Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

nu_tot_paren написал Только что:
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:
nu_tot_paren написал 22 минуты назад:

@Drogbik @gasp @dispersion @BRA_HAYFA @Finesku @chbr 

Ребят, смотрите, я сверху написал ваши ники с символом "@" и из-за этого у вас появилось уведомление о том, что я вас упомянул. У нас в игре мафия это называется "заквотить". В следующих играх, если вы кого-то подозреваете, но не хотите выгонять вслепую, советую пользовать этой функцией. Заквотив человека, вы увеличиваете вероятность того, что он увидит ваше подозрение ему. Кроме того, вы даже можете попробовать вступить с ним в диалог и услышать его мнение, а может даже информацию

Причина суммона?

Бля, точно, суммон

Причина квота?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nu_tot_paren написал 4 минуты назад:

Зашёл - не увидел квот, вышел

Как мешок советую ещё табличку на наличие голосов на тебе проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 2 минуты назад:
nu_tot_paren написал 7 минут назад:

Зашёл - не увидел квот, вышел

Как мешок советую ещё табличку на наличие голосов на тебе проверять

В некст напишешь гайд как играть на мешке, походу пришло время узнать все лайфхаки:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 3 минуты назад:
nu_tot_paren написал 8 минут назад:

Зашёл - не увидел квот, вышел

Как мешок советую ещё табличку на наличие голосов на тебе проверять

Она не всегда обновляется ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый день за инактив выгоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы не старый дед членолюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nu_tot_paren написал 12 минут назад:
Messor написал 22 минуты назад:

как насчет быть в игре онлайн? 

Как насчёт реальной жизни и невозможности читать все 100+ страниц

ты @Fint у? с 2000+ сообщениями

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 11 минут назад:

и с языка у них снимаю

знаю что ты там у них снимал 

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:

в первый день за инактив выгоняют?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nu_tot_paren написал 9 минут назад:
gasp написал 12 минут назад:
nu_tot_paren написал 28 минут назад:

@Drogbik @gasp @dispersion @BRA_HAYFA @Finesku @chbr 

Ребят, смотрите, я сверху написал ваши ники с символом "@" и из-за этого у вас появилось уведомление о том, что я вас упомянул. У нас в игре мафия это называется "заквотить". В следующих играх, если вы кого-то подозреваете, но не хотите выгонять вслепую, советую пользовать этой функцией. Заквотив человека, вы увеличиваете вероятность того, что он увидит ваше подозрение ему. Кроме того, вы даже можете попробовать вступить с ним в диалог и услышать его мнение, а может даже информацию

Квота это цитата-та вроде, не?

А вообще у нас ночи в 21 обычно, достаточно было что-то написать перед ночью, а не зайти в онлайн и сбежать. 

Я был ирл занят и не было возможно прочитать все новые страницы. Зашёл - не увидел квот, вышел

А так я без претензии, в том плане, что если ты выгоняешь в полной уверенности роли человека, то без проблем не квоть. Но если хочешь с ним поговорить, а игра вроде разговорная, то лучше указывать его ник с собачкой, что бы он точно увидел твой голос на нём

PIRO48 написал 10 минут назад:
nu_tot_paren написал 28 минут назад:

@Drogbik @gasp @dispersion @BRA_HAYFA @Finesku @chbr 

Ребят, смотрите, я сверху написал ваши ники с символом "@" и из-за этого у вас появилось уведомление о том, что я вас упомянул. У нас в игре мафия это называется "заквотить". В следующих играх, если вы кого-то подозреваете, но не хотите выгонять вслепую, советую пользовать этой функцией. Заквотив человека, вы увеличиваете вероятность того, что он увидит ваше подозрение ему. Кроме того, вы даже можете попробовать вступить с ним в диалог и услышать его мнение, а может даже информацию

это конечно было весело, увидел как хайфа и бара накидывали на тебя пару раз

написал по тебе стену - они пишут что я их мысли пишу и с языка у них снимаю

 

Ну к тебе и Еве вопросов нет)

Так я и кинул в тебя потому что увидел, что ты был онлайн незадолго до ночи, ничего не написал и ушел, ты бы эту квоту и не увидел получается. И не надо перед ночью все новые страницы читать, прочитай пару последних и убедись, что тебя там не выгоняют :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй парень, я на тебя жалобу уже кинул за преднамеренный руин

за тобой это уже не в первый раз замечанно + так еще и семейное я посмотрю, Ролтон с белым флагом не далеко по полезности ушел 

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nu_tot_paren написал 8 минут назад:
Bruniko написал 12 минут назад:
nu_tot_paren написал 17 минут назад:

Зашёл - не увидел квот, вышел

Как мешок советую ещё табличку на наличие голосов на тебе проверять

Она не всегда обновляется ж

перед ночью всегда. ну и вообще можно оставить непрочитанное на потом, зайти в онгоинг и чекнуть, чо там :smile:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 13 минут назад:
nu_tot_paren написал 26 минут назад:
gasp написал 29 минут назад:
nu_tot_paren написал 44 минуты назад:

@Drogbik @gasp @dispersion @BRA_HAYFA @Finesku @chbr 

Ребят, смотрите, я сверху написал ваши ники с символом "@" и из-за этого у вас появилось уведомление о том, что я вас упомянул. У нас в игре мафия это называется "заквотить". В следующих играх, если вы кого-то подозреваете, но не хотите выгонять вслепую, советую пользовать этой функцией. Заквотив человека, вы увеличиваете вероятность того, что он увидит ваше подозрение ему. Кроме того, вы даже можете попробовать вступить с ним в диалог и услышать его мнение, а может даже информацию

Квота это цитата-та вроде, не?

