SapFIRE #321 Posted May 17, 2023 Zhenek написал 1 минуту назад: SapFIRE написал 4 минуты назад: Zhenek написал 5 минут назад: Забавно, я думал помогать к ЕГЭ по математике готовиться моей сестре и брату, которым нахуй не впёрлась матеша, было сложно. Кто бы мог подумать, что 30+ летним птушникам типа @LynTeek и сапфира будет ещё сложнее объяснить базу. Эхх. Куда катится мир. Ладно, я умываю руки, господа. Всех вам благ и пусть вас на рынке бабки на кассе не разводят на рубли. ой бля завались ты не прав и условия трактуешь по своему когда там все прописано и это для дошколят задача Да, да. По-своему (так, как их трактуют нормальные люди, а не дегенераты, которые не хотят понимать, что такое условная вероятность) усложняй для себя задачу как хочешь я же говорю, факт в том что у тебя в руке золотой шарик и перед тобой одна из двух коробок в которой второй шар либо сильвер либо голд Zhenek написал 1 минуту назад: SapFIRE написал 4 минуты назад: Zhenek написал 5 минут назад: Забавно, я думал помогать к ЕГЭ по математике готовиться моей сестре и брату, которым нахуй не впёрлась матеша, было сложно. Кто бы мог подумать, что 30+ летним птушникам типа @LynTeek и сапфира будет ещё сложнее объяснить базу. Эхх. Куда катится мир. Ладно, я умываю руки, господа. Всех вам благ и пусть вас на рынке бабки на кассе не разводят на рубли. ой бля завались ты не прав и условия трактуешь по своему когда там все прописано и это для дошколят задача Да, да. По-своему (так, как их трактуют нормальные люди, а не дегенераты, которые не хотят понимать, что такое условная вероятность) усложняй для себя задачу как хочешь я же говорю, факт в том что у тебя в руке золотой шарик и перед тобой одна из двух коробок в которой второй шар либо сильвер либо голд сорян чет залагало видимо из-за перехода на страницу Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
ThroughTheUniverse #322 Posted May 17, 2023 SapFIRE написал 10 минут назад: у тебя в руках 1, тоесть осталось либо х1 либо х0 и ты вытянешь либо 1 либо 0 ну да ты вытянешь либо 1 либо 0 как этот факт влияет на вероятность вытягивания того или иного исхода? как ты вероятность вообще считаешь? ты же должен посчитать сперва все возможные исходы, а потом посчитать те, которые приносят тебе удачный результат. я тебе уже писал выше сколько у тебя исходов, после того как ты вытянул золотой шар, у тебя осталось три исхода: 1. вытянуть 1 золотой шар из коробки с золотыми (если ты вытянул второй) 2. вытянуть 2 золотой шар из коробки с золотыми (если ты вытянул первый) 3. вытянуть серебряный шар из коробки номер два (если ты вытянул золотой оттуда) 2 исхода с вытягиванием золотого шара из 3 как тут вероятность 50% может быть? Quote Моя жизнь Share this post Link to post
Zhenek #323 Posted May 17, 2023 (edited) SapFIRE написал 2 минуты назад: Zhenek написал 5 минут назад: SapFIRE написал 8 минут назад: Zhenek написал 9 минут назад: Забавно, я думал помогать к ЕГЭ по математике готовиться моей сестре и брату, которым нахуй не впёрлась матеша, было сложно. Кто бы мог подумать, что 30+ летним птушникам типа @LynTeek и сапфира будет ещё сложнее объяснить базу. Эхх. Куда катится мир. Ладно, я умываю руки, господа. Всех вам благ и пусть вас на рынке бабки на кассе не разводят на рубли. ой бля завались ты не прав и условия трактуешь по своему когда там все прописано и это для дошколят задача Да, да. По-своему (так, как их трактуют нормальные люди, а не дегенераты, которые не хотят понимать, что такое условная вероятность) усложняй для себя задачу как хочешь я же говорю, факт в том что у тебя в руке золотой шарик и перед тобой одна из двух коробок в которой второй шар либо сильвер либо голд "факт в том что у тебя в руке золотой шарик и перед тобой одна из двух коробок в которой второй шар либо сильвер либо голд" - это утверждение заведомо искажает условие задачи, потому что, выделю жирным, ВАЖНО, откуда был взят этот золотой шар. И этот нюанс - ключ к решению задачи. Твоё утверждение этот факт ИГНОРИРУЕТ, тем самым искажая условие задачи Edited May 17, 2023 by Zhenek Quote Share this post Link to post
