Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

123  

244 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1/2 падонки попали в ловушку третьей коробки, из которой (по их трактовке) можно вытащить золотой шар.

 

Спасибо авторам задачи, что коробок не 2, так было бы сложнее спорить г трактовках.

Droed понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Droed написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
StoryOff написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
Droed написал 14 минут назад:

Получается шанс достать золотой шар у него 2\3 ибо 3 коробки, но золотые шары есть только в первых двух.

Разве нет?

хватит подменять задачу

шанс достать золотой шар = 100% потомучто он уже в руке. это условие задачи, вполне конкретное. его нельзя игнорировать

в коде, который я кидал, так и сделано. все попытки, где взят не золотой шар первым, не учитываются вообще никак в стате.

 

если у тебя были попытки взять не золотой шар значит твой код нужно удалить и написать новый. потомучто по условию задачи первый шар уже взять и он в руке золотой

Получается из 3ей коробки с 2мя серебряными мы достаем золотой шар.

Ты веришь в бога базыч?

где в условии задачи сказано что тебе нужно достать первый шар из какой-либо коробки? там твёрдо и чётко сказано, что первый шар взят и он золотой. это создает мультивселенные двух коробок ведущие к ответу 1\2

 

Ты рофлишь?

1634696108_.png.044fbbb98d5f8707bf2f8f1ad2b478d9.png

так, ты прочитал уже больще чем первые 4 слова. а теперь давай напряги башку и до читай уже до самого конца


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex said Just now:

@Дэфрэл админ. Я кое-что придумал. Так как я уже не понимаю где пост с троллингом, то предлагаю ввести на форум новую опцию форматирования текста - троллинг (типа курсива). Если пост юзера не в оболочке троллинга, а он троллит, то бан на час. Все остальные ответы воспринимаются, как правда и истина и другую люди смогут нормально понимать отвечать на этот пост или пропустить. Спасибо.

Продублирую тебе в ЛС на всякий случай.

Я тоже кое что придумал, говна тебе под аву въебать, надеюсь дефрел меня поддержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cryless написал Только что:

1/2 падонки попали в ловушку третьей коробки, из которой (по их трактовке) можно вытащить золотой шар.

 

Спасибо авторам задачи, что коробок не 2, так было бы сложнее спорить г трактовках.

я полностью удалил 3ую коробку))

NLBSGdp.jpeg


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:

@Дэфрэл админ. Я кое-что придумал. Так как я уже не понимаю где пост с троллингом, то предлагаю ввести на форум новую опцию форматирования текста - троллинг (типа курсива). Если пост юзера не в оболочке троллинга, а он троллит, то бан на час. Все остальные ответы воспринимаются, как правда и истина и другую люди смогут нормально понимать отвечать на этот пост или пропустить. Спасибо.

Продублирую тебе в ЛС на всякий случай.

Окей, ты тогда оплачиваешь зп  команде лингвистов, которые будут разбирать где троллинг, а где нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:
yellyex написал 2 минуты назад:

@Дэфрэл админ. Я кое-что придумал. Так как я уже не понимаю где пост с троллингом, то предлагаю ввести на форум новую опцию форматирования текста - троллинг (типа курсива). Если пост юзера не в оболочке троллинга, а он троллит, то бан на час. Все остальные ответы воспринимаются, как правда и истина и другую люди смогут нормально понимать отвечать на этот пост или пропустить. Спасибо.

Продублирую тебе в ЛС на всякий случай.

Я тоже кое что придумал, говна тебе под аву въебать, надеюсь дефрел меня поддержит

Аргументы пожалуйста! А то с хера ли?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 2 минуты назад:

@Дэфрэл админ. Я кое-что придумал. Так как я уже не понимаю где пост с троллингом, то предлагаю ввести на форум новую опцию форматирования текста - троллинг (типа курсива). Если пост юзера не в оболочке троллинга, а он троллит, то бан на час. Все остальные ответы воспринимаются, как правда и истина и другую люди смогут нормально понимать отвечать на этот пост или пропустить. Спасибо.

Продублирую тебе в ЛС на всякий случай.

Так падажи, а какой тогда смысл тролить вабще будет?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Cryless написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
StoryOff написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
Droed написал 14 минут назад:

Получается шанс достать золотой шар у него 2\3 ибо 3 коробки, но золотые шары есть только в первых двух.

Разве нет?

