Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Похуй короче. Пойду качать циньи. Николь слава богу можно вообще не качать. Реген энергии разве что в 6й слот ну и хп с дэфом чтоб не умирала с 1 тыки. Кор абилку на 3 думаю хватит тоже.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидел вчера минут 40 но так и не осили вторую сторону электро пачкой, даже на В, по итогу свичнул, но оказалось нехуя не изи, фрост резист все-таки. Еще минут 40 ушло по итогу

  Показать содержимое

Хуй когда еще буду на ютуб что то лить, пережатый видось почти 4 часа заливался :mameprivet:

 Первую половину на расслабоне сейвово прошел, не хотел много времени тратить, но во второй попотеть пришлось, даже в победном трае в конце раза 3 чуть не сдох. В общей сложности на этот этаж ушло больше времени чем на какую-нибудь Малению :trollface:

 

 Еще свичнул тимы в обычной обороне вышло норм, если вложится в тоху (пушку до 60, лвл хотя бы 55 +  навыки основные) будет изи S

dao41MN.png


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 1 час назад:

Посидел вчера минут 40 но так и не осили вторую сторону электро пачкой, даже на В, по итогу свичнул, но оказалось нехуя не изи, фрост резист все-таки. Еще минут 40 ушло по итогу

  Показать содержимое

Хуй когда еще буду на ютуб что то лить, пережатый видось почти 4 часа заливался :mameprivet:

 Первую половину на расслабоне сейвово прошел, не хотел много времени тратить, но во второй попотеть пришлось, даже в победном трае в конце раза 3 чуть не сдох. В общей сложности на этот этаж ушло больше времени чем на какую-нибудь Малению :trollface:

 

 Еще свичнул тимы в обычной обороне вышло норм, если вложится в тоху (пушку до 60, лвл хотя бы 55 +  навыки основные) будет изи S

dao41MN.png

Чё-то я нихуя не понимаю прикола Николь в пачке с акулой. Ты вообще её пассивку как-то используешь на срез защиты?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наткнулся на видос, местами конечно хорошо подчеркнута работа анимации.

Тлдр для тех кому впадлу смотреть.

 

Что Солдат и Енби имеют на 90% одинаковый мувсет это все знают, а что у них одинаковая моделька лица, я только щас узнал

image.png.5c2fdc9f36e30ae100ab7744f68d6806.png

 

Анимации атак у Енби редко опираются на подошву, баланс почти всегда держится на боковых участках, поэтому у ее кроссовок такой дизайн

7SswvEe.gif

 

У Некоматы таз является ведущей точкой движения, поэтому ее ноги руки хвосты идут следом за его движением, каждый раз приземляясь на 4 лапы

VFWSIxj.gif

 

Бен выпячивает пузо вперед, чтобы держать баланс из-за куска блока на спине и не мотает головой при этом, ибо его перетягивает 

fosx0xC.gif

 

Коляда смешно бегает, поднимая ноги вверх из-за смещенного центра тяжести молотков, а так же она приземляется не просто на ноги, а башкой вниз, но чтобы этого не допустить, она ставит один из молотков в пол, чтобы замедлить падения и развернуться лицом к врагу

Vscs6ir.gif

 

Корин робкая и всего боится, поэтому она даже не умеет держать свою пилу правильным хватом, у нее трясутся руки без фиксации локтей и она хуярит плечом после атаки

WsxsKLA.gif

 

Droed, Sendi, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:

 

Наткнулся на видос, местами конечно хорошо подчеркнута работа анимации.

Тлдр для тех кому впадлу смотреть.

 

Что Солдат и Енби имеют на 90% одинаковый мувсет это все знают, а что у них одинаковая моделька лица, я только щас узнал

image.png.5c2fdc9f36e30ae100ab7744f68d6806.png

 

Анимации атак у Енби редко опираются на подошву, баланс почти всегда держится на боковых участках, поэтому у ее кроссовок такой дизайн

7SswvEe.gif

 

У Некоматы таз является ведущей точкой движения, поэтому ее ноги руки хвосты идут следом за его движением, каждый раз приземляясь на 4 лапы

VFWSIxj.gif

 

Бен выпячивает пузо вперед, чтобы держать баланс из-за куска блока на спине и не мотает головой при этом, ибо его перетягивает 

fosx0xC.gif

 

Коляда смешно бегает, поднимая ноги вверх из-за смещенного центра тяжести молотков, а так же она приземляется не просто на ноги, а башкой вниз, но чтобы этого не допустить, она ставит один из молотков в пол, чтобы замедлить падения и развернуться лицом к врагу

Vscs6ir.gif

 

Корин робкая и всего боится, поэтому она даже не умеет держать свою пилу правильным хватом, у нее трясутся руки без фиксации локтей и она хуярит плечом после атаки

WsxsKLA.gif

 

 

да, лица одинаковые. я их часто путала по началу. еще обе любят лапшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
triven написал 18 минут назад:
Mustache написал 20 минут назад:

 

Наткнулся на видос, местами конечно хорошо подчеркнута работа анимации.

