Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[The International 2022 @ 20-30.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

так эмбер засолит под энигмой, там невменяемый чел на гуле будет в крипа всю игру залазить и дохнуть, в файтах импакта от него можно не ожидать даже


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энигма страшно все равно, что угодно может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 9 минут назад:
слепой старец написал 10 минут назад:

зачем?

чтобы паузы были короткие

это не ответ, причина какая такому, обоснование? потому что кому то  так захотелось сделать по приколу или что? в чем смысл то, вообще? ещё раз повторяю, в прошлые годы не был таких пауз, почему в этом они ПРИСУТСТВУЮТ?

ты не понимаешь что у тебя спрашивают или как? 

у челов спрашивают причину, они мне про следствие срут поголовно


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя эт че получается алоха свой инт проебал самый лучший момент типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, ну евробоги всегда трахали аборигенов из америки, что в 15 веке, что сейчас

алл ин на жидких алкашей офк


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зай на хуйне опять, изи для Перу.


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сценарий сикрет vs ликвид настолько беспалевный
чисто ради трусайта, но он тоже будет колхозный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахах лешрака в харду отдали вместо мида. шок, удачи фантикам поболеть за помойку на ликвид  у помойки, пудж такое не отпускает 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viva la Peru!


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 минуту назад:
100mmr_trash написал 10 минут назад:
слепой старец написал 10 минут назад:

зачем?

чтобы паузы были короткие

это не ответ, причина какая такому, обоснование? потому что кому то  так захотелось сделать по приколу или что? в чем смысл то, вообще? ещё раз повторяю, в прошлые годы не был таких пауз, почему в этом они ПРИСУТСТВУЮТ?

ты не понимаешь что у тебя спрашивают или как? 

 ебать ты доебался до типа, а он тебя троллит уже
а что ему ответить тебе?  вопрос уровня -
"почему этот торт сладкий? -я добавил туда сахар. 
"нет ты не понял, это регламент какой-то или что нахуй? почему он сладкий?" 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не доверяю Пуджам. После  вчерашнего перфоманса Ивана"Pure Хукаленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя это еще и пудж с андаингом, который будет хукать зомби с томбы



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 5 минут назад:

это не ответ, причина какая такому, обоснование? потому что кому то  так захотелось сделать по приколу или что? в чем смысл то, вообще? ещё раз повторяю, в прошлые годы не был таких пауз, почему в этом они ПРИСУТСТВУЮТ?

ты не понимаешь что у тебя спрашивают или как? 

для удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:

ебать ты доебался до типа, а он тебя троллит уже

так а в чем тролинг? кому то смешно типо или что? это самый тупой тролинг который вообще можно было высрать если уж на то пошло. его конкретно спрашивают. а он хуйню несет какую то, даже наверное не зная ответа на вопрос поставленный

 

Чел с  тортом тупой пример так же,

речь идёт о том что раньше такого я не замечал на этих туриках .а смотрю я с 2011 года такое. вот и интересно, поэтому и спрашиваю "что то случилось"?:onneponimaet:


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока бодрячком карта.

слепой старец написал 2 минуты назад:

речь идёт о том что раньше такого я не замечал на этих туриках

раньше сцены не вращались

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 минуты назад:
Kami_ написал 8 минут назад:

ебать ты доебался до типа, а он тебя троллит уже

так а в чем тролинг? кому то смешно типо или что? это самый тупой тролинг который вообще можно было высрать если уж на то пошло. его конкретно спрашивают. а он хуйню несет какую то, даже наверное не зная ответа на вопрос поставленный

 

Чел с  тортом тупой пример так же,

речь идёт о том что раньше такого я не замечал на этих туриках .а смотрю я с 2011 года такое. вот и интересно, поэтому и спрашиваю "что то случилось"?:onneponimaet:

если ты не можешь 2+2 сложить и провести базовую корреляцию между тем, почему паузы короткие и в чем профит, боюсь тупой только ты. без негатива  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило так апать вампиризм бладстоуна, чтобы безмозглый герой Лешрак снова стал неубиваемым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donya_Trymp написал Только что:

Стоило так апать вампиризм бладстоуна, чтобы безмозглый герой Лешрак снова стал неубиваемым?

вопрос кто безмозглый, лешрак или команда, которая его забанить не может


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лешрак ваще бивес. Охуеть.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:

Пока бодрячком карта.

слепой старец написал 6 минут назад:

речь идёт о том что раньше такого я не замечал на этих туриках

раньше сцены не вращались

ну то есть это по регламенту оформлено  всё таки получается, не?:onneponimaet: то есть по условию турнира и его сцены, или  у тебя есть ещё такому обоснование?

 

Kami_ написал 3 минуты назад:

и провести базовую корреляцию между тем, почему паузы короткие и в чем профит

а ты можешь провести аналогию с тем что было, и с тем то что сейчас сделали?

так понятное дело если паузы короткие это уже профит, как бы :roflanebalo: без всяких корреляций твоих, не?

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...