Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

LXjkee написал 2 минуты назад:
LXjkee написал 22 часа назад:

Ну и хуйня... Не понимаю почему мы не должны играть от чека француза;

 

Даже если он "замувил и сделал хуйню" - ну это его проблемы, ему прост вообще больше никогда ничем вскрыться не получится

 

В целом можно и француза первым унести раз слово не опровергнутого чекера не авторитет, убедиться в его роли (или ее отсутствии) и играть дальше - его в любом случае или заблочат или ебнут (хотя вариант ебанутейший конечно)

 

Я просто не понимаю ещё что мы будем делать завтра и в последующие дни - этих сиамских близнецов рано или поздно придётся разделить


Вот я принес что не против был Француза выпизднуть вперед жумонг если всем так будет спокойнее :megapalm:

Причем что жумонг что француз сказали что я еблан, я не мог быть ни с первым ни со второй, как и Евыч видимо

И схуяли гав гавыч на меня гав гавает я не понимаю, я играю по правильной игре, просто уёбываться туда где нет шанса что-то сделать и голос будет тупо проебан я не увидел смысла, значит надо было держать обоих живыми и голосовать еще куда-то

Почему Фулел - я тоже объяснял, там всё по 0му и по диспу

Я чист со всех сторон, попытки меня на конфу натянуть это то же самое что натягивать сову на глобус, просто подумайте в каком месте я внезапно черным стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 11 часов назад:

Чет заглянул в таблицу и проорал с голосов Евы. C актива на актива и с мж на мж. И фастночь побыстрее.

 

Eva написал 4 часа назад:
Karosi написал 11 часов назад:
Eva написал 11 часов назад:
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:
Eva написал 12 часов назад:
LXjkee написал 18 часов назад:
Eva написал 18 часов назад:

Лёха, я не понимаю, ты же соглашался со мной, почему ты откпзываешьсч жумонг выгнать

Мы с тобой оба верим что единственному вскрывшемуся Регису нужно верить, так?

Больше ему никто не верит

Если жумонг выносим (особенно мафией), то мафам нет смысле держать живого Француза, и он тоже умирает (или сегодня в блоке завтра умирает)

Поэтому нам как городу выгодно пиздец просто не выгонять ни жуму ни франца и дать францу еще чето полутать

По крайней мере у меня такая логика в голове

Я от своих слов и того что согласен с тобой не отказываюсь, это просто моя логика

 

справедливости ради кароси писала то же самое

но емнип леха за несколько часов до этого наоборот не понимал, зачем меня оставлять и хотел снести

короче я предлагаю пошерстить таблу + посты нормально, мы вроде все сходимся на лехе и полукоте, дальше идут кукушки ролтоны и прочее

Ну я кароси и не верю с первого дня если че

Чел, у тебя голоса на 2ух активах и 2 на точно мж

И ты мне будешь что-то рассказывать до роли деда мессора и скарза о моей игре:onneponimaet:

Смотрите какой пригар из-за хуйни

 

Короче у меня в данный момент конфа

Француз шурик кароси леха полукот

Не одна я это заметила, не вижу в своём пригаре ничего чёрного. 

А что пригорела, ну так я не считаю, что сыграла хуже тебя, при этом там никакой аргументации, игра не нравилась и все. Ты даже не обращался ни разу ко мне,если были вопросы. Это выглядит как пустой накид. Вот и пошли эмоции. 

 

Ушла дочитывать, если что важное - суммоньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 11 часов назад:

короч бурятыча откачу пожалуй, он с клетки хоротшо попостил
Ролтон француз что то такое вижу

бурятыч попостил ааааа мафии пизда, выпустите я им пизды дам, и ты считаешь это делает его не мафом?
как я с францом связан?

З добрым утром, я уже накатил, то было эмоциональное на фоне старта после ночного
Ты в жуму не кинул по прозьбе месора, а как оказалось вскрытие роли жумы играло против мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 5 минут назад:

но ночью

После всего движа когда он ничего не решал? 

