Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Эти ваши описания... У меня если игра затягивается на 50 ходов, это уже кринж какой-то и хочется рестартануть, что-то на уровне доты за 70 минут, какие т4 маги с блинками, ебануться...


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я недавно вкатился в жанр


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ваши маги, т4 юниты и хитровыебанные страты на минус мораль

 

зачем че то выдумывать когда есть божественные т1 лучники которые стреляют арматурой через пол карты? 

image.png.71c35f201f3dee3896fd7e10505a2c7d.png

 

 

Just_rampage написал 12.05.2023 в 15:31:

Чет хуйня какая то

попробую новый spellforce conquest of eo

вроде пободрее выглядит

Щас играю, во всем хуже AoW4, крафт конечно там заебатый но быстро надоедает, а кроме него и гринда карты там нихера нет, реиграбельность околонулевая 

ZIGKel понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:это как нахуй


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic said 3 hours ago:

хуйня ваши маги, т4 юниты и хитровыебанные страты на минус мораль

 

зачем че то выдумывать когда есть божественные т1 лучники которые стреляют арматурой через пол карты? 

image.png.71c35f201f3dee3896fd7e10505a2c7d.png

 

 

Just_rampage said On 5/12/2023 at 2:31 PM:

Чет хуйня какая то

попробую новый spellforce conquest of eo

вроде пободрее выглядит

Щас играю, во всем хуже AoW4, крафт конечно там заебатый но быстро надоедает, а кроме него и гринда карты там нихера нет, реиграбельность околонулевая 

винду активируй


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 4 часа назад:

:hmm:это как нахуй

Кароче как я понял каждые 10% дамага на юните увеличивают все типы дамага как минимум на 1, т.е. если у тебя лучник наносит 10 дамага то +10% будет 11 дамага, но если он наносит 5 физ и 5 яда например то это уже будет 12 дамага. В общем всего то нужно все типы дамага сделать(физ, яд, электро, огонь, лед, дух) и настакать побольше % к дамагу(книга орды +40%, сосуды хаоса +30%, флагование +25%(можно при создании расы взять трейт на еще +25% у меня его тут нет бтв), от супорт ветки героя +10%, дополнительная сила +50% из любого источника, можно еще +50% от пробитого сопротивления(у меня тут без него вроде) и т.д. и т.п. там много еще чего можно настакать. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Orlando Magic написал 5 часов назад:

 

зачем че то выдумывать когда есть божественные т1 лучники которые стреляют арматурой через пол карты? 

Не ну хаёвые лучники хороший юнит без спору - ИИ не учитывает, что ты можешь кнопкой накинуть им +1 ренжа

Но у тебя тут тоже миллион обмаза (тут минимум 6 томов) и даже с ним тебя задавят спамом


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 2 часа назад:

 

Orlando Magic написал 8 часов назад:

 

зачем че то выдумывать когда есть божественные т1 лучники которые стреляют арматурой через пол карты? 

Не ну хаёвые лучники хороший юнит без спору - ИИ не учитывает, что ты можешь кнопкой накинуть им +1 ренжа

Но у тебя тут тоже миллион обмаза (тут минимум 6 томов) и даже с ним тебя задавят спамом

На том скрине почти весь обмаз что есть в игре на лучниках, я хотел посмотреть че будет если заминмаксить лучников, уже после катки я придумал как еще на 50%+ дамаг им поднять но мне уже игра осточертела по тому что баланса и челленжа нет

 

 

 

image.png.424b92e41349d6762b60609b9ee08bf3.png

 

комп против этой страты беспомощен, даже без абузов лиан и теневых клонов можно спокойно сносить 3 фулл стака этой пачкой :lostneprowaet:

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже новое дополнение подъехало


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хочу поиграть, но постоянно либо в доту зовут, либо работать надо, либо еще чего. Над на выходных засесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у игры есть потенциал, тем более в этой нише давно нихуя годного не выходило

Но после пары дней игры +- уже всё понятно и играешь по инерции + натыкаешься на лютые абузы

Если пофиксят абузы и увеличат реиграбельность, то вообще заебись будет


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сколько они длц не вкручивают, всё равно будет более динамичная, но менее глубокая цива

Поэтому весь потенциал в ПвП, а для этого надо не длц, а турики делать


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вголосяру, это наш выбор:lol:

 

image.png.6777a97cacfbc3c4d154c34cd5a1e450.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там новая обнова ультрапреичи. Наконец-то пофиксили ебучие армии в 4-6 героев, подземелья круто сделали и еще всякое:pdanus:

Правда мне кузня артефактов не нравится, но это ориентировано на тех кому нравится на очень большой карте играть один сценарий месяц, я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кузня охуенная штука

возможность скрафтить ту же палку близзарда со старта с нужным перком это вообще имба


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы со старта ты ее не скрафтишь, в этом вся соль:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да, там транквилити пул надо

ну один хуй крафтовые шмотки в большинстве своем охуенные


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че, никто не хочет по вечерам поиграть маленький мир какой-то, или на выходных средний/большой ебануть? С пиндосами сложно договориться - мне интересно было бы миры на рандоме с сильными гвардами и мб низкой скоростью игры, а челы по кд хуярят просто пангею еще и с ускоренными исследованием/строительством


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал еще раз, уже  со всеми длц

посмотрел обзор на ДЛЦ, там чувак хвалит ДЛЦ а сам говорит, до конца не доиграл еще ни одну карту, скучно становится :clown:

тоже вспомнил и удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...