Тлдр для тех кому впадлу смотреть.

 

Что Солдат и Енби имеют на 90% одинаковый мувсет это все знают, а что у них одинаковая моделька лица, я только щас узнал

image.png.5c2fdc9f36e30ae100ab7744f68d6806.png

 

Анимации атак у Енби редко опираются на подошву, баланс почти всегда держится на боковых участках, поэтому у ее кроссовок такой дизайн

7SswvEe.gif

 

У Некоматы таз является ведущей точкой движения, поэтому ее ноги руки хвосты идут следом за его движением, каждый раз приземляясь на 4 лапы

VFWSIxj.gif

 

Бен выпячивает пузо вперед, чтобы держать баланс из-за куска блока на спине и не мотает головой при этом, ибо его перетягивает 

fosx0xC.gif

 

Коляда смешно бегает, поднимая ноги вверх из-за смещенного центра тяжести молотков, а так же она приземляется не просто на ноги, а башкой вниз, но чтобы этого не допустить, она ставит один из молотков в пол, чтобы замедлить падения и развернуться лицом к врагу

Vscs6ir.gif

 

Корин робкая и всего боится, поэтому она даже не умеет держать свою пилу правильным хватом, у нее трясутся руки без фиксации локтей и она хуярит плечом после атаки

WsxsKLA.gif

 

 

да, лица одинаковые. я их часто путала по началу. еще обе любят лапшу

Ващет Энби любит БУРГИРы

shes-literally-just-an-s-rank-anby-v0-ab

Kant понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Zhenek Если бы не бафф обороны на стан я бы энби на помойку выбросил давно уже, стан это хуета если он не дает каких то доп бафов как ликаон, станить чаще не всегда выгодно может не быть энергии/бафов/ульты.

 Николь хорошо стакает аномалию, (поставил ей знание и контроль аномалий) раза 3-4 за файт прокает корапт/дизорд не сказать что много урона но уже больше профита чем от энби, бафф на пассивке + бафф на сигнатурной пухе (у меня с3 +20% урона) под купол хорошо давать дабл Е, так же первую волну мобов очень удобно убивать, стягиваешь даешь пару Е сокаку и цепной атакой акулы шотать сразу пачку мобов, ну и когда станишь босса даешь цепной купол-->цепная акулы + ульт норм залетает.

 Против трактора не брал станера потому, что приоритетно ноги сломать мне там энби только помешает.


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдат 11 c Энби они сестры или клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nartell написал 14 минут назад:

Солдат 11 c Энби они сестры или клоны.

думаю Клоны, и будут ещё


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них как будто отношения двух сестер, причем энби каким-то хуем старшая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мощно, анимации в этой игре реально кайф, и еще таких нюансов дофига 


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю Энби была с С11 в одном отряде но потом свалила и солдат за это считает ее предателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 3 часа назад:

@Zhenek Если бы не бафф обороны на стан я бы энби на помойку выбросил давно уже, стан это хуета если он не дает каких то доп бафов как ликаон, станить чаще не всегда выгодно может не быть энергии/бафов/ульты.

 Николь хорошо стакает аномалию, (поставил ей знание и контроль аномалий) раза 3-4 за файт прокает корапт/дизорд не сказать что много урона но уже больше профита чем от энби, бафф на пассивке + бафф на сигнатурной пухе (у меня с3 +20% урона) под купол хорошо давать дабл Е, так же первую волну мобов очень удобно убивать, стягиваешь даешь пару Е сокаку и цепной атакой акулы шотать сразу пачку мобов, ну и когда станишь босса даешь цепной купол-->цепная акулы + ульт норм залетает.

 Против трактора не брал станера потому, что приоритетно ноги сломать мне там энби только помешает.

 

Цепной купол же кончается быстро, при этом в цепочке я так понимаю есть сукаку, после которого должна идти акула, т.е. цепочка представляет собой что-то типа николь-сукаку-акула. Разве купол (и, соответственно, дебафф. Суммарно там вроде около 6 сек с момента каста купола) в таком случае не заканчивается слишком быстро? До того, как акула свою ульту закончит? Или ты прокаешь бафф сукаку вне стана, а в самой стан-цепочке юзаешь уже сукаку-николь-акула?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Zhenek написал 13 минут назад:
Captain_Ice написал 3 часа назад:

@Zhenek Если бы не бафф обороны на стан я бы энби на помойку выбросил давно уже, стан это хуета если он не дает каких то доп бафов как ликаон, станить чаще не всегда выгодно может не быть энергии/бафов/ульты.

