Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Darkd3ad написал 5 минут назад:
Boostabasta написал 8 минут назад:
Darkd3ad написал 11 минут назад:
Boostabasta написал 13 минут назад:
Darkd3ad написал 16 минут назад:
Ravnodushie написал 20 минут назад:

можно было ещё играть, распушить лайн, глифом и саппортами через мины и ракетки убивать крипов

 

image.png.efb77a669296ad74845feaa980456406.png

Конечно можно было

Я ваще не понял нахуй чё за лив, там можно было попробовать и на клоке скипнуть крипов и через хук уйти

 

Да пиздец просто

да какой можно играть, они проиграли до файта, у них драфт в лейте 0
3 кора которые со слабыми сапами в лейте 0 баланса 0 станов 0 тимфайта 0 инициации
а у врага 1 кор с алебардой с 0урона за счет своих тимейтов перебивает их всех

Да похуй кто там чё там в лейте, тысяча игр была в истории как профессиональной доты, так и блять в обычном пабе когда один хукшот или другая одна кнопка решает победу

 

Такая опция здесь была начиная от хука и заканчивая что в файте пугна миссанет ультом и будет попадет в паука бруды а не своего кора блять

когда ты сидишь играешь с замной в тильте и тебя ебут уже во все щели, придумать что то очень сложно
конечно в обычной ситуации я с тобой согласен, только ситуация далеко не обычная

Да я бы не сказал что их ебали во все щели, там равная игра шла в течение двух рошанов

Просто сломались ментально на ровной хуйне

 

Им не по 16 лет чтобы с такой хуйни в депрессию впадать блять, ебаные дотеры нахуй

братан их в файте уничтожили без шансов с байбеками, после этого забирается 2 стороны + рошан или 3 стороны 
+ бабки и опыт за проигранный файт + полностью занятая карта
даже если игра шла равная, после этих файтов игра стала 90 на 10
лан это пох
ну пюреха зарофлил конечно


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они могут обосраться на квалах, у меня такое чувство.

А если по очкам получится пройти, то там снова мошна начнется, помяните мое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 8 минут назад:
Ravnodushie написал 17 минут назад:
Darkd3ad написал 18 минут назад:
Ravnodushie написал 19 минут назад:
Darkd3ad написал 20 минут назад:

Ахаххаха

 

Нахуй они ливнули?

Скока там сек было? Можно было играть с минус две стороны

 

2 минуты без байбеков

Компы далеко, два сапа вроде быстрее бы реснулись, было два глифа

 

И это с условием, что никто не проебется на хайграунде

 

Надо было играть дальше

 

так там супертильт судя по фаст ливам. 

 

я вот смотрел игру и у меня ощущение что у морфа было 0 импакта с 30 нетворса. мне кажется он вообще ничего не делал

Ну дмг посмотреть надо, вообще морф давал хороший прокаст и это очень сильно помогало выигрывать файты

 

Но это просто не та игра где морф может правой кнопкой бить, много дизейбла, много сайленсеа, есть отхил пугны

 

По мне так бруда слабый пик был и нихуя не фри драфт для нее, но главная проблема это в первую очередь что они ливнули блять

 

в лейте всегда сложно принимать решения, нужно игру пересматривать (что я делать не буду естественно). но практически все важные файты мне показалось найтфол простоял в кустах и из кустов кидал адаптив страйк не вкатываясь в тини/пугну которые фрикастили. у найтфола 4 смерти при том что 2 из них за минуту до гг. играй он агрессивнее с бкб, сатаником и мантой, мне кажется было бы намного сложнее азурам которые и так почти въебали

 

image.png.ab1761e0117e4d229f15e8f87844bd7c.png

Я не уверен, что на морфе был смысл играть агрессивно, когда у тебя и так четыре героя которые давят линии и активно перемещаются по карте

Думаю план был такой что найтфол со слотами выйдет ближе к концу мидгейма и с бкб + аегис зайдет сносить линию

 

Я думаю мб или бруда лишняя или как-то по другому драфт можно было конечно построить, но в целом по игре я вот не понимаю как должна бруда была разъебать жестка на линии блудсикера+тини или пугне?

 

Ну да наверное теоретически посильнее выглядит бруда течис, но там на тини не фул долбаеб сидит а fy, в тоже время пугна тоже сильный сап на линии

 

Ну и найтфол жёстко нажрался на линии, с Торонто вообще слабо стояли, да и хуй знает чё может сделать клок в два ренжа или в тини/энигма


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garlic написал 1 минуту назад:

Да они могут обосраться на квалах, у меня такое чувство.

А если по очкам получится пройти, то там снова мошна начнется, помяните мое слово.

