Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А ПРО САТАНИКА ЗАБЫЛИ ДА? А? А? А? А? А? А?Н ВАМ БЛЯТЬ БОГ ДАЛ САТАНИКА ВЫ ЧЕРКАШИ ЕБАННЫЕ ПОХУЙ ЧТО ВЫ ЕМУ АКК БУСТИЛИ БТВ ОН ЕГО НЕ СПУСТИЛ ЖЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Резоля вариант вряд ли был, они играли с ним до этого, плюс он был/остался скилловым, на леге круто сыграл, на бруде тоже норм, хекс собрал, паучков на разведку отправлял, если правда он прикрыл Сикера от хука, то это плохо, но это не проиграло игру бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garlic написал 1 минуту назад:
NaxrenApm написал 3 минуты назад:
BeautifulDream написал 4 минуты назад:
NaxrenApm написал 7 минут назад:
BeautifulDream написал 9 минут назад:
NaxrenApm написал 11 минут назад:

Сука снг дота это как в помойке искупался. Что в пабе что на про уровне. Победа спирит на ТИ была похоже случайностью, подтверждающей правило. Сейчас дота сцена конченая как никогда, приходи и забирай топ-1. Но нет, все проебали сами себе, своему менеджменту, игрокам и т.п.

 

Нахуй всем вменяемым оргам лучше вообще отказаться от этой "дисциплине", чтобы в помойке не купаться после такого. И причем не только снгшным оргам.

Показать больше  

мне кажется залог успеха спиритов - корбен

это именно такой жесткий мужик-батя, который даёт пизды, когда надо, но и подбадривает в нужные моменты. такой гулям и нужен

помню еще старое интервью яторо паблику вк, когда спириты только сформировались, что там все на корбене держится

 

Дак хули он не выгнал сразу уебище на сосарле и допустил полной деградации команды играющей полгода без мидера?

думаю там руководствуются тем, что общекомандный вайб на дистанции важнее

личный скилл подкачать можно, а если вы не стакаетесь характерами и психологией, то с этим вряд ли получится что-то сделать

посмотрим, что на инте будет. в любом случае у ларла есть прогресс, хоть он и нестабильный (может пожрать дерьма как сегодня), но уже лучше

На инте будет топ-16 и дизбанд. С чего бы там быть лучше, если за полгола ровно ноль прогресса? Это просто по игре видно.

С пюрехой как раз и был прогресс. Топ2 дримлиги и тут все было заебись.

Но не повезло, так что хуйню не пиши.

Я про спирит. Читать научись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:
Son of Anarchy написал 1 минуту назад:
Mazahakaaa написал 4 минуты назад:
Son of Anarchy написал 4 минуты назад:
Mr. Renegade написал 5 минут назад:
Son of Anarchy написал 6 минут назад:
NaxrenApm написал 8 минут назад:

Да лана узкоглазые не при чем. Уебки сами и только сами закинули игру. И дело не в замене. Недостойны.

да ну нахуй это уровень коби райнта  блять им вот дали понюхать они уже в карман положили инвайт и тут вот на тебе. Там чисто уже дофамина не осталось у пацанов там качели пиздец тут победу забрали тут вот пьюра забрали я хз . и Да НАХУЯ ОНИ ВЫБРАЛИ РЕЗОЛЯ ЕСЛИ БЫЛ ДМ В ПУЛЕ А?А?А?А?А?А?А?А?А?

А он был? С чего ты взял? 

я слышал инфу вроде там был в пуле ДМ Резоль и Афтерлайф вроде 

Где ты слышал эту инфу 

да тут блять и слышал 180 странице где то

Это обсуждали кого брать на тройку в случае бана Пьюра 

нууууууууууууи  в чем я не прав . они выбрали резоля ? или все остальные отказались?  + там САТАНИК сидит ЖДЕТ ЗВЕДЗНОГО ЧАСА и я думаю это был он этот звездный час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestor написал Только что:

Лучше Резоля вариант вряд ли был, они играли с ним до этого, плюс он был/остался скилловым, на леге круто сыграл, на бруде тоже норм, хекс собрал, паучков на разведку отправлял, если правда он прикрыл Сикера от хука, то это плохо, но это не проиграло игру бб