хватит подменять задачу

шанс достать золотой шар = 100% потомучто он уже в руке. это условие задачи, вполне конкретное. его нельзя игнорировать

в коде, который я кидал, так и сделано. все попытки, где взят не золотой шар первым, не учитываются вообще никак в стате.

 

если у тебя были попытки взять не золотой шар значит твой код нужно удалить и написать новый. потомучто по условию задачи первый шар уже взять и он в руке золотой

С чего это?

В задаче описан один единственный случай. Там не написанно, что он всегда достает золотой на рандоме. Как найдешь, что там написанно, тогда приходи.

так тебе и ответ нужно найти для единственного случая. автор достал золотой и спрашивает какой второй шар в коробке

вы просто выкидываете этот золотой шар, достаете свои коробки и начинаете чтото там чесать между ними. это банально другая задача

Ну получается 3 коробки, ответ 1\3 что второй шар который он достал будет золотым :pepethink:

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Droed написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
Droed написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
StoryOff написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
Droed написал 16 минут назад:

Получается шанс достать золотой шар у него 2\3 ибо 3 коробки, но золотые шары есть только в первых двух.

Разве нет?

хватит подменять задачу

шанс достать золотой шар = 100% потомучто он уже в руке. это условие задачи, вполне конкретное. его нельзя игнорировать

в коде, который я кидал, так и сделано. все попытки, где взят не золотой шар первым, не учитываются вообще никак в стате.

 

если у тебя были попытки взять не золотой шар значит твой код нужно удалить и написать новый. потомучто по условию задачи первый шар уже взять и он в руке золотой

Получается из 3ей коробки с 2мя серебряными мы достаем золотой шар.

Ты веришь в бога базыч?

где в условии задачи сказано что тебе нужно достать первый шар из какой-либо коробки? там твёрдо и чётко сказано, что первый шар взят и он золотой. это создает мультивселенные двух коробок ведущие к ответу 1\2

 

Ты рофлишь?

1634696108_.png.044fbbb98d5f8707bf2f8f1ad2b478d9.png

так, ты прочитал уже больще чем первые 4 слова. а теперь давай напряги башку и до читай уже до самого конца

Ну получается 3 коробки, ответ 1\3 что второй шар который он достал будет золотым


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
StoryOff написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
StoryOff написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 15 минут назад:
Droed написал 17 минут назад:

Получается шанс достать золотой шар у него 2\3 ибо 3 коробки, но золотые шары есть только в первых двух.

Разве нет?

хватит подменять задачу

шанс достать золотой шар = 100% потомучто он уже в руке. это условие задачи, вполне конкретное. его нельзя игнорировать

в коде, который я кидал, так и сделано. все попытки, где взят не золотой шар первым, не учитываются вообще никак в стате.

 

если у тебя были попытки взять не золотой шар значит твой код нужно удалить и написать новый. потомучто по условию задачи первый шар уже взять и он в руке золотой

были или не были попытки взять не золотой шар - ни на что не влияют. они НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.

что значит не учитываются? у тебя решение хуевое и не соответствует задаче. автор ничего не говорит про то что он не учитывал какие-то попытки. он чётко сказал что залез в короб, достал шар, и он золотой

если ты залез в короб и достал серый значит ты решаешь другую задачу

 

вот ответ, изучай 

 


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 7 минут назад:
StoryOff написал 1 час назад:
dolod777 написал 1 час назад:

:kaifstelish: почему как не 2/3 блядь, так сразу гуглер какой или википедист

Че ж так сложно условия сравнить в задаче на первом посте и задачи, которая в википедии? 

Пиздец) 

может конкретно тогда покажешь, в чем разница задач, если не балабол? Разница В монетках и шариках? :zemlyapuhom:

ix3K9Qt.jpeg

Тут уже показали, кстати

 

Отличие знаешь в чём?

 

В нашей задаче нет слова if.

У нас: It's a gold ball, а на картинке - if that happens to be a gold coin. Местные 1/2-аборигены считают, что если слова if нет, то задача совершенно меняется, причём мало того, что менятеся, так ещё и противоречивой становится, ведь, как они говорят

1. сначала рандомно взяли шар

2. потом шар 100% оказывается золотым, ведь боженька нам его положил в руку

 

Это - противоречие, и поэтому всё, что было написано до "It's a gold ball" - байт на долбоёбов, хитрость, скам. А задача на самом деле для пятиклассников

 

учитывая, как эти долбоебы топят за то, что 1/2 - это гуманитарии, а 2/3 - технари, не удивительно.

