Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

Не срать 400+ постов  - быть чёрным (с) жумонг

Я запомню, жум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я че понля смарите:

 

франц анонсит вскрытие:

  

Francyz написал 19.07.2023 в 23:10:

Не спешите у меня есть инфа

через час приду 

  

мафло висп на мисскоммуникации прокидывает что дисп лжевскрывался геральдом, хотя координация в конфе была что француз вскроется регисом, но висп подумал что геральдом, либо наоборот перепутали короче

 

wisp74rus написал 19.07.2023 в 23:15:

я кстати бтв все равно дисп не верю, в то, что ты актив (мб так и есть конечно), но ты вскрылся мне кажется сильно рано

 

дальше висп ставит лайк французу типа блять ну ты даун франц сука GG WP

rgocFtz.png


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп в конфе нахуй


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осадите

 

Я если честно по Леше бы чеком каким отработал, потому что сомневаюсь 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели днем найти региса, но висп все попутал и пошел в диспа :EZ:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 11 минут назад:

висп в конфе нахуй

Ахуй нереальный хайп


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да короче, там вся мафия терпилы афкашники, француз в соло играл, остальные откисали я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильная аналитика, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 6 минут назад:
Made_Of_Scars написал 33 минуты назад:
Karosi написал 39 минут назад:

Кккушка скарз шурик гасп - плохие голоса в целом, я бы тут место на 1 мирного максимум оставляла. 

Считаю по прежнему что скарз маза 1 мафия была, но маза перетянул моё внимание будто бы на второй день, там скарз особо не отсвечивал, и понятно что среди даркдед маза я выберу казнь мазы. Причём это было отправлено до вскрытия роли жумонг.

Всё ещё считаю, что выгон фулела имел место быть, потому что потом были бы большие вопросы к нему  и все равно бы выгнали. А так - дали время себе разобраться, кто есть кто в паре жумонг-француз (о чем вчера не раз писала). Да, надо было может и не в цель жумы собирать, но откровенно говоря я собирала в свою цель - тех кто хахаина голосовал, просто аргументы жумы по механике выдвинули фулела среди всех кандидатов вперёд.

 

Я у тебя мафия за выгон хахаина только, правильно понимаю?

Голос в хахаина+у тебя был очень натянутый диалог с мазой был, со стороны как взаимное нытье мною читалось. Мне не понравился этот момент, но тогда я решила, что маза больше по чёрному выглядит в тех беседах. Ну и голос в жумонг. Поэтому я рассматриваю как вариант твою кандидатуру в конфе

Взаимное нытье это ровно один пост когда я сказал мазе что меня за одну ошибку пол топана в мафы записала?

Что скажешь на счет шурика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:

мафии было выгодно кидать в фулела

выгодно при условии что француз мафия, а не ты

а теперь представь что ТЫ мафия, а француз тру чекер

но французу никто не верит

если ты умираешь - француз умирает

а до тех пор он болтается в лимбе - мб заблоченный или типо того

но при этом есть фулел по которому есть хорошие факты того что он мафия

ПОЧЕМУ я должен оставить голос на тебе, и убить таким образом своего мж чекера француза, ПО ЧЕ МУ????

ПОЧЕМУУУУУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп леха франц и еще два лоха какитхто типа кукушки хз


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не понял, про что бурят пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:

висп леха франц и еще два лоха какитхто типа кукушки хз

У тебя погоняло лох 

dispersion, Darkd3ad, wisp74rus и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

Осадите

 

Я если честно по Леше бы чеком каким отработал, потому что сомневаюсь 

Француза ко мне отправьте :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 10 минут назад:

@ЖУМОНГ че у тя ева мж?

думаю он мж да


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 22 минуты назад:
Darkd3ad написал 23 минуты назад:
LXjkee написал 27 минут назад:
ЖУМОНГ написал 35 минут назад:
LXjkee написал 50 минут назад:
ЖУМОНГ написал 54 минуты назад:
LXjkee написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

переобувка вчерашняя

блять и ты и висп про какую-то переобувку, опишите что за переобувка??

мне в тебя надо было дать голос чтобы что? чтобы было всё то же самое только у меня голос в другом месте?