он как раз до всего Движа еще вписался за жуму, до того как ты начал туда сюда переобуваться
Но в целом, ты щас давишь на то, что я не могу тебе никак покрыть, потому что я не ебу, где он был днем и почему его не было в игре

я тебе четко написал сразу несколько пунктов почему для меня он мж и привел квоты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 3 минуты назад:

сову на глобус

извинись быстро за такие фразы

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:

ты начал туда сюда переобуваться

Что я делал не правильного? 

В итоге я метался среди двух мжей потому что правильной игры не было изначально. Что Жуму что Фулела выгнали бы и там и там мж 

 

Или ты хочешь меня упрекнуть в чем то? Ты акцентировал на том что я переобулся  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я думаю что нарк может быть маном, иначе непонятно схерали такая притопка за жумонг с первого дня

Со второго я бы понял будь он тру регисом, но он топит с первого емнип

Значит ему было в принципе поебать на то какая у неё роль, и он решил просто словиться

Ну и открыть роль жумонг чтобы выпизднуть француза в моей голове хорошо ложится на тролякание в таком исполнении

Я не увидел каких-то маркеров которые могли бы нормально объяснить такую притопку, просто Нарк: жумонг мж бетон; Жумонг: нарк мж бетон - ахуй

Shyrik написал 2 минуты назад:
LXjkee написал 5 минут назад:

сову на глобус

извинись быстро за такие фразы

прошу прощения, имел ввиду пингвина на бутылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 1 минуту назад:

А еще я думаю что нарк может быть маном, иначе непонятно схерали такая притопка за жумонг с первого дня

Со второго я бы понял будь он тру регисом, но он топит с первого емнип

Значит ему было в принципе поебать на то какая у неё роль, и он решил просто словиться

Ну и открыть роль жумонг чтобы выпизднуть француза в моей голове хорошо ложится на тролякание в таком исполнении

Я не увидел каких-то маркеров которые могли бы нормально объяснить такую притопку, просто Нарк: жумонг мж бетон; Жумонг: нарк мж бетон - ахуй

Вот один нормальный человек

 

Нарк не может быть мж тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 5 минут назад:

ты начал туда сюда переобуваться

Что я делал не правильного? 

В итоге я метался среди двух мжей потому что правильной игры не было изначально. Что Жуму что Фулела выгнали бы и там и там мж 

 

Или ты хочешь меня упрекнуть в чем то? Ты акцентировал на том что я переобулся  

Я тебя за это беру мирным, потому что для меня это признак твоей мерности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Messor написал 4 минуты назад:
wisp74rus написал 6 минут назад:

ты начал туда сюда переобуваться

Что я делал не правильного? 

В итоге я метался среди двух мжей потому что правильной игры не было изначально. Что Жуму что Фулела выгнали бы и там и там мж 

 

Или ты хочешь меня упрекнуть в чем то? Ты акцентировал на том что я переобулся  

Я тебя за это беру мирным, потому что для меня это признак твоей мерности 

А не признак мирности что я вопреки твоей защиты Француза пытался его в 1 день выгнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЖУМОНГ откати от Нарка мжа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активирована ПЕСНЬ НАСТОЙЧИВОСТИ - игрок 3 дня подряд получает минимум 1 голос в себя (учитываются только финалки и предвы, которые превратились в финалки в конце дня)

Абилка:

Маньяк узнает сколько активных ролей с окончательными голосами (или предвами превратившимися в окончательные) на игроке, голосами в которого это было активировано. 

(было активировано голосами во Француза, ман узнает сколько активных ролей среди евы жумонг урана мессора ролтона)

 

 

активирована ПЕСНЬ CАМОУБИЙСТВА - игрок проголосовал в себя

Абилка:

Маньяк получает возможность дать цели сыграть в русскую рулетку (можно себе), игрок может не играть, можно оффициально отказаться через ведущего (абилка потратится).

