Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уже объяснили, что золотой шар в руке - это предетерминированное событие. Просто блять признайте это, хоть вам и нассут на ебло за отступничество, вы хотя бы будете на стороне правды


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

Уже объяснили, что золотой шар в руке - это предетерминированное событие. Просто блять признайте это, хоть вам и нассут на ебло за отступничество, вы хотя бы будете на стороне правды

Ну ... никто этого не отрицает.

 

Вот то, что шар в руке - золотой. Это надо расценивать как рандомное событие.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАНДОМНОЕ событие, что ВСЕГДА шар золотой. Ты себя-то хоть слышишь? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это все хуйня.

Важно, что у женька голос конечно секс ебейший, что думаешь @Pingvin(007)


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Dfx_Swamper написал 4 минуты назад:

  

Hopebringer написал 10.05.2023 в 21:07:

image.png.b0fe27705374295eca47af5f322a2fda.png

  Показать содержимое

Притащил уважаемым юзерам загадку с двачей, наслаждайтесь.

 

    НУ ЧЕ, ДОВОЛЕН НАХУЙ????))))


Изменено пользователем Woky
Hopebringer и yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без фото не разобраться


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Woky написал 21 минуту назад:
ElGobedano написал 23 минуты назад:

А есть решение там откуда ты пикчу принес ?

https://en.wikipedia.org/wiki/Bertrand's_box_paradox

Не ну после такого тут как с козой за дверью глупо спорить. Прикольно задачкой тролякают с 19 века.

бтв 

 

In a survey of 53 Psychology freshmen taking an introductory probability course, 35 incorrectly responded 1/2; only 3 students correctly responded 2/3
чисто как на пд, зашедшие в первый раз в топан встанут на сторону базы ну он тут тролль чисто или по незнанию записал видео. Ну а @Zhenekкак всегда не обманул, жаль в Пою не играет уже :dablya:

Скрытый текст

Женек экзальты, Женек диваны

 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завидую начальству Женька.

Перед таким человеком ставишь задачу, даешь ему поручение, и вместо того, чтобы как База выполнить его быстро и эффективно, он делает вообще что-то своё, а когда ты его вызываешь к себе и спрашиваешь чё за хуйня, тот начинает вилять жопой, объяснять, что в задаче было противоречие, так неправильно, это невозможно, вы нипанимаити, ко-ко-ко.

Женек, ты хотя бы в армии служил?

--ArS-- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

ВСЕГДА

Что значит "всегда" и где это написано? 

Там нет слова "всегда" также как слова "если", но "если" вытекает из условий, а "всегда"  из вашей фантазии. 

 

И ты так и не ответил где здесь ошибка 

  

Woky написал 27 минут назад:

Визуализируй.

Просыпаюсь я такой в комнате, перед коробками с золотым  шаром в руке. Да, да, уже вытащенным. Начинаю задачу с этого момента, как вы все и хотели.  

Меня спрашивают,  какой шанс второй вытянуть из вот этой коробки? 

Я такой, а че за коробка и почему из нее, и нахуй тут еще 2? Память отшибло, слишком долго на пд сидел, сори.

Так ты шар из нее тянул, случайно ее выбрал из   зз зс сс!

А,  ну заебись, тогда 2/3, я его скорее всего из зз достал. 

 

Тут кто-то кричит, что раз ты достал золотой, то серебрянного достать не мог. Я такой, ты долбаеб? Еще как мог, там же разные шары в коробках, иди лечись.

 

В чем ошибка? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 минуты назад:

РАНДОМНОЕ событие, что ВСЕГДА шар золотой. Ты себя-то хоть слышишь? 

Я себя слышу, но ты - по-видимому не очень понимаешь, о чём я говорю.

 

Я тебе ещё раз повторю. Золотой шар в руке - это одно из УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ нас событий, а не единственное, 100% происходящее событие.

Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Женек, ты хотя бы в армии служил?

Неа


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda said 18 minutes ago:

забавно что я рандомно захожу в топик раз в ~20 страниц и каждый раз вижу новое железное объяснение женька на пальцах для самых даунят даже по меркам пд

и долбоеба лунтика, считающего свой тролинг смешным

А почему ты считаешь лунтика долбаёбом, если то, что ты считаешь забавным - это результат его действий? 

Zhenek said 2 minutes ago:

Неа

Ну теперь всё понятно

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
ValeraIdiSuda написал 19 минут назад:

забавно что я рандомно захожу в топик раз в ~20 страниц и каждый раз вижу новое железное объяснение женька на пальцах для самых даунят даже по меркам пд

и долбоеба лунтика, считающего свой тролинг смешным

А почему ты считаешь лунтика долбаёбом, если то, что ты считаешь забавным - это результат его действий? 

а что с долбоебов рофлить нельзя или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 2 минуты назад:
Woky написал 22 минуты назад:
ElGobedano написал 25 минут назад:

А есть решение там откуда ты пикчу принес ?

https://en.wikipedia.org/wiki/Bertrand's_box_paradox

Не ну после такого тут как с козой за дверью глупо спорить. Прикольно задачкой тролякают с 19 века.

