Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал 2 минуты назад:

Вот допустим, за что город вообще выгнал Хайфу?

Хайфа ничего черного не сделал на самом деле то

 

Почему мжи пошли доливать вслепую за Евой?

 

Это пиздец же полный был

на самом деле это ему хороший урок за попытку уебанскую будучи самим инактивом 10 постов сливать топ постера шурика, поделом целиком и полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:
Darkd3ad написал 5 минут назад:
Shyrik написал 9 минут назад:
Mazahakaaa написал 11 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:

@Mazahakaaa
Смотри, твоя основная проблема, что ты не чувствуешь онгоинг
Ты его и не внимательно читаешь, и пишешь вещи которые воспринимаются без знания твоей роли как черные
"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли
Ты ляпнул на похуй, а люди после ролей обоих в тебе видят мафию, это нормально
Если бы ты написал, не хочу в мура, потому что А) Б) В) Г)
Не готов поддрежать по хайфе т.к. тра - ля -ля
То был бы другой результат
Ты не следишь за своими действиями и не в никаешь в игру, от суда в каждой игре, в тебе видят злороль, старина

я в каждой игре говорю, что нулевой день для меня это спермота

я не играю ни от каких паттернов и просто рофлю в нулевой, сидеть блять по первому посту разбирать кто есть кто это мем ебаный

тут либо тяжелые наркотики либо шизофрения 

Ну так а чо ты тогда хочешь?)
Первый день - это база для цветов, потому что в первый день цвета максимально чистые получаются, а дальше уже идут
Псиопы
Шиза
Параноя
Переигрывание
Мувинг
Ты скипаешь самый главный день для показания цвета - готовься уходить на любой роли
Про первый день я не придумал, это база которую тебе не донесли, ее все знают

Почему ты решил, что первый день это главный день?

Я считаю, что единственный главный день - это тот где есть информативное голосование с вилкой

 

Без вилки вообще сложно делать выводы, нарк правильно сказал как-то, что без голоса все слова хуйня практически 

Это не я решил, это база, прописная истина которая была еще за долго до моего появления в топике
Просто сейчас мета дэбильная

Единственная прописная истина (офк таких не бывает, это лично для меня как адепта игры по пиро) была - выгнать нарка в первый день

 

Дальше уводить ками


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
Darkd3ad написал 10 минут назад:
Shyrik написал 16 минут назад:
Darkd3ad написал 19 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:

"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли

Ну мне кажется, что это не совсем так

Жумонг с такой же позицией два дня сидела и ничего страшного, дальше оставалась в игре, на антилогике брали за деф двух мешков мжом ее

У жумонг не такая ситуация
по 1 вому дню я пояснил за что я ее дефал
Захйдя в топик и получив полтоно о игре, которая была 4 года назад, я бы тоже изи мог тильтануть и слить двойку
Во второй день она начала активно писать мысли, деф мутного ками ее и окраснял и очернял одновременно, но она активно отсативала позицию, а не кидала в себя болды)

Нет, это неправильная позиция абсолютно

Ты сейчас мазе начал с объективного объяснкния, но по факту пришел к субъективу, что ты веришь в тильт жумы, но в тильт мазы не веришь

 

Ищи другое объяснение

 

Лично мое мнение - позиция жумонг строилась целиком вокруг трёх китов, которые были абсолютно статичны всю игру:

"верю нарку" 

"Верю ками"

Шурик мж у меня в первый, значит нарк мж, потому что он Шурика видит мж

 

При этом ее вроде даже никто не попрекнул за отсутствие пересмотра позиции при смене у нее цвета Шурика

 

Считаю, что просто было сыграно на доверии

 

Это вообще не считая того, что нарк гораздо хуже мазы сыграл, как и ками в первые дни

 

Ключевое и единственное объективное, что сделал маза чёрное действие - дабл болд в себя

 

