Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Fantasy League — Riyadh Masters 2024

Рекомендованные сообщения

half_cat написал 14 минут назад:
Kaktys написал 1 час назад:

за челов, которые после времени редактирования играют, очки тоже дают?

Не понял, что ты имеешь в виду, и о каком фентези речь 

 

Ну про эту вот Скамную Финаргота.

Я имел ввиду, что ты можешь новую команду создавать, до того, как сегодня все игры доиграются ну, там до 18/19часов. И вопрос был получаешь ли ты очки за игры после времени редактирования. Но я так понял, что получаешь. Я просто 1 раз играю в фентези, не понимаю некоторых моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
half_cat написал 1 час назад:
Kaktys написал 2 часа назад:

за челов, которые после времени редактирования играют, очки тоже дают?

Не понял, что ты имеешь в виду, и о каком фентези речь 

 

Ну про эту вот Скамную Финаргота.

Я имел ввиду, что ты можешь новую команду создавать, до того, как сегодня все игры доиграются ну, там до 18/19часов. И вопрос был получаешь ли ты очки за игры после времени редактирования. Но я так понял, что получаешь. Я просто 1 раз играю в фентези, не понимаю некоторых моментов.

Нет конечно. Ты собираешь команду на следующий день, она лочится со стартом первой игры как правило. У Финаргота сейчас закрыто редактирование вроде как

 

image.png.d4de206e1b8e86d449dc51b298f7ff16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я о другом. Типа вот я собирал сегодня до 11 команду и поставил игроков из Гладиаторов которые в 21 играют, но в 18 я уже новую соберу команду. Мне после игры гладиаторов на старую, которую до 11 собирал очки же дают? Или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 4 минуты назад:

Да я о другом. Типа вот я собирал сегодня до 11 команду и поставил игроков из Гладиаторов которые в 21 играют, но в 18 я уже новую соберу команду. Мне после игры гладиаторов на старую, которую до 11 собирал очки же дают? Или нет.

Да, у тебя команды привязываются к датам. Тех, кого ты поставил до 11 - залочены на 8 сентября, тех кого после 18 выставишь - залочатся на 9 сентября

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 04.09.2024 в 09:19:

На пабстомп винлайн иди) лично гифт Стим выдам 

Я приду кста. 

 

Кто нибудь идет еще с пд?

Устроим сходку с бесплатным бокалом пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...