ThroughTheUniverse #324 Posted May 17, 2023 Zhenek написал 15 минут назад: А зачем им это делать? Вот, смотри а можешь мне объяснять к чему тут в условии третья коробка? я вот правильно из своих объяснений вероятность вообще считаю? просто как у меня получается как будто мне третья коробка вообще нахуй и не нужна, но если это не так, не могу понять для чего Quote Моя жизнь Share this post Link to post
LynTeek #325 Posted May 17, 2023 Женька нормально так затролебасили, единственный до сих пор в 2/3 верит Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
SapFIRE #326 Posted May 17, 2023 в условии сказано что у тебя в руке пикнут золотой шар а все остальное прикрытие чтоб развести вас на что-то математическое хотя по факту это дошкольное Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Zhenek #327 Posted May 17, 2023 ThroughTheUniverse написал Только что: Zhenek написал 16 минут назад: А зачем им это делать? Вот, смотри а можешь мне объяснять к чему тут в условии третья коробка? я вот правильно из своих объяснений вероятность вообще считаю? просто как у меня получается как будто мне третья коробка вообще нахуй и не нужна, но если это не так, не могу понять для чего Для симметрии. Я не шучу. Эта задача на условную вероятность. Все коробки без золотых шаров отбрасываются условием на золотой шар после первого вытаскивания. Quote Share this post Link to post
Rilay #328 Posted May 17, 2023 (edited) ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад: Zhenek написал 18 минут назад: А зачем им это делать? Вот, смотри а можешь мне объяснять к чему тут в условии третья коробка? я вот правильно из своих объяснений вероятность вообще считаю? просто как у меня получается как будто мне третья коробка вообще нахуй и не нужна, но если это не так, не могу понять для чего Да у меня такая же хуйня, хз нах она нужна у меня просто две коробки и шанс на то что шар в руке это шар из нужной коробки 2/3 Edited May 17, 2023 by Rilay ThroughTheUniverse likes this Quote Лучший юзер — Rilay Share this post Link to post
Zhenek #329 Posted May 17, 2023 SapFIRE написал Только что: в условии сказано что у тебя в руке пикнут золотой шар а все остальное прикрытие чтоб развести вас на что-то математическое хотя по факту это дошкольное Прикрытие! Да, прикрытие сука! Дебил, блять, невобиду. LynTeek написал 1 минуту назад: Женька нормально так затролебасили, единственный до сих пор в 2/3 верит Я вам, дурачкам, хочу помочь, я из-за вас на работу опаздываю даже. Quote Share this post Link to post
Based God #330 Posted May 17, 2023 SapFIRE написал 5 минут назад: как с ними бороться? сами усложняют задачу простейшую Так я же говорю, это не законтрить, заумники всегда выебываются и усложняют, им скажи 2+2 посчитать, они на плюсах начнут калькулятор писать Quote Rus|Verm написал 9 часов назад: на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел. зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи. там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего. Share this post Link to post
LynTeek #331 Posted May 17, 2023 Я понял, Женек тоже троллит Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
SapFIRE #332 Posted May 17, 2023 ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад: SapFIRE написал 17 минут назад: у тебя в руках 1, тоесть осталось либо х1 либо х0 и ты вытянешь либо 1 либо 0 ну да ты вытянешь либо 1 либо 0 как этот факт влияет на вероятность вытягивания того или иного исхода? как ты вероятность вообще считаешь? ты же должен посчитать сперва все возможные исходы, а потом посчитать те, которые приносят тебе удачный результат. я тебе уже писал выше сколько у тебя исходов, после того как ты вытянул золотой шар, у тебя осталось три исхода: 1. вытянуть 1 золотой шар из коробки с золотыми (если ты вытянул второй) 2. вытянуть 2 золотой шар из коробки с золотыми (если ты вытянул первый) 3. вытянуть серебряный шар из коробки номер два (если ты вытянул золотой оттуда) 2 исхода с вытягиванием золотого шара из 3 как тут вероятность 50% может быть? ниче не понял у тебя в руке золотой шар ты вытянул с коробки это факт по условию и ты тянешь руку опять вытянуть и там либо золото либо серебро Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Repression #333 Posted May 17, 2023 просто сначала хотели замутить интерактив с двумя коробками, ты выбирал два шара из двух рандомных коробок, но потом автор подумал что слишком сложно и остановился на одной. Quote Share this post Link to post