Хоть где-то эти бичи захотели почувствовать себя людьми

 

(кста, я гуманитарий всю жизнь)


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Woky написал 1 минуту назад:
yellyex написал 3 минуты назад:

@Дэфрэл админ. Я кое-что придумал. Так как я уже не понимаю где пост с троллингом, то предлагаю ввести на форум новую опцию форматирования текста - троллинг (типа курсива). Если пост юзера не в оболочке троллинга, а он троллит, то бан на час. Все остальные ответы воспринимаются, как правда и истина и другую люди смогут нормально понимать отвечать на этот пост или пропустить. Спасибо.

Продублирую тебе в ЛС на всякий случай.

Окей, ты тогда оплачиваешь зп  команде лингвистов, которые будут разбирать где троллинг, а где нет

Нет я имею ввиду, что юзер сам должен свой пост обозначить, как троллинг. Если он не обозначил и затролил, то бан на час.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
Cryless написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
StoryOff написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
Droed написал 16 минут назад:

Получается шанс достать золотой шар у него 2\3 ибо 3 коробки, но золотые шары есть только в первых двух.

Разве нет?

хватит подменять задачу

шанс достать золотой шар = 100% потомучто он уже в руке. это условие задачи, вполне конкретное. его нельзя игнорировать

в коде, который я кидал, так и сделано. все попытки, где взят не золотой шар первым, не учитываются вообще никак в стате.

 

если у тебя были попытки взять не золотой шар значит твой код нужно удалить и написать новый. потомучто по условию задачи первый шар уже взять и он в руке золотой

С чего это?

В задаче описан один единственный случай. Там не написанно, что он всегда достает золотой на рандоме. Как найдешь, что там написанно, тогда приходи.

так тебе и ответ нужно найти для единственного случая. автор достал золотой и спрашивает какой второй шар в коробке

вы просто выкидываете этот золотой шар, достаете свои коробки и начинаете чтото там чесать между ними. это банально другая задача

Ну получается 3 коробки, ответ 1\3 что второй шар который он достал будет золотым :pepethink:

Дроед молодец, разобрался. 1/2 падонки даже со своей "особенной" трактовкой не могут решить задачу. Мда.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
D1ggee написал 6 минут назад:
Дэфрэл написал 10 минут назад:
D1ggee написал 34 минуты назад:

Наш отечественный ответ 2/3 мамкиным хакерам (по образцу кода тефтеля)

Шах и мат.

image.jpg

Переделывай

Шансы для двух коробок:

604e655bdf.png

Шансы для 5 корбок

a37ef2c086.png

???

если бы задача была для 2х коробок, то шансы были бы 75%

или по твоему изменение условия не ведет к изменению результата?

Чего?)))) Как 0.75 то. С вашим подходом точно также было бы 1/2.

с каким "вашим"?

это вы своей 2/3 шайкой штампованных решение друг за другом слизываете

а в наших рядах все люди самодостаточные и творческие, каждый находит свой путь к решению 

благо автор не просто сделал ctrl+c ctrl+v задачи с википедии, а модифицировал ее таким образом, чтобы варианты решения ограничивались лишь нашей фантазией.

 

нет ну серьезно, дед, ты на полном серьезе все эти долгие страницы считал, что я и база тебе одну и ту же мысль пытаемся донести?

не удивительно, что ты через пост спрашиваешь тролят ли тебя или нет, если ты даже в суть аргументов не вникаешь.

и вот такие люди претендуют на звание самых правых в этом топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:

Ну получается 3 коробки, ответ 1\3 что второй шар который он достал будет золотым

сколько вселенных в которых третья коробка имеет золотой шар?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
Cryless написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 7 минут назад:
StoryOff написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 16 минут назад:
Droed написал 18 минут назад:

Получается шанс достать золотой шар у него 2\3 ибо 3 коробки, но золотые шары есть только в первых двух.

Разве нет?

хватит подменять задачу

шанс достать золотой шар = 100% потомучто он уже в руке. это условие задачи, вполне конкретное. его нельзя игнорировать

в коде, который я кидал, так и сделано. все попытки, где взят не золотой шар первым, не учитываются вообще никак в стате.

 

если у тебя были попытки взять не золотой шар значит твой код нужно удалить и написать новый. потомучто по условию задачи первый шар уже взять и он в руке золотой

С чего это?

