Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

yellyex написал 1 минуту назад:

Хорошо! Только по условию задачи красная бумажка уже вытянута. Я не собираюсь с нуля тащить. С НУЛЯ НЕЛЬЗЯ ПОНИМАЕШЬ?!

Она вытянута, после того, как ты ее тащил. Условия прочитай, написано же.

Ну, если совсем не хочешь,  хорошо, не тащи. Попроси кого-нибудь другого потащить, а он тебе отдаст.

Бумажка в определенных условиях должна была быть вытащена, а иначе ты условиям противоречишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко отдохнем

 

Woky написал 2 минуты назад:
yellyex написал 5 минут назад:

Хорошо! Только по условию задачи красная бумажка уже вытянута. Я не собираюсь с нуля тащить. С НУЛЯ НЕЛЬЗЯ ПОНИМАЕШЬ?!

Она вытянута, после того, как ты ее тащил. Условия прочитай, написано же.

Ну, если совсем не хочешь,  хорошо, не тащи. Попроси кого-нибудь другого потащить, а он тебе отдаст.

Бумажка в определенных условиях должна была быть вытащена, а иначе ты условиям противоречишь. 

Ты ёбнутый? Просто у меня 2 коробки одинаковые а не 3. Я могу случайно вытащить синюю бумажку. И что потом?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балабося ебаный, вся эта задача - его проделки 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky said 23 minutes ago:

Напрягись еще чуть-чуть, я в тебя верю. 

не мучай человека (обезьяну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 5 человек и у 2/3 выблядков не будет большинства

надо подключать чеченскую диаспору


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Сейчас подключу

 

https://m.twitch.tv/yellyex1


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 57 минут назад:

Я могу случайно вытащить синюю бумажку. И что потом?

Что хочешь можешь с ней делать. Она нам не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напишите, когда стрим подрубать, а то никого нету.

Копоче подрубил твич

https://www.twitch.tv/yellyex1?sr=a


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 8 минут назад:

Напишите, когда стрим подрубать, а то никого нету.

Как-так то, я думал сейчас вся продота побежит смотреть эксперименты yllyex`a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 1 час назад:

Вот именно, условие задачи.  С хуя то, что у тебя в конкретном случае выпал золотой шар, ты интерпретируешь, как то, что его пик изначально был 100%. И сам при этом нарушаешь 1 условие.  Хоть 1 раз объясни, одаренный, какие нахуй 101. 

)

 

Блять, я уже не знаю как тебе объяснить, что по условию ты не можешь первый шар взять серый, ты всегда берёшь золотой шар. Как же сложно понять пиздец


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/yellyex1?sr=a

Не если не хотите, то не надо. Я  готов эксперимент провести.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:

https://www.twitch.tv/yellyex1?sr=a

Не если не хотите, то не надо. Я  готов эксперимент провести.

Мне не очень интересны попытки попасть в другую коробку которую вы обрисовываете какой-то вероятностью в 2\3 или 1\2. Это противоречит условию задачи, у вас больше нет выбора когда шарик в руке. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделаешь чтоб коробки крутились, тогда посмотрю 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 8 минут назад:

https://www.twitch.tv/yellyex1?sr=a

Не если не хотите, то не надо. Я  готов эксперимент провести.

попыток слишком много придётся делать, долго ждать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто представьте что вы видите все шары и коробки. Вас садят перед ними. Дают в руку золотой шар и говорят вытащи золотой из той-же коробки. Вы смотрите и видите что в той коробке откуда вам дали шарик есть еще 1 золотой и берете его. Если там откуда вам дали шарик лежит серебряный вы проиграли. Исход предрешен до начала игры. Вам дали шарик игра кончилась. Из той же коробки блять. А чтобы вы на что-то влияли, вы должны сами тянуть 1 шарик. Если вы его тяните, то тяните с успешных исходом в 1\3. 


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 23 минуты назад:

 

Блять, я уже не знаю как тебе объяснить, что по условию ты не можешь первый шар взять серый, ты всегда берёшь золотой шар. Как же сложно понять пиздец

Хоть как-нибудь объясни, реально сложно понять, почему, то, что конкретно в одном, рассматриваем случае, ты взял голд, с какого-то хуя приравнивается к "ты всегда должен был брать голд из трех коробок" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 10 минут назад:
E1azor написал 37 минут назад:

 

Блять, я уже не знаю как тебе объяснить, что по условию ты не можешь первый шар взять серый, ты всегда берёшь золотой шар. Как же сложно понять пиздец

Хоть как-нибудь объясни, реально сложно понять, почему, то, что конкретно в одном, рассматриваем случае, ты взял голд, с какого-то хуя приравнивается к "ты всегда должен был брать голд из трех коробок" 

в условии сказано: сунул руку в рандомную коробку и взял золотой шар

там не сказано что он может взять серебряный шар -- это не возможно

тут совершенно чётко написано и разночтений быть не может

 

можно милион раз повторять вынимания шаров в соответствии с условием, и каждый раз первый шар будет золотой

а второй шар уже не факт что будет золотой

ну почитай условие, осознай


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните пожалуйста, 1/2 считают, что они пикают коробку, и если в этой коробке есть хотя бы 1 золотой шар, то он волшебным образом телепортируется к ним в руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...