Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ilze

УХОЖУ НА ВОЙНУ

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 5 часов назад:

о так тя с тероборону сразу определили? грац чы шо:EZ:

Здарова, када свои ножки покажеш?...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл покурить, там перец которому операцию делали после меня, чет спросил отпустил ли меня наркоз, обсудили что операции вроде норм прошли, я выхожу из толкана и он сознание теряет и падает на прооперированную ключицу :onneponimaet:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

Пошёл покурить, там перец которому операцию делали после меня, чет спросил отпустил ли меня наркоз, обсудили что операции вроде норм прошли, я выхожу из толкана и он сознание теряет и падает на прооперированную ключицу :onneponimaet:

надеюсь, ты заорал на всю больницу ПИДОООРАААААААААХИИИИИИИ:omegalul::omegalul::omegalul:

dokinzo понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:

Пошёл покурить, там перец которому операцию делали после меня, чет спросил отпустил ли меня наркоз, обсудили что операции вроде норм прошли, я выхожу из толкана и он сознание теряет и падает на прооперированную ключицу :onneponimaet:

надеюсь, ты заорал на всю больницу ПИДОООРАААААААААХИИИИИИИ:omegalul::omegalul::omegalul:

Так и было, я так орал, что прибежавшие медсестры и санитарки решили что это я на костылях с ногой в юхе по пояс его шотнул

Made_Of_Scars, Darkd3ad, TAHK-TM и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно нахуй мне про это пиздеть, долбоёб :onneponimaet:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты пиздабол, патологический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда у меня ахуенно развитое воображение вам пидорахам и не снилось

Но на деле меня просто окружают ебанутые птдорахи и я это фиксирую


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже оприходывал симпатичную медсестру? :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал Только что:

Уже оприходывал симпатичную медсестру? :razumist:

Она мне даже уколы отказывается делать и зовёт другую, вчера должна была вести меня на операцию и соотно лицезреть мой хуй, но у ней прям кондрашка случилась и она убежала куда-то, в итоге меня водило Монстро килограм сто двадцати

Короче влюбилась походу! 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тема началась 5 марта, а пациент не ушел еще? 


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 написал 1 минуту назад:

Почему тема началась 5 марта, а пациент не ушел еще? 

Потому что

Пидорахииииии

Дай бог если всё нормально через неделю дембельнусь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 написал 7 минут назад:

Почему тема началась 5 марта, а пациент не ушел еще? 

Ему понравилось. Сервис 5+, соседи по палате 5+, медсёстры, врачи и процедуры 5+, кормёжка 5+, курить разрешают.

Прям как в доме отдыха.

:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи внатуре душевные ребята, я вчера пополз курить они грят та никитос ебать его рот кури в палате ну его нахуй ещё нанбнешься, а медсестёр мы пошлем нахуй! Это при том что из нас четырёх в палате на данный момент два некурящих, а один некурящий в силу привязанности к койке. А всё потому что илзуха за людской движ, А не мусорской как вы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мерзкая пидерашья привычка и ты должен ее бросить


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь сижу в пидорашинской поликлинике уже час в очереди учитывая что я третий, ахуенно просто. 

Врачу ваще похуй принимает пациентов по 20 минут.

 

Пидорахииииииии

 

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 часов назад:

Соседи внатуре душевные ребята, я вчера пополз курить они грят та никитос ебать его рот кури в палате ну его нахуй ещё нанбнешься, а медсестёр мы пошлем нахуй! Это при том что из нас четырёх в палате на данный момент два некурящих, а один некурящий в силу привязанности к койке. А всё потому что илзуха за людской движ, А не мусорской как вы

ну вот хоть на больничке что-то начал понимать, я уж думал потерянный человек, ан нет, все таки цыганские корни не могут давать ярко красные плоды, так буроватые слегка:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл рецепт лечения адской боли ноги

Медсестра которую я нахуй послал неделю назад вызывается колоть мне антибиотики и делает это так, что у меня жопа уже как у Ким Кардашьян 

Сука пидорахиии

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...