В задаче описан один единственный случай. Там не написанно, что он всегда достает золотой на рандоме. Как найдешь, что там написанно, тогда приходи.

так тебе и ответ нужно найти для единственного случая. автор достал золотой и спрашивает какой второй шар в коробке

вы просто выкидываете этот золотой шар, достаете свои коробки и начинаете чтото там чесать между ними. это банально другая задача

давай изменим условие.

 

у нас 4 коробки, в одной золотые, в другой серебряные, в третьей и четвертой по золотому и серебряному.

Вопрос, каков шанс достать золотой шар, если до этого из этой же коробки достал золотой?


Изменено пользователем DANIS[Oo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал Только что:

давай изменим условие.

 

:pdanus:

каждый раз в голос, что челы не могут решить задачу и просто меняют условие

если решение не сходится, меняйте решение, работяги и будет вам счастье. жертвам егэ это трудно. но когда-то надо начинать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StoryOff написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
StoryOff написал 1 час назад:
dolod777 написал 1 час назад:

:kaifstelish: почему как не 2/3 блядь, так сразу гуглер какой или википедист

Че ж так сложно условия сравнить в задаче на первом посте и задачи, которая в википедии? 

Пиздец) 

может конкретно тогда покажешь, в чем разница задач, если не балабол? Разница В монетках и шариках? :zemlyapuhom:

ix3K9Qt.jpeg

Тут уже показали, кстати

 

Отличие знаешь в чём?

 

В нашей задаче нет слова if.

У нас: It's a gold ball, а на картинке - if that happens to be a gold coin. Местные 1/2-аборигены считают, что если слова if нет, то задача совершенно меняется, причём мало того, что менятеся, так ещё и противоречивой становится, ведь, как они говорят

1. сначала рандомно взяли шар

2. потом шар 100% оказывается золотым, ведь боженька нам его положил в руку

 

Это - противоречие, и поэтому всё, что было написано до "It's a gold ball" - байт на долбоёбов, хитрость, скам. А задача на самом деле для пятиклассников

 

учитывая, как эти долбоебы топят за то, что 1/2 - это гуманитарии, а 2/3 - технари, не удивительно.

Хоть где-то эти бичи захотели почувствовать себя людьми

 

(кста, я гуманитарий всю жизнь)

 

Тут проблема более серьёзная. 1/2-дауны типа @LynTeek банально не понимают, как работает вероятность. У них в руку шар бог кладёт, а коробки - крутятся, с вероятностью 100% каждая. О чём вообще может быть разговор с такими долбоёбами?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 6 минут назад:
D1ggee написал 11 минут назад:

В каком месте отрицает

Рофлишь? В том месте блять, где чел пишет, что он со 100% вероятностью должен был выпасть)))))) Уже 100 страниц

а как он мог выпасть не со 100% вероятностью, если устверждение, что шар золотой является частью задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Droed написал 2 минуты назад:

Ну получается 3 коробки, ответ 1\3 что второй шар который он достал будет золотым

сколько вселенных в которых третья коробка имеет золотой шар?

Нам не нужно это считать. У нас написано это в условии задачи. Ты сам говорил.

 

Ты или сам с собой согласен, либо нет.

 

Пикнули коробку на рандоме, достали шар на рандоме - он золотой. Отсюда пляшем.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 5 минут назад:
Woky написал 35 минут назад:
Woky написал 4 часа назад:

Я же уже отвечал.

Тебя ставят перед фактом " у тебя золотой шар"

Как можно прийти в эту ситуацию? 

1. Потому, что ты всегда тянешь золотой шар

2. Потому, что тебе повезло его достать.

 

Если мы добавляем слово "всегда" получается 1 вариант

Если мы добавляем слово "если" получается 2 вариант

 

Но этих слов там нет.  

Разумные 2/3 господа логически  выводят "если"  из первого условия

1/2 холопы выводят "всегда" из своей фантазии, руководствуясь экстрасенсорикой

 

Должны ли мы винить автора задачи, в том, что он не учел использование магии при решении?

Я думаю, что нет. 

выжившие 1\2   продолжают игнорировать  их  разъеб, в надежде, что никто не заметит

 

 

Неверное истолкование условий. То что вначале это всё рандом да. Но автор делает акцент, что задача начинается с того, что вы уже выбрали, не важно с какой попытки, золотой шар и затем задаётся вопрос про шанс. А вы почему начинаете считать шансы с нуля.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...