Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Based God написал Только что:

До 2/3 даунов до сих пор не дошло, что мы не считаем на дистанции, а лишь высчитываем вероятность двух равнозначных событий :roflanebalo:

Ну а как ты первый шар получил? Там же сказано что ты его получил в случае рандомного пика из коробки, а слово рандом прдразумевает просчет дистанции для решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Kot написал 8 минут назад:

Вот этот коммент кого-то с ютуба вроде понятно объясняет, почему шанс больше 50%

 

IMG_20230517_130641_324.jpg

Показать больше  

Местным 1/2-олигофренам типа Лунтика и господина сверху не понятно. 

ой признай уже неправоту мудень волосатый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:
Zhenek написал 1 минуту назад:
Kot написал 8 минут назад:

Вот этот коммент кого-то с ютуба вроде понятно объясняет, почему шанс больше 50%

 

IMG_20230517_130641_324.jpg

Показать больше  

Местным 1/2-олигофренам типа Лунтика и господина сверху не понятно. 

ой признай уже неправоту мудень волосатый

 

Я во всём прав что касается этой задачи. Ты уж прости, но по-видимому тебе, тупому ПТУшнику, просто не суждено понять. Это нормально. Мне вот не суждено понять философию какого-нибудь Канта, а кто-то эту хуйню понимает. 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:

женек в поддержке админа пришел пиздос админ тоже за 2/3

я в ахуе ребята

А был за 1/2

Я кстати тоже сначала был за 1/2 пока не въехал

И треснул мир напополам гремит разлом

Идет война на смерть меж 2/3 и 1/2

Еще раз, в одном ящике 1 миллион и еще один золотой шар, во втором 1 миллион золотых и 1 серебряный.

 

Ты подряд вытащил 1 миллион золотых, какова вероятность, что ласт тоже золотой?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:

да вы меня сука прикалываете

 

Ты уже вытащил 1 миллион золотых шаров подряд, какова вероятность, чо ласт тоже золотой?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 1 минуту назад:

а слово рандом прдразумевает просчет дистанции для решения

Это схуяли то? Задача просто скипнула всё это и дала мне конкретное условие : ты случайно выбрал ящик и взял золотой шар. Какая вероятность, что я попал в ящик с 2мя золотыми шарами? Очевидно, 50%

Ебланы продолжают придумывать условия задачи, что она требует, считают дистанцию, применять обосраные законы, которых они нахватались 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God said 4 minutes ago:

До 2/3 даунов до сих пор не дошло, что мы не считаем на дистанции, а лишь высчитываем вероятность двух равнозначных событий :roflanebalo:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём, значит следующим вероятнее будет снова зелотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:

нет я не поддадусь вам

Ты уже вытащил миллиард золотых шаров, какова вероТность, что ласт тоже золотой?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
SapFIRE написал 1 минуту назад:

да вы меня сука прикалываете

 

Ты уже вытащил 1 миллион золотых шаров подряд, какова вероятность, чо ласт тоже золотой?

ясно дальше не продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:
Cryless написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 2 минуты назад:

да вы меня сука прикалываете

 

Ты уже вытащил 1 миллион золотых шаров подряд, какова вероятность, чо ласт тоже золотой?

ясно дальше не продолжай

Понял?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 минуты назад:
SapFIRE написал 4 минуты назад:

женек в поддержке админа пришел пиздос админ тоже за 2/3

я в ахуе ребята

А был за 1/2

Я кстати тоже сначала был за 1/2 пока не въехал

И треснул мир напополам гремит разлом

Идет война на смерть меж 2/3 и 1/2

Еще раз, в одном ящике 1 миллион и еще один золотой шар, во втором 1 миллион золотых и 1 серебряный.

 

Ты подряд вытащил 1 миллион золотых, какова вероятность, что ласт тоже золотой?

Ты сам-то знаешь ответ? Он, если что, не 2/3, но и не 1/2


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
SapFIRE написал 2 минуты назад:

нет я не поддадусь вам

Ты уже вытащил миллиард золотых шаров, какова вероТность, что ласт тоже золотой?

ебать тебя так легко переманить админкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:
Based God написал 9 минут назад:

До 2/3 даунов до сих пор не дошло, что мы не считаем на дистанции, а лишь высчитываем вероятность двух равнозначных событий :roflanebalo:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём, значит следующим вероятнее будет снова зелотой

какова вероятность залезть в рандомный ящик и вытащить оттуда золотой шар? по етому условию задачи


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищий доширачник переходит на оскорбления кого-то по принципу "ПТУ" :roflanebalo:

Воистину, математебляди - шизофреники 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
Rintz написал 2 минуты назад:
Based God написал 10 минут назад:

До 2/3 даунов до сих пор не дошло, что мы не считаем на дистанции, а лишь высчитываем вероятность двух равнозначных событий :roflanebalo:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём, значит следующим вероятнее будет снова зелотой

какова вероятность залезть в рандомный ящик и вытащить оттуда золотой шар? по етому условию задачи

ты откуда токое придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
Based God написал 9 минут назад:

До 2/3 даунов до сих пор не дошло, что мы не считаем на дистанции, а лишь высчитываем вероятность двух равнозначных событий :roflanebalo:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём, значит следующим вероятнее будет снова зелотой

Он этого не понимает. Прости ему его необразованность. Там реально за экраном сидит дебил с айкю ниже комнатной температуры. Это нормально.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 минуту назад:

Нищий доширачник переходит на оскорбления кого-то по принципу "ПТУ" :roflanebalo:

Воистину, математебляди - шизофреники 

я не обижаюсь пусть кичиться

Zhenek написал Только что:
Rintz написал 3 минуты назад:
Based God написал 11 минут назад:

До 2/3 даунов до сих пор не дошло, что мы не считаем на дистанции, а лишь высчитываем вероятность двух равнозначных событий :roflanebalo:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём, значит следующим вероятнее будет снова зелотой

Он этого не понимает. Прости ему его необразованность. Там реально за экраном сидит дебил с айкю ниже комнатной температуры. Это нормально.

ой какой ты красавчик но нет ты тупой и не прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...