Плевать на ИНТ. По сравнению с Риядом — это рофлотурик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TaxiDriver написал 7 минут назад:

Стрим корефана посмотрел, братишку поддержать.

 

:pray:

ты еще живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал Только что:
Garlic написал 2 минуты назад:

Да они могут обосраться на квалах, у меня такое чувство.

А если по очкам получится пройти, то там снова мошна начнется, помяните мое слово.

Плевать на ИНТ. По сравнению с Риядом — это рофлотурик. 

Если Ваньку не забанят к этому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я понял, нашим командам  по мимо психолога и тренера нужны еще и блять Юристы я вахуи просто блять но это внатуре Был бы юрист хороший моржно было б разойтись. короче это пиздец и кринж. я хз вот 

ЪТундра псы ебанные ну и впринципи пидарасы они все  в европе своей твари ебанные ну отсасали вы хуй ну скажи что это справедливо . неееееет блять твари ебанные мрази ебучие ну и хохлы конечно твари ебаные овер 19000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх щас бы пики, игру анализировать у хуесосов, которые просто сами отдают выигранную игру, потому что вместо того чтобы взрослеть, смотрели гуля, играли в дроту и остались 12летними школьниками-уебанами.


Изменено пользователем NaxrenApm
BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami said 3 minutes ago:
Kollobaracia said 5 minutes ago:

Короче, с этими выблядками всё ясно. Если Пьюр доживёт до возвращения в Россию, то его надо нахуй кикать. Или вообще продать в рабство индонезийским аборигенам. Им нужен опытный капитан, который осадит истеричек

 

Да с чего ты взял, что больше из игроков никто стримы не смотрел или прочей хуйней не занимался.

 

Просто пюреха попал на камеру, вот и всё.

 

Мог бы попасть кто-нибудь другой.

 

Вообще похуй.

 

 

так пьюр тупой долбаеб

понятное дело, что есть челы, которые тоже делают что-то подобное, но им хватает мозгов не спалиться, поэтому как говорится "пока не доказано - не ебет, что сказано"

а додик на пьюре второй раз выкидывает такую хуйню

у чела просто нет мозгов он реально не достоин на про сцене находиться

ладно один раз обосрался, молодой неопытный. должен был чему-то научиться, но блядь второй раз это клиника уже. конченный долбаёб, с которым никакие профессиональные дела иметь нельзя

PavloZibrof понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boostabasta написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 7 минут назад:
Boostabasta написал 9 минут назад:
Darkd3ad написал 12 минут назад:
Boostabasta написал 15 минут назад:
Darkd3ad написал 18 минут назад:
Ravnodushie написал 21 минуту назад:

можно было ещё играть, распушить лайн, глифом и саппортами через мины и ракетки убивать крипов

 

image.png.efb77a669296ad74845feaa980456406.png

Конечно можно было

Я ваще не понял нахуй чё за лив, там можно было попробовать и на клоке скипнуть крипов и через хук уйти

 

Да пиздец просто

да какой можно играть, они проиграли до файта, у них драфт в лейте 0
3 кора которые со слабыми сапами в лейте 0 баланса 0 станов 0 тимфайта 0 инициации
а у врага 1 кор с алебардой с 0урона за счет своих тимейтов перебивает их всех

Да похуй кто там чё там в лейте, тысяча игр была в истории как профессиональной доты, так и блять в обычном пабе когда один хукшот или другая одна кнопка решает победу

 

Такая опция здесь была начиная от хука и заканчивая что в файте пугна миссанет ультом и будет попадет в паука бруды а не своего кора блять

когда ты сидишь играешь с замной в тильте и тебя ебут уже во все щели, придумать что то очень сложно
конечно в обычной ситуации я с тобой согласен, только ситуация далеко не обычная

Да я бы не сказал что их ебали во все щели, там равная игра шла в течение двух рошанов

Просто сломались ментально на ровной хуйне

 

Им не по 16 лет чтобы с такой хуйни в депрессию впадать блять, ебаные дотеры нахуй

братан их в файте уничтожили без шансов с байбеками, после этого забирается 2 стороны + рошан или 3 стороны 
+ бабки и опыт за проигранный файт + полностью занятая карта
даже если игра шла равная, после этих файтов игра стала 90 на 10
лан это пох
ну пюреха зарофлил конечно

 

Надо было даже за 10% шанс цепляться

 

Я хуй знает ваще как можно рассчитывать на какие-то резалты, если ты не ебашишь каждую ебаную карту в официалке до конца

lilmike понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажор и инт резко превратились в рофло турики для фанов ББ :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь эта конторка ебучая никуда блядь не пройдет, пусть вон лучше нави или вп поедут, я ебал в рот этих буков и этих чсв мутантов нахуй имхо :buba:

P.s Хотя у нави тоже владелец бук, тогда пусть вп едут, молодые и перспективные ребята, с опытным капитаном ФНГ покажут класс на ералаше имхо :buba:

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан стоит отдать должное резолю, паря старался помочь витязям, вполне возможно, что на 99% уже наш слон


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это я виноват. Всегда когда начинаю предварительно пересчитывать с калькулятором весь выйгрыш от ставок, случается вот такая хуйня.

