Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

спасибо пожалуйста


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 1 час назад:

Ваше мнение по ситуации с видео. 

*как оказалось, жир баба , с сигаретой. 

**совет по регу нужен, этому совсем уже плохо. Хочу поменять. 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_07/2024_0725_131055_1.mp4.cd281ecaac32147383264293eeda4885.mp4

я сначала не понял почему жигуль так резко останавливается

присмотрелся ,оказывается он тормозит уже за стоп-линией

я бы сказал что поведение жигулей странноватое ,но если бы жигуль не тормозил то тебе там было уже не проскочить:hmm:

Methamphetamine, AFD и dominionplayer понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл

akaBeaver написал 9 минут назад:
Methamphetamine написал 1 час назад:

Ваше мнение по ситуации с видео. 

*как оказалось, жир баба , с сигаретой. 

**совет по регу нужен, этому совсем уже плохо. Хочу поменять. 

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_07/2024_0725_131055_1.mp4.cd281ecaac32147383264293eeda4885.mp4 192 MB · 0 скачиваний

я сначала не понял почему жигуль так резко останавливается

присмотрелся ,оказывается он тормозит уже за стоп-линией

я бы сказал что поведение жигулей странноватое ,но если бы жигуль не тормозил то тебе там было уже не проскочить:hmm:

Да, суть в том, что раз ты уже проехал чтоп линию, завершай маневр , а нк тормози на пол пути. 

 

Согласен с тобой 

Как-то по наитию поехал хвостом. 

Сделал выводы. 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
goodmood написал 8 часов назад:
dominionplayer написал 13 часов назад:
KoriZzza написал 23.07.2024 в 13:49:

Привет!

 

А что взять?

Что угодно.

Если ест  деньги - закажи из-за бугра новую.

Есть даже конторы, которые с заводов заказывают.

В тугеле нельзя даже уровень масла проверить :lolpalm:

KoriZzza написал 23.07.2024 в 14:49:
kvoevodin написал 23.07.2024 в 14:16:

лисян

Лисян реально идеальная машина, которая во всем лучше БЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭ

Идеальный 1.5 литра турбо, который перестает ехать когда заряда 40%

Охуенно (нет)

А откуда в лисяне литры если он электрический ? 

Потому что лисян это гибрид, а не чистая электричка.

12o написал 3 часа назад:
dominionplayer написал 13 часов назад:
KoriZzza написал 23.07.2024 в 13:49:

Привет!

 

А что взять?

Что угодно.

Если есть  деньги - закажи из-за бугра новую.

 

48% налог

5-10% за перевод бабла

сбктс, глонасс, анальная пробка в жопу - 100 к

доставка через антарктиду - 300-400(?) к

оплата хитрому армянину за *услуги* - 100-200-300к

 

ничего не упустил?

 

 

 

То, что я выделил жирным

Methamphetamine написал 3 часа назад:

Ваше мнение по ситуации с видео. 

*как оказалось, жир баба , с сигаретой. 

**совет по регу нужен, этому совсем уже плохо. Хочу поменять. 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_07/2024_0725_131055_1.mp4.cd281ecaac32147383264293eeda4885.mp4

Ну я брал китайский 70mai, он пишет с хорошим качеством, оналйн можно подключиться просмотреть запись, скачать на телефон и т.д.

https://www.ozon.ru/product/videoregistrator-70mai-smart-dash-cam-1s-midrive-d06-russkaya-versiya-158087987/

Methamphetamine написал 1 час назад:

Согл

akaBeaver написал 1 час назад:
Methamphetamine написал 3 часа назад:

Ваше мнение по ситуации с видео. 

*как оказалось, жир баба , с сигаретой. 

**совет по регу нужен, этому совсем уже плохо. Хочу поменять. 

 

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_07/2024_0725_131055_1.mp4.cd281ecaac32147383264293eeda4885.mp4 192 MB · 0 скачиваний

я сначала не понял почему жигуль так резко останавливается

присмотрелся ,оказывается он тормозит уже за стоп-линией

я бы сказал что поведение жигулей странноватое ,но если бы жигуль не тормозил то тебе там было уже не проскочить:hmm:

Да, суть в том, что раз ты уже проехал чтоп линию, завершай маневр , а нк тормози на пол пути. 

 

Согласен с тобой 

Как-то по наитию поехал хвостом. 

Сделал выводы. 

 

Ну типа он тормозит - ты тормозишь. Потому что ты не знаешь почему он тормозит и что дальше будет делать.
На видео он тормозит, ты едешь.
Ну и за съезд с внутреннего кольца конечно :ugomonis:


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 31 минуту назад:
goodmood написал 8 часов назад:
dominionplayer написал 13 часов назад:
KoriZzza написал 23.07.2024 в 09:49:

Привет!

