Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 507 - Одна ошибка и ты ошибся....

Рекомендованные сообщения

P0JIT0H написал 5 минут назад:
Bruniko написал 9 минут назад:
P0JIT0H написал 9 минут назад:

россоха брунько лобз ева/нарк  тут максимум ошибок

 

мужик у тебя ева не мж
если россоха и лобз у тебя не красные то зачем ты что-то пишешь в мою сторону, а если красные то прошу объяснить за что красный россоха

Ну по моей раскладке пока Ева единственное близкое твое попадание, но когда ты пишешь его со мной для меня это уже ошибка, даже если через слеш с нарком

 

По россохе есть вопросики конечно, но он пока никак свой цвет не показал, ни красно ни черно

 

Нарк и лобзик не мои опорники офк, но я бы по чуйке, без аргументов, пока их назвал краснее серого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал Только что:
P0JIT0H написал 5 минут назад:
Bruniko написал 8 минут назад:
P0JIT0H написал 9 минут назад:

россоха брунько лобз ева/нарк  тут максимум ошибок

 

мужик у тебя ева не мж
если россоха и лобз у тебя не красные то зачем ты что-то пишешь в мою сторону, а если красные то прошу объяснить за что красный россоха

Ну по моей раскладке пока Ева единственное близкое твое попадание, но когда ты пишешь его со мной для меня это уже ошибка, даже если через слеш с нарком

 

По россохе есть вопросики конечно, но он пока никак свой цвет не показал, ни красно не черно

 

Нарк и лобзик не мои опорники офк, но я бы по чуйке, без аргументов пока их назвал краснее серого

я написал 50% ошибка, я не связываю вас вместе хотя допускаю т.к. он написал меня мж после накида в тебя, но его голос на нарке
Почему вообще вы не можете быть вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Bruniko написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 7 минут назад:
Bruniko написал 10 минут назад:
P0JIT0H написал 11 минут назад:

россоха брунько лобз ева/нарк  тут максимум ошибок

 

мужик у тебя ева не мж
если россоха и лобз у тебя не красные то зачем ты что-то пишешь в мою сторону, а если красные то прошу объяснить за что красный россоха

Ну по моей раскладке пока Ева единственное близкое твое попадание, но когда ты пишешь его со мной для меня это уже ошибка, даже если через слеш с нарком

 

По россохе есть вопросики конечно, но он пока никак свой цвет не показал, ни красно не черно

 

Нарк и лобзик не мои опорники офк, но я бы по чуйке, без аргументов пока их назвал краснее серого

я написал 50% ошибка, я не связываю вас вместе хотя допускаю т.к. он написал меня мж после накида в тебя, но его голос на нарке
Почему вообще вы не можете быть вместе?

Ну потому что я ему предъявил за то, что он с нисхуя как раз таки взял тебя в мж

Он говорил, что я наиграл на флажок

Когда варо писал что пойдет читать первые и искать кандидата я ответил на это постом с ником Ева

 

Да, у меня нет четкого списка на мафию в первый день, и высирать я его тужась не собираюсь, просто пишу мысли

И вот по Еве у меня были негативные мысли, а у него по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че я писал вчера скарс понравился и ктот еще аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че затролка опять Варо кидает в Санту двояки, але в нарка накидайте кто нибудь еще какой за Варо в Санту идти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каро Нарка, Ева, Ками, Варо тут мафия и мне вообще поебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

а че я писал вчера скарс понравился и ктот еще аккуратно

Дед, но дед мне кстати не сказать что зашёл

Скарс пока опорник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вары рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Waro

Если чисто гипотетически:

Ты в конфе с Евой, ты хочешь меня ночью убить, а Ева говорит давайте не будем Брунико убивать, ты бы пошел на компромисс или бы продавил авторитетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически, не далее как позавчера

а вы думаете почему он так на меня обеделся что двойка просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый просто сливай финалки за 1 болд и типа на хайпе что он ответил Санте и за него никто не вступится 

второй просто как обычно крип ебучий, но теперь просто финалку без пояснений в Тура кинул на похуй, а первый болд у него был в Нарка. Че Нарк и Ева вместе и решил голос с напа убрать, да пукич?

третий вообще другая игра как будто просто бустеру аккич передал и трайхардит на яйцах финалку в предполагаемого мжа дал + болд в предпологаемого мжа это пиздец просто 

четвертый пиздабол когда он регался писал что теперь времени дохуя будет, а потом пишет ой работа придавила пук пук и ебнул финалку опять в Санту напохуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал Только что:

@Waro

Если чисто гипотетически:

Ты в конфе с Евой, ты хочешь меня ночью убить, а Ева говорит давайте не будем Брунико убивать, ты бы пошел на компромисс или бы продавил авторитетом?

без инфы конечно бы доверился тиммейту


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте просто либо Нарка досольем, либо Варо по хейту за хуевую игру выгоним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароче все сказал если вы за Нарком и Варо в Сантьягу проголосуете и сольете, то я шмотки просто сломаю и афк на фонтане встану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 7 минут назад:

каро Нарка, Ева, Ками, Варо тут мафия и мне вообще поебать 

этого минирую ночью до утра не доживет 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мессор мж пакуем санту


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

я кароче все сказал если вы за Нарком и Варо в Сантьягу проголосуете и сольете, то я шмотки просто сломаю и афк на фонтане встану 

да иди нахуй отседова)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, держаться нету больше сил

 

ева

Bruniko понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 20 минут назад:
P0JIT0H написал 23 минуты назад:
Bruniko написал 25 минут назад:
P0JIT0H написал 30 минут назад:
Bruniko написал 33 минуты назад:
P0JIT0H написал 34 минуты назад:

россоха брунько лобз ева/нарк  тут максимум ошибок

 

мужик у тебя ева не мж
если россоха и лобз у тебя не красные то зачем ты что-то пишешь в мою сторону, а если красные то прошу объяснить за что красный россоха

Ну по моей раскладке пока Ева единственное близкое твое попадание, но когда ты пишешь его со мной для меня это уже ошибка, даже если через слеш с нарком

 

По россохе есть вопросики конечно, но он пока никак свой цвет не показал, ни красно не черно

 

Нарк и лобзик не мои опорники офк, но я бы по чуйке, без аргументов пока их назвал краснее серого

я написал 50% ошибка, я не связываю вас вместе хотя допускаю т.к. он написал меня мж после накида в тебя, но его голос на нарке
Почему вообще вы не можете быть вместе?

Ну потому что я ему предъявил за то, что он с нисхуя как раз таки взял тебя в мж

Он говорил, что я наиграл на флажок

Когда варо писал что пойдет читать первые и искать кандидата я ответил на это постом с ником Ева

 

Да, у меня нет четкого списка на мафию в первый день, и высирать я его тужась не собираюсь, просто пишу мысли

И вот по Еве у меня были негативные мысли, а у него по мне

а ахуеть, вы попросили друг на друга ночной чек который мафия может заэвэйдить:megapray:
100% не вместе(:honkler:)

РОССОХА МАФ 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно можно и киквот за мессора оформить, он еще в лобби говорил что будеть руинить если ему кэри не отдадут


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...