Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Женек, тебе не стыдно нахуй? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Женек, тебе не стыдно нахуй? 

Я-то что? Стыдно должно быть 41 аборигенам ниже

 

IMG_3967.jpeg


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как приятно, что ты всегда тут как тут

Я пару тройку минут в своём дне могу выкроить, чтобы отписаться по сабжу, а ты блять часами тут способен сидеть, это нездоровое поведение


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ritsu twit написал 54 минуты назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Чистый тролль. Забавно, что все 1/2 дауны исключительно троллят.

Чувак ты выбрал коробку. Другие 2 унесли из комнаты. Перед тобой одна коробка. Ты еще не тянешь шар. Ты уже выбрал коробку, другие 2 унесли блять. И о чудо тебе попался из этой коробки первым золотой шар. Но ты обязан достать еще один из неё же. Почему ты хочешь взять другой золотой шар из другой коробки и думать что он победный. Золотой шар из другой коробки руинит условие задачи, а ты его учитываешь. Да как блять так то. Ладно мне не убедить вразумистов что там 1\3 и они тепленькие. Но как ты залезаешь в другую коробку после пика первого шара то блять. 

Блять прикинь взять и разнести 3 коробки по 3 комнатам. Ты еще не видишь что в каждой из них. Ты можешь заходить в комнату, выйти из комнаты нельзя. Ты утверждаешь. Что если ты зайдешь в комнаты. В которых есть коробки с золотыми шарами. В каждой из такой комнат будет вероятность потянуть 2 золотых шара. Равная 2\3. И получается, у тебя выходит 2\3+2\3+1\3(серебряная коробка). Выходит 5\3.  Ты это выкупаешь???? Это больше 1. В моей вселенной у тебя 1\3 + 1\3 + 1\3 = 1. 

Когда ты выбираешь коробку номер 2, в половине случаев ты первым шаром вытаскиваешь серебро, а в половине - золото. Для коробки номер 1 там все случаи с золотом. 
 

все случаи (вселенные) с серебром уничтожаются


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять ты не вытаскиваешь во втором случае серебро НИКОГДА. Тебе валькирии или Будда с конфуцием кладут золотой шар в руку вне зависимости от выбора коробки


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 1 минуту назад:

Блять ты не вытаскиваешь во втором случае серебро НИКОГДА. Тебе валькирии или Будда с конфуцием кладут золотой шар в руку вне зависимости от выбора коробки

 

Иди нахуй, ебанат. Ты вообще нихуя не понимаешь - иди на пуржои скамь и рмтшь на дошики, желательно молча


Изменено пользователем Zhenek
ElGobedano понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
Ritsu twit написал 55 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Чистый тролль. Забавно, что все 1/2 дауны исключительно троллят.

Чувак ты выбрал коробку. Другие 2 унесли из комнаты. Перед тобой одна коробка. Ты еще не тянешь шар. Ты уже выбрал коробку, другие 2 унесли блять. И о чудо тебе попался из этой коробки первым золотой шар. Но ты обязан достать еще один из неё же. Почему ты хочешь взять другой золотой шар из другой коробки и думать что он победный. Золотой шар из другой коробки руинит условие задачи, а ты его учитываешь. Да как блять так то. Ладно мне не убедить вразумистов что там 1\3 и они тепленькие. Но как ты залезаешь в другую коробку после пика первого шара то блять. 

Блять прикинь взять и разнести 3 коробки по 3 комнатам. Ты еще не видишь что в каждой из них. Ты можешь заходить в комнату, выйти из комнаты нельзя. Ты утверждаешь. Что если ты зайдешь в комнаты. В которых есть коробки с золотыми шарами. В каждой из такой комнат будет вероятность потянуть 2 золотых шара. Равная 2\3. И получается, у тебя выходит 2\3+2\3+1\3(серебряная коробка). Выходит 5\3.  Ты это выкупаешь???? Это больше 1. В моей вселенной у тебя 1\3 + 1\3 + 1\3 = 1. 

