Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия #501. Вторая игра шипа 2022. Дикая Охота

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал Только что:
half_cat написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:

@half_cat у тебя там профиль ко 2му дню отвратительный без игровых постов и с голосом в брунико когда я начал в нарка агитировать

Ты ничего по игре не хочешь нам рассказать?

 Ну смотри. Я проснулся, поехал на работу. Вчера я не понял почему с брунико не съехали. Поэтому я не понял почему мы не проверили Васекса, и если там мафия то можно унести феномена за решающий голос, если не будет доп инфы. Иначе феномен мж бетон. 

а так, не найти меня миром за мои 1,5 честных мешочных из поста - ну хз.

настолько хуевый интернет в дороге, что я Саммон не могу сделать, расклейте плз с жумонгой. 
в тебе ничего мж не вижу по Вайбу. Подставили там тебя или куда я хз пока.

По игре скажу @жумонг fint 

лейтер в этой, разберем сетосик по кирпичикам чуть позднее и накажем мафию.

как же хуево мне после этого поста, пишет полтора посла, но щнает про тему с подставой финта, ебанешься

точно также и мой перекид в васекса. Сел прочитал профиль по диагонали.

Я где то с ночи до 240 дочитал, там мусолили эту хрень, потом пошел пост написать, а тут саммон уже. Ну я и въебал. Ток походу не засчиталось, ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:

например в ахуе сижу от того что тут надо какие то локации хуяции решать, а вы еще все сидите с умными ебальниками прогнозируете что нас в локах ждет

 

я книги все прочитал, а до игры как то руки всё не дошли

Я играл в 3 ведьмака и по локам и самому ведьмаку +- шарю 

Первая лока была заброшенная деревня и я топил за нее так как там квест выполнял за который платили шекели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:
Fint написал 3 минуты назад:
Drogbik написал 9 минут назад:
Fint написал 10 минут назад:
Drogbik написал 11 минут назад:

какие то комменты по моей стенке будут? особенно если главные подозрительные по выводу сходятся с вашими

Коммент какого хуя у тебя кароси в тир 1 когда она проголосовала после вскрытия нарка

Тебе должны быть важны голоса в промежутке от моего голоса до вскрытия нарка

я блять сказал что вскрытие нарка блять худшая параша со всех сторон, это полное говно и его вообще воспринимать нет смысла 

Нет, какое бы ни было вскрытие нарка, после его вскрытия в него голосовать было уже нельзя

я согласен с такой игрой только при вскрытии часа за два до ночи или когда голоса прям летят водопадом

но не при трех голосах задолго до ночи 

Да не, норм, нельзя было голосовать после вскрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 4 минуты назад:
Cryless написал 8 минут назад:
Fint написал 12 минут назад:

ну там 2 сильные причины

Не хочу пока их писать, может сам найдешь и тогда сойдемся

У него там про Лонга спрашивали, он написал, что мнения не имеет. 

После этого через пару постов начал уточнять как Лонг в прошлой играл, так же как в этой, ему профиль его не зашел - по мне так показатель мирности, что человек рошел профиль читать игрока, по которому ему вопрос задали и по которому у него мнения не было.

1) он очень легко и быстро поверил мне и не поверил нарку, прям был уверен (я даже не был так уверен как он), смеялся над шуриком что сливал актива, тоже будто знал. Я прям ошушал как под кожу лез, но мне тогда это было выгодно, так что пофиг

2) Я у него явно мирный по игре, он не может меня после вчера особо подозревать, у него есть сравнение я васикс, значит васикс ему должен быть сейчас достаточно подозретилен, у Кароси финалка на висексе вчера против актива брунико. До роли васекса при мне мирном у него тут просто никогда нет голоса в кароси

Ну и да, парагон позиционный игрок а его голос это большая позиционная ошибка

 

Ладно. Я тут нашел, что он знал про монеты у мафии но продолжал пушить Брунико и не остановил вот это вот все


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Fint написал 7 минут назад:
Cryless написал 11 минут назад:
Fint написал 14 минут назад:

ну там 2 сильные причины

Не хочу пока их писать, может сам найдешь и тогда сойдемся

У него там про Лонга спрашивали, он написал, что мнения не имеет. 

После этого через пару постов начал уточнять как Лонг в прошлой играл, так же как в этой, ему профиль его не зашел - по мне так показатель мирности, что человек рошел профиль читать игрока, по которому ему вопрос задали и по которому у него мнения не было.