ThroughTheUniverse #334 Posted May 17, 2023 Zhenek написал 2 минуты назад: Все коробки без золотых шаров отбрасываются условием на золотой шар после первого вытаскивания. ну это же тогда и получается, что при подсчете исходов она нахуй и не нужна тогда, т.е. смысл в том чтобы отбросить её именно? Quote Моя жизнь Share this post Link to post
SapFIRE #335 Posted May 17, 2023 Zhenek написал 3 минуты назад: SapFIRE написал 3 минуты назад: в условии сказано что у тебя в руке пикнут золотой шар а все остальное прикрытие чтоб развести вас на что-то математическое хотя по факту это дошкольное Прикрытие! Да, прикрытие сука! Дебил, блять, невобиду. LynTeek написал 4 минуты назад: Женька нормально так затролебасили, единственный до сих пор в 2/3 верит Я вам, дурачкам, хочу помочь, я из-за вас на работу опаздываю даже. ну для меня ты дебил, не в обиду просто ты уже зачемто бычишь хотя тупее Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
ThroughTheUniverse #336 Posted May 17, 2023 SapFIRE написал 1 минуту назад: и там либо золото либо серебро ну ты троллишь что ли ты почитай мое сообщение хотя бы кто тут спорит с тем, что у нас два результата может быть? тебя же не просят ответить на вопрос "ЧТО ты можешь вытащить из коробки" тебя спрашивают "КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ вытащить именно ЗОЛОТОЙ шар" у тебя 3 исхода с 2 позитивными результатами, как блядь после этого у тебя вероятность может быть 1/2? Quote Моя жизнь Share this post Link to post
LynTeek #337 Posted May 17, 2023 Невозможно с серьёзным ебалом в сотый раз что-то доказывать, заебали уже щизоиды ебанутые. Ладно бы кто, так это один из старожилов форума, легендарный Женек экзальты Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
SapFIRE #338 Posted May 17, 2023 потом осознаешь и надеюсь извинишься ThroughTheUniverse написал Только что: SapFIRE написал 3 минуты назад: и там либо золото либо серебро ну ты троллишь что ли ты почитай мое сообщение хотя бы кто тут спорит с тем, что у нас два результата может быть? тебя же не просят ответить на вопрос "ЧТО ты можешь вытащить из коробки" тебя спрашивают "КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ вытащить именно ЗОЛОТОЙ шар" у тебя 3 исхода с 2 позитивными результатами, как блядь после этого у тебя вероятность может быть 1/2? ты почитай условия задачи ну вот и посчитай вероятность 3 коробки, ты знаешь что в 2х есть золото, ты туда руку опускаешь и достаешь золото(это факт по условию), и каков шанс что ты достанешь опять золото или серебро? вероятность одинакова пойми Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
PLASKOGUBCITHESLAYER #339 Posted May 17, 2023 Пронумеруйте шары. Если оба шара в первой коробке золотые- это не значит, что не нужно считать вероятность для каждого по отдельности Quote Share this post Link to post
SapFIRE #340 Posted May 17, 2023 LynTeek написал 4 минуты назад: Невозможно с серьёзным ебалом в сотый раз что-то доказывать, заебали уже щизоиды ебанутые. Ладно бы кто, так это один из старожилов форума, легендарный Женек экзальты еще и обзывается тупымы хотя щас кринжатины наваливает тупейшей PLASKOGUBCITHESLAYER написал 1 минуту назад: Пронумеруйте шары. Если оба шара в первой коробке золотые- это не значит, что не нужно считать вероятность для каждого по отдельности а давайте еще так услажним куда уж проще Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post