IMGO, SubTraTo и Son of Anarchy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 минуты назад:
Ravnodushie написал 10 минут назад:
Darkd3ad написал 15 минут назад:
Ravnodushie написал 25 минут назад:
Darkd3ad написал 26 минут назад:
Ravnodushie написал 27 минут назад:
Darkd3ad написал 27 минут назад:

Ахаххаха

 

Нахуй они ливнули?

Скока там сек было? Можно было играть с минус две стороны

 

2 минуты без байбеков

Компы далеко, два сапа вроде быстрее бы реснулись, было два глифа

 

И это с условием, что никто не проебется на хайграунде

 

Надо было играть дальше

 

так там супертильт судя по фаст ливам. 

 

я вот смотрел игру и у меня ощущение что у морфа было 0 импакта с 30 нетворса. мне кажется он вообще ничего не делал

Ну дмг посмотреть надо, вообще морф давал хороший прокаст и это очень сильно помогало выигрывать файты

 

Но это просто не та игра где морф может правой кнопкой бить, много дизейбла, много сайленсеа, есть отхил пугны

 

По мне так бруда слабый пик был и нихуя не фри драфт для нее, но главная проблема это в первую очередь что они ливнули блять

 

в лейте всегда сложно принимать решения, нужно игру пересматривать (что я делать не буду естественно). но практически все важные файты мне показалось найтфол простоял в кустах и из кустов кидал адаптив страйк не вкатываясь в тини/пугну которые фрикастили. у найтфола 4 смерти при том что 2 из них за минуту до гг. играй он агрессивнее с бкб, сатаником и мантой, мне кажется было бы намного сложнее азурам которые и так почти въебали

 

image.png.ab1761e0117e4d229f15e8f87844bd7c.png

Я не уверен, что на морфе был смысл играть агрессивно, когда у тебя и так четыре героя которые давят линии и активно перемещаются по карте

Думаю план был такой что найтфол со слотами выйдет ближе к концу мидгейма и с бкб + аегис зайдет сносить линию

 

Я думаю мб или бруда лишняя или как-то по другому драфт можно было конечно построить, но в целом по игре я вот не понимаю как должна бруда была разъебать жестка на линии блудсикера+тини или пугне?

 

Ну да наверное теоретически посильнее выглядит бруда течис, но там на тини не фул долбаеб сидит а fy, в тоже время пугна тоже сильный сап на линии

 

Ну и найтфол жёстко нажрался на линии, с Торонто вообще слабо стояли, да и хуй знает чё может сделать клок в два ренжа или в тини/энигма

 

вот по плану 42 минута, у тебя на поз1 25к нетворса +-, аегис и 17к преимущество

 

image.png.93363bc95854abd569a8f9ccfa032661.png


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:

Лан стоит отдать должное резолю, паря старался помочь витязям, вполне возможно, что на 99% уже наш слон

Так старался, что подставился под хукшот и дал сикеру без байбека улететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал Только что:
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:

Лан стоит отдать должное резолю, паря старался помочь витязям, вполне возможно, что на 99% уже наш слон

Так старался, что подставился под хукшот и дал сикеру без байбека улететь

Да ему похуй, он под пивом

но по факту не руинил откровенно


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestor написал 1 минуту назад:

Мажор и инт резко превратились в рофло турики для фанов ББ :hmm: 

Смешно. Я об этом уже дааааавно говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал Только что:
Kollobaracia написал 1 минуту назад:
Mazahakaaa написал 2 минуты назад:

Лан стоит отдать должное резолю, паря старался помочь витязям, вполне возможно, что на 99% уже наш слон

Так старался, что подставился под хукшот и дал сикеру без байбека улететь

Да ему похуй, он под пивом

но по факту не руинил откровенно

Я не был бы так уверен, что он не спецом подставился


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУККААААААААААААА БЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Я ХОЧУ ПРОСТО РАХЗЗЕАБАТЬ ЧТО НИ БУДЬ СВОЕЙ РУКОЙ ЧТО НИ БУДЬ ТАКОЕ МЯГКОЕ КАК СУКААААААААА ЧУВСТВА ДОСТОИНСТВА У НЕКАТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...