Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

m2rkov написал Только что:
akaBeaver написал 9 минут назад:
armen_dno написал 4 часа назад:

снять коробку и отправить в Россию на ремонт предварительно договорившись с сервисом не вариант?

для бля

я больше чем уверен что там надо тупо все разъёмы коробочные поснимать-почистить-поставить

ну пару датчиков мб заменить

но ссука мастер ,нормальный мужик же был ,в этот раз так настолько на отъебись отнёсся просто пиздец:fffuuu:

как же сильно ты ошибаешься) 

так компом почитали? что конкретно пишет?

Ну там нечему серьёзно ломаться ,пробега 28к ,коробки эти ставили на пежо\ситроены\мито\абарты и всё там нормально ездит.А здесь влажность 80% ,дожди ,и машина 2.5 года под открытым небом стоит с вооот такими прорезями в крышке багажника2016-alfa-romeo-4c-spider+(6).jpg?format

я вообще сначала подумал ,что на мойке что-то случайно залил :avtorklif:

 

а пишет Electropump drive unit (feedback) - Signal calculation failure ,потом начинает всё подряд вываливаться.В инете инфы нет ,всё что пишут толкового так это что замена масла и фильтра решает большинство проблем ,а на дилере работают долбоёбы ,делающие узловой ремонт за чужие деньги

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечемуломаться

 

пежо\ситроены\мито\абарты 

 

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

AFD и m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 11 минут назад:

а пишет Electropump drive unit (feedback) - Signal calculation failure ,потом начинает всё подряд вываливаться.В инете инфы нет ,всё что пишут толкового так это что замена масла и фильтра решает большинство проблем ,а на дилере работают долбоёбы ,делающие узловой ремонт за чужие деньги

 

ага все далбаебы дилеры) мне такой развал как на дилере в 3 специализированных бмв сервисах сделать не могли. 

замена масла и филтра тебе точно не поможет. надо электрик толковый, звонить эту помпу, провода, и делать вывод пизда ли насосу. а какого года тачка?  разьемы обычно неплохо защищены, если туда никто не лазил то должны держать влагу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 19 минут назад:

а пишет Electropump drive unit (feedback) - Signal calculation failure ,потом начинает всё подряд вываливаться.В инете инфы нет ,всё что пишут толкового так это что замена масла и фильтра решает большинство проблем ,а на дилере работают долбоёбы ,делающие узловой ремонт за чужие деньги

 

ага все далбаебы дилеры) мне такой развал как на дилере в 3 специализированных бмв сервисах сделать не могли. 

замена масла и филтра тебе точно не поможет. надо электрик толковый, звонить эту помпу, провода, и делать вывод пизда ли насосу. а какого года тачка?  разьемы обычно неплохо защищены, если туда никто не лазил то должны держать влагу 

тачка 2016 года и никто туда не лазил

 

Цитата

замена масла и филтра тебе точно не поможет

да блять ясен хуй:avtorklif:только вот долить масла это совет грузинского дилера:avtorklif:

да-да ,в Грузии есть дилер Alfa-Romeo:onneponimaet:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:

да блять ясен хуй:avtorklif:только вот долить масла это совет грузинского дилера:avtorklif:

да-да ,в Грузии есть дилер Alfa-Romeo:onneponimaet:

а уровень масла то какой? сам померяй посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 15 минут назад:

нечемуломаться

 

пежо\ситроены\мито\абарты 

 

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

я к тому шо это довольно массовая коробка

m2rkov написал Только что:
akaBeaver написал 2 минуты назад:

да блять ясен хуй:avtorklif:только вот долить масла это совет грузинского дилера:avtorklif:

да-да ,в Грузии есть дилер Alfa-Romeo:onneponimaet:

а уровень масла то какой? сам померяй посмотри

щупа нет:onneponimaet:

я к заливной горловине руками никак не подберусь


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 23 часа назад:
AFD написал 23 часа назад:
kvoevodin написал 07.07.2024 в 11:43:

это еще седано бляди на жесткой подвеске не начали сказки рассказывать как они с комфортом ездят, как ямы проезжает мягко и тд :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

На 19х дисках по стыкам, брусчатке и трамвайным путям. Мммм..