Но на день он незаслуженно выходил имхо

Я же привел поста, который максимально черный без знания цвета, с хайфой и муром
Это чернее того, что сделала жума
Ее 100 раз вытрахали за двойку в варо
Я ее 100 раз вытрепал за переобувку во мне
О чем речь?
Какая субьективность, если она давала ответы, а маза просто тильтанул и слил болды в себя? как ты тут паралели видишь я не понимаю, точнее понимаю но ты не правлиьно мыслишь
По нарку я согласен что он должен был уходить во второй день, и моя финалка во второй день на нем, город тут не доиграл 100%
Но меня тут не упрекнешь:yazik:

Ок, в чем ками был краснее мазы кроме дабл болда?

 

Я считаю, что то что произошло с мазой - это норма, так бывает потому что город не всегда играет так, как ожидается, но прост давайте без намеков на полную объективность

 

Маза не ультра плохо сыграл, он много игр говорил уже, что в первый день не может раздавать цвета, но это не учитывали при его выводе на день никто из мж

Мне кажется это ошибка, если в разделе принято искать паттерны допустим (не уверен что принято)

То что произошло с мазой, это не норма
Кинул болды в себя = уходишь
Это прпвильно появилось не из пустоты, а значит так когда то абузила мафия
Кинул болды в себя = у тебя нету мафии=нету куда играть=ты мафия которая просто здалась
Логика железная
Тем, что его похилил доктор, и у него уже 50% алиб от злоролей
Т.е. математикой, которую я готов был игнорировать и его выгонять, но маза даже здесь умудрился нафакапить и уйти вперед
И что значит "корме дабл болда"
Дабл болд - самое хуевое действие в игре, если он в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

То что произошло с мазой, это не норма
Кинул болды в себя = уходишь

Я про это и говорю

Это норма что маза вышел на день (так бывает)

Это норма, что мазу зафиналили за даблболды в себя 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

То что произошло с мазой, это не норма
Кинул болды в себя = уходишь

Я про это и говорю

Это норма что маза вышел на день (так бывает)

Это норма, что мазу зафиналили за даблболды в себя 

А какой тогда вопрос?)
Шустрее у меня уже очистка пикселей на монике прошла я хочу сьебать в АВ2 шпилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 36 минут назад:

Если че вся игра началась с псиопа ведущего, который отметил мою финалку в нарка как предв в таблице

 

И ками поэтому в меня болды кинул 

:lol::lol::lol:

легчайше вычисленный проеб ведущего :shoytan:

Darkd3ad понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Darkd3ad написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

То что произошло с мазой, это не норма
Кинул болды в себя = уходишь

Я про это и говорю

Это норма что маза вышел на день (так бывает)

Это норма, что мазу зафиналили за даблболды в себя 

А какой тогда вопрос?)
Шустрее у меня уже очистка пикселей на монике прошла я хочу сьебать в АВ2 шпилить

Да нет вопросов, просто попиздеть


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Mazahakaaa написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 7 минут назад:
Darkd3ad написал 13 минут назад:
Shyrik написал 18 минут назад:
Darkd3ad написал 21 минуту назад:
Shyrik написал 23 минуты назад:

"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли

Ну мне кажется, что это не совсем так

Жумонг с такой же позицией два дня сидела и ничего страшного, дальше оставалась в игре, на антилогике брали за деф двух мешков мжом ее

У жумонг не такая ситуация
по 1 вому дню я пояснил за что я ее дефал
Захйдя в топик и получив полтоно о игре, которая была 4 года назад, я бы тоже изи мог тильтануть и слить двойку
Во второй день она начала активно писать мысли, деф мутного ками ее и окраснял и очернял одновременно, но она активно отсативала позицию, а не кидала в себя болды)

Нет, это неправильная позиция абсолютно

Ты сейчас мазе начал с объективного объяснкния, но по факту пришел к субъективу, что ты веришь в тильт жумы, но в тильт мазы не веришь

 

Ищи другое объяснение

 