ты говоришь что видел во мне мафию и верил французу

1) да, по такой логике мж дал бы голос в меня (см. еву)

2) ты говоришь, что голоснул в фулела потому что так хотели два вскрытых актива, хотя француз, которому ты верил и который в топике был регисом без контрвскрытия с моим чеком, буквально хуями крыл всех, кто хотел голосовать фулела. и если ты веришь французу, с позиции незнающего ролей мж слова француза, как чекера, должны иметь больший вес, чем слова дисперсии (который 95% времени под диваном и ни то ни се)

3) какого-то предложения от себя третьей цели вне меня и фулела я тоже не увидела

1) Дал бы голос в тебя, если бы полтопика не орало БЛЯТЬ НУ Я НЕ БУДУ В ЖУМОНГ ОНА ПО ЭМО НЕ ЧЕРНАЯ ВАЩЕ

2) Так хотели 2 вскрытых актива (даже француз), хоть и орал что топик дауны - да, и я был согласен что топик дауны - я не могу по-своему поступить и решить что раз топик не хочет выгонять ни одного ни второго то значит пусть живут как можно дольше и так я спасу француза взяв тебя в заложники?
3) Зачем мне предлагать ЕЩЕ БЛЯТЬ КАКУЮ-ТО ЦЕЛЬ если я вижу на 100% что фулел черный не по эмо и не по какой-то хуйне а по игровым фактам блока??? Мы только одного можем выгнать в день, уж простите - и там я готов был обосранные портки не стирать если он мжом уйдет - если ты тут видишь черный мув то я хуй знает как мне тебя переубеждать, видимо это конечная

Ты просто сама себя убеждаешь что я черный и факты ищещь чтобы это подкрепить

1) а как мнение тех, кто не хочет в меня давать голос, влияет на твой голос? я у тебя черная, французу ты веришь

2) найди мне посты, где француз хотел фулела днем

3) фулел не был 100% черным по блоку

 

ну да, я не вижу в тебе мж, потому что вчерашний день от тебя мне вообще не понравился

1) Как думаешь, мой голос бы решил голосование? Зачем мне тратить голос "просто так", это пиздец логика, на уровне "я проголосую просто потому что я так вижу и мне похуй что я ни на что не повлияю" - как будто на выборы сходил, ей богу
2) ща найду
3) единственный блок который мог быть в мжа - это блок по кроку; я не мог просто поверить в то что крок повесят именно на мжа фулела (типа, схуяли? почему на члена конфы не повесить чтобы обезопасить?) То что его подпихнули сами мафы видимо - уже потом вскрылось

а француза ты наскока черным считал вчера в процентах?

0 (зиро)

ну то есть тебе ВСКРЫТЙ АКТИВ КОТТРОМУ ТЫ 100000000% ВЕРИШЬ ПИШЕТ ЖУМА ЧЧ

а ты такой ИНФУ ПРИНЯЛ ЕБАНУ В ФУЛЕЛА? :roflanebalo:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:
Made_Of_Scars написал 53 минуты назад:
half_cat написал 1 час назад:
Made_Of_Scars написал 1 час назад:
half_cat написал 1 час назад:

Ман ебет в этом сетосе походу 

Ты второй день муссолишь мой ник, даже вчера когда было что обсуждать и весь топан пытался разобраться с жумонг/французом/фулелом ты продолжал повторять мой ник 

давай вот я тут задавай свои ответы?

привет, напиши конфу

Француз, гасп, шурик, леха, ты, солюшн/уран/кукушка(эти трое в меньшей мере) 

это я так га вскидку посмотрел таблику и методом исключения самых серых назвал

ролтона по первому дню называл мжом, но потом он пропал как будто 

шас буду перечитывать топаем

А что по таблице у меня мафиозного?

Я открыл таблицу чтобы посмотреть пул и по памьяти без перечитывания методом исключения написал никики которые мне кажутся серыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче чекать меня это ебейшая хуйня потому что крок дадут, придется поверить наслово (хотя тогда дисп сможет кого-то ебнуть, окей, чекайте)

Я уже достаточно агрументов привел почему я мирный - увидеть их и принять вам не позволяет собственная упертость
 

Просто вот уберите руки от клавиатуры и проговорите "Леха наверное всё-же мирный" - станет легче

Darkd3ad написал 1 минуту назад:
LXjkee написал 24 минуты назад:
Darkd3ad написал 24 минуты назад:
LXjkee написал 29 минут назад:
ЖУМОНГ написал 36 минут назад:
LXjkee написал 52 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 56 минут назад:
LXjkee написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

переобувка вчерашняя

блять и ты и висп про какую-то переобувку, опишите что за переобувка??

мне в тебя надо было дать голос чтобы что? чтобы было всё то же самое только у меня голос в другом месте?