 

А что взять?

Что угодно.

Если ест  деньги - закажи из-за бугра новую.

Есть даже конторы, которые с заводов заказывают.

В тугеле нельзя даже уровень масла проверить :lolpalm:

KoriZzza написал 23.07.2024 в 10:49:
kvoevodin написал 23.07.2024 в 10:16:

лисян

Лисян реально идеальная машина, которая во всем лучше БЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭ

Идеальный 1.5 литра турбо, который перестает ехать когда заряда 40%

Охуенно (нет)

А откуда в лисяне литры если он электрический ? 

Потому что лисян это гибрид, а не чистая электричка.

ну кстати интересно как правильно его называть

мне кажется если мотор не передает механически момент на колеса то надо говорить электричка и делать приписки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@motros тут дизелисты ахуевают, @Methamphetamine за такую езду по кругам канеш в правое заднее крыло прилетит тебе однажды

Methamphetamine написал 2 часа назад:

Да, суть в том, что раз ты уже проехал чтоп линию, завершай маневр , а нк тормози на пол пути.

бля ебучая провинциальная езда

когда на КРАСНЫЙ (потому что у меня уже зелёный) едут, ТИПО Я НА ПЕРЕКРЁСТОК ЗАЕХАЛ НАДО ДОЕЗЖАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 3 минуты назад:

@motros тут дизелисты ахуевают, @Methamphetamine за такую езду по кругам канеш в правое заднее крыло прилетит тебе однажды

Methamphetamine написал 2 часа назад:

Да, суть в том, что раз ты уже проехал чтоп линию, завершай маневр , а нк тормози на пол пути.

бля ебучая провинциальная езда

когда на КРАСНЫЙ (потому что у меня уже зелёный) едут, ТИПО Я НА ПЕРЕКРЁСТОК ЗАЕХАЛ НАДО ДОЕЗЖАТЬ

да не чел ,там стопроцентный жёлтый и жигуль и по логике и по тому как бодро он топал должен был завершать манёвр.То что сделал водитель жигуля по факту опаснее чем пересечь перекрёсток на жёлтый и даже на первую секунду красного(что естественно уже нарушение ПДД)


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
madvlaydin написал 7 минут назад:

@motros тут дизелисты ахуевают, @Methamphetamine за такую езду по кругам канеш в правое заднее крыло прилетит тебе однажды

Methamphetamine написал 2 часа назад:

Да, суть в том, что раз ты уже проехал чтоп линию, завершай маневр , а нк тормози на пол пути.

бля ебучая провинциальная езда

когда на КРАСНЫЙ (потому что у меня уже зелёный) едут, ТИПО Я НА ПЕРЕКРЁСТОК ЗАЕХАЛ НАДО ДОЕЗЖАТЬ

да не чел ,там стопроцентный жёлтый и жигуль и по логике и по тому как бодро он топал должен был завершать манёвр.То что сделал водитель жигуля по факту опаснее чем пересечь перекрёсток на жёлтый и даже на первую секунду красного(что естественно уже нарушение ПДД)

при чем тут жигуль? @Methamphetamine на красный бы поехал

и гудел он блядь жигулистке, которая внезапно осознала, что от стоп линии до дороги дальше, откуда машины поедут - 10 метров, и какой-нить чел может в неё влететь

а @Methamphetamine собирался дальше ехать и еще быкует на тетку, которая не захотела в аварию попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:

при чем тут жигуль?

ну во-первых потому что вопрос был про жигуль

madvlaydin написал 2 минуты назад:

внезапно осознала, что от стоп линии до дороги дальше, откуда машины поедут

ну так вот ,осознала она хуиту

madvlaydin написал 2 минуты назад:

@Methamphetamine на красный бы поехал

а тут я и не спорил

 

но жигуль мог и по правилам и по факту проезжать спокойно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 минут назад:

но жигуль мог и по правилам и по факту проезжать спокойно

на ютубе говорят, что в разных регионах разная практика на счёт этого, гдето за желтый штрафуют, в москве и нижнем новгороде нет

 

и что лучше заплатить, косарь за первый раз или 5к за второй (+ риск лишения прав) или 800 рублей за стоп линию?