Когда ты выбираешь коробку номер 2, в половине случаев ты первым шаром вытаскиваешь серебро, а в половине - золото. Для коробки номер 1 там все случаи с золотом. 

Хорошо смоделируем по другому. Три комнаты в каждой коробка. В комнатах где коробки с золотыми шарами один золотой шар просто лежит рядом. Ты его видишь когда заходишь. Что меняется? То есть 3 тебя зайдут каждый в свою комнату. Первый ты сразу впадешь в уныние, что проиграл в игру 1\3 т.к окажется у серебряной коробки. 2 других в закрытых комнатах будут оба утверждать что их шанс потянуть сейчас еще один золотой равен 2\3? 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:
LynTeek написал 4 минуты назад:

Блять ты не вытаскиваешь во втором случае серебро НИКОГДА. Тебе валькирии или Будда с конфуцием кладут золотой шар в руку вне зависимости от выбора коробки

 

Иди нахуй, ебанат. Ты вообще нихуя не понимаешь - иди на пуржои скамь и рмтшь на дошики, желательно молча

 

да ладно тебе, этот малой всего лишь проецирует на тебя поведение своих родителей и смотрит как ты отреагируешь :razumist::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:
LynTeek написал 6 минут назад:

Блять ты не вытаскиваешь во втором случае серебро НИКОГДА. Тебе валькирии или Будда с конфуцием кладут золотой шар в руку вне зависимости от выбора коробки

 

Иди нахуй, ебанат. Ты вообще нихуя не понимаешь - иди на пуржои скамь и рмтшь на дошики, желательно молча

 

да ладно тебе, этот малой всего лишь проецирует на тебя поведение своих родителей и смотрит как ты отреагируешь :razumist::onneponimaet:

Так я спецом так ему отвечаю, байтя на очередную стену говна, которую он прям сейчас строчит пока я тебе отвечаю


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 6 минут назад:
LynTeek написал 7 минут назад:

Блять ты не вытаскиваешь во втором случае серебро НИКОГДА. Тебе валькирии или Будда с конфуцием кладут золотой шар в руку вне зависимости от выбора коробки

 

Иди нахуй, ебанат. Ты вообще нихуя не понимаешь - иди на пуржои скамь и рмтшь на дошики, желательно молча

 

Привет, выблядок, тебя в школе отпускали, на работе тебе, фигурально выражаясь, водят хуем по лбу, 35 лет - ни жены ни детей. Ты заходишь в этот топикч, где обсуждают все умственное величие выбора 1/2 и срешь своим ебаным бредом, потому что нигде в жизни тебя даже не выслушают, обычно ты везде идёшь нахуй, но в силу специфики форума для тебя тут настоящая лафа. 

Ахахах лунтика затролили. Как же уже заебали это тролли 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ritsu twit написал 22 минуты назад:
Zhenek написал 27 минут назад:
Ritsu twit написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Чистый тролль. Забавно, что все 1/2 дауны исключительно троллят.

Чувак ты выбрал коробку. Другие 2 унесли из комнаты. Перед тобой одна коробка. Ты еще не тянешь шар. Ты уже выбрал коробку, другие 2 унесли блять. И о чудо тебе попался из этой коробки первым золотой шар. Но ты обязан достать еще один из неё же. Почему ты хочешь взять другой золотой шар из другой коробки и думать что он победный. Золотой шар из другой коробки руинит условие задачи, а ты его учитываешь. Да как блять так то. Ладно мне не убедить вразумистов что там 1\3 и они тепленькие. Но как ты залезаешь в другую коробку после пика первого шара то блять. 

