Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ютуб скручивает лайки и просмотры с видосов базыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
dokinzo написал 1 час назад:

а кто-то сомневался что бурят будет половинка ебом? Ему даже хозяин на илзе говорит что 2\3 ему тупа поебать

Да я знаю что 2/3, я математически могу подсчитать, но это я просто задрочил в универе, интуитивно у меня всегда все равно другой ответ в башке хз

Можешь на практике проверить без всякой интуиции.

вот на практике

 

Где видос?

да этот долбоëб открыто троллит, уже несуществующие  видео скидывает


Изменено пользователем 3Dfx_Swamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, вашу враньевую правду удалили хехе

сосать секта не дадим дзюда переманить по незнанке в половинчатых!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал Только что:
Cryless написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
dokinzo написал 1 час назад:

а кто-то сомневался что бурят будет половинка ебом? Ему даже хозяин на илзе говорит что 2\3 ему тупа поебать

Да я знаю что 2/3, я математически могу подсчитать, но это я просто задрочил в универе, интуитивно у меня всегда все равно другой ответ в башке хз

Можешь на практике проверить без всякой интуиции.

вот на практике

 

Где видос?

да этот долбоëб открыто троллит, уже несуществующие скидывает

Это видос в котором пикнули первым сернбряный, но так какидолжен быть первым золотой, то его не существует.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

че, вашу враньевую правду удалили хехе

сосать секта не дадим дзюда переманить по незнанке в половинчатых!

привет, держи

image.png.9376db8042c0f30ce186c5238ebfc1d3.png

Darkd3ad понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

В данный момент ведется серьезная работа в попытках убрать доказательство Базыча про суперпозицию, видео исчезает из ютуба, пытаются взломать аккаунты на пд, постоянно звонят на телефон и сбрасывают. Это целенаправленно делается достаточно большой группой, численностью от 200 человек с целью морального давления на вещающих правду. Мне звонили в дверь и убегали. Я не знаю, что делать..

Нас финансируют, мы работаем, открой глаза пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я встречаю сопротивление, значит все делаю верно


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Если я встречаю сопротивление, значит все делаю верно

Об стенку головой надеюсь бьёшься? Стенка норм сопротивление оказывает, продолжай дальше.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Если я встречаю сопротивление, значит все делаю верно

Ты неплохой человек, у тебя прекрасные дети, но в последнее время партия неочень довольна твоими резкими высказываниями и политической  направленностью, я не знаю всей информации, но чекистам могут отдать команду в любой момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 минуты назад:
LynTeek написал 5 минут назад:

Если я встречаю сопротивление, значит все делаю верно

Об стенку головой надеюсь бьёшься? Стенка норм сопротивление оказывает, продолжай дальше.

привет, ты не забрал, отдаю

image.png.a2e8092138e3778b1b25a9be78c09aac.png


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 5 минут назад:
LynTeek написал 6 минут назад:

Если я встречаю сопротивление, значит все делаю верно

Об стенку головой надеюсь бьёшься? Стенка норм сопротивление оказывает, продолжай дальше.

привет, ты не забрал, отдаю

image.png.a2e8092138e3778b1b25a9be78c09aac.png

хм, а точно ли стопроцентным долбаёбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
Cryless написал 2 часа назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:
dokinzo написал 2 часа назад:

а кто-то сомневался что бурят будет половинка ебом? Ему даже хозяин на илзе говорит что 2\3 ему тупа поебать

Да я знаю что 2/3, я математически могу подсчитать, но это я просто задрочил в универе, интуитивно у меня всегда все равно другой ответ в башке хз

Можешь на практике проверить без всякой интуиции.

вот на практике

 

Где видос?

 


Изменено пользователем Baza_KAiF
P0JIT0H понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 41 минуту назад:
Товарищ Троцкий написал 50 минут назад:
3Dfx_Swamper написал 1 час назад:

Процесс эволюции выглядит так

f7f83678a29cd13714117a988413976a.jpg

e294b986ecfa9c2152f51eb2c55ad79c.jpg

Опять, смотрю, френдлифаер пошёл по местным 1/2-долбоёбам, мм :onneponimaet:

@LynTeek

Ну чё, ну чё там, куда тебе там Перун вложил свои золотые шары: в руку или может всё-таки в рот?

