Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Age of Wonders 4

Age of Wonders 4

About

  • Developers

    • Triumph Studios
  • Genres

    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    2 мая. 2023

Description

Get your Premium Edition today!

STEAM_Premium_Edition_Description_Asset__1_.jpg?t=1682525149


Join Our Community

Discord_Banner_Steam.jpg?t=1682525149


Об игре

Оформите предзаказ на Age of Wonders 4 и получите следующие материалы:


  • игра Age of Wonders 4;
  • правитель Арик Рекс;
  • комплект «Львиные латы»;
  • корона Атлы;
  • императорский плащ.

Headers-animated-fullv2.gif?t=1682525149

Правьте волшебным королевством в Age of Wonders 4! Вас ждёт фирменное сочетание 4X-стратегии с пошаговыми тактическими сражениями. Расширяйте свою империю ход за ходом!

Популярная стратегическая серия от Triumph Studios вступает в новую эпоху! Сюжетные события и индивидуально настроенные империи позволяют проходить игру множество раз.

Великие короли-волшебники вернулись в мир, чтобы править смертными. Овладейте силой магических книг и готовьтесь к битве за будущее мира!

Header_1_RU.png?t=1682525149

  • Создайте свой народ, выбрав ему облик, культуру и магические умения. Они могут стать кем угодно — от полуросликов-людоедов до загадочных эльфов
  • Ищите волшебные книги. Используйте боевые заклинания и трансформируйте своих подданных!
  • Сила, дипломатия, волшебство — чтобы оставить след в истории, все средства хороши!

Header_2_RU.png?t=1682525149

  • Любой выбор открывает возможности. Меняйте тактику и пробуйте новые силы
  • Вас ждут тактические пошаговые битвы в самых разных условиях — от схваток с бродячими монстрами до масштабных осад.
  • Огромное разнообразие империй, воинов и ландшафта. Age of Wonders полностью поддерживает пользовательские моды


Header_3_RU.png?t=1682525149


  • Новый мир в каждой игре! Разнообразный ландшафт — от ледяных пустошей до суровых пустынь
  • Система событий с уникальными историями. Ваши поступки способны изменить мир!
  • История не заканчивается! Ваш правитель станет частью пантеона и вернётся в будущих играх — как друг или как враг.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Тот самый фентези AOW, но лучше, красивее, с прикрученными механика планетфолла и в принципе с кучей ништяков. Я давно слежу, выглядит супер годно и мб, наконец, добьет этих страдающих героев 3 -_- Темы на пд вроде нет. Будет кто брать играть сетевую? Запуск сегодня в 19. Предзаказ премиум включает пару ништяков и все будущие дополнения и длс которые будут выходить. Хз правда можно ли его еще заказать, я давно купил:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде на боксе цена 5 баксов со скидкой -85% :chel:

тут бы еще планет фолл закончить.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно пошаговое или в реальном времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк пошаговая, на карте и в битвах. В этом и проблема, рынок перенасытился пошаговыми тактиками, а времени на прохождение они требуют немало, не успеваешь протестировать потенциальную годноту=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где кто пресытился, нихера нигде нет лол

Бтв охуенно, очень нравится как они сделали, отказались от кампании и созданных карт - все равно никто не проходит, главное меню это типо часть сюжета и все на рандомном генераторе:trollface: С людьми пока не играл, но комп пздц навороченный, по опыту планетфола могу сказать что я там настолько задрочился с жестоким компом, что пиндосов потом пинал на супер изи почти всех, тут вообще пока нет желания играть не с ии, он прям ебошит сказочно:pray: В тактических битвах местами проседает в плане заманивания в ловушки, но это я еще и не самый сильный ставил.

 

По балансу пока сложно чето сказать, но времяпровождение однозначно пьюр кайф. Недосыпаю, правда:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента анонса очень ждал, игра биг.

Из минусов отметил бы ИИ на глобал карте, особенно вассалов которые с виду нихуя не делают, и даже не помогают отбиваться (хотя конечно то что они дают фулл стэки армии за 2 хода  это перекрывает), но все равно.

У игры очень хорошая база, жду длс с расами/путями и тд, ну и конечно моды, которые могут улучшить многие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От вассала зависит, я так понял. Я сталкивался со сценариями где помогали, мб зависит от мировоззрения/нации и прочее. Они ж как и вражеские ии игроки с какой-то своей идеологией. Энивей они просто перемещаются по карте и можно мансовать от разбойников/енеми просто находясь в радиусе файта с 6 слотовой армией вассала, что иногда сильно спасает:trollface: Жестокого ИИ пока не могу победить, слишком быстро все делает

 

*Дай стим ид, на выходных можем поиграть


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие кампании и обилие случайностей заинтересовали, готовлюсь к скачиванию :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такое себе, эадор нью хорайзонс в разы пизже, почаще бы патчи выпускали мододелы. Это топ "олдовая" стратегия на данный момент вообще.

ноу вей я отложу варху или эадор ради этого


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
antirat написал 05.05.2023 в 10:18:

Офк пошаговая, на карте и в битвах. В этом и проблема, рынок перенасытился пошаговыми тактиками, а времени на прохождение они требуют немало, не успеваешь протестировать потенциальную годноту=(

Я имею ввиду, вот я на глобал карте нахожусь к примеру, время идёт если я не в паузе? Т.е. дни, месяца, года


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все везде походовое, как и везде в таких играх -_- Ну есть офк режим одновременных ходов, но со своими ограничениями, понятное дело

Anth322 написал 3 часа назад:

такое себе, эадор нью хорайзонс в разы пизже, почаще бы патчи выпускали мододелы. Это топ "олдовая" стратегия на данный момент вообще.

ноу вей я отложу варху или эадор ради этого

 

 

Сколько вам лет, господин хороший. Эадор офк неплох и вот это вот все, но все ж таки лучше уже в шахматы играть, если так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балдёж игра, купил вчера и за день в стиме наиграл 11 часов

интересно + супер затягивает 

для длц потенциал просто бесконечный

добавляйтесь кто поиграть хочет

https://steamcommunity.com/id/schtk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил

пропали шмотки в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо все деньги пойдут на спонсирование всу

vidik.ua, Gizma и flòx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLITbIK написал 4 часа назад:

спасибо все деньги пойдут на спонсирование всу

Все деньги ушли на спонсирование сво, поэтому пришлось качать с торрента сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра топ и будет еще лучше со временем


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс-минус освоился, с трудом даже могу осилить жестокий ии, но он просто играет нечестно, судя по всему. Слишком много ресурсов по графикам (хотя не помню какие там черты были). Уже почти готов наваливать в пвп 1х1 рандом ворлд:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассматривал к покупке, но чот как будто дохуя всего наворотили, при игре нет ощущения замусоренности механиками, отдельный импакт каждой их которых на результат миссии два процента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все сбалансировано потому что все броукен


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...