Лично мое мнение - позиция жумонг строилась целиком вокруг трёх китов, которые были абсолютно статичны всю игру:

"верю нарку" 

"Верю ками"

Шурик мж у меня в первый, значит нарк мж, потому что он Шурика видит мж

 

При этом ее вроде даже никто не попрекнул за отсутствие пересмотра позиции при смене у нее цвета Шурика

 

Считаю, что просто было сыграно на доверии

 

Это вообще не считая того, что нарк гораздо хуже мазы сыграл, как и ками в первые дни

 

Ключевое и единственное объективное, что сделал маза чёрное действие - дабл болд в себя

 

Но на день он незаслуженно выходил имхо

Я же привел поста, который максимально черный без знания цвета, с хайфой и муром
Это чернее того, что сделала жума
Ее 100 раз вытрахали за двойку в варо
Я ее 100 раз вытрепал за переобувку во мне
О чем речь?
Какая субьективность, если она давала ответы, а маза просто тильтанул и слил болды в себя? как ты тут паралели видишь я не понимаю, точнее понимаю но ты не правлиьно мыслишь
По нарку я согласен что он должен был уходить во второй день, и моя финалка во второй день на нем, город тут не доиграл 100%
Но меня тут не упрекнешь:yazik:

ты мне блять объясни, человеку не читающему книжки по мафии, учебники ваши

хайфа насрал приблизительно 2-4 игровых поста

мур сделал тоже самое

я за что им должен давать или не давать роль

вы бля ебнутые реально, меня каждый раз ебашут за то, что я без позы в нулевой день, я объясняю почему я без позы, вам поебать ваще нахуй

начался новый день, я начал писать мысли. но доебались за мура\хайфу АХУЙ

че те обьяснять если ты сидишь тут и не воспринимаешь инфу?
Какой смысл? 
Ты блять даже сейчас написал более мжно, чем в топике с игрой
ТАК БЛЯТЬ И НАПИШИ ЧТО ОБА НАПИСАЛИ ПО 3 ПОСТА Я НЕ ЕБУ КТО ОНИ МНЕ ПОХУЙ
если бы ты написал так в игре, а не то что ты написал, это было бы более понятно и мжешней
Чем когда ты пук мук, в того не хочу, в того не хочу, в кого хочу не знаю
И потом кидаешь в хайфу на мой сейв
Ты не воспринимаешь инфу сейчас из за подгоревшой жопы, я не смогу тебе доказать сейчас ничего, перечитай это через день, мб осмыслишь что то

а что черного в пук мук? я реально не понимаю

ну вот они типа мутные и выгонять то кого то надо

тем более я не уверен был по хайфе потому что он мог просто не прочитать весь разбор тебя и Пашка и нахуярил не разобравшись

я это в башке держу и не понимаю, он просто не прочитал или он такой наглый мафиозник. именно поэтому он у меня был 50 на 50

в чем с этим проблема бля

почему тогда сначала твое "я тебя не подозревал, а с пиро собирал реакты" (когда я пригорел на то, что ты катишь в меня), а затем твое на следующий день или через день "я бля был до последнего уверен, что маза черный" не кажется черным?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 38 минут назад:

Если че вся игра началась с псиопа ведущего, который отметил мою финалку в нарка как предв в таблице

 

И ками поэтому в меня болды кинул 

:lol::lol::lol:

легчайше вычисленный проеб ведущего :shoytan:

Так он ещё во второй день забыл предв мой!!!!


