Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия #509. Ход Конем

Рекомендованные сообщения

Fulelgupport написал Только что:
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
Waro написал 5 минут назад:

так погодите

если россоха убился об крока, то где тогда допкил?

сняли жизнь ману и мафы знает мана?

во вторую ночь допкил епт

да я вкурсе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 22 минуты назад:

А может Леху не убивали просто потому, что поверили в роллтона доктора и вы ща писю к носу притягиваете?

 

Бля если абстрагироваться от всего, и смотреть чисто по сегодня, то варо бы спас, Лонга и фулела не трогал, а подождал бы ещё, что напишет скарз и ками

Оба подсдулись, ками в моих глазах краснит ток тот мув, за остальное мж дать не могу, голоса все на мафии идеальные без особого обоснования(вроде как я помню), скарза просто нет в игре и все время - да да сори, попозже зайду нет времени.

 

 

Хайфа, за что ты скарза мж нашел?

привет, хотел спросить сначала ты кто, потом вспомнил, это же вовчик, который на нуле мне картонку свою вскрыл(вообще на самом деле всем, но может я как раз проебался в тебе)
ну давай просто рассмотрим тобою написанное и попробуем ответить в двух словах. 
голоса все на мафии идеальные без особого обоснования(вроде как я помню), что значит идеальное, спасибо конечно, но я все же считаю, что этот турбомув мой полная хуйня и я так делать больше не буду, повезло что хахаин реально оказался злоролью, а именно ему заруинило его долбаебское вскрытие непонятое и лайк фулелу, вот вы теории какие то здесь рассматриваете, на которые я даже время тратить свое не хочу, а вы думали о том, что хахаин бы не вскрылся например никем и ни с каким чеком и был мж, мое ебало сфоткали? я заебую его каждую ебаную игру, угадывать кто он там и тд, тратить проверки на него, которые никто даже делать не хочет никогда, вот только папа закопыч первый раз это сделал на моей памяти. я весь день сидел думал, когда ты меня дрочил с спасти клетку и тд, кинул в хахыча, некст день кинул за активом лехой, на тот момент еще не вскрытым для топана, но он мне маяковал 2 дня уже и в первый день я сам его нашел 

сегодня планирую сделать тоже самое, мысли свои озвучил, что еще тебя интересует, я просто надеюсь что тебя ебнут и мне не придется вообще ничего в этой игре больше делать, 3юю игру в лейте играть я рот ебал у меня нет сил и в этот раз столько времени 
можешь еще пописать про то что ты там можешь дать мж и за что не можешь, мне очень интересно и не похуй 
будешь дальше врубать неодуплятора в игре и буду ебашить в тебя тогда первее всех мешков, тебя сейчас останавливает только то, что ты подвскрылся доком, но кто знает, может я это специально щас написал что бы запутать 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я судя по всему в сегодня в ухожу, что вполне заслужено за афк считаю 

ток я вас предупредить хочу что я мж 

если бы я мафа наролял это была бы моя первая игра на злороли, я бы отпуск блять взял что бы поиграть 

В любои случае я бы не откисал, так как это самая хуевая тактика считаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 19 минут назад:

так погодите

если россоха убился об крока, то где тогда допкил?

Мафия попала в мана/Пропускали(мувили)


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 12 минут назад:
dispersion написал 45 минут назад:

А может Леху не убивали просто потому, что поверили в роллтона доктора и вы ща писю к носу притягиваете?

 

Бля если абстрагироваться от всего, и смотреть чисто по сегодня, то варо бы спас, Лонга и фулела не трогал, а подождал бы ещё, что напишет скарз и ками

Оба подсдулись, ками в моих глазах краснит ток тот мув, за остальное мж дать не могу, голоса все на мафии идеальные без особого обоснования(вроде как я помню), скарза просто нет в игре и все время - да да сори, попозже зайду нет времени.

 

 

Хайфа, за что ты скарза мж нашел?

привет, хотел спросить сначала ты кто, потом вспомнил, это же вовчик, который на нуле мне картонку свою вскрыл(вообще на самом деле всем, но может я как раз проебался в тебе)
ну давай просто рассмотрим тобою написанное и попробуем ответить в двух словах. 
голоса все на мафии идеальные без особого обоснования(вроде как я помню), что значит идеальное, спасибо конечно, но я все же считаю, что этот турбомув мой полная хуйня и я так делать больше не буду, повезло что хахаин реально оказался злоролью, а именно ему заруинило его долбаебское вскрытие непонятое и лайк фулелу, вот вы теории какие то здесь рассматриваете, на которые я даже время тратить свое не хочу, а вы думали о том, что хахаин бы не вскрылся например никем и ни с каким чеком и был мж, мое ебало сфоткали? я заебую его каждую ебаную игру, угадывать кто он там и тд, тратить проверки на него, которые никто даже делать не хочет никогда, вот только папа закопыч первый раз это сделал на моей памяти. я весь день сидел думал, когда ты меня дрочил с спасти клетку и тд, кинул в хахыча, некст день кинул за активом лехой, на тот момент еще не вскрытым для топана, но он мне маяковал 2 дня уже и в первый день я сам его нашел 