Нахуй он после хекса не собрал демедж вот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestor написал Только что:

Лучше Резоля вариант вряд ли был, они играли с ним до этого, плюс он был/остался скилловым, на леге круто сыграл, на бруде тоже норм, хекс собрал, паучков на разведку отправлял, если правда он прикрыл Сикера от хука, то это плохо, но это не проиграло игру бб

Не лучше было бы взять кумана на керри, а набутылкесиделыча свапнуть на харду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кретин этот Pure. Уже второй раз ловит бан. Что вообще у него в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал Только что:
Garlic написал 2 минуты назад:
NaxrenApm написал 4 минуты назад:
BeautifulDream написал 5 минут назад:
NaxrenApm написал 8 минут назад:
BeautifulDream написал 10 минут назад:
NaxrenApm написал 12 минут назад:

Сука снг дота это как в помойке искупался. Что в пабе что на про уровне. Победа спирит на ТИ была похоже случайностью, подтверждающей правило. Сейчас дота сцена конченая как никогда, приходи и забирай топ-1. Но нет, все проебали сами себе, своему менеджменту, игрокам и т.п.

 

Нахуй всем вменяемым оргам лучше вообще отказаться от этой "дисциплине", чтобы в помойке не купаться после такого. И причем не только снгшным оргам.

Показать больше  

мне кажется залог успеха спиритов - корбен

это именно такой жесткий мужик-батя, который даёт пизды, когда надо, но и подбадривает в нужные моменты. такой гулям и нужен

помню еще старое интервью яторо паблику вк, когда спириты только сформировались, что там все на корбене держится

 

Дак хули он не выгнал сразу уебище на сосарле и допустил полной деградации команды играющей полгода без мидера?

думаю там руководствуются тем, что общекомандный вайб на дистанции важнее

личный скилл подкачать можно, а если вы не стакаетесь характерами и психологией, то с этим вряд ли получится что-то сделать

посмотрим, что на инте будет. в любом случае у ларла есть прогресс, хоть он и нестабильный (может пожрать дерьма как сегодня), но уже лучше

На инте будет топ-16 и дизбанд. С чего бы там быть лучше, если за полгола ровно ноль прогресса? Это просто по игре видно.

С пюрехой как раз и был прогресс. Топ2 дримлиги и тут все было заебись.

Но не повезло, так что хуйню не пиши.

Я про спирит. Читать научись.

Сорян говорю же, пофиксил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestor написал 1 минуту назад:

Лучше Резоля вариант вряд ли был, они играли с ним до этого, плюс он был/остался скилловым, на леге круто сыграл, на бруде тоже норм, хекс собрал, паучков на разведку отправлял, если правда он прикрыл Сикера от хука, то это плохо, но это не проиграло игру бб

Резоль без Роджира ? придумайте конец шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Son of Anarchy said Just now:
Mazahakaaa said 2 minutes ago:
Son of Anarchy said 3 minutes ago:
Mazahakaaa said 5 minutes ago:
Son of Anarchy said 6 minutes ago:
Mr. Renegade said 7 minutes ago:
Son of Anarchy said 7 minutes ago:
NaxrenApm said 9 minutes ago:

Да лана узкоглазые не при чем. Уебки сами и только сами закинули игру. И дело не в замене. Недостойны.

да ну нахуй это уровень коби райнта  блять им вот дали понюхать они уже в карман положили инвайт и тут вот на тебе. Там чисто уже дофамина не осталось у пацанов там качели пиздец тут победу забрали тут вот пьюра забрали я хз . и Да НАХУЯ ОНИ ВЫБРАЛИ РЕЗОЛЯ ЕСЛИ БЫЛ ДМ В ПУЛЕ А?А?А?А?А?А?А?А?А?

А он был? С чего ты взял? 

я слышал инфу вроде там был в пуле ДМ Резоль и Афтерлайф вроде 

Где ты слышал эту инфу 

да тут блять и слышал 180 странице где то

Это обсуждали кого брать на тройку в случае бана Пьюра 

нууууууууууууи  в чем я не прав . они выбрали резоля ? или все остальные отказались?  + там САТАНИК сидит ЖДЕТ ЗВЕДЗНОГО ЧАСА и я думаю это был он этот звездный час.