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:

это в башке держу и не понимаю

В следуйщий раз просто не держи, а пиши
И увидишь разницу, Сашко
Вот и весь ответ, ты держишь инфу в башке, тогда как тебе ее нужно транслировать в топик
В этом залог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:
Darkd3ad написал 8 минут назад:
Shyrik написал 11 минут назад:
Darkd3ad написал 16 минут назад:
Shyrik написал 22 минуты назад:
Darkd3ad написал 25 минут назад:
Shyrik написал 27 минут назад:

"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли

Ну мне кажется, что это не совсем так

Жумонг с такой же позицией два дня сидела и ничего страшного, дальше оставалась в игре, на антилогике брали за деф двух мешков мжом ее

У жумонг не такая ситуация
по 1 вому дню я пояснил за что я ее дефал
Захйдя в топик и получив полтоно о игре, которая была 4 года назад, я бы тоже изи мог тильтануть и слить двойку
Во второй день она начала активно писать мысли, деф мутного ками ее и окраснял и очернял одновременно, но она активно отсативала позицию, а не кидала в себя болды)

Нет, это неправильная позиция абсолютно

Ты сейчас мазе начал с объективного объяснкния, но по факту пришел к субъективу, что ты веришь в тильт жумы, но в тильт мазы не веришь

 

Ищи другое объяснение

 

Лично мое мнение - позиция жумонг строилась целиком вокруг трёх китов, которые были абсолютно статичны всю игру:

"верю нарку" 

"Верю ками"

Шурик мж у меня в первый, значит нарк мж, потому что он Шурика видит мж

 

При этом ее вроде даже никто не попрекнул за отсутствие пересмотра позиции при смене у нее цвета Шурика

 

Считаю, что просто было сыграно на доверии

 

Это вообще не считая того, что нарк гораздо хуже мазы сыграл, как и ками в первые дни

 

Ключевое и единственное объективное, что сделал маза чёрное действие - дабл болд в себя

 

Но на день он незаслуженно выходил имхо

Я же привел поста, который максимально черный без знания цвета, с хайфой и муром
Это чернее того, что сделала жума
Ее 100 раз вытрахали за двойку в варо
Я ее 100 раз вытрепал за переобувку во мне
О чем речь?
Какая субьективность, если она давала ответы, а маза просто тильтанул и слил болды в себя? как ты тут паралели видишь я не понимаю, точнее понимаю но ты не правлиьно мыслишь
По нарку я согласен что он должен был уходить во второй день, и моя финалка во второй день на нем, город тут не доиграл 100%
Но меня тут не упрекнешь:yazik:

Ок, в чем ками был краснее мазы кроме дабл болда?

 

Я считаю, что то что произошло с мазой - это норма, так бывает потому что город не всегда играет так, как ожидается, но прост давайте без намеков на полную объективность

 

Маза не ультра плохо сыграл, он много игр говорил уже, что в первый день не может раздавать цвета, но это не учитывали при его выводе на день никто из мж

Мне кажется это ошибка, если в разделе принято искать паттерны допустим (не уверен что принято)

То что произошло с мазой, это не норма
Кинул болды в себя = уходишь
Это прпвильно появилось не из пустоты, а значит так когда то абузила мафия
Кинул болды в себя = у тебя нету мафии=нету куда играть=ты мафия которая просто здалась
Логика железная
Тем, что его похилил доктор, и у него уже 50% алиб от злоролей
Т.е. математикой, которую я готов был игнорировать и его выгонять, но маза даже здесь умудрился нафакапить и уйти вперед
И что значит "корме дабл болда"
Дабл болд - самое хуевое действие в игре, если он в себя

почему тогда ками в той игре не ушел?

почему нарк за даблболд в себя в какой то игре сидел до последнего и все думали финалить его или нет?

 

че за двойной стандарт нахуй)))00


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 34 минуты назад:

Ваще канеш дико забавно выглядил вайн варо в пиро тип камик бетон мж

Варо правильно делал, что оставлял алибосного не мана до лейта, потому что фактически это ещё один скип кила маньяка потенциальный наверное

 

Но то что город не выгнал чела без игры это алогично было полностью

 

Жума на интуиции дефает две злороли, это просто ахуй

это не мешает мне в конце раздавать ножи в спину с завидным постоянством


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нахуй просто обидно не то, что я ушел, а то, что корешки слезы подавят и сидят дальше играют

