Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия #513. Первая игра SPRING CHAMPIONSHIP. DIABLO

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 1 минуту назад:
Uranium235 написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 7 минут назад:

Человек на похмелах, думать о нем и камике даже не собираюсь, пока парни не войдут в игру нормально
Оба могут быть как мжами, так и мафией

могут. А готов сегодня какого-то оффера выгнать - или будешь настаивать чтобы таргет дневного имел связи в теме?

Еще почти 24 часа играть, люди объявятся и дадут позицию и дальше буду смотреть, в целом вариант, выгнать того, кто к концу дня ни на бекал ни на мекал ничего внятного рабочий вариант

R0ss0ha написал 2 минуты назад:

ты играл на инвуле?

Одна из первых моих игр в разделе, в мк был и в арену себя сажал с мессором ( вскрыв его активом:popavs:)

Рабочий вариант, выгонять самого черного по постингу, а ни намекал ни набекал, это выгонять энироль без какой либо инфы с повеса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный кулачек есть

интересно совпадут мысли в трезвом состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такусики пока что произошло и че думаю:

хорошие ребятишки нарк, россоха, мэйд оф скарс, уран(всетаки думаю дотошный из-за того что мж)
непонятно папа, ева, дрогбик, бурят.

точных противников не занаю и не могу вообще понять: шурика, мессоро, ками, мазаху и мб еще ктот напомнится.

просто их не пойму совсем психологию

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точку в конце предложения ставят только темные пидоры 

 

светлые же не тратят лишнюю милисикунду чтобы нажать на кнопку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп в пиджаке с сигарой зашел

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:

Такусики пока что произошло и че думаю:

хорошие ребятишки нарк, россоха, мэйд оф скарс, уран(всетаки думаю дотошный из-за того что мж)
непонятно папа, ева, дрогбик, бурят.

точных противников не занаю и не могу вообще понять: шурика, мессоро, ками, мазаху и мб еще ктот напомнится.

просто их не пойму совсем психологию

👍 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не сглазить на победу


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:

Рабочий вариант, выгонять самого черного по постингу, а ни намекал ни набекал, это выгонять энироль без какой либо инфы с повеса 

Инфа с повеса есть в любом случае, ведь у кого-то есть причины НЕ выгонять энироль, или выгонять энироль, но ДРУГУЮ.

Но вариант с черным постингом меня тоже устраивает, всего то надо найти этот элемент, заставить его что-то написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
Uranium235 написал 7 минут назад:
Shyrik написал 11 минут назад:

Человек на похмелах, думать о нем и камике даже не собираюсь, пока парни не войдут в игру нормально
Оба могут быть как мжами, так и мафией

могут. А готов сегодня какого-то оффера выгнать - или будешь настаивать чтобы таргет дневного имел связи в теме?

Еще почти 24 часа играть, люди объявятся и дадут позицию и дальше буду смотреть, в целом вариант, выгнать того, кто к концу дня ни на бекал ни на мекал ничего внятного рабочий вариант

R0ss0ha написал 5 минут назад:

ты играл на инвуле?

Одна из первых моих игр в разделе, в мк был и в арену себя сажал с мессором ( вскрыв его активом:popavs:)

Рабочий вариант, выгонять самого черного по постингу, а ни намекал ни набекал, это выгонять энироль без какой либо инфы с повеса 

Даже не представляю что может быть трактовано за черный постинг в первый день, когда ни у кого нет инфы
Т.е. да, ты написал правильно, только вот где грань эта, черного постинга и как его отделить от мжа который не туда воюет?
Я в 10 из 10 кину в условного uzername с 10 постами из которых половина флуд, чем в урана условного в топе постов, но которого за духоту и восприятие будут считать черным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:

Такусики пока что произошло и че думаю:

хорошие ребятишки нарк, россоха, мэйд оф скарс, уран(всетаки думаю дотошный из-за того что мж)
непонятно папа, ева, дрогбик, бурят.

точных противников не занаю и не могу вообще понять: шурика, мессоро, ками, мазаху и мб еще ктот напомнится.

просто их не пойму совсем психологию

А на чем у тебя Россоха и Уран вместе мирные? вроде как они играют друг против друга, тоесть у тебя должны быть аргументы за мирность каждого и зних, и ты толчее это изложить, даже для того что бы они прочитали и осознали, что мирный играет против мирного.

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:

точку в конце предложения ставят только темные пидоры 

 

светлые же не тратят лишнюю милисикунду чтобы нажать на кнопку 

интересная теория, ну что ж, разрешаю провести аналитику всех постов в теме, отмечая точки и их отсутствие (а еще оценить вероятность того, что мафия видя что у тебя такая модель поиска, будет ставить точки после этого заявления).

