Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Droed написал 30 минут назад:

Свидетели божественного 100% первого золотого шара от бога на месте?

Свидетели чего угодно, в итоге всё равно превращающегося в золотой шар, на месте?

 

С тем же успехом там можно было бы написать: "You pick a ball at random. It's a Droed."


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос топана это троллит ли Женёк


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 5 минут назад:
Droed написал 34 минуты назад:

Свидетели божественного 100% первого золотого шара от бога на месте?

Свидетели чего угодно, в итоге всё равно превращающегося в золотой шар, на месте?

 

С тем же успехом там можно было бы написать: "You pick a ball at random. It's a Droed."

 

Все строго с условиями

 

Но не написано же, а написано ИТС А ГОЛД БОЛЛ

А как в руку он попал уже второе


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:

Главный вопрос топана это троллит ли Женёк

А я-то тут причём? Тут вон секта свидетелей золотого шара высралась, у них явно более насущные вопросы есть


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выходит, что в каждом году без божественного проведения Мессии получает Золотой мяч в руки?

Пиздец криндж с свидетелей серебрянного шара в руке


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сначала определимся шар нам в руки попадает или мяч, а оттуда уже будем работать


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 написал 8 минут назад:

Как выходит, что в каждом году без божественного проведения Мессии получает Золотой мяч в руки?

Пиздец криндж с свидетелей серебрянного шара в руке

вот даже мэсси чаще получает шар из первой коробки, потому что следом подучает еще один золотой, вот вам реальный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 1 час назад:

Но при чём тут ответ 1/3 я не понимаю.

 После выбора коробки. Мы не можем её перевыбрать. Условие ставиться так. Перед нами коробка. В которой точно есть 1 золотой шар. На этом этапе ты попал на крючок своих мыслей. Мыслей о том что перед тобой поставили 2 коробки в каждой из которых точно есть 1 золотой шар. Но это не так. У тебя одна коробка. Но в мыслях ты придумал себе еще одну. Ты не просто её придумал, ты её учитываешь в своих расчетах. Что в целом делать нельзя. Ты добавил еще одну коробку в игру. Но её там не было только для тебя. 

 А не было её вот почему. Давай с тобой представим что есть 3 комнаты, 3 участника игры. Которым автор разнес по одной коробке в каждую комнату и закрыл их там. 
- Игрок в первой комнате, пусть это будешь ты. У тебя есть закрытая коробка. На ней лежит листок. В ней точно есть один золотой шар. (Листок не врет).
- Игрок номер два. Пусть это буду я. Мне также принесли коробку с листком. На котором написано в коробке есть точно 1 золотой шар. (Листок не врет, повторяюсь).
- Игрок номер три. Пусть это будет какой-нибудь газонюх. Он получил коробку. На которой лежит листок на котором написано. Тут точно есть 1 серебряный шар. (Листок газонюха тоже не лжет).
 
И ровно из-за наличия газанюха в игре. Который все еще допускает вариант наличия в своей коробке золотого шара помимо 100% серебряного. Ты не можешь утверждать что вероятность потянуть золотой шар из моей и твоей коробки составляет 50%. Газонюх играет с нами. Нас в игре не двое. 
Та самая коробка, которую ты себе придумал как раз может оказаться в руках газанюха. Коробка с серебряным и золотым. А ты думаешь, что она может быть только у меня или у тебя. 

И ровно из-за того что игрок номер три проиграл в игру. И точно не получил победную коробку. Я утверждаю, что именно на этом этапе играется игра. Т.к если мы будем фантазировать что игра идет только между 1 и 2 игроком. Газанюху в неё никогда не выиграть. А он может победить в неё с вероятностью в 1\3. Как и ты. И похуй какой шар ты достанешь из своей коробки первым. 


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@E1azor ты был прав, 10/11 = хуйня.