ты предлагаешь взять 15-летнего чела без опыта выступления на тир 1 сцене играть ебанутый по напряжению матч в чужую команду, где сидят ебанутые чсв типы?

резоль это лучший вариант. это комфортный и веселый чел, который как раз наверняка бустанул мораль гулям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал Только что:
Nestor написал 1 минуту назад:

Лучше Резоля вариант вряд ли был, они играли с ним до этого, плюс он был/остался скилловым, на леге круто сыграл, на бруде тоже норм, хекс собрал, паучков на разведку отправлял, если правда он прикрыл Сикера от хука, то это плохо, но это не проиграло игру бб

Не лучше было бы взять кумана на керри, а набутылкесиделыча свапнуть на харду?

Зачем брать замену и менять роль если можно просто взять замену? Два действия против одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nestor написал 1 минуту назад:
Kollobaracia написал 2 минуты назад:
Nestor написал 3 минуты назад:

Лучше Резоля вариант вряд ли был, они играли с ним до этого, плюс он был/остался скилловым, на леге круто сыграл, на бруде тоже норм, хекс собрал, паучков на разведку отправлял, если правда он прикрыл Сикера от хука, то это плохо, но это не проиграло игру бб

Не лучше было бы взять кумана на керри, а набутылкесиделыча свапнуть на харду?

Зачем брать замену и менять роль если можно просто взять замену? Два действия против одного

Так по итогу резоль заруинил им игру. Вротобралыч на бруде явно лучше отыграл бы


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 1 минуту назад:
Son of Anarchy написал 2 минуты назад:
Mazahakaaa написал 4 минуты назад:
Son of Anarchy написал 5 минут назад:
Mazahakaaa написал 7 минут назад:
Son of Anarchy написал 8 минут назад:
Mr. Renegade написал 9 минут назад:
Son of Anarchy написал 10 минут назад:
NaxrenApm написал 11 минут назад:

Да лана узкоглазые не при чем. Уебки сами и только сами закинули игру. И дело не в замене. Недостойны.

да ну нахуй это уровень коби райнта  блять им вот дали понюхать они уже в карман положили инвайт и тут вот на тебе. Там чисто уже дофамина не осталось у пацанов там качели пиздец тут победу забрали тут вот пьюра забрали я хз . и Да НАХУЯ ОНИ ВЫБРАЛИ РЕЗОЛЯ ЕСЛИ БЫЛ ДМ В ПУЛЕ А?А?А?А?А?А?А?А?А?

А он был? С чего ты взял? 

я слышал инфу вроде там был в пуле ДМ Резоль и Афтерлайф вроде 

Где ты слышал эту инфу 

да тут блять и слышал 180 странице где то

Это обсуждали кого брать на тройку в случае бана Пьюра 

нууууууууууууи  в чем я не прав . они выбрали резоля ? или все остальные отказались?  + там САТАНИК сидит ЖДЕТ ЗВЕДЗНОГО ЧАСА и я думаю это был он этот звездный час.

ты предлагаешь взять 15-летнего чела без опыта выступления на тир 1 сцене играть ебанутый по напряжению матч в чужую команду, где сидят ебанутые чсв типы?

резоль это лучший вариант. это комфортный и веселый чел, который как раз наверняка бустанул мораль гулям

да я предлогаю взять чела у которого ВАГОН ДОФАМИНА И СЕРОТАНИНА + крч там бы по химии они бы выебли бы 100% . это типа был ван МУВВВВВВВВВ аааааааааааа или ВАН АУТ. БЫЛО БОЖЕНЬКОЙ ПРЕДНАЧЕРТАНО А ОНИ ВЗЯЛ РЕЗЩОЛЯ КОТОРЫЙ НАХУЙ ИГРАТЬ НЕ ХОТЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 14 минут назад:

бля ну и уебища

азуры как выблядки без яиц поступили, но бб тоже ничем не лучше

в игре за инт пишут гг с 3 сторонами

уебища безвольные

надеюсь квалы на инт не пройдут

если астера ща проебут, и квесты до финала не дойдут, то квал никаких не будет


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Son of Anarchy написал 5 минут назад:
Mazahakaaa написал 7 минут назад:
Son of Anarchy написал 8 минут назад:
Mazahakaaa написал 10 минут назад:
Son of Anarchy написал 11 минут назад:
Mr. Renegade написал 12 минут назад:
Son of Anarchy написал 12 минут назад:
NaxrenApm написал 14 минут назад:

Да лана узкоглазые не при чем. Уебки сами и только сами закинули игру. И дело не в замене. Недостойны.

