Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

То есть координации координациями - а думать головой все еще нужно. Чтобы обыграть блок, нужно получить его в того, кто на охоту НЕ идет. В остальных случаях крутится рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Fint написал 19 минут назад:

@Darkd3ad че в башке у тебя вообще?

мутный база пришел въехал в бару

пришел хахаин въехал в бару

я не видел бару мафией и считал что надо в тех кто в легкую цель поехал голосовать на день или охотой туда идти

потом в середине дня я понял что щас мафия будет писать что я псиопер (ну мне так показалось) и пошел в супер псиоп чтобы срать непары по максимому

 

мне нельзя было самому сказать что у меня непара совсеми, надо было чтоб со стороны догадались

 

а так да хуйню сделал, надо было спокойно сказать что у меня мутные бара и хахаин туда едут и все без эмо, и типа сказать что дефать не буду

фраза убила та по сути

 

а так я диспа и базу в нуле заподозрил, когда дисп свою мафию базу забыл, ну по факту так и оказалось видимо

У тебя бара стал краснее тебя или что? 

Ты понимаешь чтобы написать что ты готов вместо кого то ты должен быть бетон уверен что там мж и то считать что там актив вообще

А что у нас лвлинг отменили? Бара был супер черным в игре, понятно что его мафия уже продает, не ты на каком то слабоумии решил подарок сделать им и написать что уйдешь вместо мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 минуты назад:

я считаю победила перемаяковка :pisubudew:

Да мог тупо вскрыться в топик один хуй там актива не стреляли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я на самом деле не понял килл Мессора от мафии - в чем там план был? Он в топе мирности за столом? Может едет куда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:

У тебя бара стал краснее тебя или что? 

не краснее меня офк, это ошибка была признаю

надо было прост дальше писать типа что база мафия и диспа пушить

я тот диалог где меня фулел поддержал бросил и не продолжил

после того как дисп отменил пропуск дневного я хотел предъявить ему за это, но у меня ирл времени мало было и я поздно догадался

 

дисп чет писал типа ни меня ни бару не хочет, но при это не пропускает дневное, кароси ему сказала, а я упустил

Fint понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

молодцы бтв, я думал базу не снесете

Как ты такое мог думать, он ни у кого не был мирным

Там позиционно по счету уже до него дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:

А что у нас лвлинг отменили? Бара был супер черным в игре, понятно что его мафия уже продает, не ты на каком то слабоумии решил подарок сделать им и написать что уйдешь вместо мафии

лвлинг не отменили, но я как-то вообще в оборотнях не верил в лвлинг с нуля, только в середине дня или уже во второй половине я написал пост что бара в загасе и возможный немирный


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Но я на самом деле не понял килл Мессора от мафии - в чем там план был? Он в топе мирности за столом? Может едет куда надо?

Ну дисп его писал супер мирным по постингу, может ему казалось что мирные также видели, на самом деле нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

я потом с шуриком выяснял в конфе, пришли к выводу что если бы я одно аудио написал текстом, то наверное шурик бы откатил:trollpalm:

@Shyrik 

видосы лично шурику скидывал чтобы он видел мое ебло типа спокойное без тряски, но он не выкупил ну и не получилось

Так псиопил, что сам себя запсиопил, воистину пси-мастер

Darkd3ad и Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще линчо мое мнение, пиздец параша что вы бару продавали так, я не знаю это план был такой или нет, но мне кажется конфа могла бы задефать его


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да того же Гаспа убить и то лучше - ибо раз он заявлял что доктор, любой трушный доктор может быть посажен как лжек. Прикрышка при темных итогах может сработать в обе стороны.

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fint без негатива братан, все в игре чисто сказал про тебя чтобы непару сделать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Fint написал 3 минуты назад:

А что у нас лвлинг отменили? Бара был супер черным в игре, понятно что его мафия уже продает, не ты на каком то слабоумии решил подарок сделать им и написать что уйдешь вместо мафии

лвлинг не отменили, но я как-то вообще в оборотнях не верил в лвлинг с нуля, только в середине дня или уже во второй половине я написал пост что бара в загасе и возможный немирный

Да ни 1 мафия не будет дефить упавшего бару в которого я жестко еду, я же эту мафию вместо бары закатаю

Именно за деф бары я кароси не с барой вывел 

Но ее и голосовали на случай если бара мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:

@Fint без негатива братан, все в игре чисто сказал про тебя чтобы непару сделать

Да у меня 0 негатива, вообще не помню что ты там говорил

Псиопить прекращай ток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Fint написал 4 минуты назад:

А что у нас лвлинг отменили? Бара был супер черным в игре, понятно что его мафия уже продает, не ты на каком то слабоумии решил подарок сделать им и написать что уйдешь вместо мафии

лвлинг не отменили, но я как-то вообще в оборотнях не верил в лвлинг с нуля, только в середине дня или уже во второй половине я написал пост что бара в загасе и возможный немирный

Да ни 1 мафия не будет дефить упавшего бару в которого я жестко еду, я же эту мафию вместо бары закатаю

Именно за деф бары я кароси не с барой вывел 

Но ее и голосовали на случай если бара мж

я думал ты диспа сразу снесешь за ролью бары, мне с зз показалось что разбег базы и диспа очевиндый был

че вы в разбег поверили или почему дисп не ушел?

я не читал сильно топан

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

@Fint без негатива братан, все в игре чисто сказал про тебя чтобы непару сделать

Да у меня 0 негатива, вообще не помню что ты там говорил

Псиопить прекращай ток)

ну в конце дня я считал что не уйду, потому что ну реально уже там непары очевидны были и должен был оставаться

шурик ладно у него свое мнение, но варо я думал типа должен будет оставлять

я поэтому даж заподозрил что варо мафия ближе к концу


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 день дарк заявил что уйдет вместо мафии

2 день хазаин подвскрылся доктором которого я знаю а потом вообще мафом вскрылся и сказал не будет ничего читать

Нам оставалось только гаспа еще заголосовать который хуй на всех мирных поклал своей игрой, если бы черные его цвет не пробрасывали точно бы заголосовали

Короче @PIRO48 ты говорил дичь творится в играл на 30+ на шипе, а в другое время норм, вот нихуя не норм

Waro и Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dispersion @Baza_KAiF причина продажи своего кореша в нуле?

почему я должен дефать вашего соконфийца за вас че ахуели


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Fint написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 5 минут назад:

@Fint без негатива братан, все в игре чисто сказал про тебя чтобы непару сделать

Да у меня 0 негатива, вообще не помню что ты там говорил

Псиопить прекращай ток)

ну в конце дня я считал что не уйду, потому что ну реально уже там непары очевидны были и должен был оставаться

шурик ладно у него свое мнение, но варо я думал типа должен будет оставлять

я поэтому даж заподозрил что варо мафия ближе к концу

Да при такой игре даже будучи уверенным что ты мирный можно тебя там голосовать

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:

@dispersion @Baza_KAiF причина продажи своего кореша в нуле?

почему я должен дефать вашего соконфийца за вас че ахуели

Я тебе объяснил, ты не читаешь, бара был чернющим у всех, его дефить себе дороже. Мафия всегда его продает в надежде что какой мирный налажает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...