  

armen_dno написал 23 часа назад:

бля у брата на пятерке заводские 17 кажется + резина ранфлет

я просто охуеваю с жесткости подвески

че там на 19 страшно представить

 

на г30 на 19х ранфлетах даже пиздец мягко аж неудобно. сегодня беру 20ые. я хз че у тя с пятеркой там)

помянем 

сам езжу на 20 ранфлетах и это пытка если покрытие не близкое к идеальному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 07.07.2024 в 13:39:

ахах вы в группе тг сидите и троллите меня там нахуй)? 

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/7er/1120501213-b77eb97b/

я эту тачку чуть не купил, не успел. 

8.6 млн отдавал чел. нашел обьявление как ее продавали в салоне. чистая пиздатая тачка

что это за хуйня за 9 млн :petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

image.png.0d28c43f1ca2bed5f2a502d922a03017.png


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 минуту назад:
m2rkov написал 07.07.2024 в 13:39:

ахах вы в группе тг сидите и троллите меня там нахуй)? 

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/7er/1120501213-b77eb97b/

я эту тачку чуть не купил, не успел. 

8.6 млн отдавал чел. нашел обьявление как ее продавали в салоне. чистая пиздатая тачка

что это за хуйня за 9 млн :petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

image.png.0d28c43f1ca2bed5f2a502d922a03017.png

а чо не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал Только что:
goodmood написал 2 минуты назад:
m2rkov написал 07.07.2024 в 13:39:

ахах вы в группе тг сидите и троллите меня там нахуй)? 

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/7er/1120501213-b77eb97b/

я эту тачку чуть не купил, не успел. 

8.6 млн отдавал чел. нашел обьявление как ее продавали в салоне. чистая пиздатая тачка

что это за хуйня за 9 млн :petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

image.png.0d28c43f1ca2bed5f2a502d922a03017.png

а чо не так?

рыжий полосатый пол в семерке за 9 млн ну что тут может быть не так 

просто отвратительная, омерзительная и максимально некрасивая хуйня, какой-то ковер с предбанника из избушки на курьих ножках

image.png.1c7c2151d9948024b1bcfca9b1eed09b.png


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 3 минуты назад:
m2rkov написал 07.07.2024 в 13:39:

ахах вы в группе тг сидите и троллите меня там нахуй)? 

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/7er/1120501213-b77eb97b/

я эту тачку чуть не купил, не успел. 

8.6 млн отдавал чел. нашел обьявление как ее продавали в салоне. чистая пиздатая тачка

что это за хуйня за 9 млн :petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

image.png.0d28c43f1ca2bed5f2a502d922a03017.png

Брат, ты не понял

Это БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ с алькантаровыми коврами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 минуту назад:
kvoevodin написал 3 минуты назад:
goodmood написал 4 минуты назад:
m2rkov написал 07.07.2024 в 13:39:

ахах вы в группе тг сидите и троллите меня там нахуй)? 

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/7er/1120501213-b77eb97b/

я эту тачку чуть не купил, не успел. 

8.6 млн отдавал чел. нашел обьявление как ее продавали в салоне. чистая пиздатая тачка

что это за хуйня за 9 млн :petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

image.png.0d28c43f1ca2bed5f2a502d922a03017.png

а чо не так?

рыжий полосатый пол в семерке за 9 млн ну что тут может быть не так 

просто отвратительная, омерзительная и максимально некрасивая хуйня, какой-то ковер с предбанника из избушки на курьих ножках

image.png.1c7c2151d9948024b1bcfca9b1eed09b.png

это пылесосом просто полосы сделали

 

AFD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит стильно, че вы доебались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арменский стиль девяностых чес слово


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але чудики

это просто пропылесосили так

салон то красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы хотели?

Ковры с эмблемой биэмдаблю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 28 минут назад:

А че вы хотели?

Ковры с эмблемой биэмдаблю?

бля ты можешь говорить правлиьно?

би эм даблью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал Только что:
KoriZzza написал 29 минут назад:

А че вы хотели?

Ковры с эмблемой биэмдаблю?

бля ты можешь говорить правлиьно?

би эм даблью

Главное что все поняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бнв вообще то

и да, хочу такой коврик :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 54 минуты назад:

але чудики

это просто пропылесосили так

салон то красивый

задний ковер тоже так пропылесосили? он вообще выглядит как солома

би эм даблью ебать того рот (семерка за 10кк) 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...