 Николь хорошо стакает аномалию, (поставил ей знание и контроль аномалий) раза 3-4 за файт прокает корапт/дизорд не сказать что много урона но уже больше профита чем от энби, бафф на пассивке + бафф на сигнатурной пухе (у меня с3 +20% урона) под купол хорошо давать дабл Е, так же первую волну мобов очень удобно убивать, стягиваешь даешь пару Е сокаку и цепной атакой акулы шотать сразу пачку мобов, ну и когда станишь босса даешь цепной купол-->цепная акулы + ульт норм залетает.

 Против трактора не брал станера потому, что приоритетно ноги сломать мне там энби только помешает.

 

Цепной купол же кончается быстро, при этом в цепочке я так понимаю есть сукаку, после которого должна идти акула, т.е. цепочка представляет собой что-то типа николь-сукаку-акула. Разве купол (и, соответственно, дебафф. Суммарно там вроде около 6 сек с момента каста купола) в таком случае не заканчивается слишком быстро? До того, как акула свою ульту закончит? Или ты прокаешь бафф сукаку вне стана, а в самой стан-цепочке юзаешь уже сукаку-николь-акула?

Сукаку в цепочке юзаю только в 1 случае, если на мне нет бафа и я знаю, что у сукаку 3 заряда уже есть, в остальных случая скипаю, ну и стараюсь заряжать бафф вне стана. 

 Цепочку рву после 2-х персов (исключения: нет ульты акулы или описанный выше), тут либо акула-николь-отмена-свитч-ульт акулы (если стригерил за николь), николь-акула-отмена-ульт (можно после отмены свитч-купол-свитч-ульт но я так редко делаю)

но тебе то это зачем у тебя же ликаон :hmm:

 у меня с3 николь, иногда заряжаю Е по максимуму, что бы дать дабл Е+тычки, но мало на каком боссе можно это стабильно делать.


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 2 минуты назад:

 

Zhenek написал 17 минут назад:
Captain_Ice написал 3 часа назад:

@Zhenek Если бы не бафф обороны на стан я бы энби на помойку выбросил давно уже, стан это хуета если он не дает каких то доп бафов как ликаон, станить чаще не всегда выгодно может не быть энергии/бафов/ульты.

 Николь хорошо стакает аномалию, (поставил ей знание и контроль аномалий) раза 3-4 за файт прокает корапт/дизорд не сказать что много урона но уже больше профита чем от энби, бафф на пассивке + бафф на сигнатурной пухе (у меня с3 +20% урона) под купол хорошо давать дабл Е, так же первую волну мобов очень удобно убивать, стягиваешь даешь пару Е сокаку и цепной атакой акулы шотать сразу пачку мобов, ну и когда станишь босса даешь цепной купол-->цепная акулы + ульт норм залетает.

 Против трактора не брал станера потому, что приоритетно ноги сломать мне там энби только помешает.

 

Цепной купол же кончается быстро, при этом в цепочке я так понимаю есть сукаку, после которого должна идти акула, т.е. цепочка представляет собой что-то типа николь-сукаку-акула. Разве купол (и, соответственно, дебафф. Суммарно там вроде около 6 сек с момента каста купола) в таком случае не заканчивается слишком быстро? До того, как акула свою ульту закончит? Или ты прокаешь бафф сукаку вне стана, а в самой стан-цепочке юзаешь уже сукаку-николь-акула?

Сукаку в цепочке юзаю только в 1 случае, если на мне нет бафа и я знаю, что у сукаку 3 заряда уже есть, в остальных случая скипаю, ну и стараюсь заряжать бафф вне стана. 

 Цепочку рву после 2-х персов (исключения: нет ульты акулы или описанный выше), тут либо акула-николь-отмена-свитч-ульт акулы (если стригерил за николь), николь-акула-отмена-ульт (можно после отмены свитч-купол-свитч-ульт но я так редко делаю)

но тебе то это зачем у тебя же ликаон :hmm:

 у меня с3 николь, иногда заряжаю Е по максимуму, что бы дать дабл Е+тычки, но мало на каком боссе можно это стабильно делать.

 

Мне нахуй не нужно офк, я просто интересуюсь. Конкретно в моём случае я планирую сейчас юзать Николь-Циньи+Некомата пачку и пытаться как-то абузить купол Николь и бурст Некоматы. Пак Акулы по сути всё, может в волка разве что докидаю инвестов до 5го лвла кор пассивки и абилок 11го лвла, чтоб станил быстрее.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает как вы этого пидораса робота так быстро проходите

он толстый пиздец, ноги ломаются тоже месяц, я хуй знает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+3 в защиту и ни разу не подкручено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите +4. Возможно поэтому моя шлюхомата так сосёт

IMG_7093.jpeg

Kant написал 7 часов назад:

я хуй знает как вы этого пидораса робота так быстро проходите

он толстый пиздец, ноги ломаются тоже месяц, я хуй знает

Ну первые 4 крипа, на них я лично полминуты выиграл, задрочив опенер. Сам робот, конечно, да. Наверное гир чек


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...