Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

там коляда заебись, она просто вертится на шифте 24/7 и ей норм


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот я чё-то прихуел. Пришлось форсить ассаульт за пайпер, чтоб сбивать ему его электро-залупу. В этом случае он был более спокойным. 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 8 минут назад:

Удачи закрывать разора за антона. Я немного ахуел с попыток его станить за рободевочку. Там либо отменяешь атаку, либо в ебало ловишь, постоянно 

Звучит как скил иcшуе

 

ее базовая атака не прерываются доджкаунтерами можно доджить сколько хочешь не теряя комбо, а ее зажатую базовую атаку можно в любой момент завершить финальным ударом отпустив кнопку, во время финального удара она неуязвима и если это делать во время атаки врага ты сразу получаешь 10 стаков как от полностью завершенной атаки, в чем проблема? :takpadazhi:

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переход между унгабунга и финальными ударами без ивейда, учитывая, как часто он бьет, можно легко обосраться

особенно хорошо видно на тракторе, когда он свой бур в землю тычет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Orlando Magic написал 9 минут назад:
Zhenek написал 31 минуту назад:

Удачи закрывать разора за антона. Я немного ахуел с попыток его станить за рободевочку. Там либо отменяешь атаку, либо в ебало ловишь, постоянно 

Звучит как скил иcшуе

 

ее базовая атака не прерываются доджкаунтерами можно доджить сколько хочешь не теряя комбо, а ее зажатую базовую атаку можно в любой момент завершить финальным ударом отпустив кнопку, во время финального удара она неуязвима и если это делать во время атаки врага ты сразу получаешь 10 стаков как от полностью завершенной атаки, в чем проблема? :takpadazhi:

 

 

Ну вот либо я долбоёб, либо эту длинную атаку невозможно делать стабильно без получения тычки в ебало из-за того, что босс слишком часто бьёт. 
 

Наверное первое

 

че там за неуязвимость я хз.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыса рейзора в пол вбивает за минуту, надеюсь дальше она не просядет. Чето так кайфую от ее геймплея:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 2 часа назад:
keltim написал 3 часа назад:

Опять нюхать А ранг на 17 этаже потому, что громмила уязвим к огню и физухе, а у меня только электро-грейс пачка туда может идти  :prichina_tryaski:
ну хотя бы свапали бы резисты бессовестные иногда 

 

Антоха+Грейс+любой сапорт совершенно точно могут за 60 сек любого босса кроме резистного закрыть, ищи ошибки. 

Всеми силами доджу мусорную текстурку по имени "Антон" в своих пачках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 6 часов назад:
Orlando Magic написал 6 часов назад:
Zhenek написал 6 часов назад:

Удачи закрывать разора за антона. Я немного ахуел с попыток его станить за рободевочку. Там либо отменяешь атаку, либо в ебало ловишь, постоянно 

Звучит как скил иcшуе

 

ее базовая атака не прерываются доджкаунтерами можно доджить сколько хочешь не теряя комбо, а ее зажатую базовую атаку можно в любой момент завершить финальным ударом отпустив кнопку, во время финального удара она неуязвима и если это делать во время атаки врага ты сразу получаешь 10 стаков как от полностью завершенной атаки, в чем проблема? :takpadazhi:

 

 

Ну вот либо я долбоёб, либо эту длинную атаку невозможно делать стабильно без получения тычки в ебало из-за того, что босс слишком часто бьёт. 
 

Наверное первое

 

че там за неуязвимость я хз.

 

image.png.fa5d8b345a1e86b7e599ffe417fa1902.png


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хмм ... т.е. надо было таймить отжимание кнопки.

 

Типа ЛКМ спам-спам-спам-додж(если нужно)-спам-спам. Полоска на фулл. Дальше зажимаю ЛКМ. Она делает кучу ударов и потом завершает атаку. И вот я так понимаю по-хорошему надо отжать ЛКМ прям в тайминг, когда босс мне в ебало бьёт, тем самым отменив эти атаки и сразу перейти к завершению. Да?

 

Ну ок, значит я долбоёб (пойду проверю, реально ли это так работает).


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 минуты назад:

Хмм ... т.е. надо было таймить отжимание кнопки.

 

Типа ЛКМ спам-спам-спам-додж(если нужно)-спам-спам. Полоска на фулл. Дальше зажимаю ЛКМ. Она делает кучу ударов и потом завершает атаку. И вот я так понимаю по-хорошему надо отжать ЛКМ прям в тайминг, когда босс мне в ебало бьёт, тем самым отменив эти атаки и сразу перейти к завершению. Да?

 

Ну ок, значит я долбоёб (пойду проверю, реально ли это так работает).

 

Это реально так и работает, когда при зажатой атаке над боссом появляется индикатор атаки ты просто отпускаешь палец и атака автоматически доджится, при чем у этой атаки неуязвимость в раза два дольше чем от простого доджа и она выполняется без задержек.

 

Единственная надо приловчится, поначалу хочется по привычке додж прожимать как на других героев, но это просирает комбо


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 13 минут назад:

Хмм ... т.е. надо было таймить отжимание кнопки.

 

Типа ЛКМ спам-спам-спам-додж(если нужно)-спам-спам. Полоска на фулл. Дальше зажимаю ЛКМ. Она делает кучу ударов и потом завершает атаку. И вот я так понимаю по-хорошему надо отжать ЛКМ прям в тайминг, когда босс мне в ебало бьёт, тем самым отменив эти атаки и сразу перейти к завершению. Да?

 

Ну ок, значит я долбоёб (пойду проверю, реально ли это так работает).

 

Вроде да, так и работает
я еще путем наблюдений заметил, что когда отжимаешь можно сразу чарика свапнуть, и видно будет как на поле Цинга будет всё равно доделывать ту завершающую атаку , а ты уже другим наваливаешь в этот момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок. Надо будет придрочиться, а то разор конечно задушил немного.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе в общем то еще и НАДО ивейдить этой атакой, тк тогда накидывается лишних 10 стаков повышения урона от стана

если без него, ты за полоску набьешь 5 + Х тычек стаков, а с ивейдом 5 + Х + 10, что при полном количестве тычек сразу добьет до лимита в 20


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 часов назад:

тебе в общем то еще и НАДО ивейдить этой атакой, тк тогда накидывается лишних 10 стаков повышения урона от стана

если без него, ты за полоску набьешь 5 + Х тычек стаков, а с ивейдом 5 + Х + 10, что при полном количестве тычек сразу добьет до лимита в 20

Ну про это я знал. Я не знал про отмену.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, разора без мышки не так просто развалить


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышка идеальная контра против него, хз. Второй варик - это солдат11, но как бы да …


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ресы тратить на эту хуйню лол

забил его джуюанькой в итоге за 2 минуты с небольшим


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 48 минут назад:

щас бы ресы тратить на эту хуйню лол

забил его джуюанькой в итоге за 2 минуты с небольшим

Сэйм, только шлюхоматой исцарапал


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said 5 hours ago:

Мышка идеальная контра против него, хз. Второй варик - это солдат11, но как бы да …

а у меня обе есть, игру прошел уже?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 24 минуты назад:
Zhenek написал 5 часов назад:

Мышка идеальная контра против него, хз. Второй варик - это солдат11, но как бы да …

а у меня обе есть, игру прошел уже?

В аркаде 60/60? Если нет, значит ты ещё даже не начинал реальный эндгейм.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...