А вообще у нас ночи в 21 обычно, достаточно было что-то написать перед ночью, а не зайти в онлайн и сбежать. 

Я был ирл занят и не было возможно прочитать все новые страницы. Зашёл - не увидел квот, вышел

А так я без претензии, в том плане, что если ты выгоняешь в полной уверенности роли человека, то без проблем не квоть. Но если хочешь с ним поговорить, а игра вроде разговорная, то лучше указывать его ник с собачкой, что бы он точно увидел твой голос на нём

PIRO48 написал 27 минут назад:
nu_tot_paren написал 44 минуты назад:

@Drogbik @gasp @dispersion @BRA_HAYFA @Finesku @chbr 

Ребят, смотрите, я сверху написал ваши ники с символом "@" и из-за этого у вас появилось уведомление о том, что я вас упомянул. У нас в игре мафия это называется "заквотить". В следующих играх, если вы кого-то подозреваете, но не хотите выгонять вслепую, советую пользовать этой функцией. Заквотив человека, вы увеличиваете вероятность того, что он увидит ваше подозрение ему. Кроме того, вы даже можете попробовать вступить с ним в диалог и услышать его мнение, а может даже информацию

это конечно было весело, увидел как хайфа и бара накидывали на тебя пару раз

написал по тебе стену - они пишут что я их мысли пишу и с языка у них снимаю

 

Ну к тебе и Еве вопросов нет)

Так я и кинул в тебя потому что увидел, что ты был онлайн незадолго до ночи, ничего не написал и ушел, ты бы эту квоту и не увидел получается. И не надо перед ночью все новые страницы читать, прочитай пару последних и убедись, что тебя там не выгоняют :omegalul:

Да как раз увидел бы в теории

ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
nu_tot_paren написал 17 минут назад:
Bruniko написал 21 минуту назад:
nu_tot_paren написал 26 минут назад:

Зашёл - не увидел квот, вышел

Как мешок советую ещё табличку на наличие голосов на тебе проверять

Она не всегда обновляется ж

перед ночью всегда. ну и вообще можно оставить непрочитанное на потом, зайти в онгоинг и чекнуть, чо там :smile:

Ну вот в моменты когда я чекал, ничего обо мне не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nu_tot_paren написал 28 минут назад:
gasp написал 34 минуты назад:
nu_tot_paren написал 49 минут назад:

@Drogbik @gasp @dispersion @BRA_HAYFA @Finesku @chbr 

Ребят, смотрите, я сверху написал ваши ники с символом "@" и из-за этого у вас появилось уведомление о том, что я вас упомянул. У нас в игре мафия это называется "заквотить". В следующих играх, если вы кого-то подозреваете, но не хотите выгонять вслепую, советую пользовать этой функцией. Заквотив человека, вы увеличиваете вероятность того, что он увидит ваше подозрение ему. Кроме того, вы даже можете попробовать вступить с ним в диалог и услышать его мнение, а может даже информацию

Квота это цитата-та вроде, не?

А вообще у нас ночи в 21 обычно, достаточно было что-то написать перед ночью, а не зайти в онлайн и сбежать. 

Блин, да, цитата кстати)

С собачкой - пинг, называется вроде

Суммон эт называется тут


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 22 минуты назад:

в первый день за инактив выгоняют?

Ты имеешь ввиду молнию или какой шанс что тебя на день заголосуют если ты инактив?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Finesku написал 23 минуты назад:

в первый день за инактив выгоняют?

Ты имеешь ввиду молнию или какой шанс что тебя на день заголосуют если ты инактив?

молнию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 24 минуты назад:

ну хотя бы не старый дед членолюбитель

дэбил контрит вкусовщиной :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Waro написал 2 часа назад:

все это было придумано на практике, нами же игроками, потому что я считал это правильным и логичным (и до сих пор считаею)

Фксд

nu_tot_paren написал 1 час назад:

@Drogbik @gasp @dispersion @BRA_HAYFA @Finesku @chbr 

Ребят, смотрите, я сверху написал ваши ники с символом "@" и из-за этого у вас появилось уведомление о том, что я вас упомянул. У нас в игре мафия это называется "заквотить". В следующих играх, если вы кого-то подозреваете, но не хотите выгонять вслепую, советую пользовать этой функцией. Заквотив человека, вы увеличиваете вероятность того, что он увидит ваше подозрение ему. Кроме того, вы даже можете попробовать вступить с ним в диалог и услышать его мнение, а может даже 

Мне похуй ты афк был


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скипаю щас любые стенки обсуждения механик, я вкусно этого покушал в предыдущие 8 дней, пожалуй хватит до 2024 как минимум

Во всем этом споре поддерживаю фейса и его виденье, хоть варо правильно и говорит, что любое ограничение должно быть прикреплено практикой. Вот у фейса в стене прям есть много подкрепленных может не практикой, но примерами способностей с кд на цель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...