ты говоришь что видел во мне мафию и верил французу

1) да, по такой логике мж дал бы голос в меня (см. еву)

2) ты говоришь, что голоснул в фулела потому что так хотели два вскрытых актива, хотя француз, которому ты верил и который в топике был регисом без контрвскрытия с моим чеком, буквально хуями крыл всех, кто хотел голосовать фулела. и если ты веришь французу, с позиции незнающего ролей мж слова француза, как чекера, должны иметь больший вес, чем слова дисперсии (который 95% времени под диваном и ни то ни се)

3) какого-то предложения от себя третьей цели вне меня и фулела я тоже не увидела

1) Дал бы голос в тебя, если бы полтопика не орало БЛЯТЬ НУ Я НЕ БУДУ В ЖУМОНГ ОНА ПО ЭМО НЕ ЧЕРНАЯ ВАЩЕ

2) Так хотели 2 вскрытых актива (даже француз), хоть и орал что топик дауны - да, и я был согласен что топик дауны - я не могу по-своему поступить и решить что раз топик не хочет выгонять ни одного ни второго то значит пусть живут как можно дольше и так я спасу француза взяв тебя в заложники?
3) Зачем мне предлагать ЕЩЕ БЛЯТЬ КАКУЮ-ТО ЦЕЛЬ если я вижу на 100% что фулел черный не по эмо и не по какой-то хуйне а по игровым фактам блока??? Мы только одного можем выгнать в день, уж простите - и там я готов был обосранные портки не стирать если он мжом уйдет - если ты тут видишь черный мув то я хуй знает как мне тебя переубеждать, видимо это конечная

Ты просто сама себя убеждаешь что я черный и факты ищещь чтобы это подкрепить

1) а как мнение тех, кто не хочет в меня давать голос, влияет на твой голос? я у тебя черная, французу ты веришь

2) найди мне посты, где француз хотел фулела днем

3) фулел не был 100% черным по блоку

 

ну да, я не вижу в тебе мж, потому что вчерашний день от тебя мне вообще не понравился

1) Как думаешь, мой голос бы решил голосование? Зачем мне тратить голос "просто так", это пиздец логика, на уровне "я проголосую просто потому что я так вижу и мне похуй что я ни на что не повлияю" - как будто на выборы сходил, ей богу
2) ща найду
3) единственный блок который мог быть в мжа - это блок по кроку; я не мог просто поверить в то что крок повесят именно на мжа фулела (типа, схуяли? почему на члена конфы не повесить чтобы обезопасить?) То что его подпихнули сами мафы видимо - уже потом вскрылось

а француза ты наскока черным считал вчера в процентах?

0 (зиро)

ну то есть тебе ВСКРЫТЙ АКТИВ КОТТРОМУ ТЫ 100000000% ВЕРИШЬ ПИШЕТ ЖУМА ЧЧ

а ты такой ИНФУ ПРИНЯЛ ЕБАНУ В ФУЛЕЛА? :roflanebalo:

ИНФУ ПРИНЯЛ 0 ПОМОЩИ СЫНЫ БЛЯДЕЙ ЛАДНО ЗНАЧИТ ИДЕМ В ФУЛЕЛА 100% МАФА КОТОРОГО Я ВЫВЕЛ САМ НА ОСНОВЕ МЫСЛЕЙ ПРО БЛОК ДИСПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 35 минут назад:

Ну короч подбил табличку с голосами (хуевыми)
33302679_.png.e08d6889b48dc0fd9e81aacdc34a2403.png

По табличке у меня получается:
Француз - ноу комментс
Скарз чернущий - голос в хахаина, ранний голос в фулела мимо всего при этом открытие с жумонг, + убить мазу за французом
Даркдед - только жумонг, только хардкор (мб просто ебанулся?)
Гурик - голос в скарса странный, зато двойка в жумонг на 3 день (и не голосовал за связку) - мб карандашиком пока даже а не пиздец черным, скорее всего не со скарсом тогда не черный
Гасп - голос в хаха, голос в жумонг - но зато убить дарка (если дарк ебанутый мж то алиби не канает)
Кукушка - голос в жумонг два дня (это можно списать на веру францу, как у гав гавыча), но убить мазу - черный карандашиком
Крайлесс - нет голосов, во второй день ранний в фулела (тоесть даже не попытался подумать чето про чч), нет голоса в клетку

Тоесть, TLDR:
Француз - черный (понятно)
Скарз, Даркдед, Гурик, Гасп, Кукушка, Крайлесс - 4 мафии здесь, готов выносить любого
Гурик скорее всего не со скарсом, Гасп не с даркдедом
 

Что странного в моем голосе в скарза?
Я обосновывал его, или ты не читал и решил накинуть куда многие кидают?
Двойка в жуму ну это ноук коментс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@half_cat ну вот ты у своих двух мафий спросил кто у них дед, что сам думаешь теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...