 

Вот решение в общем виде для трёх коробок. Легко масштабировать на N коробок, офк

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QZwlO6H5baFEZofXPmDUi9dYFazHzF3FY1nXosoeEq4/edit#gid=0

ElGobedano и E1azor понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek Скажи. Если перед тобой будет 3 коробки. Я спрошу какую коробку ты выбрал. Ты покажешь на неё пальцем. После этого, мной будет вскрыта коробка с 2 серебряными. Если бы у тебя была возможность реролить коробку. Ты бы ей воспользовался? 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 1 минуту назад:

@Zhenek Скажи. Если перед тобой будет 3 коробки. Я спрошу какую коробку ты выбрал. Ты покажешь на неё пальцем. После этого, мной будет вскрыта коробка с 2 серебряными. Если бы у тебя была возможность реролить коробку. Ты бы ей воспользовался? 

да


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рерольнул бы, ага, долбаеб. Тебе даже не поставили условий, что будет в случае выбора той или иной коробки, а ты уже какую-то аналогию с задроченной задачей провел и решил для себя, что надо перевыбрать

Ебанутый


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 13 минут назад:
Ritsu twit написал 15 минут назад:

@Zhenek Скажи. Если перед тобой будет 3 коробки. Я спрошу какую коробку ты выбрал. Ты покажешь на неё пальцем. После этого, мной будет вскрыта коробка с 2 серебряными. Если бы у тебя была возможность реролить коробку. Ты бы ей воспользовался? 

да

На твой ответ будет влиять фактор того что число коробок конечное и коробок поровну?
Точней так, ты бы стал реролить если бы знал что тебе придется играть в игру до момента пока коробки не кончаться. 


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 14 минут назад:
Ritsu twit написал 16 минут назад:

@Zhenek Скажи. Если перед тобой будет 3 коробки. Я спрошу какую коробку ты выбрал. Ты покажешь на неё пальцем. После этого, мной будет вскрыта коробка с 2 серебряными. Если бы у тебя была возможность реролить коробку. Ты бы ей воспользовался? 

да

На твой ответ будет влиять фактор того что число коробок конечное и коробок поровну?
Точней так, ты бы стал реролить если бы знал что тебе придется играть в игру до момента пока коробки не кончаться. 

 

Что значит поровну коробок и что за кейс такой, где число коробок бесконечное?

LynTeek написал 5 минут назад:

Рерольнул бы, ага, долбаеб. Тебе даже не поставили условий, что будет в случае выбора той или иной коробки, а ты уже какую-то аналогию с задроченной задачей провел и решил для себя, что надо перевыбрать

Ебанутый

Я знаю. Мне было проще ответить так, чем задавать ему уточняющие вопросы


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Ritsu twit написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 14 минут назад:
Ritsu twit написал 17 минут назад:

@Zhenek Скажи. Если перед тобой будет 3 коробки. Я спрошу какую коробку ты выбрал. Ты покажешь на неё пальцем. После этого, мной будет вскрыта коробка с 2 серебряными. Если бы у тебя была возможность реролить коробку. Ты бы ей воспользовался? 

да

На твой ответ будет влиять фактор того что число коробок конечное и коробок поровну?
Точней так, ты бы стал реролить если бы знал что тебе придется играть в игру до момента пока коробки не кончаться. 

 

Что значит поровну коробок и что за кейс такой, где число коробок бесконечное?

Мой вопрос звучит так, влияет ли конечность или бесконечность кейса на рерол. Если коробок поровну и они конечны. Будешь реролить?


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

А чо значит "поровну".

3 коробки. 
Коробка золотой + золотой.
Коробка серебряный + золотой.
Коробка серебряный + серебряный.
Игра закончится тогда, когда мы вскроем все коробки. Их одинаковое число. 
 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя блять не понимаю, братишка ...


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

Нихуя блять не понимаю, братишка ...

 Смотри мы находимся в сценарии когда я как ведущий вскрываю всегда серебряную коробку после твоего выбора. То есть в сценарии когда ты в неё не попал с первого раза. А значит мы играем в игру. В котором у тебя задача меня обыграть. Обыграть = потянуть коробку с 2 золотыми. Вот я и задаю тебе вопрос. После истечения 200 раундов. В которых мы допустим разыграем с тобой 200 коробок. 100 (2 золотых) 100( серебро-золото).  Ты будешь реролить чтобы меня обыграть или нет? Или ту же коробку забирать будешь. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...