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра с Шуриком где я его разъебал по фактам 

Он потом как дворовый кот, стал вечно за мной ходить. Ну я к нему и привык 

Называю ласково Кукечем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
ПАПА ЗАКОН написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 7 минут назад:
Uranium235 написал 9 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:

Человек на похмелах, думать о нем и камике даже не собираюсь, пока парни не войдут в игру нормально
Оба могут быть как мжами, так и мафией

могут. А готов сегодня какого-то оффера выгнать - или будешь настаивать чтобы таргет дневного имел связи в теме?

Еще почти 24 часа играть, люди объявятся и дадут позицию и дальше буду смотреть, в целом вариант, выгнать того, кто к концу дня ни на бекал ни на мекал ничего внятного рабочий вариант

R0ss0ha написал 8 минут назад:

ты играл на инвуле?

Одна из первых моих игр в разделе, в мк был и в арену себя сажал с мессором ( вскрыв его активом:popavs:)

Рабочий вариант, выгонять самого черного по постингу, а ни намекал ни набекал, это выгонять энироль без какой либо инфы с повеса 

Даже не представляю что может быть трактовано за черный постинг в первый день, когда ни у кого нет инфы
Т.е. да, ты написал правильно, только вот где грань эта, черного постинга и как его отделить от мжа который не туда воюет?
Я в 10 из 10 кину в условного uzername с 10 постами из которых половина флуд, чем в урана условного в топе постов, но которого за духоту и восприятие будут считать черным

Очень просто , смотреть на пробелы в логике, тоесть у кого логика с постингом не состыковывается там маф, на маф роли, трудно выдумывать черных, а еще труднее это логично обосновывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 4 минуты назад:

Такусики пока что произошло и че думаю:

хорошие ребятишки нарк, россоха, мэйд оф скарс, уран(всетаки думаю дотошный из-за того что мж)
непонятно папа, ева, дрогбик, бурят.

точных противников не занаю и не могу вообще понять: шурика, мессоро, ками, мазаху и мб еще ктот напомнится.

просто их не пойму совсем психологию

А на чем у тебя Россоха и Уран вместе мирные? вроде как они играют друг против друга, тоесть у тебя должны быть аргументы за мирность каждого и зних, и ты толчее это изложить, даже для того что бы они прочитали и осознали, что мирный играет против мирного.

уран дотошный что пиздец, точно мирняк.
россоха просто ко всем по тихонечку и у каждого да что-то спросил. кажется тоже ну вот так думою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 5 минут назад:

точных противников не занаю

это говорит всего лишь о том, что они осторожничают, не присутствуя в обсуждении (че в Шурике непонятного, кстати?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:

Как бы не сглазить на победу

главное не давай мафию бетоном мж как обычно делаешь если ты сам мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:

уран дотошный что пиздец, точно мирняк.

Он всегда дотошный, даже когда не в игре (без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
Shyrik написал 3 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 6 минут назад:
Shyrik написал 9 минут назад:
Uranium235 написал 12 минут назад:
Shyrik написал 16 минут назад:

Человек на похмелах, думать о нем и камике даже не собираюсь, пока парни не войдут в игру нормально
Оба могут быть как мжами, так и мафией

могут. А готов сегодня какого-то оффера выгнать - или будешь настаивать чтобы таргет дневного имел связи в теме?

Еще почти 24 часа играть, люди объявятся и дадут позицию и дальше буду смотреть, в целом вариант, выгнать того, кто к концу дня ни на бекал ни на мекал ничего внятного рабочий вариант

R0ss0ha написал 10 минут назад:

ты играл на инвуле?

Одна из первых моих игр в разделе, в мк был и в арену себя сажал с мессором ( вскрыв его активом:popavs:)

Рабочий вариант, выгонять самого черного по постингу, а ни намекал ни набекал, это выгонять энироль без какой либо инфы с повеса 

Даже не представляю что может быть трактовано за черный постинг в первый день, когда ни у кого нет инфы
Т.е. да, ты написал правильно, только вот где грань эта, черного постинга и как его отделить от мжа который не туда воюет?
Я в 10 из 10 кину в условного uzername с 10 постами из которых половина флуд, чем в урана условного в топе постов, но которого за духоту и восприятие будут считать черным

Очень просто , смотреть на пробелы в логике, тоесть у кого логика с постингом не состыковывается там маф, на маф роли, трудно выдумывать черных, а еще труднее это логично обосновывать 

Боюсь в пуле с сапфиром, даркдедом, мафакой и корешом никитой @zfbjnk603 это будет сделать не просто, учитывая что два из них посироничные воины, два 1 игру играют, а сапфир вообще думает в своей коробке по своим педалям и там не стоит ловить его на проебах, в том плане что он очень спецефически мыслит 

Скрытый текст

мозги пропил:xd:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:
SapFIRE написал 7 минут назад:

точных противников не занаю

это говорит всего лишь о том, что они осторожничают, не присутствуя в обсуждении (че в Шурике непонятного, кстати?)

да тоже дотошный почти как ты, но сука немного по другому себя ведет, не могу понять в какую сторону больше просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...