бтв 

 

In a survey of 53 Psychology freshmen taking an introductory probability course, 35 incorrectly responded 1/2; only 3 students correctly responded 2/3
чисто как на пд, зашедшие в первый раз в топан встанут на сторону базы ну он тут тролль чисто или по незнанию записал видео. Ну а @Zhenekкак всегда не обманул, жаль в Пою не играет уже :dablya:

  Скрыть содержимое

Женек экзальты, Женек диваны

 

 

Я хотел бы играть в пое, но времени нет на то, чтобы не было ощущения, что я - посредственное говно. В пое надо задрачивать 24 на 7 в течение первой недели, иначе хуйня получается.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 1 минуту назад:

Не ну после такого тут как с козой за дверью глупо спорить. Прикольно задачкой тролякают с 19 века.

В вики есть слово "если" "если это золотой шар"

Тут его нет и они утверждают, что фраза "это золотой шар"  равнозначна  фразе " никакой кроме золотого ты вытянуть не мог" хотя, это не логично и противоречит условиям. 

И у них получается 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

 

Zhenek написал 3 минуты назад:

Неа

Ну теперь всё понятно

Чё понятно-то? Хочешь сказать, что в армии служить престижно? Как по мне так это -1 год или даже больше (из-за последствий) лет жизни, которую можно было провести с большей пользой.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said Just now:
Товарищ Троцкий said 2 minutes ago:

 

Zhenek said 4 minutes ago:

Неа

Ну теперь всё понятно

Чё понятно-то? Хочешь сказать, что в армии служить престижно? Как по мне так это -1 год или даже больше (из-за последствий) лет жизни, которую можно было провести с большей пользой.

Если ты не служил в армии, то не имеешь права называться мужчиной. Также армия является школой жизни, только в армии можно понять многие вещи. Хоть сто лет за партой просиди, но многие житейские мудрости тебе не дадутся. Как мы видим, этот твой изъян накладывает отпечаток даже на те области, в которых ты якобы компетентен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 минуты назад:
ElGobedano написал 7 минут назад:
Woky написал 27 минут назад:
ElGobedano написал 30 минут назад:

А есть решение там откуда ты пикчу принес ?

https://en.wikipedia.org/wiki/Bertrand's_box_paradox

Не ну после такого тут как с козой за дверью глупо спорить. Прикольно задачкой тролякают с 19 века.

бтв 

 

In a survey of 53 Psychology freshmen taking an introductory probability course, 35 incorrectly responded 1/2; only 3 students correctly responded 2/3
чисто как на пд, зашедшие в первый раз в топан встанут на сторону базы ну он тут тролль чисто или по незнанию записал видео. Ну а @Zhenekкак всегда не обманул, жаль в Пою не играет уже :dablya:

  Показать содержимое

Женек экзальты, Женек диваны

 

 

Я хотел бы играть в пое, но времени нет на то, чтобы не было ощущения, что я - посредственное говно. В пое надо задрачивать 24 на 7 в течение первой недели, иначе хуйня получается.

Не ну тут факты пришел с работы в понед у челов уже хх, дальше разрыв увеличивается в прогрессии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
Zhenek написал 3 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:

 

Zhenek написал 7 минут назад:

Неа

Ну теперь всё понятно

Чё понятно-то? Хочешь сказать, что в армии служить престижно? Как по мне так это -1 год или даже больше (из-за последствий) лет жизни, которую можно было провести с большей пользой.

Если ты не служил в армии, то не имеешь права называться мужчиной. Также армия является школой жизни, только в армии можно понять многие вещи. Хоть сто лет за партой просиди, но многие житейские мудрости тебе не дадутся. Как мы видим, этот твой изъян накладывает отпечаток даже на те области, в которых ты якобы компетентен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 7 минут назад:

Не завидую начальству Женька.

Перед таким человеком ставишь задачу, даешь ему поручение, и вместо того, чтобы как База выполнить его быстро и эффективно, он делает вообще что-то своё, а когда ты его вызываешь к себе и спрашиваешь чё за хуйня, тот начинает вилять жопой, объяснять, что в задаче было противоречие, так неправильно, это невозможно, вы нипанимаити, ко-ко-ко.

Знаешь, самое забавное - это то, что начальство настолько тупое, что даже не могут задачу поставить нормально.

 

Вот пример последнего кейса: просят проанализировать динамику прохождения обучения менеджерами. Дают датасеты с двухнедельным гэпом.

 

Для меня - пара вспомогательных столбцов, пара кликов со сводными таблицами, и, вуаля, готово.

 

Открываю значит 2 файла, а там блять данные по разным людям.

 

В итоге, вместо того, чтобы

Цитата

как База выполнить его быстро и эффективно

я им задаю вопрос, в чём их проблема. Указываю им

Цитата

что в задаче было противоречие, так неправильно, это невозможно, вы нипанимаити, ко-ко-ко.

В итоге они соглашаются и идут душить своих, ибо чё за говнище они им выгрузили.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...