Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 4 минуты назад:

У вендора же наверняка можно купить

там губки те фиолетовые же вроде

они атк бафают, а не набор аномалии, хз

 

мне бы оружку люси заиметь, она и на крысу норм должна быть, крыса тоже до пизды ударов делает

 

 

бля, какая люси, пайпер


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 5 минут назад:
Orlando Magic написал 9 минут назад:

 

Zhenek написал 1 час назад:

Кстати, последнее время я не очень понимаю прикола станнеров в той же бездне ну или в контенте, скажем, более высокого уровня чем твой. У меня волк конечно не на фулл вкачан, но правый верхний слот с макс прокачкой на импакт. Пушка сигна 50го лвла, таланты по сути макс, кор абилка 4го лвла, но при этом у меня такое ощущение, что пока полоска доедет до стана, таймер уже закончится блять ...

нормально они станят, там от разницы в лвле разве что 10-20% импакта режет, дамагеры намного больше дамага теряют от той же разницы лвлов

 

есть еще вроде такая хуйня что если у моба резист на твой элемент то импакт на 50-70% режется

 

Фури бтв говно станер, Энби какая-нибудь в два раза быстрее стан накидывает через комбо 

Ну вот походу фури меня подводит, но к сожалению я вынужден его юзать с акулой из-за банбу-бутлера, так что ... сосать походу

Kant написал 6 минут назад:

а, не буду крутить

у меня 0 оружек аномальных, в пизду

люси будет работать

У вендора же наверняка можно купить

У тебя причинно-следственная связь нарушена как будто, ликаон пиздато станит холдами и ешкой + срезаед айс деф, ты юзаешь его поэтому, а не из-за юзлесс бамбу

Ну мне походу надо его до 60го качать и 5й лвл кор абилки, иначе чё-то как-то хуёво он станит, хз. Либо я долбоёб и слишком много хочу.

Я ща, ещё раз, говорю про 15+ этаж бездны


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Wondervicce написал 5 минут назад:
Zhenek написал 7 минут назад:
Orlando Magic написал 11 минут назад:

 

Zhenek написал 1 час назад:

Кстати, последнее время я не очень понимаю прикола станнеров в той же бездне ну или в контенте, скажем, более высокого уровня чем твой. У меня волк конечно не на фулл вкачан, но правый верхний слот с макс прокачкой на импакт. Пушка сигна 50го лвла, таланты по сути макс, кор абилка 4го лвла, но при этом у меня такое ощущение, что пока полоска доедет до стана, таймер уже закончится блять ...

нормально они станят, там от разницы в лвле разве что 10-20% импакта режет, дамагеры намного больше дамага теряют от той же разницы лвлов

 

есть еще вроде такая хуйня что если у моба резист на твой элемент то импакт на 50-70% режется

 

Фури бтв говно станер, Энби какая-нибудь в два раза быстрее стан накидывает через комбо 

Ну вот походу фури меня подводит, но к сожалению я вынужден его юзать с акулой из-за банбу-бутлера, так что ... сосать походу

Kant написал 8 минут назад:

а, не буду крутить

у меня 0 оружек аномальных, в пизду

люси будет работать

У вендора же наверняка можно купить

У тебя причинно-следственная связь нарушена как будто, ликаон пиздато станит холдами и ешкой + срезаед айс деф, ты юзаешь его поэтому, а не из-за юзлесс бамбу

Ну мне походу надо его до 60го качать и 5й лвл кор абилки, иначе чё-то как-то хуёво он станит, хз. Либо я долбоёб и слишком много хочу.

Я ща, ещё раз, говорю про 15+ этаж бездны

у меня он 50 с 40 пухой, скиллы в 7, станит отлично


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну похуй. Завтра буду в очередной раз траить этажи.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу 100% пуллить придётся.

Kant написал 38 минут назад:

не хотел крутить крысу, но она секс пиздец и в демке понравилось

 

похоже придется срать деньгами

В любом случае придётся срать. https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091&hyl_auth_required=true&hyl_presentation_style=fullscreen&utm_campaign=update&utm_content=checkin&utm_id=8&utm_medium=notice&utm_source=ingame&lang=en&device_type=pc&region=prod_gf_eu&game_biz=nap_global


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля каждый раз когда циньи делает комбо у меня аж пипирка встает, я в ахуе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 минут назад:

бля каждый раз когда циньи делает комбо у меня аж пипирка встает, я в ахуе

Вынужден согласиться, что анимации конечно 10 из 10. Это пиздец


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот секс конеш, но я жду крысу

На кит в первой итерации можно не полагаться, надо ждать v3 v4, что бы все понять


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот с 2 станером прошел 4 совсем легко и 5 с мелким запасом, но с первого трая на Ы

 

на 17 робота на за 9 из 10 минут запизить смог  :onneponimaet:

 

завтра постараюсь 60 лвл кому-нибудь вкачать, мб и 16 на Ы закрою


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5RRgKW2.png

 

еще на эллен диск нашел на 3 и 4 слот, теперь у нее криты не 60/70, а 75/100

это и циньи дало примерно -60 секунд к прохождению


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста шо лучше максить до 60 и играть В ОДНОЙ пачке 
энби или циньи?

просто циньи без сигнатурной пухи и С0 будет
а энби и с пухой и вроде С4-С5 уже 

или обе апать и по разным пачкам сувать... одну под Грейс а вторую в 2 полицайки....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циньи судя по всему чуть медленней набирает шкалу, чем энби, но при этом может держать всех мелких врагов в шоке и набивает мультипликатор еще +80%, но все 20 лвлов набить не так просто, в среднем будет я думаю +60%

 

так что я думаю импакт от циньи с оружкой энби будет выше всё равно, чем от энби с сигной

 

 

там не написано в описании, но это электрическое поле, что циньи хуярит, притягивает врагов к себе

то есть ты просто на ней врываешься в толпу стартовых мобов, хуяришь поле до зарядки и пробиваешь палкой, вуяля у тебя все мобы в кучке сразу чтобы коперша их шотнула нахуй, а если там сразу несколько мобов застанились, еще и николь можно вставить без потери чарджей для чжуюань

 

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 21 минуту назад:

5RRgKW2.png

 

еще на эллен диск нашел на 3 и 4 слот, теперь у нее криты не 60/70, а 75/100

это и циньи дало примерно -60 секунд к прохождению

я походу реально пожалею о том, что полицайку не вытянул и закоммитился в некомату.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня не было 2 керри в принципе, тк при всей моей любви к корин, бездну без шмоток она даже близко не проходила

и когда чжуюань вышла в баннере и ты не как даун играл ей одной без возможности зарядить пули чейнами, а в нормальной пачке, мне уже её геймплей стал норм

 

но вообще судя по тому, что все некст персонажи не эфирные, а сектор 6 в миссиях тоже хуярит электричеством, похоже следующий эфирный керри будет реран чжуюань :onneponimaet:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну учитывая что я вытянул эту роботиху, чжу юань по сути мастхев ей в пачку. Похуй чё, кошелёк приготовил


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это просто такой анальный разрыв жопы чё-то, хаха блять.

 

IHegFHZ.png

 

Вот этот чел конечно максимальное душилово чё-то устраивает, походу придётся его паттерны задрачивать конкретно

 

5SUmxhu.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм щит, я с 1 половины то ахуел без смертей пройти, а во второй уже тупо устал, подряд рашил сидел, потом пройду 

ifYSVUV.png

 

как же жопа горит, что копшу не вытащил просто пиздец, некст персы чет не нравятся, ну только мышь мб норм 


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...