Используется днем, но если осталось 2 часа до ночи, то дать уже нельзя будет. Заменяет ночной ход (кроме тех абилок что можно использовать паралельно ночному)

Вначале крутится барабан и выставляется позиция пули (по гсч, в барабане 6 позиций)

Далее за каждый выстрел в себя игрок получает награду если выживает

Награды:

1 выстрел - удваивает голос одному игроку, лишает голоса другого

2 выстрел - перенаправляет голос любого игрока

3 выстрел - если в выбранного игрока совершено дневное, то он уйдет в следующий день вместе с целью следующего дня

4 выстрел - ночной иммунитет от всего

5 выстрел - выбранный игрок в соло решает дневное

6 выстрел - убивает себя

Стрельба невозможна если остался час  до ночи

Цель награды выбирает сразу после выстрела и все игроки знают кого он выбрал (кроме цели ночного иммунитета)

Каждая новая абилка проюзанная на одного и того же игрока отменяет предыдущий эффект

Если при каком то выстреле игрок умирает, то все эффекты сбрасываются

Маньяк изначально знает позицию пули

Все награды можно использовать на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Eva написал 4 часа назад:
Karosi написал 12 часов назад:
Eva написал 12 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:
Eva написал 12 часов назад:
LXjkee написал 18 часов назад:
Eva написал 18 часов назад:

Лёха, я не понимаю, ты же соглашался со мной, почему ты откпзываешьсч жумонг выгнать

Мы с тобой оба верим что единственному вскрывшемуся Регису нужно верить, так?

Больше ему никто не верит

Если жумонг выносим (особенно мафией), то мафам нет смысле держать живого Француза, и он тоже умирает (или сегодня в блоке завтра умирает)

Поэтому нам как городу выгодно пиздец просто не выгонять ни жуму ни франца и дать францу еще чето полутать

По крайней мере у меня такая логика в голове

Я от своих слов и того что согласен с тобой не отказываюсь, это просто моя логика

 

справедливости ради кароси писала то же самое

но емнип леха за несколько часов до этого наоборот не понимал, зачем меня оставлять и хотел снести

короче я предлагаю пошерстить таблу + посты нормально, мы вроде все сходимся на лехе и полукоте, дальше идут кукушки ролтоны и прочее

Ну я кароси и не верю с первого дня если че

Чел, у тебя голоса на 2ух активах и 2 на точно мж

И ты мне будешь что-то рассказывать до роли деда мессора и скарза о моей игре:onneponimaet:

Смотрите какой пригар из-за хуйни

 

Короче у меня в данный момент конфа

Француз шурик кароси леха полукот

1в1 то что я думаю :monkamega:

просто мне для интереса, чем я хуже скарза?

догоню, попердим


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да начнется рулетка

jokerge.gif.90f7571d2d0c08d2304f9e0ff45b638f.gif.4bf1ec8671762e22e51fd4e7609e2998.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООО МАН БРАТИШКА ДАЙ МНЕ СЫГРАТЬ


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ман ебет в этом сетосе походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 4 минуты назад:
wisp74rus написал 5 минут назад:
Messor написал 8 минут назад:
wisp74rus написал 11 минут назад:

ты начал туда сюда переобуваться

Что я делал не правильного? 

В итоге я метался среди двух мжей потому что правильной игры не было изначально. Что Жуму что Фулела выгнали бы и там и там мж 

 

Или ты хочешь меня упрекнуть в чем то? Ты акцентировал на том что я переобулся  

Я тебя за это беру мирным, потому что для меня это признак твоей мерности 

А не признак мирности что я вопреки твоей защиты Француза пытался его в 1 день выгнать? 

Я что сказал, что это единственный признак твоей приноси?

Я тебе напомню, что я тебе еще в первый писал

сейчас я тебе уточнил то, что ты метался. Типо мирно это было или нет, так вот да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 2 минуты назад:

Ман ебет в этом сетосе походу 

Сам себя не похвалишь никто не похвалит? :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:
half_cat написал 5 минут назад:

Ман ебет в этом сетосе походу 

Сам себя не похвалишь никто не похвалит? :pepethink:

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 4 минуты назад:

Ман ебет в этом сетосе походу 

Ты второй день муссолишь мой ник, даже вчера когда было что обсуждать и весь топан пытался разобраться с жумонг/французом/фулелом ты продолжал повторять мой ник 

давай вот я тут задавай свои ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...