я выдаю слезы, меня тут же выкидывают


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город обязан был проебать за то что слили в первый день хайфу, но увы бомжи на мафии без кора щюрика ничего не могут 

Murr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Darkd3ad написал 35 минут назад:

Ваще канеш дико забавно выглядил вайн варо в пиро тип камик бетон мж

Варо правильно делал, что оставлял алибосного не мана до лейта, потому что фактически это ещё один скип кила маньяка потенциальный наверное

 

Но то что город не выгнал чела без игры это алогично было полностью

 

Жума на интуиции дефает две злороли, это просто ахуй

это не мешает мне в конце раздавать ножи в спину с завидным постоянством

Городу? :trollbrow:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день вообще легендарный был

Два слона дерутся дефая двух мафий на дне

:roflanebalo:

 

Причем оба с одинаково верной позицией

ЖУМОНГ понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 35 минут назад:
Waro написал 37 минут назад:
Mazahakaaa написал 39 минут назад:

НУ И ГДЕ ТУТ НАХУЙ НЕ ИГРА КОРЕШКОВ

кто именно с кем корешки?

вы все друг с другом

жумонг с нарком, тобой и ками

ты с жумонг, шуриком, нарком и ками

а откуда вывод, что это игра в корешков-то?

ками я вообще поносила не далее чем полгода-год назад

ман это по сути мж с килом, ролей он не знает и руки у него развязаны в топике поболее мафиозных.

гасп тоже кореш видимо мой, жаль пофидил рано.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 13 минут назад:

мне нахуй просто обидно не то, что я ушел, а то, что корешки слезы подавят и сидят дальше играют

я выдаю слезы, меня тут же выкидывают

Ками не кореш варо

Наоборот же


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 4 минуты назад:

мне нахуй просто обидно не то, что я ушел, а то, что корешки слезы подавят и сидят дальше играют

я выдаю слезы, меня тут же выкидывают

надо ошибки искать, а не обижаться


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь нахуй про "мувинг" про растяжки и все как минимум на год
Я первый свой "мувинг" типа сегодняшнего делал спустя пол года игры, до этого даже не пытался в это
ты попал в раздел на хайпе какой то дрочь меты
Получил мжа - твоя задача писать свои мысли, ( не редача, не смотря как они выглядят, ) 
Писать так, как думаешь, желательно развернуто
Пишешь мур надрочил 2 поста, хайфа 4, оба энирольные я не хочу туда ( и тут пиши куда хочешь ,потому что без поста КУДА хочешь, это пук который мафиозно выглядит) 
И все, мувинг оствь тем, кто более опытный, перед тобой такой задачи не стоит, твоя главная задача показывать цвет, что бы игоки могли тебя видеть мжом
Потом писаь своих подозреваемых и пушить их
Находить других мжей и играть с ними - не боятся что "ОЙ БЛЯ ЩЯ МАФИЮ ЗАИГРАЮ" лучше буду молчать но думать что там мж
Заиграл мафию - похуй, главное что бы так думал и описывал свои мысли
А там если что люди сами прочтут и разберутся
А когда ты усвоишь вот такие азы, потом ты уже поймешь как тут люди думают, притрешся, патерны друг друга увидишь и сможешь, если захочешь и мувить, и растягивать
Ты не забывай что мы играем уже друг с другом дохуя, и каждый плюс минус понимает что может, потому и некоторые играют по 1-2 постам с кем то, когда сошлись, потому что работают патерны и свои маркеры
Ты нарабатывай свои и запоминай чужие, не забивая голову игрой второго уровня, она на то и вторая, когда уже осовил первый ( базу)

Mazahakaaa написал 5 минут назад:
Shyrik написал 10 минут назад:
Darkd3ad написал 15 минут назад:
Shyrik написал 17 минут назад:
Darkd3ad написал 23 минуты назад:
Shyrik написал 29 минут назад:
Darkd3ad написал 31 минуту назад:
Shyrik написал 33 минуты назад:

"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли

Ну мне кажется, что это не совсем так

Жумонг с такой же позицией два дня сидела и ничего страшного, дальше оставалась в игре, на антилогике брали за деф двух мешков мжом ее

У жумонг не такая ситуация
по 1 вому дню я пояснил за что я ее дефал
Захйдя в топик и получив полтоно о игре, которая была 4 года назад, я бы тоже изи мог тильтануть и слить двойку
Во второй день она начала активно писать мысли, деф мутного ками ее и окраснял и очернял одновременно, но она активно отсативала позицию, а не кидала в себя болды)

Нет, это неправильная позиция абсолютно

Ты сейчас мазе начал с объективного объяснкния, но по факту пришел к субъективу, что ты веришь в тильт жумы, но в тильт мазы не веришь

 

Ищи другое объяснение

 

Лично мое мнение - позиция жумонг строилась целиком вокруг трёх китов, которые были абсолютно статичны всю игру:

"верю нарку" 

"Верю ками"

Шурик мж у меня в первый, значит нарк мж, потому что он Шурика видит мж

 

При этом ее вроде даже никто не попрекнул за отсутствие пересмотра позиции при смене у нее цвета Шурика

 

Считаю, что просто было сыграно на доверии

 

Это вообще не считая того, что нарк гораздо хуже мазы сыграл, как и ками в первые дни

 

Ключевое и единственное объективное, что сделал маза чёрное действие - дабл болд в себя

 

Но на день он незаслуженно выходил имхо

Я же привел поста, который максимально черный без знания цвета, с хайфой и муром
Это чернее того, что сделала жума
Ее 100 раз вытрахали за двойку в варо
Я ее 100 раз вытрепал за переобувку во мне
О чем речь?
Какая субьективность, если она давала ответы, а маза просто тильтанул и слил болды в себя? как ты тут паралели видишь я не понимаю, точнее понимаю но ты не правлиьно мыслишь
По нарку я согласен что он должен был уходить во второй день, и моя финалка во второй день на нем, город тут не доиграл 100%
Но меня тут не упрекнешь:yazik:

Ок, в чем ками был краснее мазы кроме дабл болда?

 

Я считаю, что то что произошло с мазой - это норма, так бывает потому что город не всегда играет так, как ожидается, но прост давайте без намеков на полную объективность

 

Маза не ультра плохо сыграл, он много игр говорил уже, что в первый день не может раздавать цвета, но это не учитывали при его выводе на день никто из мж

Мне кажется это ошибка, если в разделе принято искать паттерны допустим (не уверен что принято)

То что произошло с мазой, это не норма
Кинул болды в себя = уходишь
Это прпвильно появилось не из пустоты, а значит так когда то абузила мафия
Кинул болды в себя = у тебя нету мафии=нету куда играть=ты мафия которая просто здалась
Логика железная
Тем, что его похилил доктор, и у него уже 50% алиб от злоролей
Т.е. математикой, которую я готов был игнорировать и его выгонять, но маза даже здесь умудрился нафакапить и уйти вперед
И что значит "корме дабл болда"
Дабл болд - самое хуевое действие в игре, если он в себя

почему тогда ками в той игре не ушел?

почему нарк за даблболд в себя в какой то игре сидел до последнего и все думали финалить его или нет?

 

че за двойной стандарт нахуй)))00

Я тебе ответил выше в посте, там есть ответ на это
Если кратко, потому что ками поступил не красиво, очень не красиво, и из за того что он сильнее тебя как игрок ( без негатива, дело в опыте) и после болда смог показать свою красную карту, а ты просто кинул и ничего не показал
Про нарка не ебу уже о какой игре речь
Но его вообще то выгнали, если дело идет об игре с финтом

Messor написал 6 минут назад:

город обязан был проебать за то что слили в первый день хайфу, но увы бомжи на мафии без кора щюрика ничего не могут 

0 ошибок бро я допустил?
Я жду твое мнение т.к. ты самый сильный и авторитетный игрок раздела, ярл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...