Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kot

Евро 2024

судный день  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ооо Коул Палмер выходит на поле 

 

palmerl.jpg.302251dfb297c2210d114df4ae286fae.jpg


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 4 минуты назад:

я чет ору с этого - лучший состав в истории или хуевый состав и тренер тут не решает... назовите топ звезд в тиме пожалуйста? image.png.3d222b829ebc3a4a106859737e2dfb5a.png

Карвахалт, Родри, Лапорт, с натяжкой Уильямс и Педри. Плюс Мората, он в клубах хуй сосет, но в сборке всегда хорошо играл


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увольняйте саутхуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7ckngRed написал 1 минуту назад:
vidurr написал 3 минуты назад:

отсюда я не вижу резона валить всё на тренера, он явно не испортил турнир этим зазвездившимся бездарям

Ну это не серьезно. Там топовые игроки своих клубов, причем клубов с результатами. Другое дело, что из таких игроков делают классический английский стиль.

 

чудеса происходят, не иначе

топовые игроки вдруг разучились индивидуально работать с мячом :kaifstelish:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сборная украины этих словаков разьебала


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал Только что:

а сборная украины этих словаков разьебала

 

уничтожила 2-1? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проблема на самом деле очень простая, я 20 минут смотрю эту хуйню и вижу, что у англичан никто между линиями не открывается толком и не играет в так называемых "покетах". Статичная залупа с перекатом на фланг

 

По идее это должен делать белингем, а он хуй сосет и пешком по полю перемещается. Еще это может делать палмер, но там установка саутгея походу, чтобы он играл на фланге и не смел уходить

 

Причем заменить белигола по сути некем, мэддисон мог бы эту роль исполнять, как он играл вс цистерны во втором круге, но его бездарь + физрук не вызвал. Тем забавнее читать англосаксов в твиттере, которые пиздели, что гоата не вызвали справедливо :omegalul:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словакам лучше не фолить, без стандартов Англия ничо сделать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 3 минуты назад:
Roki написал 9 минут назад:

я чет ору с этого - лучший состав в истории или хуевый состав и тренер тут не решает... назовите топ звезд в тиме пожалуйста? image.png.3d222b829ebc3a4a106859737e2dfb5a.png

Карвахалт, Родри, Лапорт, с натяжкой Уильямс и Педри. Плюс Мората, он в клубах хуй сосет, но в сборке всегда хорошо играл

пойдет - а теперь напомню что энрике хуй сосал 4 года с таким же составом))))))))) тренер решает а не состав особо, поэтому саутгейт хуйня как и спалетти не умеющий в сборные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 3 минуты назад:
Roki написал 9 минут назад:

я чет ору с этого - лучший состав в истории или хуевый состав и тренер тут не решает... назовите топ звезд в тиме пожалуйста? image.png.3d222b829ebc3a4a106859737e2dfb5a.png

Карвахалт, Родри, Лапорт, с натяжкой Уильямс и Педри. Плюс Мората, он в клубах хуй сосет, но в сборке всегда хорошо играл

карвахаль родри явные звезды

уильямс ямаль самые силньые индивидуально игроки в мире просто ввиду возраста как бы не замечают этого, за мбананой бегают

педри почти звезда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал Только что:
ya_nobody написал 4 минуты назад:
Roki написал 10 минут назад:

я чет ору с этого - лучший состав в истории или хуевый состав и тренер тут не решает... назовите топ звезд в тиме пожалуйста? image.png.3d222b829ebc3a4a106859737e2dfb5a.png

Карвахалт, Родри, Лапорт, с натяжкой Уильямс и Педри. Плюс Мората, он в клубах хуй сосет, но в сборке всегда хорошо играл

саутгейт хуйня 

Я об этом месяц пишу :jokerge:

Roki понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 8 минут назад:
Based God написал 8 минут назад:

Сколько там удар в створ? :jokerge:

images?q=tbn:ANd9GcSxmtF3eJwdS0wv1_erUta

Бля литерали 0 :roflanebalo:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в англии как раз на бумаге дохуя звезд, фактически каждая звезда это бегунок от которого мяч отскаиквает на 15 метров через раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 2 минуты назад:
7ckngRed написал 4 минуты назад:
vidurr написал 5 минут назад:

так а хули вы как попугайчики разносите хайп британской прессы по их игрочишкам

Так словаков они даже на технике должны переигрывать, а тут еще и функционалка

как видим, техники у них нет :nate:

отсюда я не вижу резона валить всё на тренера, он явно не испортил турнир этим зазвездившимся бездарям

Как будто бы и да, и как будто бы и нет.
Вот у Италии сейчас есть тренер и даже тренерская идея, но материал с которым приходится работать - говно. И как будто бы нужно это принять на месте тренера и работать с тем, что дают. Но он зачем то идёт на поводу у всех и выпускает Шараави в матче на вылет :jokerge:

А вот у Англии наоборот. Прекрасный набор футболистов, на каждую позицию ультраконкуренция. Но в итоге они не могут сыграть в футбол, проявляя своих лучших качеств. 

Проблема ли это футболистов? отчасти да. Но футбол неизбежно прокачался и эволюционировал. Сейчас не сможет условный Зидан в соло взять и разъебать матч. Каждый соперник уже натренирован и техничен, подкован теоретически и побеждает теперь на футболе высокого уровня только общая идея и установка на матч, которая выполняется. 

Хорошим примером будет футбол Нагельсмана, и то как он адаптировал её в сборной Германии. Показательным будет то, как вчера по заранее подготовленному сценарию Мусиала ушел на противоположный фланг и забил гол, когда предыдущая его позиция перестала работать.

 

Сборной Англии нужен такой же тренер с идеей, как Пеп или Клопп, Нагельсман, Липпи или Венгер. Саутгейт увы не из таких.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белингем это пиздец

Empower понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 1 минуту назад:

пойдет - а теперь напомню что энрике хуй сосал 4 года с таким же составом))))))))) тренер решает а не состав особо, поэтому саутгейт хуйня как и спалетти не умеющий в сборные

Потому что они наконец-таки перестали пытаться в тики-таку и вспомнили, что евро 2008 они без этого выиграли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххахах


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райс не смей забивать, лузайте и едте домой, нахуй ты потеешь

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палмеру мяч дайте, сложно??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...