Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wuwku

Биос и тупица

Рекомендованные сообщения

Решил апнуть биос на матери msi b450 vdh pro max. И че ебать? Скачал на флешку биос последний с оф. сайта, М-flash c биоса не заходит. Тупа черный экран, ну ок думаю. решил обновить биос через msi UPDaTER. через него скачал биос и через него зашло в м-флэш и обновил биос, питание не вырубалось все ок. Биос встал. Но теперь при разгоне проца или памяти тупа черный экран и приходится сбрасывать биос путем выковыривания батерейки. С чем может быть трабл? Как фиксится эта залупка:? 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики я не ебу че такое у него но помогите шишкану по брацки


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый бесполезный бурят галактики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cCqKGLx.png


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем браться за биос, нужно сначала несколько раз переустановить винамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 час назад:

Решил апнуть биос на матери msi b450 vdh pro max. И че ебать? Скачал на флешку биос последний с оф. сайта, М-flash c биоса не заходит. Тупа черный экран, ну ок думаю. решил обновить биос через msi UPDaTER. через него скачал биос и через него зашло в м-флэш и обновил биос, питание не вырубалось все ок. Биос встал. Но теперь при разгоне проца или памяти тупа черный экран и приходится сбрасывать биос путем выковыривания батерейки. С чем может быть трабл? Как фиксится эта залупка:? 

Саня, извини, не удержался.

А если по теме, че за конфиг и у тебя xmp профиль вылетает или при частотах выше вылет идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я сначала подумал что ты хочешь погнать на B чипе интела проц, думал земля тебе пухом

а у тебя амуде

я хз что за проц, но обычно челики на амуде наоборот андервольтят и ограничивают процы, чтобы они не грелись как кипятильники

может новый биос тебе годный совет дает, не гнать нахуй это дерьмо

Очередняра понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...