Блять прикинь взять и разнести 3 коробки по 3 комнатам. Ты еще не видишь что в каждой из них. Ты можешь заходить в комнату, выйти из комнаты нельзя. Ты утверждаешь. Что если ты зайдешь в комнаты. В которых есть коробки с золотыми шарами. В каждой из такой комнат будет вероятность потянуть 2 золотых шара. Равная 2\3. И получается, у тебя выходит 2\3+2\3+1\3(серебряная коробка). Выходит 5\3.  Ты это выкупаешь???? Это больше 1. В моей вселенной у тебя 1\3 + 1\3 + 1\3 = 1. 

Когда ты выбираешь коробку номер 2, в половине случаев ты первым шаром вытаскиваешь серебро, а в половине - золото. Для коробки номер 1 там все случаи с золотом. 

Хорошо смоделируем по другому. Три комнаты в каждой коробка. В комнатах где коробки с золотыми шарами один золотой шар просто лежит рядом. Ты его видишь когда заходишь. Что меняется? То есть 3 тебя зайдут каждый в свою комнату. Первый ты сразу впадешь в уныние, что проиграл в игру 1\3 т.к окажется у серебряной коробки. 2 других в закрытых комнатах будут оба утверждать что их шанс потянуть сейчас еще один золотой равен 2\3? 

Меняется условие задачи. У тебя в нём написано, что ты нихуя не видишь. В самом низу, посмотри.

LynTeek написал 15 минут назад:
Zhenek написал 24 минуты назад:
LynTeek написал 25 минут назад:

Блять ты не вытаскиваешь во втором случае серебро НИКОГДА. Тебе валькирии или Будда с конфуцием кладут золотой шар в руку вне зависимости от выбора коробки

 

Иди нахуй, ебанат. Ты вообще нихуя не понимаешь - иди на пуржои скамь и рмтшь на дошики, желательно молча

 

Привет, выблядок, тебя в школе отпускали, на работе тебе, фигурально выражаясь, водят хуем по лбу, 35 лет - ни жены ни детей. Ты заходишь в этот топикч, где обсуждают все умственное величие выбора 1/2 и срешь своим ебаным бредом, потому что нигде в жизни тебя даже не выслушают, обычно ты везде идёшь нахуй, но в силу специфики форума для тебя тут настоящая лафа. 

Ахахах лунтика затролили. Как же уже заебали это тролли 

Ахахаха лунтика затролили. Не читал всё, что выше ласт абзаца. Спс что его выделил отдельно.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я его троллю, сейчас будет стена говна"

>реально стена говна

:onneponimaet: братан, но офенс, но тебя затроллили


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решаю такие задачки эмпирическим путем, сосите умники


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже было 2 нервных срыва из-за троллей на этом форуме, я не понимаю, почему нельзя общаться без этой хуйни


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 9 минут назад:

У меня уже было 2 нервных срыва из-за троллей на этом форуме, я не понимаю, почему нельзя общаться без этой хуйни

Можно. Перестаешь нести хуйню - перестаешь в ответ получать то же самое.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни почему ответ 1/2 неправильно. Шар всегда золотой, так написано в условии


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

Объясни почему ответ 1/2 неправильно. Шар всегда золотой, так написано в условии

Нет. Там этого не написано. Там написано, что мы исключаем все случаи, где первый шар не золотой, но по условию он может быть как золотой, так и серебряный.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, у тебя ошибка в рассуждениях. Почему-то, запуская руку в коробку, ты каким-то магическим образом можешь достать серебрянный шар, хотя в условии написано, что ты достаешь золотой. Налицо противоречие условию задачи, переделывай.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

181 где 2/3 бляди доказывают, почему они дауны, не знающие даже основы математики

Достойно КЛАССА

E1azor понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 минуты назад:

Привет, у тебя ошибка в рассуждениях. Почему-то, запуская руку в коробку, ты каким-то магическим образом можешь достать серебрянный шар, хотя в условии написано, что ты достаешь золотой. Налицо противоречие условию задачи, переделывай.

Так там написано, что я рандомно из рандомной коробки достаю шар. Какой можно сделать вывод из этого предложения? Я жду ответ.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...