пиздаглазого с собой заберешь?

да нихуя не будет, как и всегда, ну в форме доброй ноты напомню:
становление этого ебаната в топике, начиналось с международной фирмы и "социального" статуса, который превосходит обитателей данного треда
(не превосходит)

если, как ты любишь уже говорить - пруфнешь свое удаление (и его), я даже найду человека, кто найдет для тебя эти посты. 

давай, если ты находишь подтвержение того, что либо он, либо жумонг пытаются заткнуть рот кому-то своей зарплатой, то я удаляю акк
не просто пишут о своих доходах, а именно пытаются заткнуть рот, как ты фразой про зарплату в три нуля
если не находишь, то ты удаляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 9 минут назад:
MotorShoW написал 28 минут назад:
012314567890 написал 41 минуту назад:

///
кстати, забавный факт

когда я выхожу с форума, местные начинают между собой тремя нулями биться, у кого 2к зарплата, а у кого 3-4, зато когда я захожу
>фсйо што можиш бабками овнить (999(9(9 

 

что за пиздаглазым, что за жумонг, не раз было замечено

ну смешные ))) 

Сколько лутаешь?

не буду тебя смущать 

Та не ссы

в обморок не упаду, даже если с яхты пишешь

прост интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже готов проебать свой акк ради шанса выпилить тебя с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 3 часа назад:

А ты конченый пиздабол неудачник, которого не принимает общество в котором он хочет быть даже

А тебя принимает? Ты нахуя тут сидишь, если тебя каждый второй помоями обливает 

Тебе хватает смелости сказать, что ты бывший нарик, который недавно снова сорвался

Вот только тебе не хватает смелости, чтобы помимо признания своих ошибок воспринимать критику/советы от форумчан. На каждый квот ты отвечаешь агрессивными выпадами.

Отсюда следует второй вопрос, а зачем ты тут пишешь что-то? Всех несогласных с тобой ты хейтишь, постоянно повторяю свою притчу «это моя жизнь, мой путь и т.д.

Вот и катись нахуй со своей жизнью

dokinzo и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 5 минут назад:

я даже готов проебать свой акк ради шанса выпилить тебя с форума

сорян канеш, а че стоит твой акк? кому на него не похуй? я не то шо на стороне пузана выступаю, все знают что я не упускаю возможности дать ему интернет-поджопник, но тут и ставка твоя - рофл да и я допустим согласен, что такие посты были

ну то есть я их интерпретировал ровно как жерар, то что вы начнете биться в пароксизмах пытаясь их истолковать иначе - это уже ваше личное дело


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 9 минут назад:
Бардак написал 16 минут назад:

я даже готов проебать свой акк ради шанса выпилить тебя с форума

сорян канеш, а че стоит твой акк? кому на него не похуй? я не то шо на стороне пузана выступаю, все знают что я не упускаю возможности дать ему интернет-поджопник, но тут и ставка твоя - рофл да и я допустим согласен, что такие посты были

ну то есть я их интерпретировал ровно как жерар, то что вы начнете биться в пароксизмах пытаясь их истолковать иначе - это уже ваше личное дело

вообще не утверждаю что мой акк имеет какой-то вес, но и не я начал про удаление писать
человек выдвинул условия, я сказал - вот мои условия, согласен - стартуем
пусть судят люди со стороны, будут ли в тех постах которые он найдет "выебоны бабками" или нет


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он сам это предложил ебать ты о чем

 

Что за хуйня блять. Вы сравниваете мои выебоны по работе и образованию с тем, что хуила при каждой возможности скидывает свой автопарк? У кого-то есть сомнения в том, что это разные вещи?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бох любит троицу

Роря, привет, болел за ваш тег бензобак генг 

Отлично жарил лохов на дроу рейджер

Дай денюжек, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 час назад:
MotorShoW написал 1 час назад:
012314567890 написал 1 час назад:

///
кстати, забавный факт

когда я выхожу с форума, местные начинают между собой тремя нулями биться, у кого 2к зарплата, а у кого 3-4, зато когда я захожу
>фсйо што можиш бабками овнить (999(9(9 

 

что за пиздаглазым, что за жумонг, не раз было замечено

ну смешные ))) 

Сколько лутаешь?

