Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ловите рофло стори

на работе машина встала на сигналку, брелок забыл дома утром, ну и на сигналку офк редко ставлю тачку, закрываю в основном на центральный замок

кароч каким-то хуем машину тупо с работающей сигналкой завел, менты 1 раз тормознули, кекнули и отпустили 

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 15 минут назад:

ловите рофло стори

на работе машина встала на сигналку, брелок забыл дома утром, ну и на сигналку офк редко ставлю тачку, закрываю в основном на центральный замок

кароч каким-то хуем машину тупо с работающей сигналкой завел, менты 1 раз тормознули, кекнули и отпустили 

 

охуеть рофл. есть еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 5 минут назад:

охуеть рофл. есть еще?)

есть, в начале ноября ремень порвало и погнуло все клапана

рофельно по карману ударило 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 8 минут назад:
m2rkov написал 15 минут назад:

охуеть рофл. есть еще?)

есть, в начале ноября ремень порвало и погнуло все клапана

рофельно по карману ударило 

Сколько? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 8 минут назад:

Сколько? 

80


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 13 минут назад:
goodmood написал 22 минуты назад:

Сколько? 

80

ну сравнительно хуйня. у меня провернуло вкладыш на 100к пробега. 700к все получилось 

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 час назад:
m2rkov написал 1 час назад:

охуеть рофл. есть еще?)

есть, в начале ноября ремень порвало и погнуло все клапана

рофельно по карману ударило 

вот это рофл нормальный :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера свечи на рабочей поменял по 100р за свечу

рофлю плюс кекаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:

я вчера свечи на рабочей поменял по 100р за свечу

рофлю плюс кекаю

Покань рабочую 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 11 часов назад:
m2rkov написал 12 часов назад:

охуеть рофл. есть еще?)

есть, в начале ноября ремень порвало и погнуло все клапана

рофельно по карману ударило 

сколько лет\пробега ремню было?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:

сколько лет\пробега ремню было?

Машина год стояла как ремень поменял, по пробегу даже 50к не проехал


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 20 минут назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:

сколько лет\пробега ремню было?

Машина год стояла как ремень поменял, по пробегу даже 50к не проехал

покупать ток ориг надо в таком случае + ток в проверенных местах. 

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 25 минут назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:

сколько лет\пробега ремню было?

Машина год стояла как ремень поменял, по пробегу даже 50к не проехал

А

Ху

Еть

:megaffuu:

получается проблема была в качестве самого ремня?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля гениально конечно советовать покупать только ориг только в проверенных местах. А если человек вообще не шарит и не покупал ничего, тем более тут ремень, найти ещё надо.

Я даже стекло заднее на свой Легаси не мог найти по всей блять стране. В магазине оф запчастей сказали "нуу у нас нету такого, заказывайте с нашего филиала в Костанае и ждите 2 месяца". ему говорю "чел ты рофлишь, как не может быть стекла на Легаси, и 2 месяца мне чо со скотчем ездить вместо стекла? В итоге нашел в тот же день в каком то задрипанном авторазборе бу стекло, зато без единой царапины в идеале и с подогревом по цене в 2.5 раза ниже нового, и установил на ближайшем сто, чел даже деньги не взял, с похмела был и водки попросил просто купить :lol:

AFD и Herokills понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 32 минуты назад:

получается проблема была в качестве самого ремня?

Да

ya_nobody написал 19 минут назад:

Ну бля гениально конечно советовать покупать только ориг только в проверенных местах. А если человек вообще не шарит и не покупал ничего, тем более тут ремень, найти ещё надо.

Я даже стекло заднее на свой Легаси не мог найти по всей блять стране. В магазине оф запчастей сказали "нуу у нас нету такого, заказывайте с нашего филиала в Костанае и ждите 2 месяца". ему говорю "чел ты рофлишь, как не может быть стекла на Легаси, и 2 месяца мне чо со скотчем ездить вместо стекла? В итоге нашел в тот же день в каком то задрипанном авторазборе бу стекло, зато без единой царапины в идеале и с подогревом по цене в 2.5 раза ниже нового, и установил на ближайшем сто, чел даже деньги не взял, с похмела был и водки попросил просто купить :lol:

Согласен, мне неинтересно разбираться во всех фирмах запчастей, всегда доверяю людям в сервисах

Супер дешевое никогда не ставлю, но и оригинал тоже, что-то среднее по цене 

Не фартануло в этот раз


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 38 минут назад:

получается проблема была в качестве самого ремня?

Да

Мдааа ,ёбаная паль:fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 32 минуты назад:

Супер дешевое никогда не ставлю, но и оригинал тоже, что-то среднее по цене 

надо понимать сколько ты собираешься ездить на тачке. я свою продавать не хочу от слова совсем. машина не уступает новым бмв, ассистенты и помощники мне только мешают. покупаю все оригинал. опыт в авто большой, пробег общий гдето 300+ тыс в режиме ебки машины 24/7, не обращая внимание на ямы и лежачие. не жалея движка и коробку. 

 

фильтр масляный, воздушный - можно заменитель, смотреть глазами на качество исполнения. масло - лукойл если обычно ездишь, менять раз в 6-10 тыс, в зависимости от режима эксплуатации (обороты, моточасы). если пиздуешь то подбирать соответствующее. 

дворники - только оригинал. остальное трет, но посредственно и не долго.

диски колодки. в моем случае только оригинал. брембо, трв, зиммерман - все полная хуета как по мне, подойдет если ездишь как пенс, никаких резких торможений, если на тачке хочешь ездить хотябы 50 тыс км и тормозить качественно - оригинал. если ездишь как пенс то от дорогих заменителей смысла не вижу, надо брать дешевые, в моем случае когда то на японца были отличные meyle, стоили в 2 раза дешевле трв брембо феродо, тормозили лучше. 

аморты - оригинал или чето из супер надежного типа бильштайн или кони (есть неудачные линейки, надо понимать что берешь, оригинал может быть лучше). заменители хуета. 

подвеска - зависит от того насколько критический элемент. если дошло дело до ненагруженного сайлентблока, значит остальное давно пришло в негодность. все элементы менять на неоригинал - скорая кончина. знач лучше тачку спихнуть и не мучаться. критическое - только оригинал. у меня раз вырвало шаровую которая проехала месяц, был японец, бренд 555. но проблема была в том что подделка скорее всего. 

по моему мнению кроме оригинала нет смысла нихуя ставить, это дорога вникуда. можно поменять на неориг если чтото пиздец как требует, но тогда лучше тачку сливать сразу, а не мучить себя. в итоге поменяешь деталь дважды, заплатишь за работу дважды, проебешь время и нервы

 

подшипники хорошо показывали себя фаг. 

 

лемфердер с затертыми лого бренда авто это все не то. ездит оно нихуя не так, качество там отличается

Herokills и Tom Amot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позалипал на монжаро, нашел в телеге группу по можарикам. По отзывам не все так однозначно.

А так за 3,5 ляма сейчас с киргизии в мск под ключ делают, вроде хорошая цена. Были бы 3,5 ляма после продажи моего хавала, наверное бы взял.:monkas:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...