 

Привет, симаргл передает, что в подземном мире тебе пизда, шары для жопного отверстия тебе там приготовили, будешь тянуть из 3 коробок


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб комунить моя инфографика переобувшегося поможет:pdanus:
image.png.ec7908ddaee84d74aaf7c51ae2326ee4.png
это все возможные варианты пика, я понимаю что людям с шариком в руке от бога это не поможет, но мб поможет йелексу хз

3Dfx_Swamper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня тож спорил с женьком в конфе пару минут, думая что 1/2 логичнее (топан не читал)

ну ща вернулся к вопросу, перечитал условие, еще раз подумал, в общем, пришел к выводу, что на третью коробку вообще похуй и даже, если упростить задачу до вот такой:

djigncX.png

то ответ все равно 2/3, а 2/3 он потому что есть 2 варианта пика первого золотого шара из первой коробки, второй не учитывают челы, у которых 1/2, ну а дальше все очевидно

доволен, что нашел максимально логичный варик для себя, женек мне пытался это объяснить значительно более заумно, что меня тригерило и в общем-то не зря, нахуя че-то пытаться объяснить через условные вероятности, если тут фул логичное объяснение есть

ну по итогу я оказался фул долбаебом, кста тож имея высшее образование :zemlyapuhom:

3Dfx_Swamper и Cryless понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть люди без 3 высших, которые сразу ответили 2/3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной долбаеб получил 2/3, и тот из калифорнии

volosi_nazad написал 12 минут назад:

спорил с женьком в конфе

еще одно доказательство, что 2/3 бляди объединяются и готовят провокацию


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volosi_nazad написал 5 минут назад:

Седня тож спорил с женьком в конфе пару минут, думая что 1/2 логичнее (топан не читал)

ну ща вернулся к вопросу, перечитал условие, еще раз подумал, в общем, пришел к выводу, что на третью коробку вообще похуй и даже, если упростить задачу до вот такой:

djigncX.png

то ответ все равно 2/3, а 2/3 он потому что есть 2 варианта пика первого золотого шара из первой коробки, второй не учитывают челы, у которых 1/2, ну а дальше все очевидно

доволен, что нашел максимально логичный варик для себя, женек мне пытался это объяснить значительно более заумно, что меня тригерило и в общем-то не зря, нахуя че-то пытаться объяснить через условные вероятности, если тут фул логичное объяснение есть

ну по итогу я оказался фул долбаебом, кста тож имея высшее образование :zemlyapuhom:

проблема челов 1/2 в том что они не могут ошибиться и взять серебряный шар, тоесть оставив 2 коробки, логично что ты забираешь либо один из золотыйх с первой либо золотой со второй, но как они это сделали никто объяснить не смог, одни говорили что автор вложил, другие ято эльфы и феи, третьи уже заранее стояли с золотым даже не вытащив его. Такой подход чисто абстрактный и не имеет практического, опытного доказательства, что в 2023 году неактуально, в сказки никто не поверит, назовут пиздаболом и разобьют ебало.

 

На деле же, даже оставив 2 коробки, с первой мы будем всегда брать золотой, а во второй иногда ошибаться и брать первым серебрянным, поэтому на любой хоть какой дистанции мы будем чаще доставать один из золотых шаров с первой коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123 страницы вы ваще ебанутые или че нахуй не пойму

2/3 бляди все ещё не угомонились?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volosi_nazad написал 32 минуты назад:

Седня тож спорил с женьком в конфе пару минут, думая что 1/2 логичнее (топан не читал)

ну ща вернулся к вопросу, перечитал условие, еще раз подумал, в общем, пришел к выводу, что на третью коробку вообще похуй и даже, если упростить задачу до вот такой:

djigncX.png

то ответ все равно 2/3, а 2/3 он потому что есть 2 варианта пика первого золотого шара из первой коробки, второй не учитывают челы, у которых 1/2, ну а дальше все очевидно

доволен, что нашел максимально логичный варик для себя, женек мне пытался это объяснить значительно более заумно, что меня тригерило и в общем-то не зря, нахуя че-то пытаться объяснить через условные вероятности, если тут фул логичное объяснение есть

ну по итогу я оказался фул долбаебом, кста тож имея высшее образование :zemlyapuhom:

вариант пика первого шара один - он всегда золотой. второго нет

3Dfx_Swamper написал 20 минут назад:

как они это сделали никто объяснить не смог,

он смог

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...