да ну нахуй это уровень коби райнта  блять им вот дали понюхать они уже в карман положили инвайт и тут вот на тебе. Там чисто уже дофамина не осталось у пацанов там качели пиздец тут победу забрали тут вот пьюра забрали я хз . и Да НАХУЯ ОНИ ВЫБРАЛИ РЕЗОЛЯ ЕСЛИ БЫЛ ДМ В ПУЛЕ А?А?А?А?А?А?А?А?А?

А он был? С чего ты взял? 

я слышал инфу вроде там был в пуле ДМ Резоль и Афтерлайф вроде 

Где ты слышал эту инфу 

да тут блять и слышал 180 странице где то

Это обсуждали кого брать на тройку в случае бана Пьюра 

нууууууууууууи  в чем я не прав . они выбрали резоля ? или все остальные отказались?  + там САТАНИК сидит ЖДЕТ ЗВЕДЗНОГО ЧАСА и я думаю это был он этот звездный час.

Да бана в смысле на долго, там не было вариантов кроме резоля и кумана, но кумана ваще мем было брать


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе русские походу решили, что если позориться на весь мир, то и на дота турнирах тоже

Kollobaracia написал 12 минут назад:
pyromaniac написал 13 минут назад:

Надо было по рофлу стрея брать или кумана

Кстати норм был бы варик,  кумана на керри, а отсосалыча на харду

То есть на полном серьёзе считаешь, что куман лучше вариант чем резоль? Или это троллинг?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:
Son of Anarchy написал 7 минут назад:
Mazahakaaa написал 9 минут назад:
Son of Anarchy написал 10 минут назад:
Mazahakaaa написал 12 минут назад:
Son of Anarchy написал 13 минут назад:
Mr. Renegade написал 14 минут назад:
Son of Anarchy написал 14 минут назад:
NaxrenApm написал 16 минут назад:

Да лана узкоглазые не при чем. Уебки сами и только сами закинули игру. И дело не в замене. Недостойны.

да ну нахуй это уровень коби райнта  блять им вот дали понюхать они уже в карман положили инвайт и тут вот на тебе. Там чисто уже дофамина не осталось у пацанов там качели пиздец тут победу забрали тут вот пьюра забрали я хз . и Да НАХУЯ ОНИ ВЫБРАЛИ РЕЗОЛЯ ЕСЛИ БЫЛ ДМ В ПУЛЕ А?А?А?А?А?А?А?А?А?

А он был? С чего ты взял? 

я слышал инфу вроде там был в пуле ДМ Резоль и Афтерлайф вроде 

Где ты слышал эту инфу 

да тут блять и слышал 180 странице где то

Это обсуждали кого брать на тройку в случае бана Пьюра 

нууууууууууууи  в чем я не прав . они выбрали резоля ? или все остальные отказались?  + там САТАНИК сидит ЖДЕТ ЗВЕДЗНОГО ЧАСА и я думаю это был он этот звездный час.

Да бана в смысле на долго, там не было вариантов кроме резоля и кумана, но кумана ваще мем было брать

бля ваще кто катирует кумана я хз резоль классный но по хорошему нужно было брать ДМа или Сатаника. вот блять просто или то или другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

да короче

это пиздец я хуй знает

эмоциям пизда, тильт точно до конца дня


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 2 минуты назад:

Ну в принципе русские походу решили, что если позориться на весь мир, то и на дота турнирах тоже

Kollobaracia написал 14 минут назад:
pyromaniac написал 15 минут назад:

Надо было по рофлу стрея брать или кумана

Кстати норм был бы варик,  кумана на керри, а отсосалыча на харду

То есть на полном серьёзе считаешь, что куман лучше вариант чем резоль? Или это троллинг?

Выбор между салоедом-хуесосом, который засейвил бладсикера на бруде, чем проебал карту и куманом, который на том же морфе мог отыграть не хуже :chel:


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...