ну судя по тому, как рег ехал не стесняясь жёлто-красного - там ни камеры, ни мента

akaBeaver написал 11 минут назад:

ну так вот ,осознала она хуиту

мой поинт в том, что похуй что там делала жигулистка

@Methamphetamine сознательно ебашил на красный, при том что перекрёсток ебать какой длинный, жёлтый было видно издалека

и вот это меня бесит прям пизда, потому что каждый день как я езжу кто-то передо мной на красный пролетает

 

ребенка вёз со школы, справа пазик первый я в левом ряду первый, он трогается на ЗЕЛЕНЫЙ, я тоже, вижу он тормозит, я газ отпускаю, из-за пазика вылетает старый лексус RX на армянских номерах и там 7 армянок баб сидит, 2 спереди взрослые, на втором ряду 5 штук, 3 взрослых 2 мелких, никто не пристёгнут, мы гудим бабе, она только в этот момент стала смотреть, что на светофоре, потому что похуй, едет за последним

так и регик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 19 минут назад:

 

akaBeaver написал 25 минут назад:

ну так вот ,осознала она хуиту

мой поинт в том, что похуй что там делала жигулистка

@Methamphetamine сознательно ебашил на красный, при том что перекрёсток ебать какой длинный, жёлтый было видно издалека

и вот это меня бесит прям пизда, потому что каждый день как я езжу кто-то передо мной на красный пролетает

 

ребенка вёз со школы, справа пазик первый я в левом ряду первый, он трогается на ЗЕЛЕНЫЙ, я тоже, вижу он тормозит, я газ отпускаю, из-за пазика вылетает старый лексус RX на армянских номерах и там 7 армянок баб сидит, 2 спереди взрослые, на втором ряду 5 штук, 3 взрослых 2 мелких, никто не пристёгнут, мы гудим бабе, она только в этот момент стала смотреть, что на светофоре, потому что похуй, едет за последним

так и регик

да тут ты прав ,не спорю

на Кавказе все так ездят и аварий почему-то почти нет ,хз.Наверное все заранее закладывают такую хуйню в поведении водителей и для них тут это база

я и сам тут за пару лет вождения уже привык нередко хуйню творить ,то знак пропущу ,то запаркуюсь под "стоянка запрещена" ,типа "а хули тут все такие"

и других долбоёбов предугадываю заранее:trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 11 минут назад:

я и сам тут за пару лет вождения уже привык нередко хуйню творить ,то знак пропущу ,то запаркуюсь под "стоянка запрещена" ,типа "а хули тут все такие"

и других долбоёбов предугадываю заранее:trollface:

я в Питере ездил несколько лет, потом права положил на полку и уже только спустя лет 7 в 21 году сел за руль в Москве

 

в Москве проблема это сложные развязки и большой трафик, в котором статистически будет много долбоёбов, но примерно все едут нормально, если нет пробки 

 

и вот год уже езжу по нижнему, и тут это норма, люди стоят где запрещено, поворачивают где нельзя, разворачиваются через 2 сплошные и летят на красный

 

и камер тут мало, походу городу деняк хватает, так бы могли второй годовой бюджет наверно собрать за месяц

 

короче меня просто трясет от того, что на свой законный зелёный я знаю заранее ехать нельзя, посчитать до трёх можно, как блондинки перестраиваются, так же и тут со светофорами 


Изменено пользователем madvlaydin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил худший тип водителей 

это скуф на джили манджаро или что то похожее

видишь такую машину и водителя сразу понятно что это долбоеб учитель хуесос  

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 17 минут назад:

задетектил худший тип водителей 

это скуф на джили манджаро или что то похожее

видишь такую машину и водителя сразу понятно что это долбоеб учитель хуесос  

в 2к24 кто-то учить на дороге пытается? это ж пиздец хуйня какая-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 18 минут назад:

задетектил худший тип водителей 

это скуф на джили манджаро или что то похожее

видишь такую машину и водителя сразу понятно что это долбоеб учитель хуесос  

 

чел худший тип водителей это челы на акценте

обычно это какие-то наглухо отбитые водилы за редким исключением


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел лучший тип водителей это челы на БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

KoriZzza понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На атомы разобрали ситуацию. 

 

Лень и долго с телефона писать и все объяснять, коротко :

1) на фразу (там наверное ни камеры , ни ментов) - на видео, заезжая на кольцо можно увидеть машину дпс и самого гаишника :trollface: 

*более того, была даже мысль сразу вернуться на кольцо и слить ситуацию челу в форме, внутренний голос остановил. 

2) глобально, в конкретной ситуацией , я лично проебался со светофором, действительно, и в тот момент на под сознании хотел просто за жигулем доехать. И вот резкий стоп от тёти меня почти словил врасплох. 

3) я считаю себя супер сэйвовым драйвером. Ситуация со светофором , когда я на завершающий зеленый заезжаю, по сути своей , раз может быть третий, не больше, за все время вождения. У меня штрафов за год, ну может тысячи на полторы и только за превышение скорости по 250 р. 

 

а вот конкретно мув со стороны жира, у меня впервые. 

 

все, покеда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

французов не слушаем вообще нахуй :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще одурели

сутки с французкой мафией общаетесь

пока таблички нет фулл игнор :jokerge:

Methamphetamine и KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...