сегодня планирую сделать тоже самое, мысли свои озвучил, что еще тебя интересует, я просто надеюсь что тебя ебнут и мне не придется вообще ничего в этой игре больше делать, 3юю игру в лейте играть я рот ебал у меня нет сил и в этот раз столько времени 
можешь еще пописать про то что ты там можешь дать мж и за что не можешь, мне очень интересно и не похуй 
будешь дальше врубать неодуплятора в игре и буду ебашить в тебя тогда первее всех мешков, тебя сейчас останавливает только то, что ты подвскрылся доком, но кто знает, может я это специально щас написал что бы запутать 
 

399407D4-492C-4938-88FE-1B0B444623BB.jpeg.47ac126078ddd25a640ce975a09e7308.jpeg

Kami_ понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 4 часа назад:

АХХААХАХ КЛОУНЫ 

 

Дисперсия резко окрасняется

сейчас объясню почему, я так понимаю он сразу же как и я понял, что Ролтон не врач и мы вчера сделали всё, чтобы Ролтона убили 

 

 

Бля, если играть от неотдуплялова то там Лонг или Дисп на мафии (или оба), иначе бы не ролтона ёбнули а меня
И вот эта квота сверху мне не нравится, я не понял что такого делали дисп с лонгом чтобы так окрасниться;
и почему именно лонг орет что дисп окрасняется, а дисп не орет
Выглядит так будто ночной проеб выставляется за вин, и второй чел за уши притягивается

А ман будто бы кто-то третий, кто шарит, и кто в хайфу зашел, думая что по мне дадут хил
У меня мозг взрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял. Лонг ман, он терпел три дня, чтоб ебнуть Хайфу и не вызвать подозрений, но случилась неудача :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 5 минут назад:

Ну я судя по всему в сегодня в ухожу, что вполне заслужено за афк считаю 

ток я вас предупредить хочу что я мж 

если бы я мафа наролял это была бы моя первая игра на злороли, я бы отпуск блять взял что бы поиграть 

В любои случае я бы не откисал, так как это самая хуевая тактика считаю

 

В целом согласен, кстати
Ни с кем не спелся по итогу, ни в кого не втопил, ничего вообще не делал, просто кидал голоса (причем достаточно рано)
Я бы не стал уже на этом дневном сюда идти, пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати какой шанс что на еве были только голоса мжей? 
Шас таблицу посмотрел и там почти все либо прочеканые мжи, либо те кого я мжом считал(возможно ошибочно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:

Кстати какой шанс что на еве были только голоса мжей? 
Шас таблицу посмотрел и там почти все либо прочеканые мжи, либо те кого я мжом считал(возможно ошибочно) 

В еву лонг докидывал, так что шансы интересные есть

По столу что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый день на вилке вообще ток мж были, голоса мафии могут быть где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал Только что:
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:

Кстати какой шанс что на еве были только голоса мжей? 
Шас таблицу посмотрел и там почти все либо прочеканые мжи, либо те кого я мжом считал(возможно ошибочно) 

В еву лонг докидывал, так что шансы интересные есть

По столу что скажешь?

Ну я к тому что из живых кто кидал в еву лонг и варо 

како шанс что никто из мафов в него не докинул?

по столу трудно вот все мысли что есть пытаюсь ретранслировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал Только что:

в первый день на вилке вообще ток мж были, голоса мафии могут быть где угодно

ебать неужели разумист есть в топике :megapray:
я разбирал уже голосование превого дневного, жаль тогда всем похуй было, но это я отчасти виноват, все в какашках насраных мною(мувменте) копались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 8 минут назад:

Кстати какой шанс что на еве были только голоса мжей? 
Шас таблицу посмотрел и там почти все либо прочеканые мжи, либо те кого я мжом считал(возможно ошибочно) 

первый день голосование среди мжей

похуй у кого на ком было


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 5 минут назад:

в первый день на вилке вообще ток мж были, голоса мафии могут быть где угодно

на мне было 2 голоса мжей, + фулел
на баре было 2 голоса мжей, + гасп (ты)
на деде было 2 мжа + пиро (черный) + дисп
на еве было 2 мжа + лонг и варо (кто они)
мафия 100% вся голосовала, как и ман - я очень сомневаюсь что они захотели бы подставить так свою жопу (кроме хахаина, хахаин воздержался)

итого имеем размазку лонг, варо, гасп, фулел, дисп - на три роли
фулел просто доел меня за хуевое начало, мб и справедливо, не знаю - перечитывая кринжевал
лонг кидал в еву несогласованно - там может ман сидеть
дисп закинул в деда перед Пиро (откуда дед вообще вылез, и почему его убили следующей ночью? из-за поста с забралом решили что актив?)
в бару ты, гасп, я так и не понял почему кинул
варо в еву кинул с нулевой, что не дает вообще ничего кроме вопросиков

получается лонг+дисп+(варо/гасп)

какие шансы если убъем варо и выгоним лонга? призрачные?
 

Короч лан на сбор мжей тегните (Хайфа, Ками), я заебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, я сам уже не помню, почему в бару кинул. видимо мне что-то от него показалось черным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 39 минут назад:
Fulelgupport написал 40 минут назад:

выяснили что лонг маньяк

а это 100% инфа? или домыслы?

я не знаю, просто чет слишком много непонятных для меня ников
я пошел первые полтора дня перечитал - сильно легче не стало

кроме того что скарз скорее красный

Бро, я доказал, что я не мафия

Но ему откатывать не с руки теперь и он меня начал нейтралом называть


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 4 минуты назад:

Короч лан на сбор мжей тегните (Хайфа, Ками), я заебался

ээ, не не бро, ты вскрытый актив, работать :lol:

вообще можем мариноваться, ночь завтра по расписанию 

я купил пиво и хочу в доту поебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 14.03.2023 в 04:21:

короче я завтра не знаю во сколько приду и буду в любом случае дочитывать, я вижу тенденцию что вы хотите выпускать фулела, нет, я настощий чекер, фулел прочеканый актив, хайфа мувит на мж, а хахаин мафия, фулел не вскрылся значит маф, нельзя выпускать и я не знаю когда приду, поэтому заранее вскрываюсь, чтоб вы не выпустили фулела, потому что пока что это выглядит как вы его спасете

 

я считаю мафия тут будет сейвить хотя бы одного своего, потому что 2 потерять за день это пиздос и терь надо разбираться кто из вас даун, а кто маф

 

брунико в каждом своем посте пишет хуйню про меня и в прямом смысле врет что у меня нет общения аналитики, у меня по игре и аналитики в 3 раза больше, чем у него, я не собираюсь считать брунико мж с такой хуевой игрой, у него кроме моего ника и разбора бесполезного кем может быть хахаин за всю игру ничего нет, и он пытается сейвить фулела сейчас охуенно «разобравшись»

 

ками думаю мж по тем или иным причинам

 

от некоторых постов бары мне становится плохо по типу «у варо филлер посты»,  «хайфа олл ин пошел», я помню хахаин  в другой на мафе тоже писал что там кто кто то сдался, когда этого в помине не было, вот это напоминает, при этом у бары  я согласен со всем по лехе, но при этом леха скорее не с фулелом по первому уровню, потому что в первый день леха доел за топаном фулела

 

с нарком я тоже был по фулелу со всем согласен, ну нарк тир 1 мж по фулелу, да и без фулела, мафия не пишет такие сложные цепочки как он писал, просто у меня леха был хуже фулела в первый день, но походу леха сам себя закопал по неопытности, классика

 

варо пока любая роль, я спрашивал вчера кто писал варо в мж, потому что на деле давать мж ему не за что, потому что он вычисляется по эмоционалу, которого пока что не было, леха писал его мж, ну это простительно, а кто еще забыл

 

посты диспа не все нравятся, он как адекват, но многим раздавал цвета непонятные за один пост, мне не понравилось, но шурика считать против топана мафией это ему в плюс, шурик только орет и все и просит от него отъебаться я думаю там рольный

 

еще хочу подметить что почти после начала игры мы писали что хахаин и фулел не вместе по их первым постам и прошению фулела чекнуть его вместо хахаина, это к тому что возможно конфа сходу пишет мол давай е командно играть или че то подобное, такое часто бывает, поэтому леха в очередной раз окрасняется, так как он въезжал в фулела

 

ролтон у меня скорее даун сейвящий фулела, он с хорошей мыслью еще хайфу нашел мжом в первый день ну и ща бычит, а не оверанализирует

 

по остальным сказать нечего

Вот этот пост перечитайте 

Пиздец здесь пиро для фулела лейт стелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...