он долларовый миллиардер, эт не рофлы

эррор дай денег, вдруг повезет

То что утки.егор чрезвычайно солидный мушына в рассвете сил и с высоким содержанием крови в тестостероне – вопросов нет. Но не долларовый миллиардер. Чтобы быть долларовым миллиардером, нужно ЕБАТЬ как постараться. Я бы сделал ставку на нетворс в несколько десятков мультов баксов (что, не отрицаю, тоже очень охуенно)

Herokills понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А покатушки на скорости 300км/ч по Кутузовскому - это уже адреналиновая наркомания или еще нет? Я без хейта офк, сам люблю притопить 150+ по платке 

Herokills понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овн бабками в каждом топане форума о доте это дофаминовая наркомания или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 29 минут назад:
Herokills написал 1 час назад:
MotorShoW написал 2 часа назад:
012314567890 написал 2 часа назад:

///
кстати, забавный факт

когда я выхожу с форума, местные начинают между собой тремя нулями биться, у кого 2к зарплата, а у кого 3-4, зато когда я захожу
>фсйо што можиш бабками овнить (999(9(9 

 

что за пиздаглазым, что за жумонг, не раз было замечено

ну смешные ))) 

Сколько лутаешь?

он долларовый миллиардер, эт не рофлы

эррор дай денег, вдруг повезет

То что утки.егор чрезвычайно солидный мушына в рассвете сил и с высоким содержанием крови в тестостероне – вопросов нет. Но не долларовый миллиардер. Чтобы быть долларовым миллиардером, нужно ЕБАТЬ как постараться. Я бы сделал ставку на нетворс в несколько десятков мультов баксов (что, не отрицаю, тоже очень охуенно)

да про миллиарды я зарофлил, думал очевидно рофлил


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два заднеприводных долбаеба, которым ирл можно на ебало что угодно повесить с их длинным языком, вы их почитайте, что они пишут

"он сам предложил"

 

я спросил, что он сделает, причем любезно, добавив "на доброй ноте", но у двух ослов моча в бошке.


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

удаляйся, и пиздаглазого с собой забери

 

 

p.s.

https://prodota.ru/forum/topic/222694/?do=findComment&comment=26907182


>

Ребята, даже если я вас приведу за руку, покажу холдинг, перечислю входящие туда авторитетные компании, перечислю свои задачи и зону ответственности, покажу кто мы на мировой арене и насколько серьезна моя работа, то вы все равно будете продолжать нести этот бред, который сейчас несете. Это потому что вы нищие и тупые и ваш кругозор ограничен. Вы физически не можете признать свою несостоятельность.

>
 

 

> это потому что вы нищие

Darkd3ad, toxjq, feelmyfrenzy и 2 другим понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 час назад:

а что будет? ты удалишься? или может пиздаглазого с собой заберешь?

 

012314567890 написал 1 час назад:

если, как ты любишь уже говорить - пруфнешь свое удаление (и его), я даже найду человека, кто найдет для тебя эти посты. 


Ирл раз на раз ты бы обосрался от страха если бы я к тебе подошел пиздабол ссаный


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/topic/222694/?do=findComment&comment=26907134

1апреля 23

срётся с базой,

"Это ты на словах такой крутой, а на деле ты б за мою работу в жопу дал. И нахуя ты мне видосы с солевых вписок кидаешь я не понял вообще."

 

https://prodota.ru/forum/topic/222694/?do=findComment&comment=26907138

"Как будут пруфы хоть какие то что ты хотя бы на бомж - дай мне знать. Это ты на меня что-то свое проецируешь как и все нищие/тупые в силу ограниченного кругозора."

 

>за мою работу в жопу дал

> пруфы бомж

MotorShoW, Darkd3ad, feelmyfrenzy и 2 другим понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 минуту назад:

> это потому что вы нищие

литерали я, дай денег


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебать ты притянул, базара нет:lol:

Тут речь про социальный статус, а не про миллионы в моих карманах. 

Это когда люди, которые не летают в космосе находятся на разных социальных уровнях и уровнях понимания жизни где доход как подтверждение. 

И используется это в качестве одного из аргументов, а не главным и единственным, как у тебя долбоеба. 

И тут нет фразы что я миллионер или у меня дохуя денег или вот моя машина. 

Тут я указываю на то, что собеседник судя по уровню интеллекта и как следствие дохода не входит даже в средний класс, где нахожусь я и большинство. 

А ты кричишь, что вот я миллионер, значит все хуй сосите. Чуешь разницу?

Тебе нарандомило, ты как был пиздаболом и долбоебом так им и остался.  


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уходи с позором, обоссыш, с проблемами в башке, перечитай лучше что я написал, а не то, что ты нафантазировал

дословно я написал: ""становление этого ебаната в топике, начиналось с международной фирмы и "социального" статуса, который превосходит обитателей данного треда"

 

ты приходишь и высираешь ЭТО:
"тут речь про социальный статус, я указываю на то, что собеседник судя по уровню интеллекта и как следствие дохода не входит даже в средний класс, где нахожусь я и большинство. "

Ебанат, я ровно это и написал, и РОВНО это и пруфнул.
Очевидно, ты не пишешь про миллионы, потому что у тебя их нет.
Ты пишешь про свою ссаную зарплату в 1000$ или 2000$. и флексишь ей перед тем, у кого её нет. Обоссаное, мерзкое животное 


 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...