Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (4 пользователя, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Able написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 7 часов назад:
Able написал 7 часов назад:
cumбак написал 9 часов назад:

ну ладно тему клоз

Вот кстати недавно застрял с девахой в лифте, ну сидели пиздели час пока техника ждали. А вы бы попытались поебацца в такой ситуации?

Я однажды с малолеткой застрял

Долго писать, если вкратце она подумала, что я щас буду её насиловать

Я чуть не поседел за эти 40 минут

а я бы почитала :onneponimaet:

Было это лет 10 назад, возвращался от своей и спускался на лифте с этой малолеткой (ей лет 10-13), и тут внезапно свет отрубили

Лифт старого типа и завис там где был, новые вроде как едут до конца, но тут хз сам не сталкивался

И я лезу за телефоном чтоб позвонить и посветить, а она похоже подумала, что я штаны расстёгивагиваю и она как давай истерить "Пожалуйста не надо, не надо пожалуйста"

  Показать содержимое

Я в шоке что мне делать, пытаюсь с ней говорить, а она не слушает и орёт на весь подъезд

Я в ахуе сел афк и стал ждать, а она всё орёт и ещё плакать начала

Говорю мне эти сорок минут показались вечностью, потом дали свет, смотрю она в углу сжалась и рыдает

Дверь открылась, там стоит человек семь, я хз как они меня отпустили, когда эта тварь там сидит рыдающая, но я просто по фасту съебал в закат

Звоню потом своей, она говорит такое только с тобой случиться могло:trollface: говорит мать её потом ещё меня хотела найти

Блин пишу это и как будто заново пережил, это знаете как в кино когда кому-то бьют по яйцам, а больно тебе

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

звучит достаточно сюрреалистично

а ты ее не спрашивал в процессе минуте на двадцатой, почему она до сих пор рыдает?

а, она ж не слушала нихера :lol:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 10 минут назад:

Девка седня написала в дв, пригласила прогуляться, я не понял нахуя. Опоздала на пол часа, это похуй- я один хуй катался на велике по набережной, но еще и чет потупила пол часа, сказала что чет спать рубит и свалила. Я понятное дело не особо интересный собеседник, рофлы какие-то хуй выдавлю из себя, походу трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано. А еще рофл момент был, почти сразу она с сомнением спросила точно ли мне 27? Я ебать как очканул, откуда она догадалась что мне 32, но она говорит: "у тебя голос какой-то не мужской, я тебе дам гдет 24":ponimau:

концовка достойная оскара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS said 52 minutes ago:

Девка седня написала в дв, пригласила прогуляться, я не понял нахуя. Опоздала на пол часа, это похуй- я один хуй катался на велике по набережной, но еще и чет потупила пол часа, сказала что чет спать рубит и свалила. Я понятное дело не особо интересный собеседник, рофлы какие-то хуй выдавлю из себя, походу трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано. А еще рофл момент был, почти сразу она с сомнением спросила точно ли мне 27? Я ебать как очканул, откуда она догадалась что мне 32, но она говорит: "у тебя голос какой-то не мужской, я тебе дам гдет 24":ponimau:

Без обид, но у тебя же жесткие какие-то загоны в голове, которые фиксить надо.  От этого и идет вот это «трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано». Пока с этим не разберешься, трудно будет какие-то отношения построить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без каких обид?!
Правильно - без негатива

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 9 минут назад:
JDS написал 1 час назад:

Девка седня написала в дв, пригласила прогуляться, я не понял нахуя. Опоздала на пол часа, это похуй- я один хуй катался на велике по набережной, но еще и чет потупила пол часа, сказала что чет спать рубит и свалила. Я понятное дело не особо интересный собеседник, рофлы какие-то хуй выдавлю из себя, походу трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано. А еще рофл момент был, почти сразу она с сомнением спросила точно ли мне 27? Я ебать как очканул, откуда она догадалась что мне 32, но она говорит: "у тебя голос какой-то не мужской, я тебе дам гдет 24":ponimau:

Без обид, но у тебя же жесткие какие-то загоны в голове, которые фиксить надо.  От этого и идет вот это «трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано». Пока с этим не разберешься, трудно будет какие-то отношения построить

более того - и на спокойных молчунов свой покупатель вполне находится :trollnate:

Edgarchik понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS said 1 hour ago:

Девка седня написала в дв, пригласила прогуляться, я не понял нахуя. Опоздала на пол часа, это похуй- я один хуй катался на велике по набережной, но еще и чет потупила пол часа, сказала что чет спать рубит и свалила. Я понятное дело не особо интересный собеседник, рофлы какие-то хуй выдавлю из себя, походу трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано. А еще рофл момент был, почти сразу она с сомнением спросила точно ли мне 27? Я ебать как очканул, откуда она догадалась что мне 32, но она говорит: "у тебя голос какой-то не мужской, я тебе дам гдет 24":ponimau:

Ну ка запиши голос ради интереса. Может она просто спиздела или ебанутая. https://vocaroo.com/

https://voca.ro/16P6lW6IhLDA


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 7 минут назад:
BeautifulDream написал 17 минут назад:
JDS написал 1 час назад:

Девка седня написала в дв, пригласила прогуляться, я не понял нахуя. Опоздала на пол часа, это похуй- я один хуй катался на велике по набережной, но еще и чет потупила пол часа, сказала что чет спать рубит и свалила. Я понятное дело не особо интересный собеседник, рофлы какие-то хуй выдавлю из себя, походу трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано. А еще рофл момент был, почти сразу она с сомнением спросила точно ли мне 27? Я ебать как очканул, откуда она догадалась что мне 32, но она говорит: "у тебя голос какой-то не мужской, я тебе дам гдет 24":ponimau:

Без обид, но у тебя же жесткие какие-то загоны в голове, которые фиксить надо.  От этого и идет вот это «трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано». Пока с этим не разберешься, трудно будет какие-то отношения построить

более того - и на спокойных молчунов свой покупатель вполне находится :trollnate:

ага, как и на низких мальчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общительным девушкам пиздец как нужен болтун, ага


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 1 час назад:
cumбак написал 11 часов назад:

Работяги, такая приключилась история, подкатывал я весной к девахе одной пару недель, успеха не достиг вообще никакого 

  Показать содержимое

бывает хуле :chel:

Есть "друг", которому известно про эту историю (так как это происходило в рамках одной тусы). На эту историю забил, стал жить дальше, но вот буквально на неделе этот "друг" привёл ее опять в нашу компанию и активно пытается ее выибать. Я на эту ситуацию отреагировал довольно категорично выписав его из русских друзей и общение поддерживать в дальнейшем  с ним не планирую. Как вы считаете насколько я прав/не прав в данном действии?

 

Фул долбаеб (ты)

 

Люди ебутся в одной компании с разными людьми в той же компании

 

Помню я с другом обсуждал как ко мне его бывшая подкатывала - на что он ответил типо выеби мне пох мы ж расстались

Твоё то мнение мне очень важно в этом вопросе :lolpalm:

А чего обсуждал то с другом?- она ведь уже как минимум раз была выебана, значит непригодна для твоих семейных дел :lolpalm:

JDS написал 1 час назад:

Девка седня написала в дв, пригласила прогуляться, я не понял нахуя. Опоздала на пол часа, это похуй- я один хуй катался на велике по набережной, но еще и чет потупила пол часа, сказала что чет спать рубит и свалила. Я понятное дело не особо интересный собеседник, рофлы какие-то хуй выдавлю из себя, походу трезвым мне общение с противоположным полом противопоказано. А еще рофл момент был, почти сразу она с сомнением спросила точно ли мне 27? Я ебать как очканул, откуда она догадалась что мне 32, но она говорит: "у тебя голос какой-то не мужской, я тебе дам гдет 24":ponimau:

По манере поведения видно что она ебанутая, радуйся что сэкономила твоё время. 

Заёбов у тебя насчёт себя слишком много, в целом пох на рофлы которые говоришь в беседе 

Скрытый текст

Если они не про то, как ты застрял в лифте с малолеткой и расстегнул штаны с таким взглядом:-_-:

Главное как ты их говоришь. 

Норм что на какой-то движ вышел, уверенность с нихуя действий не появится, эт уже хоть что-то


Изменено пользователем cumбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ты по-аккуратнее
когда я тут писал про важность "как ты говоришь" - меня 10 страниц хуями обкладывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cumбак написал 20 минут назад:

Твоё то мнение мне очень важно в этом вопросе :lolpalm:

 

 

Ты долбаеб? Ты сам спросил

 

Цитата

Как вы считаете насколько я прав/не прав в данном действии?

 

cumбак написал 21 минуту назад:

она ведь уже как минимум раз была выебана, значит непригодна для твоих семейных дел :lolpalm:

 

Пруф что я такое писал будет? Боже какой ты даун


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 7 минут назад:

слыш ты по-аккуратнее
когда я тут писал про важность "как ты говоришь" - меня 10 страниц хуями обкладывали

Ну, какая то в голове должна быть минимальная фильтрация :dunno:

Но это ему сейчас не особо важно, пока проблемы с самоподачей важнее


Изменено пользователем cumбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cumбак написал 22 минуты назад:

А чего обсуждал то с другом?

 

Мы иногда любим обсуждать баб а что?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS said 44 minutes ago:

Реально голос как у студента

Vova said 5 minutes ago:
cumбак said 28 minutes ago:

А чего обсуждал то с другом?

 

Мы иногда любим обсуждать баб а что?

Бред, баб нужно ебать, а не обсуждать. Иначе вы сами бабы


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 8 минут назад:
JDS написал 54 минуты назад:

Реально голос как у студента

Vova написал 12 минут назад:
cumбак написал 35 минут назад:

А чего обсуждал то с другом?

 

Мы иногда любим обсуждать баб а что?

Бред, баб нужно ебать, а не обсуждать. Иначе вы сами бабы

Прежде чем выебать самому надо спросить у всех друзей кто её ебал, чтобы не дай бог не быть в тройке призёров:buba:

Потом сверить данные с её ответом на этот вопрос, вдруг она пиздаболка и для семьи непригодна:chel:


Изменено пользователем cumбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cumбак написал 17 минут назад:
MotorShoW написал 25 минут назад:

слыш ты по-аккуратнее
когда я тут писал про важность "как ты говоришь" - меня 10 страниц хуями обкладывали

Ну, какая то в голове должна быть минимальная фильтрация :dunno:

Но это ему сейчас не особо важно, пока проблемы с самоподачей важнее

 

там со всем проблемы. Самоподача лишь следствие определенного комплекса проблем

а фиксить следствие вместо первопричины нихуя не решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cumбак написал 14 минут назад:
Zellar написал 20 минут назад:
JDS написал 1 час назад:

Реально голос как у студента

Vova написал 24 минуты назад:
cumбак написал 47 минут назад:

А чего обсуждал то с другом?

 

Мы иногда любим обсуждать баб а что?

Бред, баб нужно ебать, а не обсуждать. Иначе вы сами бабы

Прежде чем выебать самому надо спросить у всех друзей кто её ебал, чтобы не дай бог не быть в тройке призёров:buba:

Потом сверить данные с её ответом на этот вопрос, вдруг она пиздаболка и для семьи непригодна:chel:

 

 

Бля смешно наверное если ты даун


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че хуевого в том, чтобы не ебать ту, которую ебали из твоего окружения?
я бы тоже не отважился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...