Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Fantasy League — ESL Birmingham 2024

Рекомендованные сообщения

лгд упадут в лузера, пройдут в грандфинал и выиграют?


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вообще забыл про фентези в компендосе

в кибере прощелкал, а в клиенте даже и не вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получишь изи 18 лвлов


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё я жестко щас проанализировал катки дай бог так и будет льём  нахуй на этот результат, не прогадаете : ноунсы ёбнут гладов чекайте, бет бума нахуярят вп


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний инт в кей арене был в 2017, его тогда выиграли ликвид

думайте


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорош финаргот

фигово что нельзя смотреть ростеры других людей, из топа например


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим сколько раз в кибере будут очки править. В топ 10 должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, краткое резюме по киберу - цены делал долбоеб(как можно было так рассчитать, что даже в ПОСЛЕДНИЙ день инта, ты не можешь взять 5 чел из какой-то команды)

Подсчёты делал долбоеб - они просто нахуй разные в каждый день по одним и тем же критериям, в ахуе 

Запулить капитана только в ласт дни - нахуя?

Краткие пожелания - делать динамические цены, причём балансить от скилла игрока, а не команды. Какого хуя дурачьо, яторо, экид и мике стоят одинаково?

 

Краткая сводка по себе - обосрался, трижды не угадав 2 каточных - тундра, шопидауны, бетдауны, в итоге из топ20 после групп топ400 в итоговом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OneTwoThreeFour написал 4 часа назад:

Короче, краткое резюме по киберу - цены делал долбоеб(как можно было так рассчитать, что даже в ПОСЛЕДНИЙ день инта, ты не можешь взять 5 чел из какой-то команды)

Подсчёты делал долбоеб - они просто нахуй разные в каждый день по одним и тем же критериям, в ахуе 

Запулить капитана только в ласт дни - нахуя?

Краткие пожелания - делать динамические цены, причём балансить от скилла игрока, а не команды. Какого хуя дурачьо, яторо, экид и мике стоят одинаково?

 

Краткая сводка по себе - обосрался, трижды не угадав 2 каточных - тундра, шопидауны, бетдауны, в итоге из топ20 после групп топ400 в итоговом

Ну в защиту могу сказать, что такое заранее полностью посчитать, чтобы на дистанции было фулл удобно вряд ли выйдет.

В целом у меня не было проблем с пиками из-за цен. К финальному дню можно придраться, но в все в равных условиях. Иначе бы все пикали лгд/гг, а так получилось, что возможных варианта 3 (у гг пикать селери либо тофу), что еще немного добавило замеса в топе. 

 

Капитаны с концовки? Да похуй в целом. Все же в равных условиях. Я наоборот был доволен, потому что это дополнительная хуйня для камбека. 

 


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но то, что расчет меняли постоянно  - супер заебало. Я тип логи себе вел какие то, так все хуйня, давай сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, у них есть и заинтересованность и отличный инструментарий, но почему-то реализация так себе.

Мне ещё фрибет, кстати, не выдали за прошлое фентези :lol: похуй, но забавно

А так, дотерское фентези максимально простое и в реализации, и в подсчетах, просто надо одни цифры использовать и менять их только в том случае, когда это меняется в самой игре - важность фрагов, рун и станов.

А по поводу динамической стоимости - это везде есть в нормальных фентези. Ну и я убеждён в том, что у тебя должна быть возможность взять в свою команду как запасных игроков, с возможностью ротации после групп, так и взять полный состав одной из команд в решающие дни. 

Вообще, было бы интересно посмотреть на формат, когда ты набираешь условных 10-15 игроков на группы, с возможностью их ротировать и поменять некоторых перед плейофф.

 

Формат в доте,  кстати, на мой взгляд, полное дерьмо, но некоторые идеи можно и спиздить оттуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло сообщение в прошлой, что заберите фрибет, но я хуй забил. Щас тоже самое наверно будет, хоть и фрибет больше. Там же один хуй надо свои залить потом.  Рот ебал ставки.

  

OneTwoThreeFour написал 1 час назад:

когда ты набираешь условных 10-15 игроков на группы, с возможностью их ротировать

Эвередж подпивас не осилит. Сейчас фентези максимально казульное. Я уверен, 80+%  участников даже не в курсе как посмотреть очки, набранные игроком за прошлые дни. А тут на всю группу с заменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...