1) он очень легко и быстро поверил мне и не поверил нарку, прям был уверен (я даже не был так уверен как он), смеялся над шуриком что сливал актива, тоже будто знал. Я прям ошушал как под кожу лез, но мне тогда это было выгодно, так что пофиг

2) Я у него явно мирный по игре, он не может меня после вчера особо подозревать, у него есть сравнение я васикс, значит васикс ему должен быть сейчас достаточно подозретилен, у Кароси финалка на висексе вчера против актива брунико. До роли васекса при мне мирном у него тут просто никогда нет голоса в кароси

Ну и да, парагон позиционный игрок а его голос это большая позиционная ошибка

 

Ладно. Я тут нашел, что он знал про монеты у мафии но продолжал пушить Брунико и не остановил вот это вот все

Да он маф скорее всего, но чтобы быть уверенным все равно нужна кароси

А нахуй вы выбираете Дьявольскую Яму? Там как минимум 2 слова почему туда не хочется мирным идти.. Дьявол и Яма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо локу выбрать 

Я бы не доверял выбору Хайфы определенно и тем кто Фаст пушем кинул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 17 минут назад:
Shyrik написал 18 минут назад:
Fint написал 5 часов назад:

Сука какие же вы дауны, ну просто слов нет

@Shyrik 

@BRA_HAYFA

Сюда блять

тон поубавь, дядя

Это ты себе вчерашнему скажи

А что мне вчерашнему говорить? Будь я активом, я бы разьебал кого то в нулину но не ушел бы на дневном, тем более тратя время на посты скорби, ваще 0 сожаления что так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накидайте несколько предвов в Парагона будьте добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 16 минут назад:
Shyrik написал 17 минут назад:
Fint написал 5 часов назад:

Да, обосрался именно ты, у меня же хватило ума дефить брунико и говорить что там максимум ман

У тебя м ума хватило в нарке с нуля разбоартся, ты чето прям дохуя где ума в этой схватил и прям точно в роли попал, Финтулевич, не находишь? 

нет, я в отличае от тебя в прошлой могу так на мж)))

Ну давай сыграемся, почему паргон, профиль читать? Он кароси подозревает я и так видел, дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Fint написал 17 минут назад:
Shyrik написал 18 минут назад:
Fint написал 5 часов назад:

Да, обосрался именно ты, у меня же хватило ума дефить брунико и говорить что там максимум ман

У тебя м ума хватило в нарке с нуля разбоартся, ты чето прям дохуя где ума в этой схватил и прям точно в роли попал, Финтулевич, не находишь? 

нет, я в отличае от тебя в прошлой могу так на мж)))

Ну давай сыграемся, почему паргон, профиль читать? Он кароси подозревает я и так видел, дальше что?

Да дальше читай после моего голоса, там и я и дед написали почему парагон

Пока без финалок, может что то изменится, но сейчас бы шел в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в корчме есть спирт 

 

0 минусов, одни плюсы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что парагон мафия у тебя? норм посты перед ночью и после неё были у него

 

Сегодня лерочкина впопузакон подпентть надо наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 18 минут назад:
Cryless написал 22 минуты назад:
Fint написал 26 минут назад:

ну там 2 сильные причины

Не хочу пока их писать, может сам найдешь и тогда сойдемся

У него там про Лонга спрашивали, он написал, что мнения не имеет. 

После этого через пару постов начал уточнять как Лонг в прошлой играл, так же как в этой, ему профиль его не зашел - по мне так показатель мирности, что человек рошел профиль читать игрока, по которому ему вопрос задали и по которому у него мнения не было.

1) он очень легко и быстро поверил мне и не поверил нарку, прям был уверен (я даже не был так уверен как он), смеялся над шуриком что сливал актива, тоже будто знал. Я прям ошушал как под кожу лез, но мне тогда это было выгодно, так что пофиг

2) Я у него явно мирный по игре, он не может меня после вчера особо подозревать, у него есть сравнение я васикс, значит васикс ему должен быть сейчас достаточно подозретилен, у Кароси финалка на висексе вчера против актива брунико. До роли васекса при мне мирном у него тут просто никогда нет голоса в кароси

Ну и да, парагон позиционный игрок а его голос это большая позиционная ошибка

 

Я сам пока пиздел с тобой такое пропустил, ок щя наверну профиль его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто опытный, общие товары в магазине для кого импактнее? мафии или мирным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+80 страниц

Это мы не читаем офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

+80 страниц

Это мы не читаем офк

На тебе там уже под 7 голосов

Ну не читай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:

+80 страниц

Это мы не читаем офк

На тебе там уже под 7 голосов

Ну не читай :lol:

А схуяли в меня накидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 4 минуты назад:

За что парагон мафия у тебя? норм посты перед ночью и после неё были у него

 

Сегодня лерочкина впопузакон подпентть надо наоборот

Полузакона оставить до роли Васекса нужно он же в него с 0 топит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец долбоебы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...