Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Wondervicce написал 33 минуты назад:
Zhenek написал 1 час назад:

У ассаулта есть кулдаун, к сожалению

хз что у тебя там за кулдаун, ровно 3 ассаулта за стан босса на 17 этаже. убивает за 40 сек ща чекнул, но я ещё не до конца кор пассивку качнул и 400 мастери всего

Ну ок. За Пайпер я когда выкручивал челов, там круг моментально стакался, но не взрывался моментально второй раз. Там кулдаун есть какой-то.

 

Забавная хуйня, конечно. Особенно радует оценка перформанса слева блять :onneponimaet:

3QBihlL.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 секунды между ассаултами

 

затаймить 3 штуки по идее должно быть без проблем, если босс без быстрого вставания


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, я уже даже забыл про этот новый кусок нулевой

так влом было идти выбивать норм карточки, а не рандомную хуиту что я получил с последнего захода перед патчем


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 часов назад:

ебать, я уже даже забыл про этот новый кусок нулевой

так влом было идти выбивать норм карточки, а не рандомную хуиту что я получил с последнего захода перед патчем

Ну для ачивок нужны норм карты или сосать


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 1 час назад:

прошел игру 

 

image.png.b1ba676468fe1f8636cca7cf7cea9d2f.png

пройдешь когда приручишь и дашь свое имя 

Q7GTELz.png

 

  Показать содержимое

ghxS5IF.png

потыкался на 7 этаже, пощупал геймплей мышки в целом норм, но с энби вместо грейс у меня сильно хуже выходит :dunno: ну грейс у меня +- хорошо одета имеет 60 лвл перса/пухи, а энби так себе и только 45 лвл, дизорд тима как то повеселее геймплейно играется ну тут имхо 

n0rm понравилось это

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 1 час назад:

потыкался на 7 этаже, пощупал геймплей мышки в целом норм, но с энби вместо грейс у меня сильно хуже выходит :dunno: ну грейс у меня +- хорошо одета имеет 60 лвл перса/пухи, а энби так себе и только 45 лвл, дизорд тима как то повеселее геймплейно играется ну тут имхо 

Хз мне кажется жейн максимально надо на поле быть так скозать, я бегаю кот + энби(чисто 2 стана дать) норм ебашит.

Жейн будет тока лучше становиться, как начнут добавлять оффилд баферов мощных или оффилд аномали.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 27 минут назад:
Captain_Ice написал 2 часа назад:

потыкался на 7 этаже, пощупал геймплей мышки в целом норм, но с энби вместо грейс у меня сильно хуже выходит :dunno: ну грейс у меня +- хорошо одета имеет 60 лвл перса/пухи, а энби так себе и только 45 лвл, дизорд тима как то повеселее геймплейно играется ну тут имхо 

Хз мне кажется жейн максимально надо на поле быть так скозать, я бегаю кот + энби(чисто 2 стана дать) норм ебашит.

Жейн будет тока лучше становиться, как начнут добавлять оффилд баферов мощных или оффилд аномали.

я особо не упарываюсь в накладывание шока, переключаюсь на грейс с парирования, что бы дать заряженную Е + лкм обычная Е/парирование на рину -> Е вместо лкм -> пробел на мышь -> сдаю че есть и по новой +- так. офк большая часть времени на мышке по сути просто сдаю заряженные Е и обновляю бафф рины ну и трачу парирования не в ноль, но и на фулл не держу 


Изменено пользователем Captain_Ice
Droed понравилось это

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скип мышки успешен

image.png.6652bc5174d1911d36f538b196964ff5.png

Kant, keltim, Mustache и 4 другим понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы тоже рину с1, а то каждые 5сек вроде на нее свичатся, что бы баф держать такое :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига у вас там минмаксы, когда можно просто в стан циньи ассаулты по 2 ляма заливать

Kant понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 56 минут назад:

Вот бы тоже рину с1, а то каждые 5сек вроде на нее свичатся, что бы баф держать такое :jokerge:

ну вот у меня по итогу рина с1 и грейс с2. слабые чары

 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина я так понимаю на бумаге заебись, а в деле нот ворс ибо другие герои слишком сильные. Жаль


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 6 минут назад:

Рина я так понимаю на бумаге заебись, а в деле нот ворс ибо другие герои слишком сильные. Жаль

ну я пока её юзаю вместо сета, вроде норм, но импакта не ощущается


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её импакт только с шоком ощущается ибо она его длительность увеличивает, а значит и взрыв от дизордера


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wondervicce написал 55 минут назад:
Droed написал 1 час назад:

Вот бы тоже рину с1, а то каждые 5сек вроде на нее свичатся, что бы баф держать такое :jokerge:

ну вот у меня по итогу рина с1 и грейс с2. слабые чары

 

Ну рина в теории если дебафф её держать 100% аптайма норм должна быть, но это надо на неё свичатся раз в 10 сек.

Zhenek написал 24 минуты назад:

Её импакт только с шоком ощущается ибо она его длительность увеличивает, а значит и взрыв от дизордера

У неё очень сильный бафф на самом деле, николь как я понял в стан хороша для крит даунов, рина постоянно хороша если дебаф держать


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Угу, жаль что нужны консты, иначе душно 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, выпустят когда-либо героя, у которого пробивание будет мейн стат и, следовательно, диски ему тоже надо будет такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэт пробивание - это как флэт атака: говно. На дисках % пробивание ток на 5 роллится к сожалению (или к счастью)


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...