Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SapFIRE написал 5 минут назад:

и каков шанс что ты достанешь опять золото

2/3


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:
SapFIRE написал 6 минут назад:

и каков шанс что ты достанешь опять золото

2/3

да ты прикалываешься рили там либо золото либо серебро откуда ты взял 2 золота и 3 серебра?

ой бля не то сорян тупанул но вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ебать они умные предполагают что я там 900 раз буду таскать руками золотые шары, а они же сука тяжелые, рука может и устать. НУ И КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО теоретики хуевы??  сидят в своих стерильных условиях, жизни не нюхали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда там не 1 камушек золотой или серебрянный 1 к 1му а какойто там сумбур чтоб было 2/3их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бы с дветретиблядями и половинкаебами сыграть на деньги, я бы был фасилитатором и предлагал первым коэффициент 1.45 на жёлтый и, а половинкаебами 1.75


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попасть в одну из двух коробок вероятность 50 на 50, НО по условию задачи тебе прокнул золотой шарик. В первой коробке вероятность достать золотой был 100%, во второй – 50%. В какой ты, скорей всего, коробке оказался? Ответ в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 1 минуту назад:

не ебать они умные предполагают что я там 900 раз буду таскать руками золотые шары, а они же сука тяжелые, рука может и устать. НУ И КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО теоретики хуевы??  сидят в своих стерильных условиях, жизни не нюхали

я в туб диспансере лежал с челом из золотой шахты он там силикоз подхватил, норм так с ним потусили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

Вот бы с дветретиблядями и половинкаебами сыграть на деньги, я бы был фасилитатором и предлагал первым коэффициент 1.66 на жёлтый и, а половинкаебами 1.49

го, но играем тупо один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я пересчитал коэффициенты, давай по новым 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:

Попасть в одну из двух коробок вероятность 50 на 50, НО по условию задачи тебе прокнул золотой шарик. В первой коробке вероятность достать золотой был 100%, во второй – 50%. В какой ты, скорей всего, коробке оказался? Ответ в первой.

вопрос простой? какова вероятность что достанешь золотой? вы опять тут усложняете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только нужна инфа, половинкаеб ты или нет 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно чисто логически дойти до ответа:

1) отбрасываем коробку с 2мя серыми шарами, потому что нас интересует только сценарий, где 1м гарантированно вытягивается жёлтый шар.

2) по этой же причине выкидываем 1н из оставшихся жёлтых шаров.

3) перекладываем 3 оставшихся шара (2 жёлтых и 1 серый) из коробок - в мешок.

4) задаёмся вопросом "какие у меня шансы вытащить жёлтый шар?

получаем ответ - 2/3.


Изменено пользователем Organ_donor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати нашел способ как 2/3 энжоерам доказать чот они глупышки

Если коробка с серебрянными шарами во втором пункте(там где мы вытащили золотой шар) не рассматривается вообще, то давайте представим что таких коробок 100.

Тогда по логике 2/3 челикоптеров, у нас шанс достать 2/102 будет?

@Zhenek обьясняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 1 минуту назад:

Я кстати нашел способ как 2/3 энжоерам доказать чот они глупышки

Если коробка с серебрянными шарами во втором пункте(там где мы вытащили золотой шар) не рассматривается вообще, то давайте представим что таких коробок 100.

Тогда по логике 2/3 челикоптеров, у нас шанс достать 2/102 будет?

@Zhenek обьясняйся

Нет. Тоже 2/3. Она ведь не рассматривается … ты её решил рассмотреть. Ты долбоёб?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:
12o написал 6 минут назад:

Я кстати нашел способ как 2/3 энжоерам доказать чот они глупышки

Если коробка с серебрянными шарами во втором пункте(там где мы вытащили золотой шар) не рассматривается вообще, то давайте представим что таких коробок 100.

Тогда по логике 2/3 челикоптеров, у нас шанс достать 2/102 будет?

@Zhenek обьясняйся

Нет. Тоже 2/3. Она ведь не рассматривается … ты её решил рассмотреть. Ты долбоёб?

 

ладно да тут я обосрался

бля сделайте кто-то тест ирл ну ебаныйрот ааааааааааааааааа

 

ладно женек прав впизду ненавижу такую хуету вместо того чтобы работать в голове коробки ебаные второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у вас перед ебалом шкатулка и в руке из этой шкатулки золотой шар

там либо второй золотой шар либо серебряный

других вариантов нету

это 50 на 50

по условию задачи

парируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметили что задачку решают только русские?

интересно это потому что хохлы тупые или просто их бомбят и у них нету времени на задачки? 50/50%?

 

SapFIRE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 21 минуту назад:
Zhenek написал 28 минут назад:
12o написал 29 минут назад:

Я кстати нашел способ как 2/3 энжоерам доказать чот они глупышки

Если коробка с серебрянными шарами во втором пункте(там где мы вытащили золотой шар) не рассматривается вообще, то давайте представим что таких коробок 100.

Тогда по логике 2/3 челикоптеров, у нас шанс достать 2/102 будет?

@Zhenek обьясняйся

Нет. Тоже 2/3. Она ведь не рассматривается … ты её решил рассмотреть. Ты долбоёб?

 

ладно да тут я обосрался

бля сделайте кто-то тест ирл ну ебаныйрот ааааааааааааааааа

 

ладно женек прав впизду ненавижу такую хуету вместо того чтобы работать в голове коробки ебаные второй день

https://docs.google.com/spreadsheets/d/10LqBW892sDqy6SuNaITEFjbLS8uuW0VnyrPipw3sYE4/edit
 

играйтесь


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...